Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 23 февраля, но не то что вы подумали ;-)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 13:50 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Внимание всему персоналу! 23 февраля 2008 года, исполняется 25 лет со дня премьерного показа последней серии MASH "Goodbye, Farewell, and Amen".

В связи с этой датой, в Малибу Парке (там где снимался сериал) будут устроены народные гулянья :). И хоть палатки MASH не сохранились, тем не менее все места, где они стояли будут помечены маркерами.

Изображение

Вообщем, добро пожаловать ;-)

Информация взята вот отсюда: http://www.hollywoodescapes.com/events.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 16:31 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
здорово. жаль лично у меня нет возможности там оказаться. грустно звучит: премьера последней серии. *MARTINI*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 17:26 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Полковник. Ты билеты не распространяешь? ;-) (Попкорн и семечки свои привезем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 21:41 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Justas писал(а):
Ты билеты не распространяешь?


К сожалению нет :-)

Вот может на 30ти летие... O:-)

Хотя, стоп!!! какие билеты? Вход свободный *THUMBS UP*

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось CCA Чт фев 21, 2008 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 22:10 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 20:32
Сообщения: 98
Откуда: Петербург
25 лет... Вот и верь, что всё хорошее умирает молодым. 11 лет для сериала - это неплохо, очень неплохо :-)
А Алда, Роджерс, Фэррел, Фарр и друзья приедут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 16:39 
Было бы интересно почитать о том, как сие мероприятие проходио! А еще лучше посмотреть фотоотчет, хотя-бы :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 17:42 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Лично я уже отмечаю сию достославную дату! Все приятнее, чем день рождения КА.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 20:56 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
wanderer писал(а):
А еще лучше посмотреть фотоотчет, хотя-бы


Ну пока вот, а там мож и еще найдем :)

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось CCA Пт окт 10, 2008 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 14:52 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Итак, по заявлению прессы, на встречу собралось около 300 поклонников сериала.
Присутствовали:
Mike Farrell
Loretta Swit
William Christopher
Jeff Maxwell
А так же Burt Metcalfe and Gene Reynolds :-)
Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке :) *MARTINI*

Кто тут хотел фотоотчет?

Изображение

Изображение

Изображение

Получайте :-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось CCA Пт окт 10, 2008 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 20:19 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 23:19
Сообщения: 2
Откуда: с Урала
Всех с праздником! Немного грустным, правда...
Тут в Лос-Анджелес Таймс статейку-отчет по прошедшему торжеству напечалати. Прошу любить и жаловать:

Фанаты и актеры салютуют «МЭШу»

Спустя 25 лет после окончания шоу они встретились в старом добром реставрированном государственном парке в Малибу.

А где были вы в ту ночь 25 лет назад, когда вышла в эфир последняя серия телевизионного сериала «МЭШ», собрав рекордное количество телезрителей?

Большинство людей, собравшихся субботним утречком в благоухающем лесном местечке парка Малибу, могут сказать вам, где были они во время премьеры этого знаменитого эпизода. Некоторые, увы, не смогут. Они из тех, кого 25 лет назад еще на свете-то не было.

Но они могут кинуть взор на вечнозеленые горы и узнать в них задний план сцены, начинавшей каждую серию, где летят вертолеты, а фоном идет меланхолическая музыка. Они замечают и грязную травянистую площадку, куда прибывали раненные, а после о них заботились персонажи 4077-го Военно-полевого хирургического госпиталя.

И они с удовольствием улыбаются, позируя для фотографий на фоне реставрированного лагерного столба с деревянными стрелками, указывающими в сторону родных городов персонала МЭШ.

Для этой команды это местечко – святая земля, и не только потому, что здесь археологи раскопали деревню индейцев чумаш. Здесь проходили натурные съемки полюбившегося телесериала о персонале МЭШ во время корейской войны. Этот сериал предвосхитил так привычное сегодня сочетание комедии и драмы на телевидении. Преданные фанаты – и первые, и выросшие уже на DVD – пешком или верхом на старинных военных автомобилях по тряской дороге в субботу провели торжественный парад, отдавая дань шоу и его месту съемок.

- Это как Грейсленд , я люблю это место, - сказала Стефании Оулет, 24-летняя актриса, приехавшая вместе с друзьями, Джен Моррисон (24 года) и Жанкарло Дамиани (23 года), тоже актерами. Моррисон и Оулет вскормили идею повторного показа сериала и оцифровки его в DVD.

- Мне кажется, Горячие Губки удивительная, - сказал Моррисон. – Она такая мужественная.

Больше всех, конечно, были растроганы актеры, ставшие благодаря сериалу звездами. Это касалось и самих Горячих Губок, все еще щеголяющей локонами цвета платины.

- Так волнительно, когда тебя чествуют таким образом, - сказала Лоретта Свит, игравшая майора Маргарет «Горячие Губки» Хулигэн. – Если мне позволят подытожить, чем мы гордимся больше всего, я бы сказала, что тем, что собрали здесь всех вместе. А еще мне кажется, это сближает людей.

Один из режиссеров «МЭШ», Чарльз Дабин (89 лет), также как и продюсеры Джин Рейнольдс и Берт Меткалф, все они выходили к микрофону. Брал слово и Уильям Кристофер, игравший отца Мулкахи (уже не тот жизнерадостный священник МЭШа, но все с тем же мелодичным голоском). Говорил и Джеф Максвелл, называвший своего героя, повара Игоря, клевым парнем.

- Я столько хорошего помню, - сказал он, немного кося глазами в сторону холмов. – Я здесь был пьян.

300 человек публики, все благодарно рассмеялись.

- Неважно, кем ты был в сериале, ты действительно был частью нашей семьи, - сказал Максвелл.

Актер Майк Фаррелл, один из самых известных членов актерской группы (он играл Би Джея Хайниката) сказал, что он с некоторыми товарищами по съемкам постоянно вместе обедает. Он поблагодарил всех приехавших в парк.

- Приятно видеть всех вас, проделавших трудный путь сюда в честь этого сериала, - сказал Фаррелл.

И это лишь часть пути. От главных ворот парка идти пешком еще две мили, хоть и по ровной дороге. Награда, в добавок к собственно путешествию по местам съемок сериала, - пятачок, заставленный артефактами сериала. Старый автомобиль скорой помощи, который использовали в сериале, и дорога к посадочной площадке вертолетов были отреставрированы. Места, где когда-то стояли палатки, отметят веревками и табличками.

Но самый «достопримечательный» артефакт – это, конечно, участок сам по себе. Когда-то им владела студия «Фокс», затем его продали штату в 1974 году, но продолжали там снимать. («МЭШ» крутили на канале CBS с 1974 по 1983).

Смотритель парка Брайан Руни возглавил годичную операцию по очистке местности от необузданного кустарника, захватившего всю территорию бывших съемок.

- Эта скорая помощь почти полностью была покрыта кустарником, - сказал Руни (44 года), днем работающий в отделе маркетинга Пенск Мотор Групп. По выходным он ради собственного удовольствия восстанавливал место съемок «МЭШ». – Есть куда большие поклонники Мэша, чем я, но у меня есть мотивы сделать людям приятное.

Штатные сотрудники парка, похоже, разделяют его взгляды.

-Добро пожаловать в Северную Корею, - обратился к собравшейся публике Рон Шэфер, глава государственных калифорнийских парков округа Лос-Анджелес.
- В Южную! – слышится выкрик из толпы, исправляющий географическое положение команды МЭШ.
- Вообще-то, добро пожаловать в государственный парк Малибу, - сказал Шэфер. Он заметил, что департамент парков штата желает восстановить место съемок МЭШ как «часть культурного наследия история Америки».

Фаррелл, давний борец за права человека и противник смертной казни, не преминул уколоть губернатора штата Арнольда Шварценеггера, указав, что тот снижает финансирование парков штата, зато вводит новые камеры смертников в тюрьме Сан-Квентин.

- Всем нам надо связаться с губернатором и сказать ему: Ты тратишь 136 миллионов долларов на новые камеры смертников. Лучше потратить их на парки штата, - сказал Фаррелл. Воцарилась гробовая тишина. – Я не лезу в политику, - продолжил он невозмутимо, когда толпа захихикала. – Наследие МЭШ, - сказал Фаррелл, - в том, что война – это жертвы. Безнаказанно кровь проливать нельзя.

Повсюду стояли старинные военные автомобили 50-х, 60-х и 70-х годов. Их владельцы, энтузиасты, постоянно участвующие на своих «железных конях» в парадах, приехали отдать дань и воскресить атмосферу тех времен.

Марин Клифф Смит, 38 лет, только что из «седла», имеет свое мнение по поводу сериала:

- Мне кажется, идея его в том, что там помогали раненым. Все были там и помогали, каждый – по своему.

By Carla Hall, Los Angeles Times Staff Writer
February 24, 2008

P.S. Перевод мой, любительский, прошу сильно не ругаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 20:42 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
New

Спасибо, супер :) *THUMBS UP*

А я в свою очередь, обещаю скоро опубликовать БОЛЬШОЙ фотоотчет. Фотки у же нашел, на вот движок галереи сайта, что то глючит... придется новый искать. Если тут есть энтузиасты web мастера, буду благодарен за помощь. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 13:31 
New
CCA
Респект!!! Спасибо!!!! *THUMBS UP*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 14:00 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Держите, обещанный фотоотчет 25 лет, со дня окончания показа MASH

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 18:33 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Огромное спасибо и за заметку, и за фотоотчет. Очень трогательно. Эх, авось когда-то доберусь! Всего-то пять часов самолетом - найти бы время! Но я когда-нибудь там отмечусь *JOKINGLY*

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 14:03 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
Гениальные люди создали такой же гениальный фильм. Долгих лет им и здоровья. Спасибо за отчет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ