Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грядет День Рождения MikeP! Все готовы?
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 13:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
MikeP писал(а):
7 июля. Мне тут особенно нравится, что номер дня совпадает с номером месяца.

... а в этом году и сномером года. *THUMBS UP*

7 июля. Суббота. Едем с друзьями на рыбалку. Но, т.к. я в рыбной ловле полный дуб, то друзья всегда меня берут с собой разве что в качестве растопки для костра. :-D

В то время, когда мои друзья будут сидеть на берегу и таращить глаза на поплавки в ожидании пока рыба в конец проголодается и клюнет на то что они ей предлагают, я уютно устроившись у костра тяпну рюмку Водочки настоенной на березовых бруньках за твое здоровье, не забыв закусить печеной картофелиной и куском колбасы поджаренной на огне с приатаченной к ней помидоркой и кусочком огурца с кружочком лука на смоченном в оливковом масле кусочке черного хлеба ... а, перед тем, как тяпнуть вторую рюмку я непременно пожелаю тебе чего-нибуть очень хорошего, а перед тем как тяпнуть тертью - я пожелаю тебе чего-нибуть хорошего, достойного и удивительного, а перед четв ... Короче, я душевно выпью (в пределах разумного, разумеется) за здоровье и благополучие моего, так скыть, коллеги по госпиталю MikeP и его близких. Этот день обещает быть во всех отношениях замечательным не взирая на погоду ...
Говорят, что поздравлять с Днем Рождения раньше, чем оно настало это плохая примета. И хоть я и не суеверный, и в приметы не верю, все же я НЕ поздравляю тебя с Днем Рождения, а поздравляю тебя с наступающим твои личным праздником и грядущим замечательным днем 7 июля!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 16:38 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
А? Дождались?
У MikeP'а День рождения. Уникальный и единственный в его жизни День Рождения, в котором в дате собираются три семерки (2017, 2027 и пр. подобные в счет не идут...)
Хочу пожелать тебе дожить в здравии и благосостоянии до 7777 (7.07.77). Меня на тот день рождения не приглашай. Я буду занят ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 20:05 
Justas прав, дата действительно уникальна в этом году.

MikeP
Поздравляю от всей души! Учитывая уникальность даты, желаю отметить как-то необычно и уникально. Archer_39 настолько красиво и вкусно расписал процесс пития за твое здоровье, что я могу только пообещать присоединиться завтра со своими наилучшими пожеланиями и 100 граммами за твое здоровье и долголетие. А также за удачу, которая пусть сопутствует во всем!!!!
*DRINK*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 0:29 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
(wanderer. Ну..., формально. я с уникальностью номера опоздал. Арчер меня обогнал. Я перебросил свое сообщение в его ветвь. Правда, уникальность даты от этого не меняется... Поуникальню немного...)
Семерка (почему-то) считается символом счастья. Две семерки у радистов - пожелание удачи. Три семерки - суперудача. Дай бог, чтобы это были не только приметы, но и реальное состояние жизни нашего уважаемого коллеги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 12:44 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 13:24
Сообщения: 132
Откуда: Борисов, РБ
[img][img]http://img247.imageshack.us/img247/4020/mikepbb2.jpg[/img][/img]

_________________
Изображение
Attention all personnel. Due to the shortage of oil and wood, tonight's movie will be burned at 1800.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 14:40 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
И я тоже поздравляю! Всех благ!
Ура, товарищи. Ура!!!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]  [ Для печати ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ