Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздники
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 23:25 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ребяты и Девчонки...
Чего-то мы давно никого не поздравляем. Надо, для поднятия морали тассскать, организовать годовщину чего-нибудь, или может день рождения у кого? Тортик хочется испечь... здесь ловкие Justas или полковник вставили бы кадр из сериала с тортиком ввиде шляпы или групповой фотки где все с рыжими волосами. Просто я не умею. :-)

У кого какой праздник есть?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 23:33 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Чуть опоздала - 12 сентября было 40 лет Стар Треку. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 11:04 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 9:28
Сообщения: 37
Откуда: Ukraine
Очень знакомая ситуация!
Сразу же вспоминается одна серия из 8-го (или все-таки 9-го?) сезона, когда БиДжей пытался устроить праздник. Они сначала собирались отпраздновать день рождения Пирса (хотя время его еще не пришло), потом годовщину свадьбы БиДжея (месть Пирса); в итоге всего именинником (тоже фальшивым) оказался какой-то раненый сержант. А бедняга Клингер три раза рисовал надпись на праздничном торте.

Так чей, говорите, день рождения праздновать будем? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 16:31 
Ну, вот, например завтра Международный день защиты озонового слоя. Чем не праздник?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 14:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
wanderer писал(а):
Ну, вот, например завтра Международный день защиты озонового слоя. Чем не праздник?!

Предлагаю целый день бросать все в унрну,не пользыватса аерозолями холодильниками,и воздержатса от поездок на Авто)))

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 15:19 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
О! 17-го сентября 1972-го года вышел в эфир первый эпизод МЭШ!
Получается, сегодня 34-я годовщина.
Предлагаю отметить *JOKINGLY*

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 16:52 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Ой, Как я нас всех поздравляю!
Но вы обратили внимание на то, что это 34-я годовщина? У кого какие есть предложения по поводу того, что нужно нам сделать на сайте за год, чтобы достойно, в обстановке единения и всеобщего одобрения встретить юбилей? Га? *JOKINGLY*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 17:58 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Да... Надо к юбилею подготовиться. Чтоб праздник придумать - как Новый Год, с подарками... *JOKINGLY*
Накрыть поляну - здесь рецепты кухни МЭШ бы очень подошли, чтоб все могли себе чего-нибудь сделать. Разослать пригласительные билеты для всех: ну, кто бы не зашёл на сайт - пригласить в следующем году в определенное время 17-го сентября поставить рекорд посещаемости форума, познакомиться с интересными людьми, отметить юбилей и пообщаться. Подарки виртуальные опять же придумать можно.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 21:22 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Класс! Рекорд посещаемости - это действительно здорово. Но почему же только виртуальные подарки? Ведь есть масса подарков, которые можно передавать по сети. Например, оригинальные обои 40077th.ru, новые аватары и иконки, анимированные картинки, флэшки, игры... Кстати, новые оригинальные страницы сайта, которые могут появиться - разве это не подарок?
Коллеги, будьте живее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2006 22:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Есть идея всем собратса в одно время и поставить рекорд.Есть еще вариант зайти на какойнибуть чат в одно время и хорошо погулять или всем в аське поговорить.Ну и конечно подарки как же без них)))

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 16:08 
Оксана писал(а):
Накрыть поляну - здесь рецепты кухни МЭШ бы очень подошли

Не! На рецепты от МЭШевского повара я не согласен ("Ужин тут около семи! Тошнота наступает около восьми!"). А вот выпивку по рецепту БиДжея попробовал бы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 17:43 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
wanderer
Вероятно, ты не знаешь, что у же после выхода сериала появилось несколько поваренных книг с рецептами вполне съедобных блюд. Многие из этих блюд несут имена до боли знакомых персонажей (не в смысле, что сделаны из них, а потому, что отображают характерные черты героев сериала). Книги называются (что-то типа) "Забытые рецепты рядового Игоря" или "Секреты MASH'евской столовой". Написал их Джеф Максуэлл (фамилия известная ;-) ).
Амазон регулярно сбрасывает цену на эти книги (люди предпочитают быструю макдональдсовую жвачку).
Я не покупаю эти книги по двум причинам: 1) стоимость пересылки книг раза в три выше стоимости самих книг; 2) я почитал несколько рецептов... Уровень моего кулинарного английского зна-а-ачительно ниже того понятийного аппарата, который используется в описаниях. Весовые и объемные единицы не метрические. Но это - полбеды. Порой моей фантазии не хватает не только, чтобы догадаться, что скрывается за сокращениями, но и для того, чтобы догадаться: что же должно получиться на выходе? :-( (я имею в виду не тот ВЫХОД).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 18:27 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Минутку... Щас огород ок камней расчищу и закажу поварную книгу... *JOKINGLY*
Рецептами потом поделиться, или зажать и фотографически хвастаться? *JOKINGLY*

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 19:47 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Идея хорошая. Конечно поделиться ... я, например, к празднику приготовлю свой фирменный кофе "Бурдиссимо" и "Бурдиссимо+воды запить" ... для того, что бы его употребить, нужно иметь солидную физическую подготовку и заверенное нотариусом завещание. *JOKINGLY*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 14:01 
Justas
Насчет книги я действительно не знал! Ну в таком случае, нужно всем миром уговаривать Оксану, чтобы перевела рецепты для праздничного меню!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ