Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 2:06 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:15
Сообщения: 92
Откуда: Moscow
Если не ошибаюсь, сей телефон поддерживает midi, но "замечателен" он полным отсутствием беспроводных интерфейсов, даже ИК порта нет. Так что любая загрузка контента только через фирменный кабель.

_________________
Старый, больной и занудный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:52 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
MihaS писал(а):
полным отсутствием беспроводных интерфейсов


Но wap то должен быть.... с сайта можно качнуть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 10:32 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Телефоны Филипс - вещь сама в себе. Как сделать и залить на сей аппарат рингтоны можно посмотреть тут: http://www.philipok.ru/tones/ (вообще полезный сайт для тех кто юзает Филипсы).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 22:44 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Ребята. Не парьтесь. Я изучал вопрос через приват. Телефон очень неудачной модели.: без полифонии и без ввода мелодии через клавиатуру. Связь с компом не проработана. Проще купить более совершенную модель. Мне действительно жаль, что нельзя помочь коллеге :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 8:23 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:28
Сообщения: 66
Откуда: Самара!
Кушает он midi исключительно, редактора мелодий нет.
А в нете я искала, есть чудные советы: берешь шнур к гнусмасу, отламываешь 19 ногу, припаеваешь надцатую и может быть получиться. кто такое или что такое "Гугла"?

_________________
Изображение
Пока мы едины - мы не победимы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 10:55 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Аделя писал(а):
кто такое или что такое "Гугла"?


Поисковая машина http://www.google.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 14:43 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Не ради хвастовства, а для обмана опытом пишу:
На прошлой неделе у меня лопнул экран на раскладушке Nokia. Вчера купил себе новую Nokia 6230i. Впервые в жизни так доволен телефоном: Хорошие цвета, отличная полифония. В комплекте имеется флэшка на 32 мега. Долгоиграющий и быстрозаряжаемый аккумулятор. Т.к. на старой раскладушке у меня стоит такой же, то у меня теперь два аккумулятора. После того как понял, что связь с компом с пол тычка идет через кабель DKU-2 (через USB. Нужно покупать отдельно), жизнь приобрела смысл. Даже 1.3 мегапиксельная камера (которая мне и зря не нужна) очень неплохо снимает.
К чему это я? Да закачал я на флэшку Suicide is Painless в исполнении Johnny Mandel (лучший на мой взгляд, классический вариант) целиком от начала до конца - 3.21Mb. Звук великолепный. Впервые мой телефон не звучит как консервная банка.
Тем, кто знает мой номер телефона, сообщаю, что если я не отвечаю на звонки - значит, что я слушаю любимую песню. Звиняйте. *JOKINGLY*
===========
Вторая причина моего поста - это сложность в выборе телефонов. Их так много разных на полках лежит. Никто из друзей не может подсказать толком что покупать. Продажный Интернет рекламирует все, за что платят. А тут попалась модель среднего ценового класса, и - такая удача! В Москве на Горбушке стоимость нового сертифицированного телефона (max -7900 р.) различается на 1000 р. БУ можно взять еще на 1.5-2 тысячи меньше.

Есть еще одна причина покупки: в Британии эта мобила поставила рекорд похищаемости. Среди моих коллег есть такие, у которых эту модель тоже украли... (Сомнительная реклама).


Последний раз редактировалось Justas Вс авг 27, 2006 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 14:50 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Я от неё (6230, есть у приятеля) не в восторге - обычный середнячок среднего класса. Давно уже сердце не замирало при виде какой-то мобилки и я не пугал продавцов истошным воплем "хаааачу" :) Все какие-то средненькие, у одного что-то чуть здесь лучше, у другого - вот тут...

Но главное, чтобы ты был доволен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 19:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
А у меня нехорошые люди(может из Северной Кореи) украли телефон они же знают што я капитан на сайте МЕШ. :-) И теперь у меня такой орехокол што стыдно выйти в люди)

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 11:54 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:28
Сообщения: 66
Откуда: Самара!
Zonder писал(а):
А у меня нехорошые люди(может из Северной Кореи) украли телефон они же знают што я капитан на сайте МЕШ. :-) И теперь у меня такой орехокол што стыдно выйти в люди)

Не расстраивайтесь, капитан.
Никогда не забуду свой первый орехо.., т.е. телефон Нокия 2110 с выдвижной до 15 см антенной. Издалека принимали за спутниковый телефон! И можно было не бояться ходить по темным улицам, вес колоссальный!
Нынешний аппарат (см выше) выбран за долгую батарею: неделю держит заряд при весьма плотном общении.

_________________
Изображение
Пока мы едины - мы не победимы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 17:54 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Всем привет!

А вот мне впервые предоставился случай посмотреть МЭШ в русском варианте! Сейчас вернулись из поездки на исторические Родины, где я случайно попала на серии про умершего солдата, которого никто не видел кроме бредившего Клингера, и про день рождения Маргарет - ну когда она его у поломаного джипа с Клингером встречала.

Киев - супер! Очень понравилось! *THUMBS UP*
Луцк - город контрастов :-)
Москва - это Москва, хотя в этот раз немного огорчила забитостью дорог и вождениями авто по тротуарам, ужасной загрязненностью воздуха и кучей рекламы. Может это просто возрастное.
Попали на все праздники - День Независимости, День Знаний и День Города... Всё очень понравилось. Хотя муж огорчается что невзирая на тщательно задокументированное фотографиями поедание сала с чесноком, ему всё равно тут никто не поверит.
*JOKINGLY*
Смотрю и тут на форуме скучно не было. :-)
Делюсь со всеми отличным настроением.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 18:02 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Оксана писал(а):
вот мне впервые предоставился случай посмотреть МЭШ в русском варианте


Ну и как впечетление о русском переводе? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 18:14 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ну так. Не могу судить по всего двум эпизодам. Интересно просто было слышать голоса дублеров. Да и сам факт что вот сижу это я в Москве в своей старой квартире, чай пью с бутербродом, а по телеку - МЭШ идет. *JOKINGLY*
Пожалуй, единственно что сразу зафиксировалось, так это обращения на "ты" или "Вы" между персонажами. В английском ведь нет похожего деления на формальное и неформальное обращения. От этого показалось что "русские" персонажи состоят в немного отличных от моего представления отношениях. Например, Ястреб называет Мулкехи на непривычное мне "Вы"...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 19:11 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Да, это проблема для всех переводчиков. Особенно она заметна в длинных многосериальных сагах, типа того же Стар Трека - в начале один персонаж другого называет на "ты", в конце сериала - на "Вы", и вроде бы не ссорились. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 19:18 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Со святым отцом - все в порядке. Даже мне - махровому атеисту, тяжело было бы сказать священнику "ты". Это отношение не к человеку, а к сану. Да и Мулкахи заслуживает этого.
За неформальным отношением - к Шекспиру (Listen thou) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ