Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Запретить "ГОСТЯМ" писать в форум?
ДА 70%  70%  [ 14 ]
НЕТ 30%  30%  [ 6 ]
Мне все равно! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запретить ли писать гостям?
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 21:48 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Уважаемые Форумчане, нашь форум растет и потихоньку развивается. Очень этому рад. Однако стало меня несколько напрягать, обилие гостей (незарегестрированных пользователей), на нашем форуме.
Пару раз хотел с кем то в привате поговорить, или письмо написать, а он гость....
В связи с этим выношу на всеобщее голосование, запретить гостям писать в форум или нет? Благо регистрация простая (даже подтверждение не нужно). Вообщем решайте. Как решите так и будет - демократия на дворе :D


Последний раз редактировалось CCA Вт авг 23, 2005 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 23:30 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 21:33
Сообщения: 62
Откуда: Moscow
Думаю стоит. А до кучи можно и подтверждение сделать.

Можно еще в профиль юзеровский флажок вклячить, что присылать уведомления и новости (чтобы не плодить на сайте отдельную рассылку). Я бы получал новости. Касаемо там выхода мешей свежих... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 10:54 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Ok. Теперь писать на этом форуме могут только зарегестрированные пользователи. Кроме того введено подтверждение регистрации по e-mail!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 19:42 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 20:03
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Ленинградка
CCA писал(а):
Ok. Теперь писать на этом форуме могут только зарегестрированные пользователи. Кроме того введено подтверждение регистрации по e-mail!


С одной стороны полностью понимаю, что готь - он для форумчан не удобен, т.е. не понятно с кем имеешь дело вообще.

Хотя решение уже принято, не могу не отметить, что так мы можем потерять тех, кто проходил мимо, думал присоединиться, пообщаться и присмотреться к форуму, но из-за "лишнего гемороя" отказался от этой затеи. ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 23:27 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
alexander писал(а):
С одной стороны полностью понимаю, что готь - он для форумчан не удобен, т.е. не понятно с кем имеешь дело вообще.

Хотя решение уже принято, не могу не отметить, что так мы можем потерять тех, кто проходил мимо, думал присоединиться, пообщаться и присмотреться к форуму, но из-за "лишнего гемороя" отказался от этой затеи. ИМХО!


В принципе согласен, но.... Наш сайт и форум, не ставит перед собой цели большой посещаемости и тд... Поэтому просто прохожий, для нас, увы, не интересен. :roll: Нас интересуют люди, любящие MASH. А таким, я думаю и зарегестрироватся совсем не в лом :P

Тем не менее, я подумаю, и МОЖЕТ БЫТЬ реанимирую гостевую книгу, куда сможет писать любой ГОСТЬ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 12:54 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
О нет, лучше этого не делать... Можно или здесь сделать отдельную ветку форума "Гостевая книга", или просто разрешить гостям писать в одну из веток форума, но дробить форум на "здесь" и "там" лучше не надо, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 13:14 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
MYury писал(а):
О нет, лучше этого не делать... Можно или здесь сделать отдельную ветку форума "Гостевая книга", или просто разрешить гостям писать в одну из веток форума, но дробить форум на "здесь" и "там" лучше не надо, ИМХО.


Так я же и имел ввиду... вот эту ветку открыть: http://4077.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=e01922a688d97114d94c2a74059924a4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 22:17 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 21:33
Сообщения: 62
Откуда: Moscow
CCA писал(а):
alexander писал(а):
С одной стороны полностью понимаю, что готь - он для форумчан не удобен, т.е. не понятно с кем имеешь дело вообще.

Хотя решение уже принято, не могу не отметить, что так мы можем потерять тех, кто проходил мимо, думал присоединиться, пообщаться и присмотреться к форуму, но из-за "лишнего гемороя" отказался от этой затеи. ИМХО!


В принципе согласен, но.... Наш сайт и форум, не ставит перед собой цели большой посещаемости и тд... Поэтому просто прохожий, для нас, увы, не интересен. :roll: Нас интересуют люди, любящие MASH. А таким, я думаю и зарегестрироватся совсем не в лом :P

Тем не менее, я подумаю, и МОЖЕТ БЫТЬ реанимирую гостевую книгу, куда сможет писать любой ГОСТЬ....

А смысла много нет в гостевой. Да и народу собразн не регится лишний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 12:36 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
leksey писал(а):
А смысла много нет в гостевой. ....



leksey прав. В гостевой смысла нет. Кому в лом зарегистрироваться пускай проходит мимо. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 13:49 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Archer_39 писал(а):
В гостевой смысла нет. Кому в лом зарегистрироваться пускай проходит мимо. :wink:


На том и порешим! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 13:12 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 21:11
Сообщения: 6
Откуда: Moskow
для начала всем привет.я конечно все понимаю да и к M*A*S*Hу я присмотрелся недавно,но как начал искать сайты информацию там разную про актеров и т.д понял что везде все так а вот ты не из нашего аквариума и кати от сюда. не хочу сказать нет не надо но почему не дать шанс гостю а может кто то и втянется как я.да и где здесь демократия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 13:18 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
ChikO писал(а):
для начала всем привет.я конечно все понимаю да и к M*A*S*Hу я присмотрелся недавно,но как начал искать сайты информацию там разную про актеров и т.д понял что везде все так а вот ты не из нашего аквариума и кати от сюда. не хочу сказать нет не надо но почему не дать шанс гостю а может кто то и втянется как я.


Привет и тебе :D
1) А что сложно зарегестрироватся?
2) Теперь ты уже из нашего военно полевого, передвижного аквариума :D

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

PS ПОСТОРОННИМ В.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 13:19 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 21:11
Сообщения: 6
Откуда: Moskow
спасибо я очень рад служить в вашем полку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2005 0:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Хай пишут может они незнают как регистрироватца я вот тоже с 3 зарегестрировалса :)

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 19:30 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
незнаю - помоему регистрацию вводят только если много ушлёпков левых ходит и спамит - модераторы устают и вводят регистрацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ