Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Показ сериала (видео) на сайте
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:05 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
Можно зделать здесь сериал меш чтобы просматривать его через интернет как по телевизору что бы его смогли смотреть все .у меня проктически все серии есть я могу их уменьшить (от 6 мб одна серия , размер видео 176 х 144 звук 11,.. Гц) и переселать его по 1 - 3 серии за неделю летом буду больше переселать 8-) [:-}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:09 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
А сидеть за пиратство, когда Фокс это увидит, кто будет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:11 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
а они русского не знают тем более качество не очень как для мобильного ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:40 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
andersen
В Гемени фильмз (официального дистрибьютора FOX) тоже русского не знают? 8-)

Это утопия :-$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:42 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
так что это караются законом? =-O и что будит :-\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:46 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
andersen

Просмотр через интернет - это трансляция.
Если трансляция не законна (а. без лицензии на трансляцию, в без разрешения держателя прав - причем первое у нас в стране важнее), тут же набежит куча дядек и надают по шапке...
Кроме того, это просто требует много технических рессурсов, которые стоят очень дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 23:50 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
Понятно . А как они найдут где ты живеш 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 0:14 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Наивный человек... Вот - оф. информация про домен из общедоступной базы whois:

domain: 4077TH.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.masterhost.ru.
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Sergej A Svjarkon
phone:
e-mail: ssa@nm.ru
e-mail: oficesev@yandex.ru
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
created: 2006.02.09
paid-till: 2007.02.09
source: TC-RIPN

Думаю, что у провайдера и адрес есть, просто его не светят.

Это - первый способ. Второй - просечь, с какого IP-адреса ходит человек/админ (при содействии хостинг-провайдера это также можно), узнать, какой это провайдер, а в его логах по IP-адресу вычислить или номер, с которого звонили (dial-up), или MAC-адрес сетевой карты, привязанный к договору, привязанный к адресу. Адрес в руках, высылаем ребят с автоматами. :)

Вот смотри, я как админ (а уж хостинг-провайдер видит его тем более) вижу IP-адрес с которого ты зашёл (не буду тут светить этот адрес, дабы ты меня ни в чём ужасном не обвинил :) ), ввожу его в WhoIs, получаю:

netname: UKRTELNET
descr: Ukrtelecom IP access network in Odessa
descr: JSC Ukrtelecom

Ага, ты зашёл с Укртелекома, с модема, вроде в Одессе (хотя может и нет, не суть - Укртелеком сейчас часто бред в этом поле пишет). Ниже есть координаты ответсвнного за этот IP-адрес (точнее, за диапазон адресов, ну не суть). Узнаю, где энтот чел сидит (вот, скажем, снова из базы whios, чел ответсвенный за этот IP-диапазон:

person: Alexander Remiga
address: JSC UKRTELECOM
address: XXX
address: Kiev, Ukraine
phone: +380 44 XXX-XX-XX ).

Я могу ему позвонить / к нему зайти, но меня он пошлёт. А вот если придёт чел в форме, скажет "Лейтенант Петренко, прошу содействия по борьбе с пиратством, вот с такого IP-адреса (твой адрес) в такое время было сделано нечто ужасно пиратское, дайте мне номер телефона, откуда звонили" - думаю, дадут без вопросов, и без постановления суда. :) Ну а по номеру телефона узнать адрес, да для милиции - это вопрос даже неинтересный. :)

Так примерно и ловят злобных пиратов. :)

Да, рядовому человеку все эти провайдеры откажут, но с органами "пойдут на сотрудничество". :)

Думаешь, только в Европе пиратов арестовывают? У нас тоже вполне можно, техника-то одинаковая... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 0:44 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
А если поменять логин. зайти к недругу ]:-> или в интернет клубе или в школе @= или через мобильный телефон который подключон к ноутбуку с доступу к интернету и находящий в городском транспорте. То тогда что ? :-\ а во вторых ты адрес неправельно указал укортелеком глючит он показывает что я в киеве живу а не в Одессе .Ла я сам написал об этом да и номер не тот покажи хотяб 3- первых горадских цыфр. А насчет твоего дружка я не сомневаюсь может и найдет он . Стате а меня за эту мысль могут обвинить за что там наверху написано а ? Может кое что исправить. :-\



P. S
У МЕНЯ КАРТИНКА НАПРОТИВ НЕ ШЕВЕЛИТСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 0:45 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
Я принцепи ничего об этом не знал у меня интернет недавно появился =-O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 3:16 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:15
Сообщения: 92
Откуда: Moscow
MYury абсолютно прав. Если ты не профи (или параноик), если не ходишь в сеть через цепочку прокси-серверов (большая часть из которых "живет" в бамбуковой стране), то отследить твои действия в сети - на раз. Сам сильно поразился, узнав, что поисковые системы, например, отслеживают все запросы (кто, когда с какого ИП) и хранят их годами. В принципе, та же информация хранится у прова. Одним словом, "виртуальная свобода" - чистейшей воды туфта. Обыкновенный маленький человек силен не своей неуязвимостью, а тем, что таких как он много и не до всех доходят руки, но если приспичит - дойдут непременно @=

_________________
Старый, больной и занудный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 10:21 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
andersen писал(а):
А если поменять логин. зайти к недругу ]:-> или в интернет клубе или в школе @= или через мобильный телефон который подключон к ноутбуку с доступу к интернету и находящий в городском транспорте.


Если от обычного провайдера - вопросы будут к тому, за кем тел. номер / адрес. Если с GPRS - к владельцу телефона (на базу оператора при каждой регистрации в сети передаёться его серийный номер). А если этим телефоном начнёт пользоваться человек, имеющий договор с оператором мобильной связи с паспорными данными - вопросы к нему. В общем - да, в какой-то мере это всё варианты, но не будешь же ты (а) пожизненно где-то пользоваться, но не дома и (б) во всех этих вариантах ты гигабайты пиратского видео не вытянишь, только в форумах початишся. А для форумов, как правильно сказал MihaS, есть и более простой путь - один или несколько анонимных прокси-серверов.

andersen писал(а):
а во вторых ты адрес неправельно указал укортелеком глючит он показывает что я в киеве живу а не в Одессе .Ла я сам написал об этом да и номер не тот покажи хотяб 3- первых горадских цыфр.


Если б я был ментом - легко бы показал. А так - сорри, не дадут мне его (как и тебе - мой :) ).

Показал я тебе адрес чела, ответсвенного за твой сетевой адрес. Вопросы по получению твоего реального телефона - к нему.
Менты обратияться к нему как к представителю провайдера, а провайдер по закону обязан им предоставить эту инфу, иначе лишаеться лицензии и его сотрудники идут под суд за соучастие (это всё - вариант-максимум, в жизни этого не будет, ясно :) ).

Есть очень хороший рисунок по теме:

Изображение

Для человека уровня Путина это правда вполне реально. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 22:00 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
andersen писал(а):
Стате а меня за эту мысль могут обвинить за что там наверху написано а ? Может кое что исправить. :-\



А 8-) на этот вопрос что то не раслышал ответа ? Стати красивый рисунок адрес подним проктически угодал. Видели кино "Хакеры" интересный фильм советой посмотреть. Принцепи Путин ко мне неотносится . Стати кто занает кто победил на парламентских выборов в Украине :-\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 4:24 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
Я после этой темы задумался о ip коде и решил поболше о нем узнать. 8-) И разузнал =-O Нашол пару интересных сайтов где можно узнать по айпи где ты живеш тока они все глючные самый нормальный этот он самое точное определил где мой сервер (компание интернета )находится даже на карте показал http://www.hostip.info/ Вы знаете такие сайты или програмы где мона найти человека по айпи ??? зарание спасибо за сылку ]:-> 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  [ Для печати ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ