Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 0:08 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
CCA
Только если прикажете, сэр!:)
На самом деле все ужасно просто. Даже при игре в Маркизу этих героев можно вычислить на пятом вопросе .

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 14:16 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Здесь показывают сейчас очередной тв-марафон эпизодов - вразнобой, плюс документальные фильмы. В эпизоды (внизу экрана) периодически вставляют бегущую строку с разной тривиа-информацией. Вчера, например, про Клингера сообщили что Джейми Фарр, реально прошедший военную службу в Японии во время Корейской войны, на шее весь сериал носил свои настоящие жетоны. Может тут уже и говорили, но мне показалось интересным...
Еще показывали серию когда МЭШэвцы закапывали сундук на 100 лет - память грядущим поколениям. И туда складывали разные предметы, что-либо для них значащие: Винчестеровский коньяк, боксерские перчатки Мулкехи, медвежонка Радара. Так вот я всегда замечала что медвежонок в этой серии определенная подстава. Оказалось Радар, то есть - Гарри Бургхофф, забрал его с собой когда покинул сериал.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 19:27 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Смотрю, можно сказать, в первый раз (и уже знаю, что буду пересматривать и пересматривать =) ), располагаю пока шестью сезонами не самого лучшего качества (и с перепутанными сериями, пираты облажались, ох...), посмотрела все серии первого сезона минус две и три серии второго за 4 дня.
Но это я еще заставляю себя оторвать и заняться делом, хех))
А так вообще склонна к марафонному принципу просмотра: смотреть, смотреть и смотреть, пока есть возможность разлеплять веки)))
Или в особо тяжелые моменты смотреть любимые отрывки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 11:20 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
ну в данный момент смотрю второй раз... по 12 серий в день... отличный релакс после напряженного трудового дня...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 15:54 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 15:43
Сообщения: 2
Я смотрел M.A.S.H. лет 10 назад по Рен-ТВ. Но практичесик видел около 20% из всех серий, поскольку трудно привязаться к конкретному времени и успеть к телевизору.
Теперь вот выкачал сериал и по ходу выкачивания смотрю его в хронологическом порядке по 3-4 серии за вечер :)
Уже заканчиваю 4 сезон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 22:23 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Я обожаю пересматривать первые три сезона: Генри в них всегда жив-здоров, Ловец и Радар никуда и не думают уезжать! Клингер остроумен и в платьях, у отца Мулкахи почти всегда хорошее настроение! :-[
Это самое для меня счастливое время MASH! :'-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 23:01 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
а мне эти серии не совсем нравятся из за Френка... я так хочу найти в этом идиоте что нибудь хорошее, а он всякий раз все портит... единственные два нормальных момента - это когда он признает что любой мог бы пропустить тот осколок (Пирс не заметил одного осколка в кишках) и еще - то же с чем то наконец соглашается...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 23:28 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
DaOrkBoyz писал(а):
а мне эти серии не совсем нравятся из за Френка... я так хочу найти в этом идиоте что нибудь хорошее, а он всякий раз все портит... ...

Френк, конечно, противный! *THUMBS UP*
Я тоже смотрела эти доп.материалы, где Ларри Линвилл для Френка мимику подбирал. :-D Вот умора! Все эти втягивания головы в плечи, это мелкое подхихикивание, эти суетливые ручки! Восторг! Я Френка не переваривала всю дорогу. Натуральная крыса!
Только в самом конце мне его жалко стало. Когда он, как побитая собачонка, смотрел на вертолет, уносящий Маргарет в небо: "Прощай, Маргарет!". У меня даже ком в горле встал от такого несчастного вида этого неудачника. :'-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 23:59 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
точно...и я кстати очень рад тому что он не потречал Чарлза... вот с этим индивидуумом встреча точно бы не пошла Френку на пользу... думаю могло бы дойти даже до суицида... Чарлз мало того что умный, ловкий, циничный где-то и великолепный хирург... так он еще чертовски богат! не просто зажиточен, а ОЧЕНЬ богат и знатен... для Френка это стало бы краеугольным камнем его падения... к тому же шутки Пирса он сносил бесясь, то некоторые насмешки Чарлза, показательно вежливо-надменные мог воспринять слишком близко к сердцу - ведь иногда Чарлз в таких речах не шутит... психика этого мещанина такого бы не выдержала...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 22:42 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
сегодня не смотрел MASH... удовольствие надо растянуть... а вот уж завтра во все тяжкие...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 22:56 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 23:08
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
Цитата:
Трудно себе представить, что такое зрелище может надоесть

В этом Мас ты прав, MASH не может вызвать надоедливость, его также и сделали чтобы небыл надоедливым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 23:04 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 23:08
Сообщения: 18
Откуда: Донецк
Alana, его же и вставили в сюжет как занозу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 7:03 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Да уж... я обнаружила, что хочу постоянно смотреть только первые три сезона.... :-( Что я и делаю - по кругу, по кругу.

А вот дальше - только выборочно, только особо понравившиеся мне серии. Хоть я и люблю Чарльза, полковника Поттера и "новую" Маргарет, но команда Генри и Ловца - мне как бальзам на сердце!

А на рабочем столе у меня стоит обойка, где обе команды соединены в одну. Вот такое положение дел я считаю наиболее правильным! :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 23:58 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 23:19
Сообщения: 378
Откуда: Приднестровье, г. Тирасполь
Я смотрел по РЕН-ТВ вразнобой серии пару лет назад. А теперь вот страюсь с компа по паре серий в день посмотреть, ну хоть по одной.... Хочу весь сериал от "корки до корки" просмотреть.

_________________
Изображение
Обожаю добрый и хороший сериал MASH !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 2:30 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Click писал(а):
Хочу весь сериал от "корки до корки" просмотреть.


Click, обязательно так и посмотри! Удовольствие - непередаваемое! *IN LOVE* Там, конечно, каждая серия имеет свою завершенность, но и общий сюжетный ход (из серии в серию, и из сезона в сезон) просматривается довольно четко.

Персонажи поворачиваются новыми гранями, появляются новые краски! Если смотреть вразнобой, то эти нюансы не видны, к сожалению. Поэтому многое теряется во впечатлении от фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ