Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Лучший актер (актриса) в сериале M*A*S*H
Алан Алда (Б.Ф. Пирс) 42%  42%  [ 13 ]
Вейн Роджерс (Джон Макентайр) 0%  0%  [ 0 ]
Маклин Стивенсон (Генри Браймор Блейк) 6%  6%  [ 2 ]
Ларри Линвилл (Фрэнк Марион Бёрнс) 19%  19%  [ 6 ]
Лоретта Свит (Маргарет Халиган) 0%  0%  [ 0 ]
Гари Бергофф (Уолтер Юджин О'Рэйли) 3%  3%  [ 1 ]
Майк Фэррел (Би Джей Ханникат) 3%  3%  [ 1 ]
Гарри Морган (Шерман Т. Поттер) 3%  3%  [ 1 ]
Дэвид Огден Стиерс (Чарльз Эмерсон Винчестер III) 10%  10%  [ 3 ]
Джеми Фарр (Макс Клингер) 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 14:54 
To wanderer.

Не означает, Wanderer.

Зондеру.

Слушай Зондер, спасибо, что ты тогда попросил найти что-нибудь о Стиерсе. До этого он мне совсем не нравился...я теперь :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 15:18 
S.Min
Я смотрю, ты любишь поспорить?? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 1:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Слушай Зондер, спасибо, что ты тогда попросил найти что-нибудь о Стиерсе. До этого он мне совсем не нравился...я теперь Smile
Ето тебе спасибо ты ведь информацыю нашла :D У меня никак палец на кнопку не поднималса :D

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 22:57 
Не могу назвать лучших, но вот с моей точки зрения, худшая актерская игра принадлежала Майку Фаррелу.

Гениально играл Гари Бюргофф,не хуже Ларри Линвилл, Дэвид Огден Стиерс.
А Мак со своей харизмой просто украшал сериал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 0:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
K3 Позвольте с вами не согласитса он вполне удачно играет промт унево герой не очень яркий он не особо выделяетса на фоне Ястреба

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 0:52 
Zonder

Это не только мое мнение, Zonder. Это говорят и критики. Дело не в Ястребе, а только в самом Майке. Он не комедийный актер.
Просто Вы его любите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 0:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Насчет комедийного согласен.Прсто я МЕШ не совсем как комедию воспринимаю.Есть сериалы гораздо смешнее

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 7:43 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Я проголосовала за Алду - он фактически на себе 30 - 40 % успеха тянул. (имхо) Плюс режиссура во второй половине фильма в основном только его.

А вот если бы был опросник, кто самый талантливый, но вызывает в вас чувство негодования? то, разумеется Маклин Стивенсон (Генри Браймор Блейк) шел бы тут первым номером и с весьма большим отрывом от остальных! :-\ Зачем он так рано из сериала ушел???!!!

Ну, и Вейн Роджерс (Джон Макентайр), разумеется! *TIRED*
Расстроили они меня ... :'-(

Всем остальным - огромное спасибо!! Выше всяких похвал! *IN LOVE*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 16:11 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 2:07
Сообщения: 412
Откуда: Санкт-Петербург
Проголосовала за Алана Алду :-)
В этом сериале много гениальных актёров, но нужно было выбирать )

_________________
Если я не выскочу отсюда хоть ненадолго, то я начну собирать цветы на обоях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 20:51 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Проголосовала за Джеми Фарра. Он делает сериал ярче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 16:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Эх вы, товарисчи!

Ну ладно.

Мне очень нравится игра Джимми Фарра. Почему? Потому что очень сложно играть человека, который играет чужую роль, и не переигрывать. И вдруг, тут же - совсем нормального адекватного человека, у которого есть свои проблемы, который справляется с ними как все люди. Почему никто не замечает простой человечности в игре Фарра? Потому что его герой - вечный оптимист, который не унывая и не останавливаясь продолжает играть, играть и играть в эту дурацкую игру - быть как бы сумашедшим. Пишу и вспоминаю два момента: "Нет, это фальшивка! И это фальшивка! А то, что от меня уходит жена - это правда!" и "Доктор, может быть я схожу с ума? Я смотрел на портрет прекрасной женщины [кого-то там, какой-то актрисы, каждется Гарбо] и вдруг поймал себя на мысли, что эту кофточку никак нельзя надевать с этой юбкой". В этот момент он настоящий человек без маски. Очень настоящий, натуральный. Живой.

Обожаю игру обойденного здесь отца Мулкахи. Кристофер. Все время забываю как зовут актера. Уильям Кристофер? Незаслуженно не вошел в голосвание!!! А ведь он максимально органичен в этой роли! В нем чувствуется сила и некая кротость. Почему поменяли священника после пилота? Молодцы, что поменяли!!! ЛУчшего кандидата и представить себе невозможно. И снова - он очень натурален. Скромен. Набожен. Человек во всех его проявлениях. И при этом священник. Настоящий искренний священник.

Мне кажется, что показатель качества актеров - это паузы во фразах. Когда все замолкают и ждут, когда кто-то из компании скажет свою реплику, но при этом все в кадре. Смотреть и выражать эмоции, соответствующие ситуации, бесконечно сложно. Тем паче, когда живой человек в этой ситуации не стоял бы и не молчал. И тут мне не нравится как иногда играет Роузи и ... мой любимый Майк Фаррел. Равнодушие во всем виде. Молчит и думает о своем и когда настанет его очередь говорить. То же, но в меньшей степени - у Гарри Моргана.

Не люблю Алана Алду в сцене с его хождением во сне. Когда он рассказывает из своей жизни что-то Сидни.

Маклин Стивенсон с его огромными что-то подозревающими глазами в серии про стол - чистой воды переигрывание, но вполне уместное в рамках постановочной комедии.

Мне не нравится, когда Радар всплескивает своими маленькими ручками с удивлением или возмущением. Опять же чистой воды переигрывание.

Короче, все вот так неоднозначно. Голосовать не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 11:39 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 0:14
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Долго выбирала между Клингером и Фрэнком, всё таки Фрэнк победил - сыграть отрицательного персонажа и ваще такого придурка, в реале являясь полной его противоположностью, - это действительно талант. Вобще считаю, что правдоподобно, не скатываясь на утрирование и фарс, представить на экране те отвартительные черты характера, которых у тебя нет и которые ты просто ненавидишь - для этого требуется большое мастерство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая актерская игра
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 17:14 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Поднимаю еще один интересный, но не заслуженно заброшенный опрос!
Проголосовала за Ларри Линвила. *FRANK*
Действительно, такого придурка как Френк сыграть трудно, но вместе с тем, для меня - образ Френка многогранен и не вызывает полностью негативного к нему отношения.
Глуповатый зануда , временами смешной, а порой, и такой несчастный, Френк - "хорёк" вызывает не только смех или осуждение, но так же и сочувствие и жалость к нему.
И даже, некоторое уважение. Френк, конечно, никудышний хирург, но он так же стоит в операционной по много часов подряд. Пусть он делает простую, но такую необходимую хирургическую работу, и он тоже спасает раненых!
Он так же, с готовностью помочь, срывается с места вместе со всеми, заслышав шум вертолетов.. И еще, когда показывают заставку перед серией, там есть момент - доли секунды, где персонал пробегает мимо маскировочной сетки и один человек бежит быстрее всех...
Мне почему-то хочется считать, что это бежит Френк!
Отрицательный и второстепенный персонаж, но в то же время такой яркий и запоминающийся, что трудно даже представить другого Френка. Безусловный талант Ларри Линвила!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая актерская игра
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 17:26 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 22:52
Сообщения: 664
Откуда: Североморск
Маловато позиций для голосования. выбрать кого-то одного... Не могу выбирать. Как соревнование получается - все хорошие, но один - лучший. Нет, это - команда! Актеры взаимодействуют. Как бы, например, играл Алда, если бы не было Линвилла? Не хуже, не лучше... Но ПО ДРУГОМУ!!! Поэтому и не голосую. Нравятся ВСЕ. ИМХО!

_________________
С тех пор, как в армиях не стало генералиссимусов, карьерный рост для меня потерял привлекательность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая актерская игра
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 3:59 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:38
Сообщения: 1096
Откуда: Пенза-Москва
Я выбрала Джеми Фарра, потому что он вызывает у меня улыбку даже в грустных сериях. Это "каскадная" роль. Думаю, не каждый смог бы её так великолепно сыграть. А ещё очень люблю Лоретту Свит. Её героиня всегда разная: то вредная и крикливая, то строгая, но справедливая, а то великодушная и счастливая. И Лоретте свит отлично показывает настроение героини. Уже по первым кадрам эпизода становится понятно, в каком Маргарет нынче настроении. По-моему, это "высший пилотаж".

_________________
Первая жертва войны - правда, вторая - трезвость, третья - верность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ