Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая серия вызвала у Вас наибольшее количество улыбок?
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 18:29 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Друзья! У меня сегодня отменно хорошее настроение (и хоть убейте не знаю почему ... так просто ... хорошее и все :D ), но избыток хорошего настроения вреден для здоровья, а посему моя душонка требует, чтобы я поделился с кем-нибудь своим прекрасным настроением (вдруг вспомнился Удав из мультфильма "38 попугаев", которого так здорово озвучил Василий "Шерлок Холмс" Ливанов). А, с кем делиться если не с Вами (с коллегами я уже поделился) - близкими мне по увлечению людьми? И хотя, как сказал один микробиолог "Способность делиться свойственна простейшим", ко мне это не относится.
А, давайте поболтаем о сериях M*A*S*H, которые показались Вам наиболее ... не знаю уж, уместно ли тут слово "веселыми" ... да бог с ним! О наиболее веселых сериях.
Лично мне особенно запомнились:
- серия - Генри Блэйк и "настоящий античный стол, который зделан не просто из дуба, а из ДУБА" (название точно не помню ...);
- серия - Игра Армия-Флот или пропагандистская ЦРУшная бомба;
- серия - Пятичасовой Чарли;
- серия - Дорогой Товарищ или Северо-Корейский шпион и жутко вонючее средство "О-Донг-Му" от чесотки;
- серия - где Пирс побился об заклад, что в течении суток ни кто не сможет его разыграть, и в конце концов оказалось что в течении этих суток все только и делали, что его разыгрывали (названия не запомнил).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 18:47 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Мне почему то запомнилась серия, где Фридман пишет письмо Зигмунду Фрейду.... Приступ хохота выхвал эпизод, когда BJ, воплями "Воздух! Воздух!" загоняет Френка в яму с водой.... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 19:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Еще было прикольно ккогда в лагерь приехали союзники,иЧарльз общалса с Англичанином думая што тот граф а тот показал што Чарльз ничего не понимает в аристократии :D

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 20:06 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Цитата:
Еще было прикольно ккогда в лагерь приехали союзники,иЧарльз общалса с Англичанином думая што тот граф а тот показал што Чарльз ничего не понимает в аристократии

Точно! И, что окончательно добило Чарльза, так это то, что англичаник оказывается был не аристократом, а всего лишь шофером у хозяина-аристократа :D Самолюбие Чарльза сильно пострадало.

А, как Вам боксерский поединок между Клингером и сержантом Зэйлом? :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 21:41 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 17:26
Сообщения: 50
Откуда: Москва
CCA писал(а):
Мне почему то запомнилась серия, где Фридман пишет письмо Зигмунду Фрейду....


о я тож обожаю эту серию, там собраны все любимые мои моменты: Пирс в ластах, как BJ во время приема раненых жует яблоко, как Френк падает со скамейки когда Маргарет встает, как шутят над Поттером (следы вокруг глаз), ну и так далее.
- серия -Бананы, крекеры и орехи- Пирс симулирует бузумство чтобы его отппустили отдохнуть, момент когда он приходит в столовую в ожежде врача и начинает есть печенку "сев. корейца", какое было :lol:
- серия -Ненавижу загадки- как Пирса обвинили в краже и он доказывает свою невиновность, радар прям шпион здесь
вобщем много таких серий каждая вторая грубо говоря, весь сериал просто ходячий анектод :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 13:43 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Я смеюсь везде, где появляется Клингер. Его образ - бриллиантовая находка создателей фильма. Прочим героям нужно лезть из кожи, чтобы создать новый гэг. А Клингер надевает пушистые розовые тапочки, или шляпку с искусственными цветами, или парадный мундир... и уже смешно. Не потому, что он кривляется, а потому, что очень понятна его целеустремленность. И, что важно, во многих фильмах поведение героев, аксессуары и прочие штучки даются как "рояль в кустах", а в MASH'е показана вся клингеровская кухня: как он готовится, как он думает, как он реализует свои замыслы. Клингер - самая целостная натура фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 14:08 
Генри самая целостная фигура сериала, неповторимая.
Уникальный персонаж.
Всегда вызывает у меня улыбку. И когда делает что-то смешное(помните его лицо в серии "Ковбой",когда Радар на удочке подавал ему документы на удочке) и когда ведет себя трогательно. При всей своей неумелости( как говорят многие,я так не думаю) он отлично руководил госпиталем. Одна его улыбка чего стоит, Поттер так не умеет. :) А что больше всего мне нравится что он был вежлив и в каком-то смысле добр к Фрэнку.
серии: эпизод в котором Радара укусила собака, эпизод где Пирс выдает зарплату...Только что посмотрела эпизод из поздних сезонов
Клингер пишет письмо дяде Абдулу, сцена где Маргарет расстреливает свой сундучок. Многие эпизоды вызывают улыбки...всех и не перечислить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 14:32 
Забыла.
Самая любимая серия Игра Армия-Флот. Могу смотреть ее каждый день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 14:47 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Тюльпанчик
Цитата:
серия -Ненавижу загадки- как Пирса обвинили в краже и он доказывает свою невиновность

Это где Пирс к Хо-Джо: " ... и финальный аккорд берет трубочка для коктейля .... Хо-Джо! И финальный аккорд берет трубочка для коктейля!! Где моя трубочка для коктейля?!!!" ? :lol: Это одна из моих, что называется "настольных" серий.

Justas
Цитата:
Я смеюсь везде, где появляется Клингер.

IMHO. Особенно запомнился финальный момент из серии в течении которой он все время пытался убежать, изобретая различные ухищрения с переодеваниями. Когда двое военных полицейских волокут мимо Болота Клингера привязанного к кусту и он говорит: "У меня бы получилось, если бы не собака ..." :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 15:14 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 20:03
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Ленинградка
CCA писал(а):
Мне почему то запомнилась серия, где Фридман пишет письмо Зигмунду Фрейду.... Приступ хохота выхвал эпизод, когда BJ, воплями "Воздух! Воздух!" загоняет Френка в яму с водой.... :D :D :D


Да, пожалуй все серии с Сидни граничат между (если так можно сказать) с легкой злобой и юмором, при этом они веют какой-то необъяснимой теплотой. IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 18:08 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Мне очень понравилась сцена встречи Сидни с полковником Флэгом.

К слову сказать, балдею с серий где появляется полковник Флэг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 19:14 
Archer_39
Цитата:
Мне очень понравилась сцена встречи Сидни с полковником Флэгом.



Ага... Сидни: "... Я поговорю с Вами позже, но с вашей шизофренией это будет стоить в два раза дороже...."

Кроме того, безумно люблю серию, в которой по иску Френка судят Ястреба...

Люблю момент, уже упомянутый выше, где Френк валится в яму с водой... :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 20:17 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
А, вообще жалко, что Фрэнк ушел. Над Чарльзом так не прикалывались, как над ним ... хотя, если вспомнить серию где в момент дефицита чтива в лагере - Чарльз вдруг получает целую недельную подшивку газет "Бостон Глоуб", и как он рассекал потом по лагерю в своем коротком красном кимоно ... но все равно немного не то.
А, касаемо серии суда над Ястребом - это да ... особенно сцена обыска, который устроил Фрэнк в поисках тех трехсот долларов ... или когда Клингер за ноги вытаскивает безсознательного Фрэнка из операционной ... :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 21:33 
Что-то я совсем забыл о серии, в которой Чарлз вернулся из Токио в состоянии "интоксикации" и потом не помнил, как, когда и на ком он "женился"... Это же шедевр....
Чарлз: ".. ты не будешь против, если я задам тебе очень личный вопрос?.... КАК ТЕБЯ ЗОВУТ???...."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 10:13 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 10:07
Сообщения: 2
Откуда: самара
Самая смешная серия была когда Пирс,Халикат и Чарльз начали над всеми прикалываться в честь первого апреля,не правда ли? :lol:

_________________
Есть сер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ