Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи. Актеры M*A*S*H.
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 9:33 
Изображение
Изображение


Гэри и его любимец кот Коннектикот, и Гэри и его дочь Джина и сын Майлс.
"Где они сейчас?" Гэри Бюргофф.

В течение своего семи летнего пребывания в качестве юного Радара О’Рэйли в популярном TV-show M*A*S*H Гэри Бюргофф(Gary Burghoff) играл героя, который был образцом военной точности, находчивости и сообразительности .
“Радар был единственным человеком, который мог разрешить любую проблему “- рассказывает продюсер, режиссер и автор сериала Larry Gelbart.- “Создается впечатление, что именно на Радаре держится все в этом лагере”.
Но в настоящей жизни обладатель Emmy и отец троих детей выбрал иной подход к жизни, он оставил сериал, приносивший доход и славу, чтобы проводить больше времени с семьей.
Результат? К 1991 году Бюргофф оказался на краю банкротства. “ Моя работа в театре сошла на нет. Я в каком-то смысле потерял интерес. “ – говорит 56 летний актер сейчас ,” Деньги быстро закончились”.

Но благодаря рисованию, страхи и финансовый кризис позади. Его картины о Северо-Американской дикой природе продаются по 25 000$ за картину в 15 галереях по всей Америке. И удачи в актерской карьере стали приносить Гэри все большее удовольствие: его работы в театре и на телевидении высоко оценены зрителями. Под руководством Гэри на телевидении идет программа Pets: Part of the family (Домашние животные: как часть семьи).”Это семейная программа, - говорит Бюргофф, - она учит.” Я бы не бросил это дело, даже если б мне предложили роль в фильме- action c гонораром в 10 млн.$

Для Гэри деньги никогда не были главным. “ Я не ушел из M*A*S*H богатым - говорит Бюргофф. – Уйдя из сериала, я смог проводит больше времени с семьей. Теперь я могу работать несколько недель, а остальное время проводить с детьми.” Проводя по 16 часов в день на съемочной площадке Мэша он упустил несколько ранних лет своей дочери, от первого брака, Джины Бюргофф(Gena Burghoff, 24 года, актриса). “Или ты хочешь быть богатым и знаменитым или ты хочешь быть отцом. Сразу быть тем и другим ты не сможешь.”- так говорил себе Бюргофф.
Но к 1991 году Бюргофф остался без работы. Актер веривший в Бога, попросил его о помощи и получил ответ—“Маленький голос сказал, “Рисуй”- и я взял в руки кисть.”
И стал делать себе имя как художник. Он выбрал животных, потому что как он сам объясняет он “An animal person”. Бюргофф вырос в Бристоле ,Коннектикут, младший сын(его брат Дэвид,62,инженер) Энн и Родни Бюргофф, домохозяйки и управляющего компанией по изготовлению часов. C самого детства Гэри был очарован окружающей его дом природой. “Я ловил змей,ящериц и пауков, вспоминает он,- рассматривал их и отпускал.” “Я рисую красоту, которую люблю в природе”

После окончания школы,где он играл на ударных и играл в спектаклях, он поехал в Нью-Йорк где получил свою первую большую роль в бродвейском мюзикле “You are a God man”.
Эта роль привела к роли Радара в фильме 1970 года M*A*S*H, которую он и продолжил играть в сериале двумя годами позже. “Он всегда думает и заботится о том что он делает”- рассказывает о Гэри Loretta Swit, , актриса, игравшая Маргарет Халлиган в сериале. “В то же время он всегда ищет повод повеселится”.
Сегодня для Гэри радость-это проводить лето в своем загородном домике в Коннектикуте со своей женой и двумя сыновьями Майлсом –13 лет и Джорданом - 11лет. В доме конечно много животных – собака и несколько кошек - сотня ангельских рыбок.

“Я бы хотел, чтобы мир был невинным, добрым и нежным- говорит Бюргофф. Животные никогда не разочаровывали меня в этих качествах. Общаясь с животным, Вы поразитесь их простоте и радости, которую они могут принести Вам.”


Последний раз редактировалось Smin Ср янв 25, 2006 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: William Christopher.
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 13:26 
    William Christopher
Вопрос: Вы пробовались на роль в пилотном эпизоде? Изображение

Да, я проходил пробы на роль Мулкахи, но не для пилотного эпизода. Меня тогда там не было, роль получил Джордж Морган.
Продюсеры решили заменить актера, прежде чем начнутся съемки первого сезона, тогда позвали меня.

Вопрос: Проводили ли Вы какие-нибудь исследования, готовились ли Вы специально для этой роли?

Я готовился. Много говорил со священниками и любой из них был рад мне помочь. Эту готовность выслушать и помочь я и перенес потом в свой образ.

Вопрос: У Вас есть любимый эпизод?

Нет, у меня нет любимого эпизода, хотя более памятные и особенные для меня эпизоды, где отец Мулкахи имел более значительную роль, чем обычно.

Вопрос: Что Вы думаете об Отце Мулкахи?

Я люблю этот персонаж. Я люблю его несовершенство, и то, что он этого не страшится.

Вопрос: Большинство людей знает Вас как отца Мулкахи. Вас не беспокоит это? Одна Ваша роль затмила собой все остальные Ваши работы.

Нет, меня это не беспокоит. На меня смотрели миллионы человек. Я рад, что получил тогда эту роль. Я думаю, что любой актер, снимавшийся в M*A*S*H гордится этим.

Вопрос: Некоторые актеры писали для сериала и режиссировали. Вы когда-нибудь думали об этом?
Я мог постоянно обсуждать с авторами персонаж Мулкахи, этого было для меня достаточно. Я иногда ставлю пьесы в театре, и чувствую себя свободно в этом,
с кино другая история.

Вопрос: Вы часто импровизируете в своей работе? Импровизировали ли вы на съемочной площадке Мэш?

Только эпизод “Интервью” был превосходным поводом сымпровизировать.

Вопрос: Вас не удивляет количество людей, которые до сих пор смотрят шоу? Многие из них даже не появились на свет в то время когда снимался сериал.

Я уверен, что многие удивлены тем, с какой уверенностью Мэш идет сегодня на телеэкранах.

Вопрос Вы сегодня смотрите Мэш?

Нет, я больше не смотрю.

Вопрос: Говорят, что отношения между актерами во время съемок были хорошими?

Да отношения были прекрасными, все друг друга поддерживали, много шутили.
Мы и до сих пор иногда встречаемся и сохраняем теплые дружеские отношения.

Вопрос: Недавно умер Ларри Линвилл. Какие воспоминания остались у Вас от работы с ним?

Ларри всегда был веселым и всегда работал, не покладая рук. Мы все скучаем по нему, так же как мы скучаем по МакЛину Стивенсону.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 18:41 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Транскрипт форума с участием Алана Алды

Часть Первая,
(перевод мой, в вопросах указан город и штат спрашивающего).

«Никогда Не Набивайте Свою Собаку»
Алан Алда
Актёр и Автор
Среда, 5 октября 2005г, 13:00

Актер Алан Алда, известный своей ролью Ястреба в сериале M*A*S*H (МЭШ) и продолжительной карьерой на Бродвее, в телевидении и кино, рассуждает о своей жизни на экране и за кулисами в своих юмористических мемуарах "Never Have Your Dog Stuffed and Other Things I've Learned." (Никогда Не Набивайте Свою Собаку и Другие Полезные Вещи, Которые Я Запомнил)

Алда вспоминает его детство в окружении умственно больной матери и актёра-отца, который часто брал молодого Алду за кулисы своих комедийных и бурлеск-шоу. В книге Алан так же говорит и о своем творческом подъеме и жизненном пути со всеми поворотами, повлиявшими на его формирование как личность.

Алан Алда принял участие в он-лайн форуме в среду, 5-го октября, чтобы обсудить его мемуары, необычное детство и карьеру в шоу-бизнесе.

Малибу, Калифорния: Алан, с удовольствием смотрю вас. Вы случайно не планируете еще одну программу-встречу с остающимися актерами МЭШ? Быть может, кто из них высказывал желание сделать такую передачу?

Алан Алда: Большое спасибо. Вы знаете, нас спрашивали много раз, но я не хотел бы участвовать. На мой взгляд, мы всё оставили там, где нужно.

Смирна, Делавэр: Здраствуйте, Алан. Очень хотела поблагодарить Вас за столько лет приносящей нам радость работы. МЭШ, на мой взгляд, самая лучшая передача жанра, потому что было и смешно, но юмор иногда прерывался жестокой реальностью и болью, чего было много в госпитале военного времени. Единственное похожее шоу сейчас – это Scrubs. Вы видели эту передачу и напомнила ли она вам МЭШ?
Еще раз спасибо.

Алан Алда: Нет, извините. Пока не удалось посмотреть, но я слышал много хороших отзывов.

Кэмбридж, Массачуссеттс: Ваше творческое наследие –с работой в МЭШ, Образовательном телевидении и на Бродвее и в кино - уже стало уникальным и влиятельным. А как бы Вы больше хотели, чтобы Вас запомнили?

Алан Алда: Я об этом никогда не задумывался. Кроме как меня запомнят мои родные.

Бойзе, Айдахо: Очень запомнился эпизод МЭШ, в котором играет Ваш отец. Что вы больше всего помните из процесса этой работы с вашим отцом? Спасибо за участие в форуме!

Алан Алда: Вообще-то он снялся в двух эпизодах. Второй из них, я написал который, запомнился мне из-за сцены в конце. Собственно, это была его идея, что сюжет закончится тем, что нас обоих ранят и нам придется оперировать на одном и том же пациенте, каждый используя одну здоровую руку. Для нас как отца с сыном и как двух актеров – это был замечательный, объединяющий момент.

Ричмонд, Вирджиния: Здравствуйте, мистер Алда! Я уже была большим поклонником МЭШ, но окончательно влюбилась в Вас (мне было 13 лет) после просмотра фильма «Same Time, Next Year» (В Тот Же Час, В Следующем Году). Скажите, а вы играли в одноименной пьесе на Бродвее? Планируете ли Вы в будущем выступления на сцене, или предпочитаете телевидение и кино? Спасибо за сегодняшние ответы на вопросы!

Алан Алда: Я никогда не был занят в пьесе «Same Time, Next Year», что на самом деле ужасно, потому что мне кажется как актер я себя намного комфортнее чувствую, играя на сцене, чем перед камерами. Правда, я так долго этим занимаюсь, что и перед камерами тоже чувствую себя удобно.

Феникс, Аризона: В вашей книге сильно присутствует юмор Ястреба. Помогло ли Вам чувство юмора преодолевать проблемы Вашего детства, или оно пришло к Вам уже в более взрослом возрасте? Иногда юмор помогает видеть даже самую ужасную ситуацию и проблему более разрешимой.

Алан Алда: Да нет, я научился быть смешным в очень раннем возрасте. Прекрасно помню как в два годика я стоял сбоку сцены и смотрел на юмористов выступающих в шоу-бурлеск. Они, собственно, и возились со мной, и были моими друзьями. Я больше общался с ними, чем с ребятами моего возраста, вот и начал на мир смотреть всегда с юмором, а не только в тяжелых ситуациях.

Вашингтон Ди Си: Скажите, вы будете подписывать Вашу книгу где-нибудь в районе Вашингтона? Я купил книгу сестре на её 50-летие, и она была бы безумно рада дарственной надписи. Спасибо.

Алан Алда: Я буду в Вашингтоне в Ноябре – или до, или сразу после Дня Благодарения, и буду подписывать книги, только не знаю, где. Наверное, вы можете проверить на сайте книги, где я буду и когда.

Рим, Джорджия: Спасибо за сегодняшний разговор с нами, Алан. Я – ваш поклонник с давних пор. Ваша фамилия – Д’Абруззо... скажите, как Ваш отец принял фамилию Алда? Еще вот я помню эпизоды МЭШ с Вашим отцом и братом. Ваш брат до сих пор выступает?

Алан Алда: Когда мой папа, еще тинэйджером, начинал в шоу-бизнесе, он взял «ал» из Альфонзо, его имени, и «да» из Д’Абруззо, его фамилии, и сделал «Алда». Меня тоже звали Альфонзо Д’Абруззо, и когда я начинал в театре, я оставил себе Алда потому что звучало как итальянское имя и «Алда» уже стало нашей семейной фамилией. Мой брат Тони Алда еще выступает, и занялся режиссурой.

Вашингтон Ди Си: Так кто же победит в драке – Ловец или Ханникат?

Алан Алда: Даже не представляю. В МЭШе большинство драк были битвами остроумия и сообразительности, и в этом случае вопрос до сих пор неразрешенный. А вот в реале Майк Фаррел, который играл Ханниката, служил в военной полиции и знает борьбу джиу-джитсу, так что я бы не стал приставать к нему на предмет подраться.

Александрия, Вирджиния: Вчера закончила читать Вашу книгу и сердечно её всем рекомендую. Очень тронул момент в книге где вы оглядываетесь назад, на всё Вашу жизнь до этого момента, и говорите «Ну вот, всё в общем-то не так уж трудно было, как сначала казалось». Мне 43, и я надеюсь, что когда-нибудь и я смогу так себя почувствовать.
Есть ли у Вас какие-нибудь советы из вашей жизни с Арленой, как сохранить такую крепкую и долгую супружескую жизнь? Ведь вам приходилось преодолевать давление шоу-бизнеса и географические расстояния. Ваша жизнь вдвоем выглядит не менее впечатляюще, чем Ваши творческие успехи.

Алан Алда: Спасибо за Ваши слова о книге. Очень приятно, когда у людей она вызывает личную реакцию. Насчет расстояний и расставаний моя жена Арлена шутит что причина того что мы женаты уже 48 лет именно в том что из них мы жили вместе только около 30. ЭТО ШУТКА! На самом деле – у меня нет совета, просто, когда люди любят друг друга, они остаются вместе.

Клифтон, Вирджиния: Мистер Алда, очень люблю всю Вашу работу. Вам удалось довольно успешно избежать попадания в рамки жёсткого амплуа после стольких сезонов МЭШ; Ваша работа после сериала стала весьма разнообразной (мне особенно понравилась Ваша роль в «West Wing» (Западное Крыло)), в которой было чуть-чуть от персоны Ястреба. Такое впечатление, что Вашим коллегам по МЭШу этого не удалось. В чем секрет Ваших способностей привлекать и воплощать такие разнообразные и зачастую некомедийные роли?

Алан Алда: Мне кажется, просто мне повезло сняться в нескольких разных по жанру фильмах до окончания МЭШа, поэтому зрители видели меня одновременно и в роли Ястребя, и в других ролях, думаю, наверное, это помогло.

Джермантаун, Мэрилэнд: Ваш актерский портрет Ястреба Пирса воодушевляющий и стимулирующий. Я восхищался Вашей способностью играть человека, который был абсолютно серьезен по отношению к своему делу, и в то же время себя всерьез воспринимать не желал. Я с уверенностью могу сказать, что созданный Вами образ помог сформировать мой подход к жизни.
Хотел спросить: вы планируете приехать в книжные магазины Вашингтона?

Алан Алда: Насчет даты подписания книг проверьте http://www.alanaldabook.com

Индианаполис, Индиана: Скажите, вам пришлось поработать над собственной дисциплиной и создать распорядок написания книги? Или это был, так сказать, плод любви?

Алан Алда: На самом деле сложная задачей было определить: где проходит нить сюжета, и избежать написания сборника анекдотов. Воспоминания – это не сложно – я помню кучу всего и с удивительно раннего возраста, чего я не смог включить в книгу, так как они совершенно не подходили по сюжету. Писать я люблю, так что с этим не проблема, труднее сложить увлекательную картину из маленьких кусочков. Очень здорово себя чувствуешь, если это удалось.

Роквилль, Мэрилэнд: А среди актеров МЭШ случались ли закулисные романы? Если да, то у кого с кем?
И на похожую тему: случались ли разборки между актерами? Если да, то кто кого терпеть не мог? Спасибо.

Алан Алда: Если не изменяет память, у Гарри Моргана было что-то с лошадью, кажется, ничего серьёзного.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 15:32 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Транскрипт форума Washgington Post (Вашингтон Пост) с участием Алана Алды
Часть Вторая.
(Перевод мой)

«Никогда Не Набивайте Свою Собаку»
Алан Алда
Актёр и Автор
Среда, 5 октября 2005г, 13:00

Баррингтон, Нью Хэмпшер: У Вас было необычное детство. Если я правильно понимаю, у Ваших детей оно было более ординарное. Сформировались ли они согласно этому более «нормальному» воспитанию?

Алан Алда: Думаю, не все представляют, сколько влияния на ребенка оказывает знаменитость их родителей. С этим надо считаться, мы все эту ситуацию прекрасно понимали, и пытались облегчить их условия жизни в семье знаменитостей как могли. Мне кажется, нам удалось, они все сейчас живут продуктивно и счастливо.

Балтимор, Мэрилэнд: Привет! Ваше интервью в «Ежедневном Шоу» с Джоном Стьюартом на прошлой неделе было просто уморным! Мой вопрос такой: а Вас когда-либо раздражало, что образ Чувствительного Мужчины Нового Времени 70-х и 80-х годов назывался «типаж Алана Алды»? Вот, если бы те, кто приклеил к Вам это прозвище, видели Вас едва научившимся ходить ребенком в окружении стриптизерш! Спасибо за такое количество смеха за все это время!

Алан Алда: Мне очень понравился вечер и интервью с Джоном Стьюартом. По-моему, он блестяще остроумен. А то, что про меня говорили в 70-х – было давно, и сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой.

Олд Сэйбрук, Коннектикут: Приветствуем из города, где частенько бродит «призрак» Гари Бургхоффа. А с кем из актеров МЭШ вы поддерживаете отношения?

Алан Алда: Почти все мы раз в год – иногда чаще – собираемся вместе на ужин, и многие общаются друг с другом по телефону или электронной почте. Мы всегда чувствуем, будто расставания и не было, начинаются приколы, шутки, смех...

Дэйтон, Мэрилэнд: Что в ваших будущих планах?

Алан Алда: Я был сильно занят весь год в фильмах, театре, телевидении и с выпуском "Never Have Your Dog Stuffed," так что пока планирую пару месяцев поспать.

Харрисбург, Пенсильвания: Так правдива ли старая история, что никто из актёров не знал, что персонаж Блэйка погибнет, дабы на съемках была запечатлена реальная реакция?

Алан Алда: Я знал, что произойдет за пару дней до съемок той сцены. Остальные артисты узнали лишь за несколько минут до сцены.

Хоутон, Мичиган: Здравствуйте, Алан. Есть ли у вас проект, который как актер Вы желали бы осуществить? Лелеете ли до сих пор несбыточную мечту?

Алан Алда: Не могу сказать, что меня к чему-нибудь так сильно влечет, разве что находить вещи, которые трудно сделать, и смотреть – получится ли у меня. У меня одна цель – стать лучше в том, что я делаю. Это может быть несбыточной мечтой, потому что когда ты стал лучше в чем-то, то понимаешь, что можно быть еще лучше – если постараться.

Роаноук, Вирджиния: Здравствуйте, мистер Алда. Мне так нравится ваша работа, что я пыталась приехать в Нью Йорк на спектакль «Glenn Gary, Glenn Ross» (Гленн Гари, Гленн Росс), но с этими ценами на бензин... Ну, неважно, я знаю, что за Вашу карьеру Вы сыграли нескольких настоящих, невымышленных людей. Как тесно вы работали с ныне умершим Джорджем Плимптоном при подготовке к «Paper Lion» (Бумажный Лев), или же вы предпочитали отстранить себя от контакта с ним, как, я слышала, это делают некоторые актеры?

Алан Алда: У нас не было времени хорошо узнать друг друга до работы над фильмом, намного лучше я его узнал по окончанию съемок. Но мне кажется, в задачу фильма не входило буквальное подражание Джорджу, больше – рассказать его историю, что я и попытался сделать.

Остин, Техасс: Не могли бы Вы сказать пару слов о работе с Вуди Алленом? Одна из моих любимых ролей – ваша в «Crimes and Misdemeanors» (Преступления и Нарушения). «Если гнётся – это смешно. Если ломается – это печально!»

Алан Алда: Мне очень понравилось работать с Вуди. Больше всего понравилось, что он поощряет импровизацию, а я с импровизаций начинал на сцене. На мой взгляд, «Crimes and Misdemeanors» - не только лучший фильм Вуди, но и лучший фильм, сделанный в США. Мне кажется, фильм затронул очень важную тему, а так же и сделан красиво.

Аннандэйл, Вирджиния: У вас есть хобби? Помогает ли оно (они) в вашем творчестве?

Алан Алда: Я – компьютерный «ботаник»... Хотя, кроме того что я на нём сочиняю, связи не вижу. Разве что нужно владеть логическим мышлением, когда пытаешься выяснить что не так с твоим компом, или при попытке написать код к веб-сайту... Еще я в теннис играю, но не стал бы этого делать на людях.

Вашингтон, Ди Си: МЭШ начали показывать, когда Вьетнамская войн стала подходить к завершению, и, кажется, второй или третий сезон совпал со сдачей Сайгона в апреле 1975-го. Как повлияла на сюжеты МЭШа общая негативность населения по отношению к вооруженным силам и войне? Получали ли вы указания от сети CBS (СиБиЭс) смягчить, включить или вырезать темы и материалы в передаче?

Алан Алда: Не думаю, что общественная реакция на войну когда-либо принималась во внимание при создании сюжетов шоу, и не могу припомнить, чтобы CBS протестовала против того, что наши сюжеты о Корейской Войне отражали события во Вьетнаме. Вот чему сетевые цензоры противились вначале, это что мы показывали кровь в операционной. Они так же возмутились, когда в первый раз по сценарию у нас на столе кто-то умер. Поначалу они боялись показывать что-нибудь рисковое, но как только шоу стало популярным – расслабились.

Аннаполис, Мэрилэнд: Алан, у Вас нет желания попробовать себя в политических кругах?

Алан Алда: Спасибо, не надо.

Питтсбург, Пенсильвания: Что вы делали, готовясь к роли Сенатора Брюстера в «Авиаторе»? Я видел его старое фото – он был некрасивым человеком, это отражалось и в его характере. У Вас есть любимые сцены из «Авиатора»?

Алан Алда: Я смотрел записи слушаний, которые вел Брюстер, где он допрашивал и дискутировал с Ховардом Хьюзом. Мне он тоже показался весьма неприятным человеком, и я попытался быть таким же мерзавцем и снаружи, и изнутри. Насчет сцен из «Авиатора» - мне понравилась сцена с ланчем. И Лео, и я с удовольствием снимались в ней.

Сильвер Спринг, Мэрилэнд: Давным-давно Вы мне очень понравились в роли одного из многочисленных братьев Юнис из шоу Кэрол Бурнетт. Много ли вы участвовали в развитии этого персонажа? Как Вам понравилось играть в таком замечательном ансамбле?

Алан Алда: Кэрол всегда старалась окружить себя людьми, с которыми хорошо. Это делало рабочую атмосферу веселой и непринужденной. Я ничего не внес в развитие персонажей в ее передаче, мне просто нравилось играть то, что они мне давали, всё всегда было очень хорошо написано.

Балтимор, Мэрилэнд: Однажды утром в передаче «Сегодня» было сказано, что вы расскажете о названии Вашей книги, но этого не произошло. Так почему же Вы так назвали книгу?

Алан Алда: Когда мне было восемь лет, моя собака умерла. Я любил ее сильно, и мне было очень тяжело, когда отец предложил мне с ним пойти и похоронить её. Отец увидел, как мне было тяжело расставаться с псом, и предложил мне пойти к таксидермисту, чтобы набить из собаки чучело... Когда нам вернули чучело, у него было просто отвратительное выражение морды, перепугавшее всех. Вся семья и гости боялись заходить в гостиную. За мою жизнь я понял, что есть много способов «набить собаку», и жизнь преподносила мне много уроков, по которым я учился жить более спонтанно и не «набивать собаку».

Хартфорд, Коннектикут: Рэд Сокс или Янки?

Алан Алда: Обе.

Вашингтон Ди Си: Когда-то, кажется в 1973-м, шел я по Бродвею в районе 108-й улицы, и увидел Вас. Я был в синих джинсах и куртке военного окрасу. Я ужасно стеснялся, и побоялся подойти и сказать «Привет!»... Так что вот. «Привет!»

Алан Алда: Привет! А я всё думаю – и чё это тебя давно не слышно. Куда ты запропал-то?

Сан Диего, Калифорния: Очень нравится ваша работа на Образовательном Канале. В Вас есть настоящее научное любопытство, которое заметно в этих передачах. Когда Вы росли, Вы не задумывались о научной карьере? Или всегда хотели быть актером?

Алан Алда: Сначала, лет в восемь, я хотел быть писателем, а в девять – заодно и актером, но меня и наука всегда привлекала. В выпускных классах школы я считал, что если интересуешься искусством, то нельзя интересоваться и наукой. Только на третьем десятки лет я понял, что можно и читать интересное о науке, и учиться понимать её язык. Что с тех пор я и стараюсь делать.

Токио, Япония: Кроме Ястреба, кто был Вашим любимым персонажем в МЭШ? Я, конечно понимаю, что это - закон жанра, но не кажется ли Вам нереалистичным то, как Ястреб, Ловец и Би Джей постоянно цеплялись к Фрэнку Бёрнсу? Пусть даже он и был неприятным типом? Я теперь живу в Токио, и просмотр МЭШа на видео и ДВД стал для меня ритуальным, чтобы расслабится после длинного рабочего дня.

Алан Алда: Сложно вычленить один персонаж. Все любили Радара, и я тоже, но мне нравились все персонажи, особенно потому что с годами авторы сюжетов привносили все более интересные детали в каждый характер. В МЭШе много было чего нереалистичного; иногда все выглядело аккуратно и натурально, но в других случаях шоу сворачивало в другое русло и становилось придурошным и безумным. По-моему, это одна из сильных характеристик нашего шоу – оно могло менять стиль и направление, и зрители были согласны идти в ногу.

Атланта, Джорджия: Мне тридцать семь, и я задумываюсь о карьере актера. У меня нет большого в этом опыта. У меня двойной вопрос: 1. Вы можете привести пример кого-нибудь начавшего успешную актерскую карьеру в моем возрасте? 2. Как лучше всего начать?

Алан Алда: У некоторых людей, начинающих в 40 (а это даже немного больше, чем Вам), есть огромный жизненный опыт, с которым они могут работать, и иногда это – преимущество перед теми, кто начал рано. Не думаю, что в наше время можно стать актером без обучения. Вашими конкурентами будут люди, у которых больше навыков, даже если и меньше таланта. Чтобы стать хорошим актером нежно много времени – иногда лет 15. И даже тогда, чтобы добиться успехов, Вам должно ОЧЕНЬ КРУПНО повезти. Так что мой лучший вам совет: хорошо учитесь, а потом срочно станьте очень удачливым.

Роквилль, Мэрилэнд: Мне всегда казалось, что Дэйвид Огден Стирс один из лучших актеров, каких я когда-либо видел. Персонаж Его Величества Винчестера вырос в сложный и всегда смешной гибрид. Как Вы нашли работу с ним, и не в курсе – чем он теперь занят?

Алан Алда: С Дейвидом работать – всегда одно удовольствие, и приятно наблюдать, какой он профессионал. Он снялся во многих фильмах, но он так искусно перевоплощается, что вы могли его видеть, но не узнать. Он еще любит дирижировать оркестром, это его хобби и он часто разъезжает с концертами по стране.

Рестон, Вирджиния: Вы можете вспомнить, был ли у вас за карьеру период «упадка»? Как вы через него прошли?

Алан Алда: Если Вы пролистаете "Never Have Your Dog Stuffed,", Вы там много найдете «упадочных» моментов. Книга вообще во многом состоит из трудных моментов, которые повернули мою жизнь в то или иное направление, и помогли сделать меня таким, какой я теперь. Вот эти поворотные моменты меня и интересуют. Я писал в книге больше о личных событиях, нежели о профессиональных. Интересно, что многие вещи, которые я должен был научиться делать, чтобы стать хорошим актером, делали меня лучше, как человека. Например, умение слушать.

Коламбия, Монтана: Спасибо за то, что вы сделали мою жизнь более интересной! У меня такой вопрос: как и почему по вашему мнению Ваша жизнь стала более ценной и наполненной смыслом после Вашей трагической болезни в Южной Америке (в Перу?)?

Алан Алда: Я, как и все вокруг, был потрясён тем, насколько я был счастлив проснуться живым после срочной операции. Что меня удивило, так это то, как долго это чувство продолжалось. Мне кажется, что продолжалось это чувство радости благодаря тому, что как только я смог, я начал писать о приключившемся со мной в Чили. Это привело к мыслям о начале моей жизни. Я стал писать обо всех странных эпизодах и вещах, приключившихся со мною, в которых нужно было разобраться. Как результат – уже два года прошло с тех пор, как мне дали прожить еще одну жизнь, и я до сих пор обожаю находиться здесь с вами.

Филадельфия, Пенсильвания: Так что же это было: Вы рвали на мелкие кусочки благодарственную речь на церемонии вручения Эмми?.. В любом случае, это было смешно.

Алан Алда: Это я просто вдруг решил пошутить, и получилось действительно смешно. Если Вы не в состоянии получить награду, получите хотя бы смех. Честно, ощущение удовольствия - такое же.

Оуингс Миллс, Мэрилэнд: Как Вы думаете, развлекательное телевидение, комедии в частности, улучшились с докабельных времен. Есть ли у Вас мнение о будущем телевидения в возможном мире заказной ДВД-библиотеки? С удовольствием прочту Вашу книгу, спасибо.

Алан Алда: Думаю, уже сейчас есть замечательные комедии на кабельном телевидении – это, похоже, стало местом, где люди экспериментируют с новыми подходами к жанру. Почему-то телевидение, питаемое рекламой каждые несколько минут, намного меньше рискует. Я считаю, что успех кабельных передач заставит национальные сети их немного копировать. Фред Аллен однажды сказал: «Подражание – самая честная форма телевидения»

Южный округ Мэрилэнда: В книге Вы говорили о работе с группой NOW (Сейчас). Вы и в данный момент участвуете в каких-нибудь политических организациях?

Алан Алда: Лет двадцать назад я решил заниматься тем, что я умею делать лучше всего, и этим приносить пользу обществу. С тех пор я не принимаю активное участие в политической жизни страны. Конечно же, я голосую, и стараюсь держаться в курсе событий, но последние двадцать лет я концентрируюсь в основном на совершенствовании актёрского и писательского мастерства.

*****
Алан Алда: Огромное спасибо за сегодняшний разговор, мне было очень приятно пообщаться. Извините, я дольше не могу оставаться в сети и продолжать разговор. Но я ужасно признателен всем, кто сегодня подключился.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 4:05 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Взято с http://www.Mikefarrell.org

Фаррелл о персонажах:
Би Джей – хороший мужик. Я бы с таким дружил.
Ястреб – он был сумасшедши, и еще немного гений. Посвященный своему делу, очень отзывчивый человек с маниакальными замашками, которые делали жизнь с ним, равно как и жизнь без него невозможной. Алан Алда – такой же, только без маниакальных замашек. Он возможно самый интеллигентный актер из всех кого я встречал, и абсолютно уверен – самый щедрый.
Маргарет «Хотлипс» (Горячие Губки) Хулахэнд – Хотлипс просто как взведенный курок – никогда не знаешь от какого неосторожного движения раздастся выстрел, а уж если бабахнуло – берегись! Но она была потрясающей медсестрой и высоким профессионалом своего дела. А также – Большой Женщиной с большими аппетитами. Замечательно, что они (с большим участием Лоретты Свит в процессе) дали ей развиться в образ ранней феминистки в более поздние годы сериала. Лоретта Свит, с другой стороны, намного спокойнее, скромнее и заботливей. Приятнейшая, застенчивая женщина с огромным талантом. Этому свидетельствуют все те съемочные моменты когда она, отложив вышивание с которым тихо сидела, буквально минуту спустя вдруг разрывалась о одном из припадков Маргарет.
Шерман Поттер – мне сложно разделить Гарри и полковника Поттера – уж больно они мне оба нравятся. Полковник Поттер был вроде фигуры отца, которого мы все любили и уважали. На вид - очень прямой, армейского характера, строго-по-уставу человек, а на самом деле – мягкий и отзывчивый. Гарри Морган – замечательный человек и хороший друг. В нем столько историй, шуток, тонкого юмора, с ним просто радостно проводить время. Уверен что он заслуживает стать легендой кино и телевидения.
Уолтер «Радар» О'Райли – Радар один из самых милых персонажей в истории телесериалов. Его невинность и простое откровение покорят любого, и противопоставление его невинности и благих намерений всем ужасам войны было высокоартистичным решением. Гарри Бургхофф, на мой взгляд, был лучшим актером состава. Мы с восторгом наблюдали за тем как его сосредоточение, способность найти все те маленькие поведенческие жемчужины, делали всё абсолютно достоверным.
Фрэнк «Лисья Морда» Бёрнс – Фрэнка сыграть практически невозможно, но Ларри сделал это потрясающе. Его занудливая, зажимистая, воображалистая, авторитарная персона была настолько отвратительна, что сделала его человеком, которого вы любите ненавидеть. Опасного в этом персонаже, и мне кажется из-за этого Лэрри и ушел из сериала, было то что он медленно но верно приближался к паранойе, и это делало сложным игру против него. Не смешно глумиться над помешанным человеком. А Ларри был одним из классически обученных актёров, который взял одностороннюю, неглубокую роль, и превратил ее в чистое золото.
Чарльз Эммерсон Винчестер – Смехотворная надутось Чарльза это целиком заслуга гениального мастерства Дэйвида. Приход персонажа Винчестера после ухода Фрэнка – отличный замысел Бёрта Мэткалфа, нашего тогдашнего продюсера. Он нашел нам «злодея», которых, в отличие от Фрэнка, был нам равен как хирург. Мы могли шутить, подкалывать, и всячески издеваться над ним, но и у него всегда был равный шанс «смеяться последним». Дэйвид Огден Стирс наверняка был самым классическим актером среди нас. Его знание театра и музыки далеко за доступными мне пределами понимания, равно как и его актерское мастерство вызывает восхищение.
Максвелл Клингер – капрал Клингер начинался с одной шутки, но стал героем каждого мужчины, который когда-либо пытался откосить от армии. Его полу-подпольно-подрывательное поведение отражало то что многие тогда чувствовали о войне и армии, но он изображал это необидно и даже очаровательно. Джейми Фарр – это просто чудо. Я говорил что когда он выходит на сцену, енергия значительно и заметно повышалась. Он никогда не уставал стараться сделать шутки ещё смешнее, ситуации – более интересными. Сейчас он занят тем же.
Фрэнсис Джон Патрик Мулкэхи – чудесный персонаж, полный непревзойденным чувством благопристойности и уязвимости. Невинность Отца Мулкехи отличалась от Радара, но была так же эффективна. Он был душой веры и приличия, и его присутствие (правда, мне казалось они слишком мало его задействовали) всегда вносило в эпизод много хорошего. Вилльям «Билл» кристофер – мой хороший друг и превосходно подобраный актер на роль Мулкэхи. Чудаковатый шутник, к тому же умный. На съемках он сидел и читал Гомера на классическом греческом. А когда расхохочется над чем-нибудь смешным в книге, то потом испуганно и стесняясь оглядывался на нас. Близкий, дорогой человек.
Ларри Гелбарт – еще один дорогой человек. Автомат шуток с чувствительной чертой характера. Он знал и шоу, и персонажей (многих он же и создал) вдоль и поперек, и ему нравилось о чем говорит сериал. Его чувства насчет войны и вего её помпезного безумства были сильны, и ему нравилось писать для нас отличные реплики, отражавшие его чувства. Ларри стал моим очень хорошим другом за последние годы, и я считаю себя намного богаче от этого.

Некоторые дополнительные вопросы:
Кто решил сделать Би Джея усатым?

М.Ф. это идея Алана Алды – чтоб сделать его немного другим и отличительным. И мне показалось это отличным, броским, даже чрезмерным выбором.

Кроме роли Би Джея, какую бы вы хотели сыграть в сериале?

М.Ф. Не погу даже представить кого. Все сыграли свои роли настолько превосходно.

Как вам досталась роль в МЭШэ? Вас попросили, или вы ходили на пробы?

М.Ф. Я сейчас отвечу, но сначала история-анекдота. По окончанию сериала на Юниверсал, где я был занят вместе с Тони Куинном, по контракту я оставался со студией еще несколько лет, снимаясь в разных шоу которые не требовали усилий а так же не были интересными. Где-то за полтора года до выхода МЭШ, мне прислали сценарий «пилота» (первого эпизода предполагаемого сериала), в котором мне предлагали играть главную роль, что само собой было жутко приятно. Прочитав сценарий, я встретился с продюсером и сказал что очень польщен, но не заинтересован. Продюсер, непривыкший к отказам от таких потенциально прибыльных и главных ролей в сериалах поинтересовался – чё это я вдруг так поступаю. А я сказал – «ну, это – не МЭШ». Он в непонятках взглянул на меня, поэтому я сказал что даже если мне показалось что шоу весьма смешное, меня озаботил факт что оно было ни о чём, а мне тогда хотелось работать в шоу которое было бы не только развлекательным, но и решающим интересные и значительные жизненные вопросы.

Ну и вобщем...
Бёрт Мэткалф, режисер и подборщик актерского состава пришедший в МЭШ к началу сериала, тоже работал в Юниверсал до ухода в 20 Век Фокс. Он знал меня и мои работы. После второго года МЭШа моему агенту позвонили с сообщением что у них возникли проблемы с продлением контракта Вэйна Роджерса на следующий сезон, и интересовались не хотел бы я прийти, если проблемы не разрешатся. Мне, конечно, было лестно, но все что я мог сказать это что мне было бы интересно это обсудить. Ну и, как известно, проблемы с Вэйном разрешились и он остался на третий год.
В конце третьего сезона я опять прочитал в газете, что Вэйн собирается уйти, и подумал – а в этот раз они меня будут спрашивать? И точно, моему агенту опять позвонили с вопросом не смог бы я прийти на интервью. Я пошел, встретился с Бёртом, Джином Рейнолдсом, и Ларри Гелбартом. К тому моменту я уже на столько таких встреч ходил, в «мыле» два года работал, в двух сериалах снялся, наработался в эпизодических ролях в известных шоу, и сыграл несколько хороших ролей в телефильмах, но тут вдруг заново занервничал, встречаясь с этими людьми, так как считал МЭШ лучшим шоу на телевидении, и возможность получить там роль была просто даже страшной представить. К тому же я знал что они наверняка просматривают сотни талантливых актеров, так что у них были беспредельные возможности выбрать то что нужно и что они хотели для персонажа.
Короче, встреча прошла прекрасно! Я им сознался, что ужасно нервничаю, и они постарались чтоб я почувствовал себя более комфортно. Мы долго разговаривали о сериале, и я сказал что единственно чего не хочу – так это играть «Ловца Джона». И без того трудно будет быть новичком в компании, тем более пытаться заступить на место уже сложившегося и уважаемого персонажа, и пытаться ему подражать. К тому же в прошлом известны случаи, когда зрители не воспринимали нового персонажа и навсегда отключались от программы. Но они убедили меня что воспользуются армейским характером сюжета, а в армии, как известноЮ людей постоянно переводят или отсылают домой (или даже убивают – как в случае с Маклин Стивенсовским полковником Блэйком). И вообще, пока что все, чем они располагали, это что нового героя будут звать Би Джей Ханникат, что он из Миоо Вэллей, Калифорнии, и что он женат, только что стал отцом, т собирается хранить верность жене (чтоб отличить его от бегающих за юбками Ловца и Ястреба)
Ну я и ушел – весь такой счастливый, полный надежды, правда, реалистично настроенный. Через некоторое время меня пригласили на кинопробы. В противоположность обычным пробым, тут они хотели не проверить – могу ли я играть, а посмотреть нас вдвоем – меня и Алана Алду, чтоб увидеть как сложится наша игра против друг друга. Кроме меня пришли еще двое актеров, так что выбор сузился до нас троих!
В день проб пришлось ломая себя преодолеть нервозность, и встретится с Аланом. Очень скоро после этого мне позвонил агент и сказал что работа – моя!
Вот такая история...

Трудно ли было идти по следам Вэйна Роджерса?

М.Ф. Страшно. Я боялся, сначала, что актерский состав не примет меня. Но я ошибался. Потом я боялся, что меня не примут зрители. Мне просто повезло, что и тут я ошибся.
А Вы смотрите повторные показы сериала?

М.Ф. Вообще-то нет. Я редко смотрю телевизор. Бывает, если попаду на эпизод, то чуть чуть посмотрю.

На съемках МЭШа были соревнования за кому достанутся лучшие реплики, чье имя в титрах будет первым и большими буквами, или за кулисами отношения были такие же доброжелатеньные, как и сериал?

М.Ф. Даже лучше. Люди уважали друг друга, и мы искренне восхищались неординарностью ситуации, в которой мы все оказались. Конечно же, за восемь лет могут периодически возникать проблемы между людьми, но ничего неразрешимого не случалось. Ничего непоправимого.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Майк Фаррел
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 14:15 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
эх... Никак не могла решить - сюда повесить, или в тему "МЭШ - 2".
Оу вэлл.
Это заметка-реакция Майка Фаррела, сочиненная на этой неделе.


24-05-2006
Ревью Майка Фаррела опубликованое на сайте http://www.crooksandliars.com

Майк Фаррел, который наиболее известен своей ролью в МЭШ, любезно согласился на просьбу C&L опубликовать его ревью и чувства по поводу новой документальной теле-хроники «Багдад - Операционная» (Baghdad ER), компании HBO.

«Я посмотрел Baghdad ER по HBO вчера вечером (воскресенье, 21-е мая). Слышал, что МинОбороны издало предупреждение людям прошедшим службу в Ираке, предостерегающем о том что просмотр ленты может вызвать Пост-Травматическую Депрессию. Может надеялись что те, кому еще предстоит отправится туда, тоже не будут смотреть, иначе не пойдут служить.

"Baghdad ER" – это документальная лента о «CASH», Госпиталя поддержки в боевых условиях (Combat Support Hospital) в багдаде. Я рекомендую её посмотреть каждому американцу, но слабонервных предупреждаю: это действительно ужасно. Я меня самого чуть не вывернуло наизнанку от всей этой смерти и крови, плакал от общего бессилия и когда измученые медики просто отказывались и увольнялись с работы, при виде духовных страданий каплана, или простых, шокированных и отрешенных лиц ребят - моложе моего сына – жертв этой дурацкой войны. Сердце кричало, видя браваду тех, кто пытался хоть как-то поддержать дух ребят только что поступивших в госпиталь, но еще не знающих насколько плохи их раны. Смотря на весь этот страшный и нескончаемый процесс, слезы на моем лице высыхали от жара гнева. Славные, добрые, талантливые, отдавшие себя своему делу целиком люди не по своей воле стали частью этого цирка расправы и кровопролития, и это возмутило меня настолько что я даже ничего не мог произнести в конце.

Я презираю людей, которые создали весь этот ужас войны. Я хочу чтоб всех преступников, которые лгали, притворялись, жульничали, и извращали реальность, и тех кто рационализировали эти действия, только для того чтобы обречь 2400 людей на смерть, 18000 на возвращение домой в изуродованном виде, разорванными настолько что многие никогда уже не будут снова целые, еще тысячи на психические повреждения и болезни, и десятки тысяч мирных неповинных Иракцев, я хочу чтоб их всех сгребли в одну мусорную корзину и заставили заплатить за это. Этих сволочей и их прихлебатели мало раздеть догола и пустить пешком по Америке, позволяя всем кто потерял дорогих им людей, или же получил их изувеченными в этой позорной катастрофе, излить на них свой гнев и месть, которые они так заслуживают.

Джон Ф. Кеннеди сказал что Америка никогда не начнет войну. Ну вот, теперь это неправда, и архитекторы этой войны отравили наш характер, повредили нашему положению в мировой общественности, и плюнули в душу нации, однажды величайшей в истории мира.»
http://www.crooksandliars.com/2006/05/24.html#a8419
http://www.hbo.com/docs/programs/baghda ... sec2_image

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 29-11-2006 Заметка о Джейми Фарр
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 0:32 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Заметка от 29-го ноября 2006 г. из The Epoch Times

«На телеэкранах сегодня нет ничего равного M*A*S*H,» считает Джэйми Фарр.

Финальный эпизод M*A*S*H был снят 23 года назад, но актер сыгравший Клингера уверен что культовой сериал превосходит любое современное телешоу.

«Мне кажется, они больше не умеют рассказывать истории,» говорит актер-ветеран Джейми Фарр, рекламируя в Сиднее новый двд-комплект M*A*S*H, включивший в себя все 11 сезонов сериала и полнометражный фильм.

«Все основывалось на интересном сюжете, а теперь они просто стараются шокировать тебя всякой всячиной, а это скучно,»- сказал 72-хлетний актер.

Фарр получил однодневную эпизодическую роль псевдо-трансвестита, всеми силами старающегося получить увольнение со службы во время Корейской Войны.

«Ушел на работу на один день, а вернулся через 11 лет,»- вспоминает Фарр. Он остался в составе M*A*S*H, стартовавшего в 1972-м году и до финального эпизода в 1983-м.

«Что определяет M*A*S*H? Что-то особенное, что каждый в нем находит для себя. Сериал уже вечность покоряет массы. Помню, после четвертого сезона наш продюсер сказал: «Добро пожаловать в Вечные Знаменитости». Мы становились следующей «Я Люблю Люси». Всё в и вокруг сериала просто было хорошо сделано, в отличие от нынешних программ.»

Фарр отмечает 54 года в шоубизнесе, и считает что своему успеху он обязан собственной разносторонности. Урожденный толедец (Толедо, штат Огайо) Джамил Фарах начал свою актерскую карьеру в возрасте 11-ти лет, выиграв два доллара в конкурсе талантов.

Подающий надежды журналист Фарр был редактором школьной газеты, затем переехал в южную Калифорнию и поступил в пасадинское театральное училище Pasadena Playhouse.

Выступая в основном на сцене, он получил первую кинороль в ленте The Blackboard Jungle, но вскоре покинул актерское ремесло и поступил на службу в Армии США в Корее и Японии.
По возвращении, Фарр начал активно искать карьеру в телевидении, после чего получил эпизодическую роль в M*A*S*H.

Тремя любимыми актерами Фарр назвал австралийцев Рассела Кроу, Хью Джэкмана и Джеффри Раша. «Есть киноактеры, и есть театральные актеры,» - говорит он. «Том Круз и Джордж Клуни – это как раз ваши киноактеры, а Рассел Кроу, Джеффри Раш, или Хью Джэкмэн – театральные. В них есть особенное, неуловимое дополнительное изверение. Мне кажется, они великолепны.»

В следующем году Фарр приступит к американизированному варианту британской театральной постановки The Busy Body, но не оставляет надежды получить роль «дедушки» в телевизионной комедии.

«Да, я частенько задумываюсь (о телевидении), проблема в том что Телевидение не задумывается обо мне,» - пошутил он.

«Я бы с удовольствием сыграл дедушку в комедийном сериале. Мне очень понравилась роль доставшаяся Джону Махони в Сериале «Фрэйзер», или Джерри Стиллера в King of Queens. Сложно только доказать что ты можешь сыграть определенную роль. Они сидят и говорят «Э, да этот парень – Клингер», или что-нибудь в этом роде. Что ж, все время приходится метать бисер перед кем-нибудь, пытаясь их в чём-то убедить, но я буду продолжать и стараться.»

*****
Оригинал статьи и последнее фото актера можно посмотреть здесь:
http://www.theepochtimes.com/news/6-11-29/48694.html

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 12:15 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 15:40
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург
В журнале "Караван историй" за октябрь 2007 есть большой материал под названием "Последняя охота Дианы Арбус*". А в нем - две хороших фотографии Аллана Арбуса, причем одна из них в роли Сидни Фридмана. Когда смогу отсканировать - выложу.

*) Диана Арбус была знаменитым фотографом и первой женой Аллана Арбуса. Умерла при загадочных обстоятельствах в 1971 году.

Диана и Аллан Арбус

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи. Актеры M*A*S*H.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 0:33 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:38
Сообщения: 1096
Откуда: Пенза-Москва
С каким кайфом я все это прочитала! Правда, здорово, что иногда можно найти что-то практически новое. Когда-то я всё это уже исследовала, но как приятно снова вернуться к информации, которую читаешь с наслаждением. Спасибо, друзья, что собрали всё это на страницах нашего сайта)) @}->--

_________________
Первая жертва войны - правда, вторая - трезвость, третья - верность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ]  [ Для печати ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ