Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 17:36 
MYury
Перевод был точно РенТВ, правда сам сериал тогда назывался "Чертова служба в госпитале "МЭШ"....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 21:54 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
Я тоже думаю что меш начился 91 -93 г. на канали стб и его вроде повторяли 3 раза 92 ,97 и гдето в 2003 - 05 гдето в этих годах. Меш переведен на руский язык только телекомпании Ren tv. Но еще переводят другии, уже 6 сезон переводят наверно . А когда впервые его начили паказавать на Ren tv? [:-}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 22:10 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
andersen
Цитата:
Но еще переводят другии, уже 6 сезон переводят наверно


Не... перевод Рен тв не на что не променяю *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 22:22 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:08
Сообщения: 50
Откуда: С Одессы
ССА
Не... перевод Рен тв не на что не променяю



Одно но ,этот перевод платный . Продается в интернет магазине и я его еще не слышал и наверно он такой же как на Ren tv кто знает? :-$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 23:19 
CCA
Цитата:
Не... перевод Рен тв не на что не променяю

Согласен полностью!!! С другим переводом я не хочу МЭШ смотреть! Смотрел с польским дубляжом, не смотря на то, что прекрасно понимаю, все равно перевод паскудный :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 0:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Стб было в 92 тода вобще вроде кроме Грависа ничего небыло)))

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 23:22 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 0:20
Сообщения: 20
Цитата:
Не соглашусь...
Первый раз в жизни я увидил МЭШ как раз в 92 году, когда вернулся из армии. И транслировал его тогда именно СТБ, правда тогда они не были общеукраинским каналом и пользовались для ретрансляции местными канальчиками.

Все верно,я как раз служил!И СТБ тогда я еле настраивал,потому-что кабельного TV в Киеве толком не было,настраивали через общую антенну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 11:20 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 16:14
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Эх, первый раз в первый класс...
МЭШ увидел на втором курсе института (кажется, точно это был 1992 год), тогда приболел по собственной глупости воспалением легких и валялся дома (с телевизором и видеомагнитофоном). Сразу начал записывать... В общем, нет худа без добра ;-)
Подсел моментально, с первой же увиденной серии - как сейчас помнится, это были серия "Divided We Stand" из второго сезона.

Помнится, что особо удивляло, так это впечатление от сериала. Я в то время уже привык считать, что американцы снимают только урапатриотическую трэш-ерунду. А тут такой сериал - хлесткий, ехидный, глубокий и трогательный. Особенно впечатлили наезды на американскую армию - оказывается, там ворья, глупости и жадности еще больше, чем в СА.
Еще МЭШ чем-то неуловимо напоминал концептуальное авторское кино. Видно было, что режиссер выплескивает свои же пеpеживания.

И три раза "ку" ТВ6 за литературно обработанный перевод. И за динамичные голоса переводчиков. Половина успеха МЭШа в нашей стране принадлежит двум переводчикам и прочим профи с телеканала... Ведь переводчиков еще надо было найти, и так перевести надо было уметь - стал я смотреть серии в подлиннике - уже не то, не то...

_________________
...а может быть, мы умерли и попали в армию?.. ;)


Последний раз редактировалось Mac Пн мар 27, 2006 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 22:43 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 16:03
Сообщения: 31
Откуда: Москва
А я впервые увидел на РЕН ТВ серию где Петух прокричал в полночь про детектив короче

_________________
Если бы бога не существовало, его стояло бы придумать!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 16:14 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 0:14
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Я первый раз увидела МЭШ году наверно в 98-99, когда исчо РЕН-ТВ называлось ТВ6, насколько помню, это была серия, где у врачей пропадали их вещи, а потом выяснилось, что их украл мальчишка-кореец, который работал в госпитале (плохо помню эту серию, т.к. её у меня на кассетах нет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 14:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Мне казалось что я уже писала, но вроде нет... По телевизору мы видели только серии после третьего сезона, потому Поттер и БиДжей нам гораздо ближе, чем Ловец и Блейк. Может быть пока :)

Мы засиживались допоздна чтобы посмотреть МЭШ. А потом догадались, что гораздо удобнее вставать в шесть утра, чтобы начать день приятно :)

Когда давала девочке посмотреть сериал, она нечаянно начала с диска 1.6 (думала что это с первой по шестую серию :) ). Кажется ей сериал показался скучным. Она не поняла почему все время обижают Фрэнка, почему одному маленькому мальчику очень нравится Радар ("он же "лошок"?"), Ловец показался скользким типком. Очень удивило такое отношение. А потом сама пересмотрела серию про золотой джип - все так и есть. Для тех, кто не в теме должно показаться скучно, непонятно и не особо симпатично. Короче, она так и не начала толком смотреть сериал. Надеюсь что однажды проникнется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 23:05 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Я смотрела давным-давно по Рен-ТВ, маленькая была, а сериал, кажется, шел за полночь, поэтому допускали меня до него редко... сейчас помню один-единственный момент и понятия не имею, из какой он серии и какого сезона, так что, можно сказать, сейчас первый раз смотрю...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 1:36 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 23:58
Сообщения: 103
Откуда: Sumy, Korea
Должно быть, "Chief surgeon who". Помню точно, что повторный просмотр я начал с "Yankee Doodle Doctor", и сперва подумал, что это первая серия (фильм о фильме потому что). А пилотную серию увидел лишь когда канал Ren-TV и в третий раз начал показ сериала.

_________________
Gee Ma, I wanna go home!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 19:39 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 19:35
Сообщения: 7
Первая серия? Конечно, про Янки Дуддла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 19:22 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 21:58
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток
А у нас в начале 90-х был такой канал RBC, так там показывали МЭШ под названием "Лазарет", со своим переводом. Самую первую серию не вспомню, но что зацепило сразу - это точно!

_________________
...and I can take or leave it if I please...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ