Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 0:02 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
Не....у меня все однозначно... Фрэнк ущербен... он мог бы быть жаден, злобен и коварен... и быть при этом по своему ака-Мефистофель обаятелен... обаятелен как антигерой... но он ко всему прочему туп!!! и жалок.... он ограничен до мозга костей, при любом изменении ситуации он просто не успевает реагировать... даже не понятно что такая женщина как Губки нашла в нем... при всей ее солдафонности на первых порах - Фрэнк уж кто кто а не настоящий солдат... все эти ее многочисленные генералы и полковники при всех своих сединах выглядят куда как мужественнее этого ущерба...
Что касается Чарлза то он мне глубоко симпатичен... он умен и талантлив как хирург... образован, обладает живым умом и ясным рассудком... у него есть недостатки... вернее человеческие слабости я бы сказал - снобизм, некое чванство и излишняя гордость, опять же замешанная на снобизме... но он продукт своей культуры и своего класса... в конце концов он богат! и богат по настоящему... при этом он хочет, именно хочет быть искреннем, иметь друзей, чтобы его любили... просто ему очень мешает эта аристократическая броня, которая у него с рождения... воспитание и привычки очень сложно менять... естественно первым на примирение он не пойдет... Пирс и Бриджей тоже не так просты, вот и возникает вяло текущая окопная война, но она пронизана если уж не взаимным уважением сторон, то по крайней мере осознаванием сильных сторон врага... они мерятся каждый осознавая что выпадет шанс и счастливчик непременно воспользуется им чтобы наколоть противника... но за столом хирургическим они работают как команда... мне очень нравится как Чарлз трогательно меняется лишь выпадет ему шанс или приятное обхождение со стороны другого человека... но черт возьми!!! как противник он тоже очень силен... он такой же выдумщик как Пирс и БиДжей... он не тупит и редко сдается... он НЕ жаден кстати... в том смысле каким был Фрэнк... даже его закидоны насчет продуктов скорее просто шкурный интерес чтобы пожрать когда такие деликатесы когда еще получишь!... все его фишки с деньгами (в коих он нужды не имеет) именно от желания подтрунить над своими приятелями-недругами... нежели от того что ему их жалко... так или иначе в конце концов они все здорово сработались... Чарлз сноб но не чистоплюй я бы сказал... он такая же "свинья" как и эта парочка...в Болоте он очень даже неплохо устроился... а его ум и логика не раз помогала найти решение когда слишком горячие ребята оказывались бессильны... и он классно играет в покер! тоже не маловажно... а то что он частенько перегибает и ловится на своих же слабостях так это даже прикольно... поскольку сам в конце это осознает а не тупо моргает в стиле Фрэнка... и с больными он по настоящему чуток и внимателен... может не так по свойски как Пирс, но точно многие его пациенты будут вспоминать с благодарностью...
Короче мне Чарлз очень нравится как персонаж...
И я всегда ждал что Губки выйдут замуж именно за Чарлза... им бы пошло...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 20:41 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
эхххх... щас смотрел последнююю серию 5 сезона... жалко конечно этого хорька... стоит такой несчастный... и главное сам ведь виноват что не удержал, и все равно где то по человечески жалко... даже Пирс его не подкалывает под конец...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 21:19 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
и тут же начал смотреть 6 сезон...а да Чарлз... красавчег... я уже и позабыл его совсем... экая важность!!! фу ты ну ты... с первой же серии счет равный... змея в постели просто класс... Чарлз уж точно шапки не перед кем не ломает...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 10:22 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
та дальше смотри, дальше!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 19:24 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
да не ... :) я смотрел ВСЕ сезоны и прерасно помню все серии с участием Чарзла... естественно он порой будет отмачивать такие фертели что стоит усмониться в его аристократическом происхождениии... просто все равно он в целом нормально себя ведет, он не подлец и не мелочный по крайней мере... ну и не тупо-обидчивый... обижается на судьбу конечно злую, но не так как Френк...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 20:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
да с Чарльзом сериал приобрел колорит!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 22:40 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
да кстати... щас вот смотрел как раз серию где он повздорил с Пирсом из за того что излишне выгораживал себя, не обращая внимания на пациента... и ведь в конце концов он признал свою ошибку!!! причем без травли со стороны Пирса и ПиДжея - благо на него это не действует и он способен всегда дать сдачи... просто вот так понял что не прав и раскаился, потому что он не только хороший хирург, но и хороший врач... и человек неплохой... и серия заканчивается так как не заканчивалась никогда с Френком... оба героя в кадре и все довольны жизнью...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 3:55 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
О! Привет, коллеги!

Рада видеть живых фанатов MASH! А то я уж думала, что все фаны ушли в историю :-\

Я с вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 3:59 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Последние слова Френка были: "Прощай, Маргарет!" :'-( Это так красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 11:00 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
да. романтично. вообще много романтичного мы видим в этом сериале о войне. это прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 18:16 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
Alana писал(а):
Последние слова Френка были: "Прощай, Маргарет!" :'-( Это так красиво!
но жалко его как побитую собаку... он именно жалкий в этом своем горе... потому что ничего чтобы удержать такую горячую цыпу как Марагретт явно не сделал... она вообще очень желанна... но Френк слишком туп и жаден... да и боязлив порядком... эдакий человек в футляре с задатками Иудушки Голавлева...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 23:03 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
и черт возьми!!! проводив этого бухого ковбоя Чарлз признается что скучал по Пирсу, а то в свою очередь признается что Чарлз хоть и сноб и должон, но хороший парень... это награда за честную самооценку в интервью...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 0:47 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Когда появился Чарльз, то его сразу восприняли (я, во всяком случае!) как "Френк номер 2" (лысый, потный, толстый, вообще противный!) :-[ .И Пирс, я думаю, воспринял его по-началу так же. Но!..

Но Чарльз сразу поставил Пирса (и зрителя вроде меня) на место. Когда он Пирсу змею "вернул"! Я хохотала от восторга и гордости за Чарльза. Чарльз не Френк - ему палец в рот не клади! *THUMBS UP* Чарльзу - полный респект!

И для Пирса это хорошо - достойный противник появился. А то с Френком и умница Пирс стал тупеть, сорри! *JOKINGLY*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 23:54 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
аааа.... щас как раз пересматривал серию где Пирс и ПиДжей разжобыли вану... по моему одна из самых смешных серий...но до чего там хорошо Чарлз!!!!... осоебнно когда началась драка и он пользуясь всеобщим интересом к потасовке прошмыгнул в вану... "Господа..." - его коронная фраза когда Чарлз собирается что нибудь отмочить эдакое... и так с достоинством прошел к вожделенному брезентовому сосуду...

и кстати серия где он как змей искушал подкалывать друг друга Маргарет, Пирса и ПиДжея... то что он испугался что Маргарет на самом деле послала письмо жене ПиДжея и это могло бы навредить семье друга... он действительно переживал что шутка зашла слишком далеко... это здорово говорит в его пользу... для Чарлза отнюдь не все средства хороши...

2 Алана - ну Чарлз не толстый... это факт... не толще во всяком случае остальных героев - тут за вычетом Флэга и Пененскота особой телесной красотой мужчины вообще похвастаться не могут ;)... он высокий и немного грузноватый... лысый это да... :))))

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 22:01 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
блин... в восьмом сезоне Чарлх окончательно привратился в настоящего душку... надо с этим что то делать... побольше сноюизма, чванства и пренебрежения...я не узнаю Винчестера... так нельзя! он уже ест за одним столом с корейскими детьми... правда еще НЕ делится своим элитным алкоголем с Пирсом, показывая ему что тот явно не дорос до такого уровня... но все равно.... надо побольше вредности - иначе образ Чарлза растворится...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ