Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 12:14 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
CCA
Да ну? Не верится что-то. Я не первый день в Интернете и знаю, что такие просто так не отцепятся. Будут сидеть на форуме, когда "все уже обсудили" и неинтересно, только чтоб гавкать на других.
Ни о каком сотрудничестве с таким человеком, разумеется, и речи быть не может. Я искренне надеюсь на улучшение сайта. Ошибки все-таки поправьте как-нибудь, ладно? С наилучшими пожеланиями, Эльза.

Сергей *Маус*
Ай-яй-яй, не трогай Винчестера, низзя же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 12:25 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
я не против Винчестера. да я согласен с Чарльзом в плане BJ и Ловца, но по-моему Винчестер тоже пришел на место Бёрнса. но его харизма куда сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 17:24 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Elsa писал(а):
Да ну? Не верится что-то.


А ты все таки поверь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 20:15 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Сергей *Маус*
Я тоже не против Винчестера, я даже за, что следует из моих слов о том, что образ Фрэнка себя исчерпал. Все-таки немножко разные вещи - отношение к человеку и отношение к персонажу. Как персонаж Винчестер мне очень и очень нравится: он нов, харизматичен, в чем-то серьезнее Фрэнка, я чувствую в нем потенциал и ожидаю развития характера. Как человек он мне по-прежнему не очень симпатичен, хотя после серии “Dr. Winchester and Mr. Hyde” я стала относиться к нему лучше)

Также я бы хотела еще раз подчеркнуть две вещи:
а) я никого не хочу задеть своими суждениями, честное слово.
б) я смотрю сериал впервые, у меня еще много серий впереди и я отдаю себе отчет в том, что там дальше мои впечатления могут измениться до противоположных. Собственно, я просто делюсь текущими своими впечатлениями и все))

А еще я временами совершенно неадекватный и очень несдержанный человек, что и можно наблюдать в этой темке. Мне стыдно за это безобразие, прошу меня простить великодушно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 12:29 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 23:58
Сообщения: 103
Откуда: Sumy, Korea
Сергей *Маус* писал(а):
да я согласен с Чарльзом в плане BJ и Ловца, но по-моему Винчестер тоже пришел на место Бёрнса

А Поттер на место Генри. Эти три замены (хотя и происходили при разных условиях) похожи, каждый новый персонаж замещал определенное амплуа прежнего. Поттер - добрый начальник. Чарльз - "антигерой". BJ - друг Ястреба. Но они другие, потому что амплуа - это лишь первое (обманчивое) впечатление.

_________________
Gee Ma, I wanna go home!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 15:43 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
согласен. ведь нельзя войти в одну и ту же реку дважды. даже двум разным людям. только поначалу мозг стремится сравнивать героев после замены. но они автономны и самостоятельны. и вторые герои становятся более выразительными, чем предшественники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 18:58 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Мне Фрэнк больше по душе. В нем есть некая человечность. И беззащитность. Он недалек умом и слаб духом. Как правило, характер таких людей формируется исключительно благодаря окружению. И в этом окружении никто Фрэнка не любил. Все только "делали еще ужасней его жизнь, и без того задрипанную". :)
Чарльз - совсем другая история. Не смотря на его любовь к Моцарту и всем тем благородным, несомненно, поступкам, которые он совершает, лично я ему не верю. Ибо неизвестно что, на самом деле, у него за душой.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 10:19 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
после появления Винчестера кажется что Фрэнк был просто маленьким ребенком. и еще возможно Чарльз скрывает под серьезной аристократической маской что то достаточно ронимое и беззащитное? хотя... кто знает?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 16:30 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Честно говоря, мне Фрэнк и до появления Винчестера часто казался маленьким ребенком. Да он, в общем-то, такой и есть в своих взаимоотношениях с миром. И это печально. Но понятно. А Винчестера я пока понять не могу (начало седьмого сезона). Он далеко не глупый человек, но... наверное, он чувствует себя несостоявшимся в этом полевом госпитале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 18:09 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Мне как персонаж больше нравится Чарльз. Фрэнк все-таки более однообразный и предсказуемый.
А из моментов где мне очень Чарльз не понравился, это в эпиоде где Би Джей, Ястреб и Чарльза ужиться не могли в палатке, и Ястреб даже "съехал" в отдельный сарайчик. Там Чарльз выхватил у Ястреба книжку и разорвал ее пополам. Мне показалось это не в его характере - книжки так рвать. И вообще мне почему-то очень эта сцена неприятна.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 18:52 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 23:58
Сообщения: 103
Откуда: Sumy, Korea
Оксана писал(а):
Там Чарльз выхватил у Ястреба книжку и разорвал ее пополам. Мне показалось это не в его характере - книжки так рвать.

Ну, Набоков, например, излагая лекцию, мог позволить себе разорвать пополам томик Достоевского, а был воспитанным и добрым человеком. Так, вспомнилось...

_________________
Gee Ma, I wanna go home!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2008 18:13 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Оксана
А меня просто выбешивал Чарльз в серии The Smell Of Music. Потому что у меня была схожая ситуация в жизни, грр... Жаль, я не додумалась повонять )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 10:42 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 16:18
Сообщения: 1
Всем привет. Мне очень нравится Чарльз. Он конечно напыщенный индюк, но очень благородный, порядочный, умный, хороший професионал и добрый. Просто он был так воспитан и ему тяжело находить общий язык. Хотя в результате они с Пирсом сблизятся и это похвально.


Вложения:
3.JPG
3.JPG [ 347.23 Кб | Просмотров: 9562 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 10:56 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
lena, добро пожаловать на форум! :-) А на фотке кто? Ты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 16:14 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:59
Сообщения: 9
Сегодня ночью со своим парнем смотрели MASH.
До этого сильно повздорили, я на него обижалась. После просмотра
так и заснули тихо в обьятиях друг дружки. :-[ Все проблемы как испарились. Настроение отличное. Теплое и нежное.
Смотрели сезон 10 наверное, а последней серию доглядывали про Пирса и его отца, тот звонил домой, узнать что и как, отцу должны были делать операцию.. Рядом все время был Чарльз.

Что тут скажешь. Идеальных людей все равно не бывает. Я люблю всех персонажей.
(Ну, может к Поттеру отношусь равнодушно).
Фрэнк намного ранимее, слабее Чарльза в теме противостояния Ястребу и Ловцу(Би Джею позже). Но в игре, как актер он гениален.
А пара Маргарет-Фрэнк- кто не согласится что без них сериал потускнел?
И..
Если б не Чарльз, и его многосторонний, не плоский характер.. После ухода Фрэнка...Былой интерес к сериалу мне было б сохранить сложно.

Один лучше другого. По моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ