Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 10:35 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Я вхожу в палатку начальника лагеря грациозной уверенной походкой, которой могут ходить только балерины .. Вхожу без стука. Вижу тщедушного белобрысенького майора.. Ну.. никакой.. :-( - мгновенно отмечаю я про себя и надменно роняю:
Разрешите войти , сэр?

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 10:38 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Оксана писал(а):
Тссссс! Ребята, я знаю куда можно послать за поддержкой. В худшем случае мы можем разжится уже закупореным. В лучшем - нам могут дать в прокат аппарат. При условии что "нагнаное" не превратится тут же в "выжраное", можно за неделю создать запас горючего.


Майор (а можно просто Сидни? ) так чего же ты еще тут!?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 10:41 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Флоренс писал(а):
[color=#FFFF00]Разрешите войти , сэр?

Разрешаю! Как можно не ращзрешить чего-то такой красавице?! Да кто б я был после этого? Кто же вы, прекрасная незнакомка? Проходите, присаживайтесь. Может желаете что-нибудь выпить?

Спарки! Капрал! Неужели ваш сухой закон настолько сух, что во всем лагере не найти и одной бутылки вина из чисто медицинских, так сказать, соображений?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 11:01 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
thornni писал(а):
Разрешаю! Как можно не ращзрешить чего-то такой красавице?! Да кто б я был после этого? Кто же вы, прекрасная незнакомка? Проходите, присаживайтесь. Может желаете что-нибудь выпить?

Благодарю , Вас,...ээ...майор. прохожу к столу и присаживаюсь
Меня зовут Ольга. Ольга Кейдж. Я здесь..можно сказать, давно, уже несколько месяцев..
Я начинаю рассказывать свою историю.. Господи, в какой раз!!! Хотя...кажется меня слушают и слушают внимательно..Под конец рассказа я уже сбиваюсь почти на крик.
Армия! Армия.. Почему Армия ничего не предпринимает?
Найдите моего мужа, сэр! Я Вас умоляю.. :'-( Найдите способ вытащить меня отсюда!
Зачем я здесь? Разве я нужна ...Армии? понимаю, что я уже кричу.. Стоп, Ольга, так нельзя..:-X Простите. ...как Ваше имя...майор?

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 13:40 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Выходя из палатки после разговора с этим..(Ольге почему-то не захотелось назвать майора второй раз "армейским ботинком") Эрнестом Билко, у Ольги, может быть впервые за эти несколько месяцев появилась маленькая надежда на то, что бы поскорее убраться отсюда.
Эта чертова дыра, под названием - 8063 часть, казалась ей катастрофой..

А ведь он не так прост, как кажется.. - вдруг отметила она для себя, вспоминая учтивость и даже...непривычную в для армии галантность нового начальника..
А мой милый Спарки..., кажется был не в настроении... :-( -сделала она еще одни неожиданный вывод и даже слегка улыбнулась. Уж не ревнуешь ли ты меня, Малыш? :-*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 14:10 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
thornni писал(а):
Майор (а можно просто Сидни? ) так чего же ты еще тут!?

Да, я предпочитаю "Сидни"...

О, (поворачиваюсь к Ольге и протягиваю ей руку) очень приятно познакомиться. Какие у вас... теплые руки!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 14:37 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Сидни Фридман писал(а):
О, (поворачиваюсь к Ольге и протягиваю ей руку) очень приятно познакомиться. Какие у вас... теплые руки!


О..Еще одно новое лицо ? =-O Интересный денек сегодня...
Я тоже рада встрече с Вами, майор..? Майор Сидни, так? :-*
нехотя высвобождаю свои руки из ладоней нового знакомого. Очередной "армейский ботинок" с очередной бессмысленной проверкой? =-O
А руки у него..сильные.. , а взгляд-то какой проницательный.. ну..ну.. Ах, руки у меня теплые? ..ну да, зато сердце холодное! :-P


Ольга Кейдж. Я здесь..случайно, и, похоже надолго...А Вы, с какой миссией, майор, позвольте спросить?

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 19:24 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04
Сообщения: 16
Медленно и неторопливо наползала темнота. В этой темноте уже пряталась пурга. В этом году она рановато, да и такой сильной в этих краях не видели уже давно.Как почтовые голуби с новостью прилетели первые снежинки. Ветер все усиливался и видимо из любопытства все пытался заглянуть под полы легких плащей случайных прохожих. Хотя в такую погоду, скорее не прохожих, а пробезжих. Ну да не до этих лингвистических тонкостей было капралу.
Нет, ну вот угораздило же Поттеру прислать меня за пинициллином именно сейчас? Вот сейчас бы сидел в своей палатке, перед такой теплой "буржуйкой", дошивал тот прелестный костюмчик..Эх, ведь он получился почти как у самой Мерилин из "Любовного гнездышка"!

Капрал заглушил мотор, вылез из джипа и в сердцах пнул ни в чем не повинного механического зверя по колесу.

Холод собачий! И самое глупое, что похоже сегодня назад уже вернуться не выйдет. а значит придется тут устраиваться и на ночлег.. Так..кто тут главный?

Подпрыгивая от холода, потирая руки и пытаясь согреть их остатками теплого дыхания, Клингер поспешил представляться начальству. Конечно , договоренность между Поттером и Торном о том, что 8063й выручит их пинициллином в обмен на ящик чудом (и Радар имя у этого чуда) попавших в 4077й апельсинов уже была. Но мало ли, не хотелось бы накладок.

_________________
Клингер: Единственное, что я хочу сделать - так это убраться из армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 19:29 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04
Сообщения: 16
Подгоняемый в спину сильным порывом ветра капрал буквально влетел в приемную и личный кабинет истинного начальника любого лагеря - писаря.
За столом сидел невысокий паренек в звании капрала. Его лицо ни о чем не говорило Клингеру. Но паренек заговорил и...этот голос Клингеру приходилось за последнее время слышать гораздо чаще, чем даже собственной мамочки!


Спарки!? Это ты чертяка!? Какими судьбами ты тут оказался? Чего, не узнаешь? Это же я - Клингер!
А где старый писарь? У меня к нему дело по правде сказать.

_________________
Клингер: Единственное, что я хочу сделать - так это убраться из армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 19:40 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Дааа...дурацкий сегодня выдался денек. Торн этот..чтоб его... Лагерь какой-то никакой, вареный надо сказать лагерь. Совсем Торн своими порядочками людей замучил. Ну да ничего, даже если придется застрять тут на неделю, думаю, уж я то успею разбудить в этих сонных пугливых мухах память о том, что за слово такое "веселье"!

Билко сидел в "своем" кабинете, закинув ноги на стол и потягивая бренди из фляжки (старые личные запасы, ничего особенного, кому как не Билко было знать, как надо и жить и путешествовать с комфортом и хорошим настроением?).
Спарки, наконец, предоставил полный отчет о том, сколько людей, крыс, тараканов, джипов и прочей механической и не очень живности временно попало под крыло "временно исполняющего обязанности".


нет, ну вот как они тут вообще жить умудряются? Клуба нет, баров поблизости нет, в карты (по данным все того же Спарки) не играют, закон высшей степени сухости...Ого, да я что, умер и попал в ад?
Болото, сплошное болото. Хватит! пора действовать!

произнеся последние слова Билко решительно вскочил со стула и только успел сделать первые несколько шагов в направлении двери, как эта самая дверь приоткрылась и в щели показался длинный нос.
Кто-то определенно не решался ворваться и "вынюхивал атмосферу" в кабинете.

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 19:45 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04
Сообщения: 16
Дверь распахнулась окончательно и на пороге, со свисающей с носа сосулькой и еще слегка подрагивающий, предстал бравый капрал Максвелл Кью Клингер.

Разрешите доложить о прибытии, сэр?
Я не знаю, передал ли вам предыдущий начальник, что ваш госпиталь и мой 4077й заключили небольшую сделку: обмен ваших излишков пинициллина на наш далеко не излишек апельсинов.

_________________
Клингер: Единственное, что я хочу сделать - так это убраться из армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 19:50 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
проходи, сынок. Не топчись на пороге. апельсины говоришь? апельсины это хоррошо. Нет! это просто замечательно! не знаю, были ли у вас тут какие договоренности, мне никто ничего не передавал, но я определенно одобряю такую сделку!
Очередной порыв ветра хлопнул входной дверью, вьюга настойчиво застучалась в хлипкое окошко.
Что-то погода совсем портится. послушай, сынок. Не стоит тебе сегодня отправлятся в обратную дорогу. переночуешь здесь.
в приоткрытую дверь
Спарки! найди место для ночлега капралу. И, да, подготовь обещанный пинициллин.
снова обращаясь к живой сосульке
Капрал, в покер играть умеешь?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:06 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
thornni писал(а):
Спарки, наконец, предоставил полный отчет о том, сколько людей, крыс, тараканов, джипов и прочей механической и не очень живности временно попало под крыло "временно исполняющего обязанности".

(Если бы майор знал чего стоило Спарки найти эти документы в тех завалах, которые оставили ему предшественники -- Билко сразу бы повысил Спарки до капитана)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:12 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
thornni писал(а):
Спарки! найди место для ночлега капралу. И, да, подготовь обещанный пинициллин.

Конечно, сэр! Капралу будет удобно в моей в палатке.

Пошли Макс, поможешь мне с пеницилином, заодно и согреемся, пока будем ящики двигать. Я тут сам ничего не знаю -- только утром сегодня приехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 21:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Клингер писал(а):
А где старый писарь? У меня к нему дело по правде сказать.

Старый писарь в самоволку сбежал, гад! Меня вот сюда услали. Вроде как временно, но боюсь, как бы это "временное" не стало постоянным...

А что за дело, Макс? Может я на что-нибудь сгожусь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ