Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 22:57 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Спарки, выходя из-за стола с рацией, зацепился за какой-то ящик и чуть не грохнулся на пол. От удара ящик раскрылся и...

...сверху, на груде каких-то вещей лежал прекрасный, шерстяной, клетчатый ПЛЕД. Спарки не поверил своим глазам... Он взял плед в руки и рукам сразу стало тепло... Спарки тут же подумал об Ольге и её просьбе.
Вот оно! Теперь у него есть чем поблагодарить женщину, за то, что она свела своей красотой Спарки с ума. Ах, Ольга! Какая же она красивая и неприступная!

Спарки, взяв плед в охапку, побежал в VIP-палатке


Последний раз редактировалось TRUNK Вт окт 26, 2010 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 23:25 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 22:52
Сообщения: 664
Откуда: Североморск
Тем временем, ориентируясь на запах колбасы и чеснока, как собака "верхним чутьем", уверенной, почти военной походкой, шел человек в хаки, совершенно идиотских "шпионских" очках, ритмично напевая очень странную строевую песенку:


Auf Deck, Kameraden, all auf Deck!
Heraus zur letzten Parade!
Der stolze «Warjag» ergibt sich nicht,
Wir brauchen keine Gnade!

Во взгляде его явственно проскальзывало желание столкнуться "лоб в лоб" с "источником" этого запаха. И желание мгновенно заткнуть любой удивленный возглас упомянутого источника. Ему БЫЛО ЧЕМ его заткнуть - в обычном армейском рюкзаке его хранилась некая ценность, способная свести с ума и лишить дара речи не только сурового потомка покорителей ливийских пустынь (а также всех пивных славного Толидо), но и добрую половину (если не больше) женского населения лагеря. А, возможно, и всего женского персонала армии США в Корее... Особенно этой зимой...

_________________
С тех пор, как в армиях не стало генералиссимусов, карьерный рост для меня потерял привлекательность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 0:35 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
В лагере снова стихло. Ночная смена заступила на дежурство, а свободный от работы и принудительных увеселдений персонал разбрелся по палаткам. Сидни шел обратно к себе и думал об объявлении Спарки от имени начальства. Думал он и о Клингере, и о том что мир полон слишком странных совпадений. Сидни вообще много думал. Но ему это нравилось.

Майор думал - а не звякнуть ли в старый-добрый Двойной Неразбавленный, и не выяснить ли у Риззо сколько джипов и кому именно он сегодня выписал. Ну не обознался ведь он. И еще – санкционировано ли находился здесь Клингер. Ведь этому пройдохе только доверь автомобиль.
Проходя мимо палатки ВИП, он увидел проникающий сквозь занавеску неяркий свет... и услышал тихое то ли мычание, то ли гудение.

Надо же, подумал он, такие хоромы балерине отвели. Народ вон уплотняется с целью утеплиться, а ей – неужто не холодно одной в огромной палатке? Кстати, может и мне уплотниться? Хотя... проблем наслушаюсь вне рабочих сессий... Нет, мои уши холодные, но не казенные.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 15:50 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Клингер писал(а):
Дверь со скрипом приоткрылась
Простите, мадемаузель. Можно украсть несколько драгоценных минут вашего внимания...


"Несколько минут драгоценного внимания" растянулись на несколько часов холодного вечера в плохо отапливаемой и насквозь продуваемой палатке. Существо по имени Макс Клингер оказалось простодушными обаятельным капралом из соседнего 4077 госпиталя. Давно Ольга так искренне и от души не смеялась! Расстались они уже друзьями. И с мыслью, что тамошний начальник полковник Поттер и только ОН сможет ей помочь НЕПРЕМЕННО... - Ольга уснула...

Ей давно уже не снились те светлые сны из далекого детства.. Ольге приснился её любимый танцкласс из которого доносились нежные звуки рояля ...И их всегда грубоватая ( а как иначе!!!) балетмейстерша, которая вечно ругалась на маленьких милых девочек, старательно повторявших все её движения..

- Вторая позиция! Ты, чучело, почему опять путаешь? Я показала всего четыре позиции, а ты своей дырявой башкой...

Но они, девочки, словно не слышали этой ругани, это было нормально. И ЭТО БЫЛО НУЖНО - ИМ! ЭТО БЫЛО НУЖНО - ДЛЯ НИХ! Маленькие девочки, маленькие очаровательные ангелы выросли и навсегда остались благодарны своей строгой и самой лучшей мисс Эмилии Стоун.

гранд батман плиссе...протяжно тянула маленькая девочка в Ольгином сне...
гранд батман плиссе...- Ольга прснулась от собственного голоса...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 16:12 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Флоренс писал(а):
гранд батман плиссе...- Ольга прснулась от собственного голоса...


В палатке было холодно, но..не так как обычно..Руки совсем не замерзли, и коленка..её бедная измученная постоянными болями коленка больше не ныла...
Ольга открыла глаза..Это, что.. сон? Её укрывал плед... прекрасный, шерстяной, клетчатый ПЛЕД.
Удивительный вечер..Удивительный сон.. Удивительное утро...

Это Спарки..малыш Спарки... :-* почему-то решила Ольга...
Ну почему я в этом так уверена? =-O

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:25 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04
Сообщения: 16
Макс сидел в палатке Спарки и думал. Спать совсем не хотелось. Было холодно. Было скучно и холодно, холодно и скучно. Скучно, впрочем, как всегда и к этому он уже вполне привык. Хотелось чего-то эдокого...

Спарки, ты спишь? Вставай! Подъем! В конце концов, когда еще мы сможем увидеться? Как насчет партийки в покер? По маленькой. Карты вещь волшебная. На них все всегда как на запах свежего жаркого сбегаются. только раскинем, как не успеешь оглянуться и у нас тут уже негде будет сидеть! Дружище. а ты посмотри, что у меня есть!

С этими словами запасливый капрал извлек из недр своей куртки увесистую флягу. Во фляге поплескивало ровно настолько, что можно было судить о том, что она почти полна.

Бренди. настоящий. Даже не спрашивай как мне удалось его выманить. Это был мой туз в рукаве на случай, если возникнут проблемы с обменом. Так что, подъем, тащи чего-нить на пожевать и начнем!!

Глаза у Спарки загорелись, от сна ни осталось и тени и он, не теряя ни секунды, помчался на кухню.

_________________
Клингер: Единственное, что я хочу сделать - так это убраться из армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:28 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04
Сообщения: 16
Недалеко от офицерского клозета стояли капитан Холидей и майор Билко. сначала у Спарки мелькнула идея просто пробежать мимо, но потом он вспомнил не совсем не свойственном всяким начальникам поведении нового главнокомандующего госпиталя. И нерешительно подошел к стоящим офицерам. Как и следовало ожидать офицеры с радостью приняли его предложение присоединиться к игре.

_________________
Клингер: Единственное, что я хочу сделать - так это убраться из армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:33 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04
Сообщения: 16
Час спустя в палатке капрала стало почти даже жарко. На всем, что подвернулось..нет, не угадали, не под руку,а скорее под несколько другие части тела, сидели игроки. капитан Холидей явно нервничал, он проигрывал одну партию за другой. Майору Билко же напротив везло несказанно и он, пожалуй, захапал бы себе весь выигрыш если бы не одно Но. Клингер был достойным противником.
Искусством блефа, похоже, оба владели в совершенстве.
Осторожный Спарки не выигрывал, но и проигрышей больших не имел.
Не задолго до описанной здесь сцены к играющим присоединился Сидни Фридман. Хотя он скорее наблюдал за игрой, чем принимал в ней участие.

_________________
Клингер: Единственное, что я хочу сделать - так это убраться из армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:43 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Ну вот, флэш, простите, ребята, я не специально.

Задорно оглядев собравшихся и слегка наклонившись к Спарки, почти шепотом поинтересовался:
Слушай, сынок, как достал этот собачий холод! Нет ли у тебя чего-нить потеплее этой старой буржуйки? Обогреватель, например, какой никакой. Ты не бойся мы своих, если что, не выдаем! Весело подмигивая Спарки Мы же одна большая семья, не так ли? так как же не поделиться со своими родственниками запасенным теплом.

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 21:20 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Рисую в блокноте и поочередно поглядываю на играющих.

Спарки... скажи, а как ты относишься к искусству? Балет, например, любишь? И как сильно?


Майор... Вечер прошел, а люди всё мерзнут. Я не о выигранном мною пари, а о том что мораль - она без её поддержания долго в равновесии не будет пребывать. Вы в этом отделении, то что называется, новая метла. Люди ждут положительных перемен - ведь хуже уже быть не может, а вместо этого наблюдают вас в личном комфорте коротающего время. Возможно вы, слишком уверены в благосклонности к вам Фортуны, и надеетесь в скором времени отсюда перевестись. Посему и не волнуетесь за остальной персонал - ваши... ноги теплы, и остальное вас не волнует?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 22:10 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Так же шепотом.
Сэр... э-э-э... сэр... как-к-кой обогреватель, сэр? Я ничего не знаю, сэр...

Оксана писал(а):
Спарки... скажи, а как ты относишься к искусству? Балет, например, любишь? И как сильно?

Балет? Я не видел балета никогда, сэр... Но с сегодняшнего утра -- это по-моему мой самый любимый вид искусства... Мечтательно закатывает глаза и томно вздыхает


Последний раз редактировалось TRUNK Ср окт 27, 2010 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 22:40 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Сэр, а может Вы бы у майора Фридмана про обогреватель спросили? Ведь он тут был, в лагере, когда их привозили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 22:40 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Спарки... Не прогуляешься ли ты со мной до палатки ВИП? Здесь стало ужасно душно и накурено, чтобы приглашать дам, а некоторые из них, несомненно, нуждаются в приятной мужской компании. Возможно, у тебя есть для неё какой-нибудь подарок? Захвати с собой. Подарок всегда поможет разбить лед в стеснительной ситуации. Особенно, если подарок греет душу. И тело.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 22:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Оксана писал(а):
. Особенно, если подарок греет душу. И тело.

Сэр, весь мой подарок -- это я сам. Но, боюсь, мы с Ольгой не в тех отношениях, чтобы я решился предложить ей это. Краснеет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 23:31 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Спарки... Говорят, что путь к нашему сердцу лежит через желудок. А к женскому - через создание ей условий и удобств. Самцы некоторых птиц вьют для привлечения подруг целые гнезда. Твоя Ольга - нет, не надо прятать глаза, я видел как ты по ней вздыхаешь... Ольга привыкла к статусу примадонны. Другая бы на её месте с тоски давно подселилась к сестричкам, где теплее. Но ведь нет, мёрзнет одиноко в ВИП и ждет рыцаря на белом коне. Хочешь, чтобы твои отношения с ней... ммм... улучшились? Одним пледиком тут не обойдешься. Дама любит подарки и апплодисменты. Ты ей - нагреватель, а она тебе отношения.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ