Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:38 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Если Ловец не хочет отвечать, то я, если это возможно, воздержусь от голосования сегодня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:42 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
от ведущей: голосование необходимо от всех участвующих. Пожалуйста, не отлынивайте. Найдем преступника, или же он сам сдрыснет из лагеря как только пропуска вступят в действие в ночь с субботы на восресенье ) играть можно продолжать всем, если нравится. Можем даже роли поменять. Но задачку-то решить надо!!!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:45 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Милдред писал(а):
Клингер, яхонтовый мой, о чем ты?

Капитан, при всем уважении!.. Засадить меня, ни в чем не повинного, еще куда ни шло. Но назвать меня "красным"! И мне странно, сээээээр, учить вас обращению с девушками! С вами явно не все в порядке. Вам нужен отдых. И сестра Катлер в придачу:) И что вы так противитесь, не понимаю? В любом случае, капитан, вы несправедливо осудили девушку. И что вам стоит разделить ее судьбу? Поверьте мне, Пирс ей сразу разонравится, особенно если при моей поддержке вы в кутузке будете пользоваться всем тем, чем все остальные не смогут воспользоваться до 1 апреля;)

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:56 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Майор, увольнительные Вам приснились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:00 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Ведущей.
Оксана, я не знаю, как привязать подозрения TRUNK'a к тому образу Пирса, который я выстроил.
Если нельзя воздерживаться, то я ещё подумаю, как можно выйти из этой ситуации. А может Марина мне поможет и всё-таки что-то скажет по поводу моих вопросов?

(Дальнейшее обсуждение этих вопросов предлагаю перенести в специально созданную для этого ветку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:25 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Пирс в раздумиях ходит по лагерю, как неприкаянный и рассуждает вслух
Почему же Ловец не хочет сказать даже мне, что у него за дело было в той палатке? Я не хочу его подозревать в краже, но что-то здесь не так... Зачем ему понадобилось ночью идти в ту палатку? С другой стороны, зная, что не рассказывая ничего, он подставляет меня, своего друга, так как я его выгораживаю, Ловец тем не менее, так поступает. Хм... Ладно... Если завтра я от него ничего не добьюсь, то пусть обижается или не обижается, но я проголосую за него...

А пока я проголосую за Клингера. В конце концов, может эта отсидка поможет ему вылететь из армии, чего он так всегда хотел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:37 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Спасибо, капитан! Не забудьте загладить свою вину передо мной, привезя мне что-нибудь из Токио! Но если шелк окажется искусственным - не надейтесь на прощение!
Эх, все как всегда - рука руку моет...

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:41 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Delen писал(а):
Спасибо, капитан! Не забудьте загладить свою вину передо мной, привезя мне что-нибудь из Токио! Но если шелк окажется искусственным - не надейтесь на прощение!
Эх, все как всегда - рука руку моет...

Мне Токио не грозит, так же, как и тебе, но ладно уж...
Можешь и дальше заглядывать ко мне за журналами с девочками в нижнем белье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:43 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Насчет Токио это мы еще посмотрим:) Может, Генри выпишет всем невинно пострадавшим увольнительные.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 2:50 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Военные полицейские ведут в палатку арестованых гордо и самоотверженно глядящего вперед и вверх Клингера. Он одет в полосатое платье, патриотически мычит гимн США, несет подмышкой швейную машинку и мешок с лоскутами и нитками.

Некоторое время спустя, на доске объявлений:

Протокол допроса капрала Мисс Максуэлл Клингер. При обыске персоны и имущества упомянутого Клингера, о котором учинившие его полицейские тщательно но тщетно будут пытаться забыть, искомых пропуска обнаружены не были.

Ниже следует запись допроса.
Весь день ты помогал санитаром, потом на кухне, а тут еще и выпал жребий нести ночное дежурство. Глаза слипаются... или это от туши? Нет, от усталости. Между нарядом на кухне и сторожевыми обязанностями времени хватило только юбку и форменный пиждак погладить, да бюстгальтер переодеть. Хорошо что пока на раздаче стоял – нахватался всего чего давали на ужин, а то еще бы и голодным тут сидел. Эх. Можно подумать, у нас чего ночью случается... Да только свиданки. Носятся как мартовские коты между палатками короткими перебежками, будто весь лагерь не знает, кто чем ночью занимается. Вон, еще двое... Крадутся. Пораздельно. Ой не могу, не смешите меня. Это что-то новенькое – место для свиданки в офисе полковника. Бррр. Холодно. Хорошо хоть в шубе. Только ноги в туфлях мерзнут. В следующий раз у Громилы сапоги попрошу на дежурство. Она дама солидная – авось размерчик подойдет. О! Уже всё? Быстренько у них. Я-ж говорю – как зайцы. Нет, у меня точно будет обморожение пальцев! Никакого комфорта. Никаких удобств. А как хочется уже весны с её цветочными модами и легкими шалями на плечи! Небось весенний каталог Сиирс уже в циркуляции, а я так и сижу в прошлогоднем фасоне. Интересно, где бы достать? Или выменять на что... Что у нас самое ходовое? О!.. А лучше всего – съездить в отпуск. В Сеул. Нет! В Токио... О! Там можно было бы купить и теплые колготки... Тьфу ты... Слушайте.. а может каталог-то уже прислали? Может, он у начальника? Пойду чтоль, проверю...
В офисе начальника каталога Сиирс – так бы замечательно согревшего душу и скрасившего ночное дежурство – не нашлось. Ты решил тогда сбегать к себе в палатку и переодеться. Пока ты искал носки пошерстянее и юбку потеплее, потом поправлял прическу, потом прикрыл глаза буквально на секундочку...
Наступило утро. Срочно довыдумывав и заполнив бланк доклада о ночном дежурстве, ты побежал в к офису начальника... Там уже собирался встревоженный народ.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 12:22 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Delen писал(а):
Надеюсь, вам будет не скучно в кутузке, капитан Макинтайр.
Снег согнул бамбук,
Словно мир вокруг него
Перевернулся.


Клингер, дружище, постоять за себя надо так, чтобы потом - не сидеть... :-P

Вот глупый соловей!
Он принял за зеленый лес
Бамбуковый плетень...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 14:45 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Военный полицейский заглядывает в палатку к арестованному, тут же выскакивает зажмурившись.
Клингер! Выходи. Свободен. Только оденься ради Бога!!!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 14:50 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Радар! Прекрати этот морской бой!!! Чтобы немедленно мне тут! Ноги со стола! Вот развел тут Генри толпу бездельников! Капрал! Ты почему в голосовании не участвовал?! И почему до сих пор в дудку не научился играть? На каждом построении, честное слово, аж стыдно!
Отец Мулкехи! Тут мне жалобу принесли от Клингера, что вы ему выдали "мужской" набор гуманитарной помощи, а он так расчитывал на новые чулки...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 23:09 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Болото. Ловец в гордом одиночестве.

Пять раз прочитал последнее письмо из дома, которое получил две недели назад.
Почты в последнее время нет. Новостей никаких нет. Генри нет и неизвестно когда будет.
Радара "днем с огнем" не найти. Прямо испарился! У Пирса очередное свидание, но с кем, он еще на решил - кот вышел на охоту. 8-)
Просто позавидовать можно какой-то сестричке. Счастливица - у неё свидание, но она об этом не знает!

Сегодня вечером опять собрание. Френк никак не успокоится... ]:->
Хотя, мне и самому интересно, кто же меня обскакал?
Наливает джин. Мурчит стишки.
Вон бабочки снуют
Туда-сюда - все ищут
Ушедшую весну.

Да...Все что-то ищут. А найдут ли?
То, что ищешь, найдешь, только обыскав всё. Или всех. 8-)
А всех уже и так обыскали! Себя не считаю, так как пострадавший.
Пирс? Ну, Пирса можно исключить, как и меня! Мы ведь с ним всегда заодно, особенно, если речь идет
о ненаглядном Френке! Да, вовремя он смылся из Болота!

Так, продолжим...Пирс? Нет, Пирс - исключено! Мои предположения оказались глупы и бессмысленны.
Да, интересно, когда этот охотник вернется? А, вдруг охота - не удалась? :-D

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 23:28 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Ну, и что получается? А получается, что поиски надо начинать с самого неподходящего места. 8-)

Люди всегда хватаются за то, что пришло им в голову первым, или за то, что сказали последним, но не за то, что реально важно.
Да, совсем запутался... Хорошо, что никто не знает, что я внук частного детектива.
Видел бы меня мой дед! =-O

Ничего не понимаю....Остается только Радар???

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ