Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 18:20 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
TRUNK писал(а):
Как там наша Маргарет поживает? Злится?
Что ты говоришь? Клингер? Да подожди ты с Клингером!

Извини, Ловец, давай поговорим о тебе? Что с тобой случилось? То ты ходишь "как в воду опущенный", а то веселье из тебя прямо брызжет? Что происходит?

Да, и что это за галиматья была в той бумажке, которую я у тебя два назад отобрал? Я вспомнил, откуда этот клочок появился у меня в кармане. Что-то там про энтропию было... Вон этот клочок ещё на Доске объявлений колышется.

И ещё, не объяснишь ли ты, что ты искал вчера на столе у Генри? Только не надо мне заливать про карту Японии -- я не Марджи.

И в конце концов, что тебе было нужно в ту ночь на столе Радара?


Ястреб, ты серьезно? Ты действительно за меня переживаешь? (старается перевести разговор в шутку)
Да, ладно, Мэри, я тоже знаю, ты сама не прочь поохотится ....

Да что ты пристал ко мне с этой бумажкой! Ничего особенного там не было! НИ-ЧЕ-ГО! Понял?
Ну, копался в старых лекциях по психологии, нашел там какую-то ахинею, записал на клочке бумаги
и стал читать быстро вслух...Ну, да, как скороговорку!
Бред? Никакой пользы? Конечно, согласен...
Но надо же мне было как-то развлекаться... Да, да, все остальные способы веселья мне уже надоели. Нет, это не смешно, но забавно, Я бы сказал, даже интересно, да ты сам попробуй!
Спорим на 3 банки пива, что у тебя ничего не выйдет с первого раза...
Ну, вот, я же говорил! А ты сказал, что не какой пользы! Польза есть. Для меня.
Не забудь, с тебя пиво! :-P

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 18:24 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Ловец, дорогуша, где же обещанные лампочки? Ты же сказал, что поменяешь перегоревшую лампочку на складе... Или я тебя неправильно поняла? Только понадейся на этих мужчин. Все забывают. Ладно, буду сама менять. Где тут лампочки? Где-то они были в районе пеницилина... А, вот они. Стоп. А где пеницилин? Переложили его? Или опять кто-то украл? И решил использовать увольнительные, чтобы продать его на черном рынке? Надо поискать. Может я ошибаюсь... Опять мне влетит от майора Грячих губок. Но сперва надо найти стремянку и поменять лампочку. Вот она. Ой , страшно... Боюсь я туда лезть... Но что делать, раз все мужчины разбежались...

Залезает на стремянку и меняет перегоревшую лампочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 19:00 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Ястреб,что за подозрения?!! Что значит, откуда у меня на войне лекции по психологии?
Если тебе жалко пива, так и скажи. :-! Ладно, как другу делаю скидку... Согласен на 2 банки, третью можешь оставить себе! В утешение.
Да что ты пристал к человеку! Да, именно СПЕЦИАЛЬНО привез сюда лекции, чтобы ТЫ специально спросил - откуда они у меня, черт возьми!!!
Пирс, я же рассказывал тебе о Луизе...Да, моей жене Луизе, для которой я устроил этот спектакль, когда уезжал...
Да, она до сих считает, что моя поездка в Корею, это часть секретного плана, чтобы обмануть её.
Нет, о второй части моего секретного плана, я тебе еще на рассказывал.. А вдруг воспользуешься?!

Хватит, Пирс, вот заладил.. Ничего страшного, не надорвусь же я из-за двух тетрадок!
Кстати, одну из них я обещал подарить Клингеру...
Да, ты мне совсем голову заморочил своими подозрениям, а еще друг называется!

А вот про Клингера послушать совсем не хочешь! А зря... Я вот сегодня утром застал его за очень интересным занятием... Похоже, наш знойный друг опять куда-то собрался..

Ястреб, ты меня слушаешь и НЕ СЛЫШИШЬ ? Причем тут Клингер, когда речь обо мне?!
Ладно, может пойдем поговорим в другое место? А то стоим посреди дороги, как два клоуна,
Что-что? Точно! Клоуну выступать после нас - только позориться!!! :-D

И все-таки, Пирс, что-то не нравится мне твоя подозрительность.... 8-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 19:16 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Милдред писал(а):
Да, ты мне совсем голову заморочил своими подозрениям, а еще друг называется!

Именно потому что я твой друг, поэтому и переживаю за тебя. Ладно, с психологической абракадаброй ясно...

А вот почему у тебя так резко настроение меняется?

И как насчет ответов на мои вопросы про вчерашний инцидент в штабной палатке и о той злополучной ночи, когда выкрали эти чертовы увольнительные?

И дело не в моей подозрительности, мне просто не хочется, чтобы тебя арестовывали, даже на время разбирательств. Я тебе признаюсь, что когда я просыпаюсь ночью один в палатке -- мне очень плохо и одиноко. Я почти фихически это ощущаю. А просыпаться с одной из сестричек сейчас нет никакой возможности, после ареста Маргарет. Она так "закрутила гайки" со злости, что сёстры и дышать без её разрешения уже боятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 20:16 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
TRUNK писал(а):
Она так "закрутила гайки" со злости, что сёстры и дышать без её разрешения уже боятся.

Майор сказала, что напишет рапорт на меня. Потому что я не успела за три часа переписать все содержимое склада. Как-будто это я куда-то сунула коробку с пеницилином. Нашла я его в итоге, пиницилин этот. Лежал за коробками с подкладными суднами. Хорошо, что не в них. Да и лампочка перегорела, пришлоь самой ее менять, хотя Ловец обещал помочь. А теперь майор нащначила мне три дежурства подряд. Ужас. Я же не двужильная. Говорит, что у нас не хватает сестер. С Горячими губками сейчас лучше не связываться. Себе дороже. Все бы отдала за несколько часов сна. Пирс, не надейся, не с тобой, а в обнимку с подушкой в своей палатке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 20:44 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
TRUNK писал(а):
А вот почему у тебя так резко настроение меняется?

А что? Уже хочешь назвать диагноз?
Решил, что меня поря отправлять в "веселую академию" к "мозговому доктору"?!
TRUNK писал(а):
И дело не в моей подозрительности,

Доктор, а может Вам напомнить Хенлона: "Не усматривай злого умысла в том, что вполне объясняется глупостью".
Почему же ты терпеливо выслушиваешь воспоминания раненого солдата, когда он рассказывает тебе о том, какого цвета глаза у его кошки, которая осталась дома?!
И почему ты подозреваешь и не хочешь понять меня, которого ты столько времени знаешь?!!

Да я просто шутил! Да, да - развлекался! А что мне оставалось делать?
Уткнуться головой в подушку и рыдать от обиды, что какой-то умник оказался проворнее меня?!

Не там ищешь, дорогой мой сыщик! Начинать поиски надо с самого неподходящего места!
А я - сам пострадавший! Я - жертва чьей-то злой шутки. А может твоей?!

Пирс, ты меня понимаешь? Да, хватит... все ты понимаешь, не притворяйся!
Пирс, ты у нас - Личность, но личность несбалансированная...
Нет уж, теперь ты меня выслушай!

Я негодяй. Я увел у тебя девушку. Ты молчал, потому что вы с ней поссорились...
Но это сути дела не меняет! Ваши отношения с Марджи были особенные, не такие, как у тебя с другими сестрами. Потому что сама Марджи - особенная! И ты это знал.
Ты даже знал, что ваша ссора не серьезна и все можно исправить!
И я это знал. И все равно вмешался. И даже собирался поехать с Катлер в Токио!

А вот этого допустить ты не мог! И тоже вмешался! Еще бы!!!

Вообщем, Пирс, ты правильно поступил... Уж не знаю, куда ты дел эти увольнительные, может быть
даже выбросил... Ну да, выбросил, чтобы у тебя их не нашли...
Потому что тебе без Марджи - эти пропуска не нужны. А Марджи все равно бы с тобой не поехала...

Подумай, Ястреб, какую девушку ты теряешь...
Да дались бы мне эти кошачьи походы с милыми сестричками, будь у меня такая девушка, как Катлер!
Но я безнадежно .... женат. И потом, у меня дети! Двое. Девочка и ... девочка.

А знаешь, что главное, Пирс? Я на тебя не сержусь. Я тебя понимаю. Знаешь, я тут кое-что перечитал, по психологии..... И потом, Ты же мне ДРУГ!

Поэтому, сегодня вечером на собрании, я буду голосовать за Клингера :-!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 20:51 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Милдред писал(а):
TRUNK писал(а):
А вот почему у тебя так резко настроение меняется?

А что? Уже хочешь назвать диагноз?

Диагноз? Без трепанации?!?
Да ты что, дружище??? Я же всё-таки хирург! Мне своими глазами посмотреть надо и своими руками пощупать


Последний раз редактировалось TRUNK Пт мар 19, 2010 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 20:52 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Милдред писал(а):
Ваши отношения с Марджи были особенные, не такие, как у тебя с другими сестрами. Потому что сама Марджи - особенная! И ты это знал.
Ты даже знал, что ваша ссора не серьезна и все можно исправить!
И я это знал. И все равно вмешался. И даже собирался поехать с Катлер в Токио!

Это новости для меня.
Пирс оказывает одинаковое внимание всем сестрам. Этим он мне нравится. Не нужны мне более нежные отношения, тем более с таким непостоянным человеком как Ястреб. И с чего ты взял, что мы с ним ссорились? У нас прекрасные отношения. Каждый получает от этих отношений то, что ему надо и повода для ссор не наблюдается. Ловец, ты, конечно, лапочка, но в Токио с тобой я бы не поехала. Ведь я знаю, что ты нравишься Маргарет. Если я с тобой куда-то поеду, она мне потом продохнуть не даст. А вот с Пирсом поехала бы...
Но я вас обоих люблю, доктора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 20:59 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Людмила Крюкова писал(а):
Ведь я знаю, что ты нравишься Маргарет.


Вот это да! =-O А это для меня новость! :-D

Марджи, ангел мой, а подслушивать нехорошо!!! Я и не заметил как ты вошла, тихоня....

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 21:00 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Так лагерь маленький, а стены тонкие. Мне про ваш разговор Клингер рассказал. А ему еще кто-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 21:11 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Милдред писал(а):
Почему же ты терпеливо выслушиваешь воспоминания раненого солдата, когда он рассказывает тебе о том, какого цвета глаза у его кошки, которая осталась дома?!
И почему ты подозреваешь и не хочешь понять меня, которого ты столько времени знаешь?!!

Именно потому, что я хочу тебя понять, я и прошу тебя рассказать мне что ты делал в штабной палатке в ту злополучную ночь? И если ты мне это расскажешь, мы вместе придумаем, как выкрутиться из сложившейся ситуации и стоит ли выкручиваться вообще?

А насчёт увольнительных, то мне было бы легче подождать Генри, показать Радару парочку рентгеновских снимков грудных клеток сестёр, дать ему почитать книжек о воспроизводстве населения, и Радар бы не то что две -- он на весь госпиталь бы увольнительные подписал, ты же сам это прекрасно знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 21:18 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Оборачиваясь к сестре Катлер
Кстати, Марджи, потерпи немного, дорогая, вернётся Генри и я всё устрою с Токио.
Даже могу постараться тебе перевод поближе к твоему любимому выбить. В любом случае, с полковником Блэйком на посту начальника госпиталя, всё делается значительно менее рискованно и более прогнозируемо, чем сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 21:45 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
TRUNK писал(а):
Даже могу постараться тебе перевод поближе к твоему любимому выбить.

Не понял.... Ястреб, Марджи, о чем вы? Вернее о ком? Кто такой? Почему не знаю? =-O

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 21:53 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Так-так так, голубки! Заходит в болото и медленно обводит помещение горящим взглядом
Катлер! Опять не на месте!? Ты, кажется, должна быть на складе, а уж никак не тут распивать это омерзительное пойло с этими возмутительными клоунами! А ну марш отсюда, пока не получила еще один наряд!

Катлер, быстро бросив на Пирса и Ловца взгляд а-ля "теперь вы меня понимаете", уносится из палатки. Прохожу внутрь, бухаюсь на койку Френка, сгорбившись, прижимаю ладони к лицу..

Ребята...налейте мне вашего мерзкого пойла... Не могу я так больше...

По щекам текут слезы
Все думают, что я из-за этого позора так зверствую,да что они знают?? да что все вообще знают обо мне? А он не звонит...Я уже не знаю ничего..Можно ли еще что-то поправить? А главное, хочу ли я еще что-то исправлять...

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 22:04 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Час от часу не легче!!! Маргарет, а с тобой-то что приключилось?
Давай, уж, рассказывай...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ