Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 10:27 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
сижу в своей палатке перед зеркалом и, подкрашивая волосы, чтобы никто не дай бог не догадался, что я не совсем настоящая блондинка, размышляю вслух:

Итак...что же получается? а получается, что на роль вора теперь претендуют только Пирс, Ловец, Клингер и Радар... Радар, милый тихий маленький Радар...в тихом омуте, говорят, самые страшные черти и водятся. Но нет, не могу поверить, что это был он! Тогда кто? Клингер? ну нееет...он бы сразу сбежал, стал бы он с готовыми то пропусками в лагере утра дожидаться. Хотя, а если он второй пропуск хотел выгодно продать тут? а это ведь идея...Ловец, его поведение настолько подозрительное, что больше и некуда. Может он чувствует за собой вину, потому так и мучается? Да нееет, вряд ли. Они с Пирсом и посложнее штуки устраивали, какие то увольнительные его бы в такую дипрессию не загнали. Ну почему, почему моя женская логика так хочет остановиться на этом имени? Ловец...Ах, Ловец....А может это не потому что он виновен, а потому я так часто о нем думаю, что...О Нет! я знаю, что я люблю только моего Дональда! Я уверена! Точно уверена! Точно? уверена?....

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 14:43 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Проходя мимо палатки Маргарет и заглядывая в окно...
thornni писал(а):
...Ах, Ловец....А может это не потому что он виновен, а потому я так часто о нем думаю, что...О Нет! я знаю, что я люблю только моего Дональда! Я уверена! Точно уверена! Точно? уверена?....

Горячие Губки, Ловец женат, а я нет... Влюбись в меня... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 15:06 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Милдред писал(а):
Пирс отбирает "чтиво" и засовывает клок бумаги в карман...


--------------
Пирс, отпрянув от окна Маргарет, справедливо боясь, как бы оттуда ничего не вылетело, засовывает руку в карман и нащупывает клочок бумаги, вытаскивает, недоумённо на него смотрит...
О! А это что? Откуда это у меня? Ни черта не помню... Вот это я поспал вчера. Сладко потягивается Весь день проспал. Спасибо перемирию и отсутствию раненых -- хоть поспать за 2 года первый раз удалось как следует.
Взгляд перемещается на клочок бумаги...
Но что же это такое всё-таки? Ай, наверное, мусор какой-то.
...хочет выбросить, ищет место, куда это можно сделать, натыкается взглядом на Доску объявлений и, из-за желания сделать каверзу, прикрепляет клочок к Доске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 17:27 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4568
TRUNK писал(а):
Взгляд перемещается на клочок бумаги...
Но что же это такое всё-таки? Ай, наверное, мусор какой-то.
...хочет выбросить, ищет место, куда это можно сделать, натыкается взглядом на Доску объявлений и, из-за желания сделать каверзу, прикрепляет клочок к Доске.


Каверза удалась! На клочке бумаге было написано:


ЭНТРОПИЯ, КАК МЕРА ХАОТИЧНОСТИ, СУММИРУЕТСЯ

С АНАЛОГИЧНОЙ МЕРОЙ ДЛЯ СОЦИУМА, ИНФЕРНАЛЬНОСТЬЮ.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 18:48 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4568
Ловец весь день ищет случая поговорить с сестрой Катлер. После того, как выяснилось, что Марджи пострадала несправедливо, он не находит себе места... :'-(
Но вот, наконец-то, кажется, настал подходящий момент...


Марджи, я... Марджи, да послушай... догоняет девушку
Да, да, ты права! ...... Конечно, как и все мужчины! Поэтому нам нельзя доверять!
Прости.. Этот ...., то есть человек..., вообщем, Этот Мужчина осознает собственное поведение и готов его изменить!
Ну, я бы не сказал... ( слушает Катлер)
Да, и поездка в Токио тоже! Я хотел показать тебе Токио и рассказать легенду...Ты не знаешь легенду?
А я - знаю, но вот именно сейчас, забыл.. (сражает Марджи своей очаровательной улыбкой)
Вообщем...., когда боги Идзанаги и Идзанами по радуге спускались с небес, чтобы отделить земную твердь от хляби, Идзанаги ударил своим богатырским копьем по зыбко колыхавшейся внизу пучине.
И тогда с его копья скатилась вереница капель, образовав изогнутую цепь островов..
Я бы мог показать тебе это на карте. Хочешь? Пойдем в кабинет Генри...
Зачем? Если взглянуть на карту Японии, на память приходит эта древняя легенда о сотворении страны...

Марджи, как завороженная взглядом удава-Ловца, почему-то покорно идет вместе с ним в кабинет Генри.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 19:39 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Радар! Ты где?! Вызови мне срочно штаб-квартиру! Нам нужен психиатр... Пусть пришлют этого, как его... Сидни Фридмана! Быть может, ему удастся поговорить с Макинтайром... От него все либо шарахаются, либо наоборот! И когда он в последний раз брился?!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 20:40 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Святой отец! Бог с ней, с Ирландией! Вы посмотрите что творит Ловец! Он ест чужой хлеб, и этот хлеб - мой! Поговорите с ним, святой отец. Мне его жаль, хотя я еще не все записал из его высказываний. Вдруг пригодится.
Спрашиваете, не я ли взял эти увольнительные? Как на исповеди - не я. Что я думаю об этой истории? Не хочется бросать подозрения на честных людей, но строго между нами, это вообще была глупая затея. Зачем воровать то, чем не можешь воспользоваться? Только разве что для того, чтобы насолить кому-нибудь? А кому у нас всегда и всем хочется насолить? Майору Бернсу, конечно. А у кого это желание самое сильное? У Ястреба, а теперь еще и у Маргарет.
Понимаете, я видел тогда двоих. Но зачем стряпать такое простое дело на пару? В общем, даже из троих мне выбрать тяжело. Поэтому я бросил играть на скачках - на какую бы лошадь я не ставил, она приходила какой угодно, но не первой. Спасибо, что выслушали, отец. Пойду переодеваться. Майора Бернса опять не устраивает мой костюм. Я не обижаюсь - меня его костюм тоже не устраивает.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 20:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Фрэнк, если посчитать людей, которые шарахаются от тебя, то тут одним Сидни не обойдётся. Тут целый консилиум созывать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 22:02 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4568
Ловец и Катлер подходят к кабинету Генри.

О, смотри-ка и Радара нет на месте и в кабинете никого! Странно..
Наверное Радар побежал в столовую. Да, точно, Марджи, Радар любит поесть!
Такой же маленький и прожорливый, как его хомяк....

Какое-то время Ловец делает вид, что пытается найти на столе, среди различных бумаг, что-то похожее на карту.
Да, порядок Радар навел, конечно, идеальный..
Я тогда такой расчердаш тут устроил, любо -дорого посмотреть! Да... И Радару бедному от меня досталось... А теперь? Да разве здесь чего найдешь...
Так что я там говорил про Императора... (Ловец встречается взглядом с Марджи )
Люди с таким цветом глаз очень чувствительны и трудно переносят давление руководства...
( почти запинаясь) но в целом - они исполнительные, трудолюбивые и обязательные...

Майор?!! (в дверях появляется Маргарет...)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 22:31 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Выныриваю из-под стола Генри

Что вы все здесь делаете в моем кабинете?! Ага! Преступники собираются на место преступления?! Сестра Катлер - а вы разве не под арестом? Уже нет? Тогда займитесь делом. Нет, не этим. У вас что, нет дежурства? Майор Халиган, почему ваши медсестры разгуливают без дела по лагерю? Кстати... а почему от вас так пахнет перекисью?
Макинтайр! Что вы шарите по моему столу?! По Генриному столу?!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 22:41 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
В дверях появляется Пирс. Он пока наблюдает... Не вмешивается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 22:43 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Доска объявлений

Меняем: три новые колоды карт, плюс пара почти новых ботинок (размер 10С) на инструкцию как собрать демонтированный самогонный аппарат. Санитары сдались. Обращайтесь в автопарк.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 22:43 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4568
Оксана писал(а):
Макинтайр! Что вы шарите по моему столу?! По Генриному столу?!


Идеи витают вокруг нас, Сэр, надо только не лениться их отлавливать!

(сдерживая смех) Или ты забыл , Френк, что меня зовут ЛОВЕЦ? 8-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 23:02 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
бубню себе под нос, вертя в руках какие-то записки и листки
Вот угораздило же кого-то тиснуть эти пропуска в мое командование! Ох... чувствую, будет мне взбучка! Еще два дня, а там те дурацкие пропуска вступят в действие, и ищи-свищи дезертира после этого! У нас тут что - коммунизм? Захотел - пришел - взял - сдрыснул в отпуск?
Рядовые и обслуживающий персонал начинают бунт.... тоже, видите ли, в увольнение хотят: тащат кипы анонимок, в которых все говорят что пропуска стырил я! Я!!! (кидаю бумажки в мусор).А потом удивляются что их не продвигают по рангам - мозги надо иметь! Жулики. Вот я им всем! Только бы мне не попало... Вернется Генри, а у нас - ЧП со сбежавшим "в увольнение" по украденным пропускам персоналом...

Что это? ну вот, еще раненых тут не хватало. Итак война на улице.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Пришла пора и нам сказать "Сайонара!""
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 23:08 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Громкоговоритель:

... Внимание! Враг не дремлет, и ночь и холод ему уже не помеха. На вертолетную площадку прибывают особо тяжелые случаи. Всех что-нибудь понимающих в хирургии просьба срочно зайти в операционную. Понимание войны не обязательно. В качестве увеселительных разговоров, принимаются номинации на позицию домашнего арестанта. Пока в этом раунде лидирует Ловец с 1 очком в его пользу.

Это пока все.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ