Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 18:49 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
*пробурчал во сне* Темные дела творятся ночью, а обдумываются - днем.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 19:01 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Ночью тоже. По себе знаю.) А творятся и подавно. Так что ждите меня на ночном дежурстве. Жаль, нельзя пригласить полковника Флега. Он, конечно, шизофреник. И на такие мелкие дела не станет реагировать. Зато у него есть сыворотка правды. Говорят, шикарная вещь. Мне бы раньше такую. Вколола бы е Френку и сразу бы знала, что он от своей миссис никогда не уйдет, что их связывает "пуповина" в 10000 км. И жила бы спокойно, а не держалась бы зха "морду хорька". Но это лирика. А такая сыворотка помогла бы нам моментально узнать, на ком грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 19:39 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Миссис Поттер, вот отчет за позавчерашний день. Отчет за вчерашний день будет готов после дежурства.
Отчет:
Код:
Позавчера в 8-52 начали поступать раненые.
в 9-06 - был на сортировке. Помогал Клингеру переносить "первых" в операционную.
9-48 - сменил сестру Келли, подавал инструмент Ловцу.
13-00 сменился на обед.
13-20 вернулся в операционную.
13-21 на складе получил резиновые перчатки, коробку стерильных бинтов, зажим 1х2 зубчатый прямой №1 5 штук, иглодержатель общехирургический 25 штук, щипцы пулевые 250мм 15 штук и 6 шерстяных одеял.
13-40 - сдал весь полученный инвентарь старшей медсестре.
13-56 сменил сестру Келли, подавал инструмент Френку.
13-59 помог Клингеру отнести в предоперационную потерявшего сознание Френка.
14-00 сменил Крис на месте анестезиолога у Ловца.
16-46 при помощи сестры Келли отнес пациента Ловца в послеоперационную. Ловец прекрасно поработал над его изрешеченной печенью.
16-50 выпил чашку кофе в столовой. Да какой же это кофе... Это было вчерашнее пережареное мясо. Повар постарался.
17-00 помог перенести приготовленные поваром гамбургеры и разведенный в ключевой воде апельсиновый порошок в операционную.
17-23 сменил Тишь, подаю инструмент Пирсу. Пирс недоволен заменой, но я его успокоил, сказав что Тишь должна отдохнуть перед их вечерней встречей.
18-49 сменил Пирса, срочно отошедшего на помощь Ловцу - у его пациента открылось обширное кровотечение в районе аорты.
19-23 Зашил пациента Пирса, не зря получал образование.
19-24 в месте с каким то солдатом отнес пациента Пирса в послеоперационную. Лицо солдата не запомнил.
19-26 подготавливаю нового пациента для Пирса, снимаю грязную одежду, промываю рану.
19-31 ассестирую Пирсу.
19-43 отнес пациента Пирса в послеоперационную. Рана оказалась легкой, через неделю снова в бой пойдет.
19-52 чинил вместе с Клингером и сержантом Ризо генератор. Хорошо, что полковника в лагере нет, за сломанный генератор снес бы головы всем.
20-14 отнес вместе с Клингером, потерявшего сознание в результате удара гаечным ключом по генератору, сержанта Ризо в послеоперационную.
20-15 подключил вместе с Клингером запасной генератор. Сломаный решили оставить Ризо, когда очнется.
20-16 выпили с Клингером по кружке кофе в столовой. Кофе был уже лучше... или мне уже хуже.
20-42 поступление раненых закончилось. Северокорейцев среди раненых нет, значит наши высоту не взяли.
20-54 ассестирую Френку с последним раненым.
20-56 выгнан Френком из операционной за совет по поводу пропущенной ранки на тощей кишке. Получил выговор от старшей медсестры.
21-00 направлен вместе с двумя солдатами на захоронение ампутированных частей.
21-46 с теми же солдатами направлен в прачечную. Видимо, мы все чем то насолили Бёрнсу. Одного солдата зовут Фред - добродушный парень. Второй - Билл Уэртон абсолютно злобный тип.
22-39 закончили сортировку белья в прачечной.
22-46 душ и личное время.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 19:48 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
А лупа к этому отчету прилагается?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 19:50 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Какая есть, такая и печатная машинка :-P
Ctrl+колесико мыши от себя.
А чёйта мой отчет попал в чужие руки?!

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:00 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ой! Ну вот я же говорю - куда не переведут, начинается заваруха... Что-ж так невезет-то? Вот и Майор Хулахэнд теперь со мной в ночном дежурстве будет. Всю ночь теперь по стойке "смирно" будем стоять.
Хотя может и пусть. Заодно посмотрит что повар-то новенький, хоть и оправдывается что в 00:30 еще разгребал столовую от поп-корна, а на самом деле его уже там не было и в помине, когда наша ночная смена на ужин явилась. И вчера, когда Миссис Поттер всех собирала - спрашивается, где он был?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:01 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
А вот, что меня смущает..
Оксана писал(а):
Вот чем я занималась последние два дня...
14:30 - 15:00 - сушение волос
15:30 - 16:00 - укладка волос
16:30 - 17:30 - наведение порядка в палатке, макияж

И второй день:
Оксана писал(а):
7:00 конец и сдача дежурства, завтрак
7:00 - 14:00 - сон
14:00 - 14:30 - душ, мытье волос
14:30 - 15:00 - сушение волос
15:30 - 16:00 - укладка волос, макияж
16:30 - 17:30 - написание писем семье, чтение

Получается, что ежедневно по целому часу Линда где-то пропадает, о чем информация строго секретна...
Ох и нехорошо же это на подружек говорить плохое..но ведь Поттера то жалко. А "Платон мне друг, но истина дороже". А Линда, если не в чем не виновата, сама простит. Ведь ей полковник также дорог. Ой! Что сморозила..Миссис Поттер, вы не подумайте чего плохого только!! Я говорю как о хорошем мудром и справедливом начальнике!

Я прибыла совсем недавно.. Как же у вас тут непривычно..тяжело..странно..Не учили нас этому..Но ничего, это все лирика! все выдерживают и я смогу. Одно хорошо - люди. Они здесь все такие...не знаю.. понимающие что-ли. И девченки хорошо встретили, а это много значит. Дни идут, как то начинаю приходить в ритм нашего сумасшедшего дома. Вот приблизительно, что у меня вышло за последние пару дней:

вчера
в 10:00 сменилась с дежурства в послеоперационной и побежала в столовую, завтракать (или обедать, или ужинать..кто ж его теперь разберет с этим странным новым ритмом жизни). Холодно сейчас ходить, остается только бегать..
11:00 - добралась до палатки и уснула как убитая. проспать получилось только до 13:10 (у меня перед глазами будильник был). Пришлось вставать и по требованию старшей сестры приводить операционную в готовность. Сводки с фронта были очень нехорошими. Как потом и оправдалось.
13:15-16:00 - чистка, подготовка, чего-то передвигание и так далее
16:00-16:20 - душ
16:20- 17:30 - дошивала нове платье.. Ах, оно тааакое должно получиться!! Синее и поясок широкий, а воротничек - стоечка. И на молнии ( мне мама из дома прислала)..
17:30-18:30 ужинали (или обедали?) с девочками
18:30 - пошла немного вздремнуть, потом то бы уже не удалось
21:00 - подъем. а вскоре все вчерашнее и началось..


расписание (на сегодня):
4:00-13:00 - дежурство в послеоперационной (ночью было много раненых, так что до того времени мы все были в операционной, ну и бегали между складом, послеоперационной, операционной..в общем, как обычно)
13:10-13:50 - обед (пока все очереди отстоишь, потом пока заставишь себя, закрыв глаза и нос, съесть восхитительную, цвета нежной первой зелени, картошку.. А пропавшие 10 минут - это я как раз на собрание забегала, услышав, что срочно всех зовут)
13:50-14:20 - строила глазки новому медбрату. Но он, по-моему, этого не понял и решил, что я просто кошу на оба глаза:(
14:20-16:10 - души, сушка, мелкая стирка..в общем почистка перышек
16:10-17:25/30 - заглянула "на минутку" в послеоперационную.
~17:50:19:40 - наконец то получилось устроиться с книжкой на пару на складе матрасов..чтоб наконец, никто не смог выудить и потревожить. скоро поняла, что клюю носом, и пошла в палатку спать. Получилось, что уборка, на которую нас выгонял Бернс (потом девчонки в палатке рассказали) прошла без меня.
где то около 8 часов заглянула в столовую в поисках Линды и Джины, не нашла. Помню, что-то перекусила и пошла в свою палатку. а оттуда ровно к 20:00 побежали на летучку к майору Халиган. там пробыли до 21:00
21:00 - где-то с полчаса посмотрела какие-то странные куски какого-то странного фильма, который постоянно шипел, тарахтел, рвался и, кажется, сам переругивался с запускавшим его Клингером. Так и не поняла о чем это все и пошла наконец спать.
И на пути к палатке, к своей вожделенной, жесткой, но такой желанной и любимой кроватке, встретила вас, миссис Поттер. И, получив указание, пошла писать этот отчет.

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:11 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
Получается, что ежедневно по целому часу Линда где-то пропадает, о чем информация строго секретна...


Вовсе нет. Про сушку и укладку волос - Клингер подтвердит. Мы вдвоем куафюры друг другу делали, а фен - один на всех. Миссис Поттер верно заметила, Клингер с ним не расстается, и пользоваться дает только в его личном присутствии. Ну, по крайней мере у него всегда можно найти новые модные журналы. Да ты сама, Кристи, в курсе - платье такое как ты шьешь я в Клингеровских выйкройках видела!

А про душевую - ну так спросите Капитана Пирса. Он и Макинтайр всегда в курсе кто из сестер и когда в душевой находится. Хулиганы.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:18 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Оксана писал(а):
Вовсе нет. Про сушку и укладку волос - Клингер подтвердит. Мы вдвоем куафюры друг другу делали, а фен - один на всех. Миссис Поттер верно заметила, Клингер с ним не расстается, и пользоваться дает только в его личном присутствии. Ну, по крайней мере у него всегда можно найти новые модные журналы. Да ты сама, Кристи, в курсе - платье такое как ты шьешь я в Клингеровских выйкройках видела!

А про душевую - ну так спросите Капитана Пирса. Он и Макинтайр всегда в курсе кто из сестер и когда в душевой находится. Хулиганы.

Линда, я про время с 16:00 до 16:30 и с 15:00 до 15:30. хотя сама знаю, что такое заглянуть к Клингеру на полчасика....Вот ведь идеал мужчины! Всегда поймет женщину!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
По поводу отчета Эдди. Красиво. Трудяга такой. Только вот куда делось содержимое коробки бинтов?Коробка была заепчатана, когда ты мнеее сдавал. Но там было меньше половины того, что должно было быть. Наеврно, местные жители теперь из этих бинтов шьют себе летнюю одежду. Или это все на черном рынке? Ну да ладно. Надеюсь, армия США не обеднеет от этого. Потом в этом лагере всегда все теряется. Но чтоб это было в последний раз! В следующий раз будет наложено взыскание. Будешь чистить сортир... Или чистить картошку.

Плюс минус полчаса в отчете Линды вполне объяснимое явление. Я сама видела, как Линда с Клингером возились с феном. И фен сломался. Полчаса ушло на починку, так как Клингер его разобрал, а при сборке часть деталей не знал, куда пристроить. Тот еще механик этот Клингер. Помните, как у нас из-за его технических изысканий несколько дней не работал громкоговритель?.

Кристи, когда мы сможем увидеть новое платье? Наеврно, я мало Вас загружаю, раз время остается, чтобы целый час потратить на шитье. Надо подумать над этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:20 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Идеал мужчины - мохнатый парень в платье? =-O
Людмила Крюкова писал(а):
Будешь чистить сортир...

Наш сортир?! =-O Или Вы имеете ввиду столовую?

В коробке с бинтами было столько бинтов, сколько я получил на складе. В ведомости получения значится - "коробка с бинтами стерильными, одна штука". В ведомости сдачи значится "Коробка с бинтами стерильными. одна штука". Бинтов в коробке было больше одного рулона, так что все верно.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Последний раз редактировалось Vetroduv Ср мар 03, 2010 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:23 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Людмила Крюкова писал(а):
Ну да ладно. Надеюсь, армия США не обеднеет от этого.

(Шепотом) Тссс! Девчонки, кажется, у нашей Халиган хорошее настроение! Наверное, Скалли в гости заезжал..

Людмила Крюкова писал(а):
Кристи, когда мы сможем увидеть новое платье? Наеврно, я мало Вас загружаю, раз время остается, чтобы целый час потратить на шитье. Надо подумать над этим.

Я рано обрадовалась.... :'-(

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:28 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Vetroduv писал(а):
Идеал мужчины - мохнатый парень в платье? =-O

Ничего то ты не понимаешь!! Что внешность-главное содержание!! А с таким и скучно никогда не станет, и в обиду не даст. А уж с голоду с таким точно не пропадешь, он же из любой передряги выкрутится. А главное - чувство юмора замечательное! Да и поговорить всегда можно и о новых платьях, и о дизайне (помните как он обставил приемную Поттера своими чудными вещичками?), какой еще мужчина на такое способен?
Мохнатый, говоришь? Так зато с ним еще и замерзнуть не получится:)
В платье говоришь? Так ведь по последней моде! всегда можно выпросить на поносить:)

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:29 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Слушайте, а ведь я за джину волноваться начинаю..Никто ее не встречал?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:30 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
thornni писал(а):
В платье говоришь? Так ведь по последней моде! всегда можно выпросить на поносить:)

Может возникнуть проблема... Ты, вроде как, постройнее Клингера, так что либо Клингер прощается с платьем, либо ты носишь на себе мешок.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ