Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 22:32 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Миссис Поттер! А вы сильно изменились за прошедшие дни. Вот что называется женская свобода - отправила мужа в штаб, а сама, судя по всему, совершила рейд в Салон-Де-Мме-Клингер, и требует праздника, вишневого джема, и прочих угощений...
Подозрительно.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 23:17 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4569
Оксана писал(а):
Миссис Поттер! А вы сильно изменились за прошедшие дни. Вот что называется женская свобода - отправила мужа в штаб, а сама, судя по всему, совершила рейд в Салон-Де-Мме-Клингер, и требует праздника, вишневого джема, и прочих угощений...
Подозрительно.

Линда, ну что ты, что же здесь подозрительного, я же приехала к мужу в военный госпиталь, а не не курорт Карловы-Вары, без мужа... :-)
А вот Клингеру, действительно, я очень-очень признательна. Когда он, рискуя жизнью и новым платьем, пополз в палатку Поттера за вишневым джемом, я без всякой надежды крикнула ему вдогонку одно слово.... И Клингер не был бы настоящим Клингером, если бы не понял значения этого слова.
Конечно же, ему не составило прихватить вместе с баночками джема и мою косметичку.
Я привыкла держать марку в любой ситуации!
А праздника я вовсе не требую, их уже достаточно было в моей жизни. Мы с Поттером очень любим наши семейные праздники, как впрочем, и различные другие. Просто завтра 8 марта, один из моих любимых, и я предлагаю немного отвлечься от тяжелых мыслей. Линда, да ты сама же первая предложила потанцевать - пока мы тут от урагана прячемся, а я тебя просто поддержала.
Что же плохого в том. что мы посидим все вместе за столом, мы же так любили петь вместе, а может даже и потанцуем... Только вот пирогом что-то не пахнет....

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:46 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
На доске информации госпиталя появилось такая открытка:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 11:15 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4569
С ума сойти! Какая красота!!! Спасибо огромное!!!
Джон, а откуда ты доску-то с объявлениями притащил? Что ты говоришь, это Ризо не растерялся...А, ну тогда понятно, он у нас парень хозяйственный - вечно все подряд тащит в свой гараж, чтобы добро не пропадало.. авось что-нибудь, да куда-нибудь и сгодится...
Спасибо Ризо... Почему не за что? Унесло бы доску ураганом, тебе же и пришлось бы новую делать, а так смотри как здорово получилось. Мы теперь можем не только на ней поздравления прочитать, но и использовать ее вместо громкоговорителя, пока связь не наладится.
Да, буря-то тише не становится, еще не известно сколько нам тут находится. Самое главное тяжелых среди раненых нет, хоть от этого легче... Чья очередь сейчас там дежурить? Ястреба? Ну, и слава богу, что эти ребята в надежных руках.
А вот интересно, что там Маргарет, узнала что-нибудь о еще о Джине? Что же такого могло случиться с этой сестрой?
Да..., странные дела. И за Френка душа болит, он же уехал намного позже Маргарет, вдруг по дороге случилось что...Он же мог и в самый ураган попасть...

Господи, да куда же Майк запропастился!? Ребята, кто повара видел? Пойду сама посмотрю на кухне, а то может и самой придется пирог печь с вишневым джемом... и не унесло ли куда Майка вместе с этим джемом и остальными продуктами....Уже скоро кружка горячего кофе счастьем покажется...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 13:51 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3124
Откуда: Nord-West
TRUNK писал(а):
...и еще. Почему допускается наличие часов у медперсонала во время проведения операций? Это же нарушение санитарных норм.

В операционной на стене висят часы, Джон. Возможно, из-за урагана и перемирия ты еще не успел там побывать.
А хорошо замечаю время я по простой причине - я родом из Великобритании. Боже, храни Королеву! 8-)

Милдред писал(а):
Ребята, кто повара видел?

Я ж говорю - наш повар готовит праздничный обед для северокорейцев. Они ему пообещали на 10 йен больше и желтые трусы.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 14:22 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4569
Ведущий:
Из-за урагана громкоговоритель не работает, поэтому следите за информацией на доске объявлений:

До окончании этой игры остается не так уж много времени. Учитывая праздничные дни, когда народ почти не появляется в госпитале, не забываем, что пора бы уже приступать к более активному обсуждению номинантов на звание "Темная лошадка". По возможности, выдвигаем и аргументируем причины выдвижения своего кандидата. Во время обсуждения разрешается рассматривать любые варианты, высказывать свое мнение о "конкурентах" и приводить любые доводы в свою пользу.
Не исключено, что один игрок может иметь при ОБСУЖДЕНИИ несколько версий.
Но, ПОВТОРЯЮ, при голосовании разрешается учитывать только ОДИН ВАРИАНТ!
Друзья, время активного обсуждения начинается! Но, не забываем, что сегодня, пока еще бушует ураган Ираида, в столовой намечается праздник....

Завтра, 9 марта, на доске объявлений будет дополнительная информация о начале голосования!!!
(Не забегайте вперед паровоза! :-D )

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 18:19 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Ребят, ну давайте уже закрутим сюжет!! Я уже кидала удочки насчет пропавших в прошлом женщин, писала Милдред на почту варианты усложнения игры, чего только не делала! Товарищи, СКУЧНО!!! Нет же динамики, нет новых фактов. Сколько можно мусолить одно и то же? Вот почему уже часть народа разбежалась, а остальные изредка суют нос сюда.

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 18:43 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3124
Откуда: Nord-West
Праздники... Я вообще в разъездах постоянных, то к друзьям, то к родителям, то домой отоспаться.
Мысли как то перестали формироваться от такого обильного отдыха
:-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 19:16 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4569
thornni писал(а):
Ребят, ну давайте уже закрутим сюжет!! Я уже кидала удочки насчет пропавших в прошлом женщин, писала Милдред на почту варианты усложнения игры, чего только не делала! Товарищи, СКУЧНО!!! Нет же динамики, нет новых фактов. Сколько можно мусолить одно и то же? Вот почему уже часть народа разбежалась, а остальные изредка суют нос сюда.


thornni, о чем ты говоришь!!! Откуда новые факты во время урагана!!! Персонал сидит, дрожа от ветра и холода в столовой и не высовывает носа на улицу...
Дело игроков не только поддерживать диалоги , но и озвучивать свои версии (видение) развития дальнейшего сюжета. Хотите динамики - все в ваших руках!!! Что может сделать одна убитая горем Милдред?! Я и так - "и вашим, и нашим, за рубль спляшем"...
Милдред и так уже напрямую говорит - Поттера хотят убрать "чужими руками", - так выдвигайте версии кто и как именно это делает!!! А персонал сидит и ухом не ведет. Милдред опять - давайте хоть пообщаемся, праздник устроим, песни споем - благо , хоть повод реальный есть, а между делом можно наблюдать за "конкурентами" на "вакансию виртуоза- сочинителя доносов" и предлагать свои версии.
"Крикну, а в ответ тишина..."
Но и это все - до поры, до времени! (Игра- то рассчитана на конкретное время!)

Задача игры ( см. Правила) - найти "Темную лошадку", а не развивать до бесконечности динамичность сюжета! И потом, мы же не очередную новую серию придумываем дружным хором, а выполняем конкретно поставленную в Игре задачу!!!
Пока не вижу никаких конкретных аргументов на конкретных кандидатов!!!
В данной ситуации "погоду" подпортили праздничные дни. Все форумчане люди взрослые, у каждого на праздники свои планы, дела и прочее... Ну, и конечно, те, остальные , кто заглядывает на сайт, получается, "ждут с моря погоды".
Думаю, что в следующей игре ( если она, конечно, будет! ) нужно учесть все проколы. Я от своих ошибок не отказываюсь и стараюсь их исправлять во время игры, обыгрывая ситуации (например, со званиями и фамилиями персонала, которые я так непростительно прошляпила!)
Но ведь и играем, считай, в первый раз!
(Самая первая игра была как короткая разминка, я особо и не успела сориентироваться) :'-(
Вот как-то так... мысли вслух.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 20:10 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
ожидала некоего детективного сюжета. Где темная лошадка вычисляется путем логических умозаключений, а не догадок.


Милдред, а известно, в какое время передавались доносы? ведь скорее всего они не отдавались раненым задолго до отправки, а вручались прямо в момент последних сборов и запихивания в автобусы.


Вот допустим, если мы решаем, что доносы передавались с ранеными, то повар тут никак не может быть причем. его присутствие в данном месте вызвало бы слишком много подозрений. однако, как я могу снимать его со счетов, если мне неизвестно, продиктована ли раздача ведущим ролей логикой или простым жребием?


Кто-нибудь уже поговорил с ранеными? Подходил к ним кто-то со странными просьбами?


Так что, Эдди, как ты объяснишь странный шлейф тянущейся за тобой из далекого прошлого истории с пропавшей девушкой?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 20:16 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3124
Откуда: Nord-West
Кристи писал(а):
Так что, Эдди, как ты объяснишь странный шлейф тянущейся за тобой из далекого прошлого истории с пропавшей девушкой?

Был молод, неопытен. Теперь следы заметаю намного лучше. Но к пропаже Джины отношения не имею, так как она пропала еще до моего появления в лагере. К пропаже повара отношения также не имею, я такую гадость не ем. 8-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 21:15 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Vetroduv писал(а):
я такую гадость не ем. 8-)

Добавим галочку в личное дело: Косвенно был уличен в каннибализме:)


Что-то вы мне, молодой человек, все подозрительнее и подозрительнее!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 21:18 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
ожидала некоего детективного сюжета. Где темная лошадка вычисляется путем логических умозаключений, а не догадок.


Возможно, это потому что мало было исходных данных как личных, так и общих. Это не критика, просто мы же все учимся играть с нуля. Правила и сюжет по ходу дела придумываем.
Пока мы пробуем завершить и вычислить эту игру, отдельно предлагаю новый вариант. Думаю, поскольку в новом варианте будет больше конкретики в персонажах (все основные роли - персонажи из сериала), то поступки и ход мысли будет развиваться соответственно... В общем, подписывайтесь. Женских ролей мало, поскольку их мало в сериале, поэтому заранее предупреждаю: многим из нас дам придется играть по жребию мужские партии.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 21:24 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3124
Откуда: Nord-West
Кристи писал(а):
Что-то вы мне, молодой человек, все подозрительнее и подозрительнее!

Чем же это я подозрителен? Работаем вместе, спим раздельно, ураган пережидаем в одной столовой...
Ну подумаешь, похитил какую то там свою жену. Так мы развелись через пол года, я то думал, это обычай красивый... А жена в край достала "ты меня похитил, ты значит и маму мою похищай иди, хочу чтоб с нами жила".
И при чем тут канибаллизм? Нафига мне повара похищать, если он из еды - гадость готовит?

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 21:53 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Друзья, так как мы появляемся тут не регулярно, то для логических заключений просто не хватает фактов. Поэтому, не считаете ли вы целесообразным дать право ведущему немного намекать на то, кто является мафом. Потому что может так получится, что мы опять будем тыкать "пальцем в небо", как в первой игре

thornni писал(а):
Кто-нибудь уже поговорил с ранеными? Подходил к ним кто-то со странными просьбами?

Я подходил, но раненые говорят, что ничего не знают. То ли скрывают, то ли это действительно так... А может просто еще рано к ним подходить -- до окончания урагана все равно никого отправлять не будут...
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что я не со всеми ранеными смог пообщаться. Многие отдыхали. Так что если кто-то что-то узнает -- скажите, пожалуйста.

Скажите, пожалуйста, до моего появления Майк тоже пропадал на несколько дней неизвестно где? И повторю свой вопрос -- никто никогда не видел его возле раненых? Каким образом раздаются сухие пайки перед выпиской? Кто это делает? Мне хочется понять, мог ли повар общаться с ранеными. Его отчет слишком правильный, что очень настораживает.

Эдд, то что ты следишь за временем, это несомненно хорошо, но зачем ты всё запоминаешь до минуты? Не затем ли, чтобы из "лишних" минут потом сложить себе свободное, никем не контролируемое время? Ведь обычные люди не могут проверить твои минуты, потому что не замечают и не запоминают время с такой точностью.


Последний раз редактировалось TRUNK Пн мар 08, 2010 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ