Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:32 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Vetroduv писал(а):
Может возникнуть проблема... Ты, вроде как, постройнее Клингера, так что либо Клингер прощается с платьем, либо ты носишь на себе мешок.

Обрати внимание, я ж говорю, что себе шью платье. А значит уж нитку и иголку в руках точно держать умею!:)

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:38 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
thornni писал(а):
А уж с голоду с таким точно не пропадешь,

Да, и это точно, и всегда найдем тебя по запаху салями с чесноком... :-D
Кристи, а как же твой капрал. что служит в Сеуле?

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:40 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Кристи, Эдди о тех платьях говорит, что у Клингера одолжить можно. А ведь их перешить он ни-в-жизнь не разрешит!

Ой, мне скоро на "построение" - через двадцать минут очередное обсуждение дневного дежурства с Хулахэнд и раздача указаний на ночное... Кстати, Джина пропадает так же активно, как и новый повар.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:45 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Девушки, пока меня Маргарет на собрание не выдернула: а вам не кажется что Эдди слишком из себя "бывалого" строит? Вон и к болотникам в доверие пытается втереться - то в операционной старается слишком уж угодить, то их разврату потакает - выпивает и за юбками гоняется по лагерю... И с Миссис Поттер как-то фамильярничает...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 20:51 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
В коробке на самом деле не хватало бинтов. Но может, они так на склад уже прибыли? Кто его знает. Надо звонить в первый корпус и надрать им задницу за полупустые коробки с бинтами. . Вот вернется полковник...

А Джина, наверно, плод нашего воображения, как капитан Таттл. Помните такого?

Работайте, сестры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 21:35 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Милдред писал(а):
Кристи, а как же твой капрал. что служит в Сеуле?

Ну я же теоретически объясняю! Это не значит, что вот сейчас пойду и брошусь на шею Клингеру или кому-то еще:)

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 21:49 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Людмила Крюкова писал(а):

А Джина, наверно, плод нашего воображения, как капитан Таттл. Помните такого?



Таттл жил, жив, и будет жить! Нет, к сожалению я тут - новенькая в 4077м. Таттла не застала. Джину я, вроде, видела один раз: когда шла побеседовать с Отцом Мулкехи, видела ее выходящей из его палатки. Может, она стеснительный человек? Или тихий? В тихом омуте черти водятся...

А если серьезно, то я начинаю серьезно подозревать нового повара, а так же Эдди... Вряд ли они действуют сообща, хотя может быть Эдди так критикует повара и столовку для отвода глаз. Пора мне на дежурство... Вот и кино опять пропущу. Хотя если опять старье покажут, то и не жалко.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 22:04 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Эдди слишком старается и это, действительно, наводит на подозрения.Прямо идеальный солдатик. Надо дать ему увольнительную в Сеул. Заодно посмотрим, изменится ли ситуация в лагере.

Сестры, передайте Джине, что если она опять пропустит свое дежурство, она будет наказана. Или к ней опять приехал ее жених из ТОкио?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 22:41 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Эдди, с трудом и не так быстро как хотелось бы, прочитала твой отчет.. Где же ты, ландыш мой, раздобыл такую машинку? С собой что-ли привез? Насколько я помню, последняя печатная машинка "приказала
долго жить" стараниями неуклюжего Френка. Да, где Френк, там и разруха...
Так вот, хоть ты там и наколбасил мелким шрифтом, отчет я прочитала очень внимательно.
И вспомнила при этом, одну популярную поговорку: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Силен ты оказался отчеты строчить, всех коллег переплюнул! Оттарабанил все с точностью до минуты, жалко секунды не посчитал! Ты бы еще к отчету фотографии с часами в операционной приложил - это я во столько-то делал, а вот на эту работу - у меня 23 минуты ушло... Что, сам-то не догадался, подсказки нужны?
И потом, скромнее надо быть, голубчик, не надо выдавать желаемое за действительное:

Vetroduv писал(а):
13-59 помог Клингеру отнести в предоперационную потерявшего сознание Френка.


Ты уже забыл, как тебя Келли с Маргарет в чувство приводили, а Френк крыл тебя на чем свет стоит, потому что это не он, а ты под столом валялся...
Песня была хорошая: "Что-то с памятью стало, то, что было не со мной помню..." Слова списать?
Так-с, читаем отчет дальше:

Vetroduv писал(а):
19-23 Зашил пациента Пирса, не зря получал образование.


Ну, если ускоренные медицинские курсы считать ОБРАЗОВАНИЕМ...
Не смеши персонал, профессор, у тебя же из рук все валится и ноги подкашиваются при виде крови!
И чтобы следующий отчет был как положено составлен, клоун ты наш...

Так и быть, один экземпляр положу в папку для Поттера, а второй оставь себе на память - после войны пошлешь в журнал "Крокодил, а Шерман тебе по знакомству карикатурку нарисует. :-D

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 23:19 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Оксана писал(а):
а вам не кажется что Эдди слишком из себя "бывалого" строит?

Очень даже кажется. Крошка, когда ты еще в родном городке по вечерам на танцы ходила, я уже служил в военном госпитале, в Сеуле.
Об этом написано в моем личном деле. К сожалению, ключи от шкафчика с делами персонала уехали вместе с Радаром.
Незадолго до твоего приезда в лагерь, был переведен сюда за боевые заслуги. Это тут у нас старшая медсестра - ангел милосердия. А там в госпитале - как боцман на корабле: чуть что - драить судна. Медсестры всегда были моей слабостью, вступился за одну - и вот я с вами.
А с Пирсом и Ловцом мы знакомы после первого моего дежурства в операционной. У нас в Сеуле основными больными были генералы с геммороем и гипсовые статуи из солдат, доставляемые из передвижных госпиталей. А тут - кровь, кости... Отличный мартини умеет готовить Пирс, мозги промывает...
Людмила Крюкова писал(а):
Надо дать ему увольнительную в Сеул. Заодно посмотрим, изменится ли ситуация в лагере.

Майор! Отличная идея про увольнительную! И ситуация в лагере изменится без меня. Придется Вам круглосуточно Френку ассистировать, а не только по ночам. Больше ни одна из сестер не хочет с ним работать.

Вот вторая половина отчета:
Для просмотра через "лупу" зажимаем Ctrl и крутим колесико мышки от себя. (И где в 50е "контрл" да и у мышей тогда колес небыло еще...)
Код:
6-00 Постороение, инициированное главнокомандующим, маршалом мусора и просто хорьком - майором Бёрнсом. Поттер в сеуле и теперь ни что не мешает Френку вскарабкаться на кресло Поттера.
6-02 Смотр "войск".
6-05 Бёрнс отчитывает Клингера за его нежелание снимать платье... Написать чтоль письмо его жене... "Дорогая миссис Бёрнс. Ваш муж - клеится к мужчине в платье..."
6-07 Чтение Клингером перед строем распорядка дня.
6-09 команда "разойтись".
6-10 Всеобщее заплевывание распорядка дня, составленного лично Майором Гитлером.
6-15 Получаю белую краску и засохшую кисть у снабженца.
6-21 Крашу камни по периметру лагеря.
7-00 Завтрак. Лучше бы красил камни...
8-06 Дежурство в послеоперационной. Парню, чью печень починил Ловец стало хуже, слежу за ним. Дежурный офицер - Пирс. Просил разбудить если обьявят мир. Сестры меняют белье раненым, помогаю.
9-25 Выбрался до столовой. Повар подметает пол... Видимо не хватает продуктов к обеду. Налил чашку кофе, вернулся в послеоперационную.
10-42 Пришел Ловец, проверил состояние своего пациента. Назначил новые дозы лекарств.
10-54 Сменил капельницу корейцу.
11-23 Помог сестрам сменить судна, слава богу Бёрнс успокоился после инцидентиа в операционной и мыть эти судна не мне.
12-00 Позвал Клингера - Ризо пришел в себя.
12-15 Ризо отключился, увидев оплавленный гаечный ключ, принесенный Клингером.
12-45 Дочитал "Звезды и Полосы". Война идет, а дома, как всегда - мир.
13-20 Сменились сестры. Помогаю новой смене, обьясняю где какие больные и что им нужно. Проснулся Пирс.
13-50 Новенькая сестричка как то странно на меня смотрит. Косая на оба глаза... Жаль, с виду - симпатичная.
14-30 Сменился, обедаю в столовой. И как только повар умудряется лепить из порошка эти коричневые сосиски? Это не сосиски? Макароны по флотски?! Наверное, по качегарски...
15-43 Обязательная лекция майора Бёрнса. Сегодня - о влиянии размера нашего жалования на продолжительность войны. Спал всю лекцию, пока не пришли Пирс с Ловцом и не отобрали у Бёрнса указку.
17-00 Уборка территории.
18-00 Уборка палатки.
19-00 Поиски ужина.
19-23 Кто видел наш ужин?
19-31 Я в столовой. В столовой бардак, повара нет, все с обеда осталось. Сделал бутерброд с обеденным салатом и холодной макарониной. Есть то хочется...
20-15 Зашел в Болото. Пирс, Ловец, Клингер и снабженец играют в пок... домино.
20-46 Выпил два мартини, выиграл в ... домино 26 бакс... спичек.
21-15 Пофлиртовал с Крис. Вполне даже ничего себе сестричка. Помоему, даже не косая. Хотя, темно было да и сам после мартини был слегка косым. Пригласил Её в кино, на просмотр вечернего фильма.
22-00 Небольшой толпой смотрим, как повар готовит вечерний фильм. Лучше бы он еду так готовил. Персонал прибывает. Уже начинают давать робкие советы.
22-30 Просмотр вечернего фильма.
23-00 Крис куда то пропала.
23-13 Фильм неожиданно прервался. Окончательно.
23-15 Зашел в Болото за посошком.
Далее - вышел утром на улицу подышать и был пойман миссис Поттер.


Милдред писал(а):
Так и быть, один экземпляр положу в папку для Поттера, а второй оставь себе на память

Миссис Поттер, на сколько я помню, Вас в операционной небыло, туда пускают только медицинский персонал...

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 23:51 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
У нашего милого Эдди мания величия. Он так заработался, что скоро станет пациентом Сидни Фридмана. Думаю, даже Френк не будет противя, если Эдди съездит в Сеул на пару дней. Так уж и быть, буду ассистировать Френку. Во всяком случае, знаю, что о него ожидать.))) Да и угробить пациента не дам.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 0:12 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Vetroduv писал(а):
Миссис Поттер, на сколько я помню, Вас в операционной небыло, туда пускают только медицинский персонал...


Позволю тебе напомнить, Эдди, (об этой истории знают все в госпитале...) полковник Поттер
долго выбирал меня из пяти сестер... Уточняю, медсестер, мой милый мальчик!
С Шерманом мы больше 35 лет в браке и, я думаю, тебе не составит труда посчитать мой медицинский
стаж! Или ты думал, что я прекрасно разбираюсь только в кулинарных рецептах..., хотя в них я
действительно разбираюсь и довольно неплохо! ( поворачивает голову в сторону кухни...)
А если тебя интересует, откуда я знаю про твои выкрутасы в операционной, то включи мозги...

Ладно, хватит об этом. Мне нужно заняться отчетом Кристи, а потом примусь и за твое "продолжение
театрального рассказа".

Да, вот еще что...Джины действительно нет на территории госпиталя...
Клингер уже связался с Сеулом по этому вопросу, думаю, скоро обстановка прояснится.
Если что, я в кабинете Поттера - занимаюсь отчетами.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 0:23 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Может, Джина попала в плен к китайцам? Она не вышла на дежурство. Вместо нее опять дежурила сестра Келли. Но так ведь не может продолжаться. Если ее не найдут, пусть запросят замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 0:30 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Милдред писал(а):
то включи мозги...

Жестоко.
В нерабочее время я наоборот стараюсь их отключать, чтобы не сойти с ума тут.
Людмила Крюкова писал(а):
Если ее не найдут, пусть запросят замену.

Не волнуйтесь. Проголодается - вернется.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 0:33 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
А я сейчас вышла воздухом подышать на пять минут, и видела нового повара возле офисной палатки... Спрашивается, что он там делает? Небось спроси его завтра - скажет что пол в столовке подметал после кино в это время. А я думаю - завтра почту забирают. Может он что в опечатаный мешок с исходящей корреспонденцией решил подложить?

А за Джину я волнуюсь... Минное поле же за лагерем!

Мой первый голос - ССА

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ