Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 13:49 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Позавчера много раненых привезли, сколько времени в операционной провел - не помню... Потом много пил, и искал гейшу по лагерю... Или наоборот - искал гейшу, а потом пил... У нас тут нету гейш, все в Сеуле. А Пирс научил отбывающего срок домашнего ареста Хо Джо смешивать изумительный мартини. Мозги прочищает, война раем кажется.
Помню только что проснулся под чьей то кроватью, выполз из палатки, покурить. Свежий воздух, на улице темнело... Ну а дальше встретил Вас.

Тут телеграмма повару пришла:
Код:
Полковник! А назови лучше раздел "Всякие форумные игры" Или просто "Форумные игры". А то вдруг захотим компьютерные игры пообсуждать... Путанница получится!

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 13:59 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Vetroduv писал(а):
Ну а дальше встретил Вас.


Думай, что говоришь-то! А то я тебе сейчас лучше изумительного мартини мозги прочищу!
Сказано было: четкий, лаконичный и подробный отчет за последние два дня.

Бери пример с Майка! А уж полковник приедет, разберется. Солдат, не забывай, ты в Армии!

Дома, на кухне, будешь рассказывать и про Сеул, и про гейш и все , что взбредет в твою башку!

Надеюсь, мне не надо повторять два раза, для особо бестолковых?!!!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 14:42 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
*убежал в сортир* (конечно же из-за выпитого кофе)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 14:57 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Чтобы после ужина, подробный отчет за первый день лежал у Поттера на столе.

Это касается всех новеньких, кроме Майка.
Я уже говорила, что полковник приедет и сам разберется,
неужели вам все равно, что будет с Поттером! У него могут быть серьезные проблемы.

Черт, почему же вы не слышите самые важные слова?! >:o

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 15:47 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Вот чем я занималась последние два дня...
7:00 конец и сдача дежурства, завтрак
7:00 - 14:00 - сон
14:00 - 14:30 - душ, мытье волос
14:30 - 15:00 - сушение волос
15:30 - 16:00 - укладка волос
16:30 - 17:30 - наведение порядка в палатке, макияж
17:30 - 18:30 - обед в компании сестер
18:30 - 19:00 - беседа с отцом Мулкехи
19:00 - 20:00 - стирка и развешивание белья
20:00 - 21:00 - обсуждение дневного дежурства и состояния раненых с сестрами и Майором Хулахэнд.
21:00 - 23:00 - дежурство в после-операционной
00:15 - 1:00 - перерыв на ужин в столовой
23:45 - 7:00 - дежурство в после-операционной


7:00 конец и сдача дежурства, завтрак
7:00 - 14:00 - сон
14:00 - 14:30 - душ, мытье волос
14:30 - 15:00 - сушение волос
15:30 - 16:00 - укладка волос, макияж
16:30 - 17:30 - написание писем семье, чтение
17:30 - 18:30 - обед в компании сестер
18:30 - 19:30 - уброка территории по заданию Майора Бёрнса
19:30 - 20:00 - прочтение прибывшей почты и разговоры с сестрами в палатке
20:00 - 21:00 - обсуждение дневного дежурства и состояния раненых с Майором Хулахэнд.
21:00 - 23:00 - дежурство в после-операционной
00:15 - 1:00 - перерыв на ужин в столовой - Игорь мне предложил баночный компот, и сказал что со свежими овощами ожидается перебой. Мне кажется, "перебой" - это здесь перманентное состояние, и касается всего, не только свежих овощей.
23:45 - 7:00 - дежурство в после-операционной
7:00 - 8:00 - завтрак, писание отчета для Миссис Поттер.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 16:47 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Линда, умничка, с отчетом быстро управилась и даже сразу за два дня накатала!
Да, не ожидала я от тебя такой прыти!
Такое впечатление, что до того, как попала к нам в МЭШ,
ты работала секретаршей в каком-нибудь офисе. Все четко, с расстановкой, словно знала -
что, когда и во сколько... Ты что же и в душ с часами ходила? И потом, что же "в лесу сдохло",
что Клингер на пол-часа расстался со своим драгоценным феном?!!!

Да, уж не знаю. что и сказать...Нет, время дежурств можно сверить по журналу, ладно...это потом с Маргарет проверим, все равно на всех графики проверять.

Ну, хорошо, деточка, кладу пока твои отчеты в папку.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 16:52 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Так, девочки, Кристи, Джина, не забывайте про отчеты!

Стоп...А где вообще Джина? Ребята, кто видел Джину?

Кристи"хвостом мелькнула" и побежала на утреннее дежурство, но она хоть на глаза попалась.
А где носит эту несносную Джину?!! Это же надо, игнорировать распоряжения начальства!
Да, молодежь пошла...
Пойду выясню все у Клингера, пока он за Радара дежурит.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 17:07 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
А поиграть с вами можно будет в третий заход?
Людмила Крюкова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 17:10 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
*Выглядывая из-за угла*
Начальство с кухни ушло наконец?

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 17:19 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Людмила Крюкова писал(а):
А поиграть с вами можно будет в третий заход?
Людмила Крюкова


Не прошло и года! Людмила, где же ты была, когда я так старательно зазывала всех на игру?!

Если она , конечно, будет следующая игра, то подашь заявку. А пока - просим в "читатели"! :-P

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 17:43 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Ребята, отступление от игры. Пришла мысль - играем только первый день, впереди почти неделя
непредсказуемых диалогов играющих... Но, так как роли распределены, может возьмем Людмилу на роль Маргарет ( будем с ней графики дежурств сверять с отчетами! *JOKINGLY* ).
Маргарет - основной персонал, она, как и Милдред, вне подозрений, но будет иметь право голоса - она же не знает кто "темная лошадка".

Vetroduv, ты у нас самый опытный игрок, можно ли так сделать? Или уже "поезд ушел?!

И как думают остальные играющие? Если что, отправлю личное сообщение, и потом, Маргарет пока в операционной, я пока и одна отчеты "потрясу"... *JOKINGLY*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 17:49 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
Да, не ожидала я от тебя такой прыти!
Такое впечатление, что до того, как попала к нам в МЭШ,
ты работала секретаршей в каком-нибудь офисе. Все четко, с расстановкой, словно знала -
что, когда и во сколько... Ты что же и в душ с часами ходила? И потом, что же "в лесу сдохло",
что Клингер на пол-часа расстался со своим драгоценным феном?!!!

Привычка, Мэм. Лучше знать все точно, чем потом мучатся сомнениями "где? с кем? когда?...." А потом с ночной сменой проще. Это у дневников еще какие-то занятия кроме дежурств бывают, а ночью только на нарядившегося в наряд Клингера (прощшу прощения за каламбур) смотреть - вот и все развлечения. Да если что неординарнрое случится. Запомнить недолго.

Миссис Поттер... Вы меня так расстроили новостью с этими доносами! Полковник кажется мне таким приятным человеком! Я вот что думаю... а не мог ли это сделать кто-нибудь раньше служивший под начальством Вашего мужа? Может, это какая застарелая обида? И вот, оказавшись снова под его командованием, этот человек решил "свести счет"? Это я учебник по психологии читаю и пытаюсь анализировать поступки людей.
Мне довелось встретится с уважаемым доктором Фридманом за короткое время пребывания здесь. Он вдохновил меня вновь заняться психологией. Вернусь домой - в университет попробую поступить.

ПыСы - я "за" принятие Людмилы в игру . Чем больше народу, тем лучше, ИМХО

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 17:49 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Договорились. Пока почитаю, что народ пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 18:16 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Оксана писал(а):
Я вот что думаю... а не мог ли это сделать кто-нибудь раньше служивший под начальством Вашего мужа? Может, это какая застарелая обида? И вот, оказавшись снова под его командованием, этот человек решил "свести счет"? Это я учебник по психологии читаю и пытаюсь анализировать поступки людей.


Линда, к сожалению, в нашей непредскзуемой жизни, возможно все - сосед становится врагом, а лучший друг - предателем...
Кажется, это Форд сказал: " Если ты сам не беспокоишься о своей репутации, о ней побеспокоятся конкуренты!" Возможно, в прошлом, Шерман и мог перейти кому-то дорогу...он такой, слишком прямой, слишком честный, слишком бескомпромиссный.
Возможно, что кто-то и завидует Поттеру...
А черная зависть - это степень недостигнутости при внутренней значимости и озлобленности...
Да...Что тут скажешь, психология наука серьезная, я тоже не по-наслышке с ней знакома...

Как ноги сполоснуть?
Я замутить не в силах
прозрачную волну...

Ладно, я собиралась пойти к Клингеру - надо найти, наконец-то, эту вертихвостку Джину!
А ты, молодец, здраво мыслишь, только как я могу подозревать кого-то .. кого именно...
Надевать розовые очки смысла не вижу. Говорить, что все плохо- тоже. Поттер справится сам, я уверенна, а мы, тут , на месте - попробуем ему помочь.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая партия в Мафию: "Репутация полковника Поттера "
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 18:44 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
На самом деле, интересно, кто посмел писать доносы на такого милого и доброго человека, как полковник Поттер... Вот бы он мне попался. Несладко бы этому субъекту пришлось. Надо будет ночью подежурить. Ведь темные дела творятся и черные мысли думаются именно ночью. Может, замечу что-нибудь.)) Так что ...Поневоле становишься подозрительным как мой бывший дружок Френк. Милдред, я с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ