Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 14:25 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 12:57
Сообщения: 12
А что в Москве уже появился 5-ый и 6-ой сезоны в формате DivX?
Я, пока-что, с нетерпением ожидаю знака от Malcolm Reed, в надежде, что DivX вариант вот-вот появится и в Первопрестольной.

В таком контексте я вполне понимаю boksit, который по сути выбирал и сравнивал 6 сезонов на 6 дисках с 6-ю сезонами на 24-х дисках. Это уже извините совсем другие деньги получаются. Вот когда не только в Питере, но и в Москве появится приличный DivX вариант (два диска на сезон) тогда и можно будет сказать, что есть вариант приемлемого качества за приемлемые деньги.

А пока что я согласен с boksit. Я бы тоже не стал покупать 24 диска ибо
1. Дорого.
2. Следствие из №1. Не настолько оно лучше по качеству, чтобы столько стоить.
И не только я так думаю. Сошлюсь на MYury
Цитата:
MYury Как по мне, так и двухдискового MPEG4 хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 15:33 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Algench

То что Mpeg4 вполне лостойный вариант, с этим никто не спорит (именно поэтому он представлен у нас на сайте). Однако весь MASH на 6 DVD дисках (в DVD формате) это по качеству.... как бы помягче выразится.... раза в 4 хуже MPEG варианта.... может быть на КПК такое и можно смотреть, а на ТВ .... к бы не стал :-$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 16:14 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Это ты ещё не видел VHS-рипов с кассет 15-летней давности. :) А ведь смотрят люди и такое, если ничего другого нет. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 17:52 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
MYury
Цитата:
Это ты ещё не видел VHS-рипов с кассет 15-летней давности.


И слава богу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 5:11 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:44
Сообщения: 1
Добавлю свои 10 копеек. От сериала я тащусь, и если честно качество для меня стояло на 2 месте, на первом- доступность. Ради сериала даже купил TV-Tuner(8 утра, когда он идет, для меня середина сна) и начиная с 7-го сезона рипал все с RenTV, одновременно нашел мулевские ссылки на нетлабе (низкий поклон MYury за его работу), на сегодняшний день скачано почти 8 сезонов (в 7 и 8 не хватает по паре серий- MYury когда?) и остальные в тв-рипе(но к сожалению есть пропуски- глюки с тюнером, забывал включать). свои рипы я сжимал до 400мег на 2 серии (45мин), как они на рен-тв шли, и смотрел сразу весь сезон целиком. Так и своего варианта мне по уши хватало на 21" для получения кайфа, хотя MYury ин вариант все равно скачаю сколько будет, на диски писать лучше конечно его. а вообще, как сказал известный сатирик- вам ехать или шашечки?

_________________
epson950


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 3:09 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 22:11
Сообщения: 33
качество...
все относительно, ребята......

относительно звука это вообще споры с душком.... в конце концов ХОРОШЕЕ качество звука можно услышать ТОЛЬКО на ХОРОШЕЙ апаратуре........ на обычной же оно будет звучать просто прилично....


С видео все сложнее...... но суть таже....... проблемы начинаются если смотришь ту самую 4- на плазменной пнели в пол стены......

_________________
Ну, конечно, все они считают меня дурным человеком. По утрам и с перепою я сам о себе такого же мнения. Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться!

"Москва-Петушки", Венедикт Ерофеев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ