Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 19:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:23
Сообщения: 210
Откуда: Уральские горы.
DaOrkBoyz писал(а):
я не по образованию а по действительной должности... на нем по идее должно быть столько жмуров, что его или бы выгнали или растреляли... просто цена ошибки у разного человека, вернее у разного специалиста, своя... кто то упустит материальную выгоду, кто то не продаст кофемолку, а кто то угробит чужую жизнь...а еще кто то свою... не знаю... Фрэнк уже сильно притянут за уши...


Сергей маленько опередил, насчёт "военности" Фрэнка. Я думаю это у вас первоначальное впечатление. А я вот люблю Фрэнка. Эту его тупость и не прошибаемость, самолюбование и постоянную пикировку с Пирсом. У веряю вас тупых хватает во всех специальностях. А насчёт выгнали, у них и так был постоянный недобор, в том числе и медиков. А про цену ошибки, в тот момент люди не думают об этом, а берут следующего раненого. Все оценки и анализы, как правило происходят после войны. Ктому же такие как Фрэнк всегда смогут спихнуть ответственность на другого, и это отлично показано в фильме.

_________________
Генри Брэймор Блэйк“Это решение я приму, когда решу. А когда приму решение – все решится”

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 21:49 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
ну вот как раз ему то это и не удавалось... спихнуть при желании мог бы Чарлз... потому что мозгов полная башка... что касается непрошибаемости так вот Френк то как раз все очень глудбоко переживал и в итоге двинулся бы... (что собственно и вышло)... ибо все сликшом близко к сердцу принимал и тем более подсознательно осознавал свою ущербность... что хорошо видно по воспоминаниям "счастливого детства"... просто уже сойти с наезженных рельс не мог... вот Чарлз подобным не страдал... уж он то точно знал что что не отколялт эти простолюдины, уж он то, Чарлз, их выше и лучше только потому что родился аристократом... и в дуще он был действительно добрым человеком... потому что был еще и умным...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 23:43 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
Цитата:
мне не нравятся серии с Флэггом... наличие это "разведчика" прверащает все в фрас и китч.....


Так в этом мне кажется и есть смысл этих серий. В сериале показаны люди с разным отношением к войне. Есть те кто просто тянет лямку. Есть " пацифисты" типа Пирса и Ловца, война им вообще не упёрлась. Есть "вояки" типа Маргарэт и Фрэнка, раз уж есть война, надо всех победить, и встать на вершине с флагом . А есть "заигравшиеся" типа Флэга и герой Лэсли Нильсона который положил своих солдат без счёту но зато брал все высоты.

Цитата:
ну так то оно так... но мне кажется здесь переигрывают...


А мне наоборот нравятся серии с Флэгом. Особенно динамика между ним (а он - это как целое явление, а не человек) и всеми остальными.
К тому же людей с таким характером я лично встречала, так что переигранным мне его персонаж не кажется. Может только чуть утрированным.

А так... Человек с непосильными амбициями, упрямством осла, манией величия, неоправданной самоуверенностью переходящей в самодурство... Все это густо сдобрено не самым высоким уровнем интеллекта, жутким косноязычием, неумением правильно оценивать ситуацию, перспективы и действовать адекватно... И полным отсутсвием чувств ответственности, сострадания, и каких либо дипломатических способностей. Да страна в которой я живу, уже восемь лет с таким "командиром" мается! А нам остается либо как Радар закатывать глаза "а чего от него еще ожидать", как Пирс впадать в полушок от невероятной глупости "нет, ну так же не бывает! ну нельзя же быть таким дурачком!", или как Поттер разводить руками "Ну, это вылечить уже невозможно. Это можно только перетерпеть"... А что делать? Ведь такие люди пробиваются вверх всё равно. Потому что на каждого Пирса всегда найдётся штук пять Фрэнков и Маргарет, которые за них проголосуют :-\ :-)
В общем, персонаж Флэга и его использование в сериале мне нравится, потому что его сатирический "портрет" все еще находит много отражений в действительности.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 3:44 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
Я не люблю серию, где Пирс глупо подшутил над Чарльзом (постоянно с него штаны снимал). :-!

Все-таки это Пирс - парень не дурак. Мог бы думать своей головой, а не идти на поводу у Ханиката в этом идиотстве. Или у него от военной скуки совсем крыша потекла? Вполне возможно...

Вообще, я не люблю Ханиката - червяк он какой-то! Брррррр!
Я очень скучала по Ловцу! :'-( И зачем он только так рано ушел из сериала?!

Кстати, не люблю начало четвертого сезона - столько потерь! Генри убили, Ловец уехал! :'-( :'-( :'-(




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 11:28 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 11:21
Сообщения: 3
Откуда: мытищи
а я нелюбюлю серию в каторой уезжает, а позже погибает генри.... жалко его... зачем так сделали что в самом конце об этом сообщили, я читал что это придумали спонтанно и в последний момент. :-( а в остальном

_________________
проснитесь, а то войну проспите))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 11:37 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
lermont OFF писал(а):
что это придумали спонтанно и в последний момен


Не совсем... Актерам не говорили до последнего момента, это да.
А так, сценаристы придумали этот ход, почти сразу, как Макклин сказал, что уходит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 13:21 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
А мне нравится больше Ловца БиДжей. Потому что он настоящий. Да, себе на уме. Зато он верен. Верен себе, жене, друзьям, принципам. Он бесится, делает ошибки, делится и жмотится, подшучивает по-доброму и не очень, он обыкновенный и очень необычный. Он добрый. Он умеет сострадать так, что самому больно. Он умеет дружить! БиДжей самый обычный человек, которого не может раскусить даже психиатр! :)

Мне кажется, такого отношения, как у БиДжея к Пэг и Эрин, хочет любая женщина! Идеальный неидеальный мужчина :) Он не такой как Пирс.

А кто что может такого сказать про Ловца?

Он язва, он уверен в себе, он такой же, как Пирс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 13:47 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 11:21
Сообщения: 3
Откуда: мытищи
а вообще невозможно создать так много серий и чтоб всем понравилось)) полюбому найдутся люди каторым чтото не понравится и чтото понравится)) но всёравно 99% людей смотревших этот сериал относятся положительно к нему) да, есть серии " паразиты" каторые повторяют события из прошлых серий или совершенно не интересный сюжет)) это вполне нормальный баланс ))) 99 к 1 :-) а!, и ещё мне показалась скучной серия где снималось в чёрнобелом режиме)) и все расказывали что то))) скучновато)

_________________
проснитесь, а то войну проспите))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 14:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Обожаю серии с Флэггом! Жду его с нетерпением! Каждое его появление - событие для меня. Актёр - красавчик! Мягкая пластика сумашедшей пантеры... Игра его - просто обворожительна! Каждый раз смеюсь, бешусь, удивляюсь, и только по окончании серии воздаю должное актёру, который в такой наигранной манере всё-таки показал в первую очередь личность, персону, психа-чекиста, а не актёра, играющего личность. Забываю, что это всего лишь игра. Браво! Эдвард Уинтер - браво!!! @}->--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 14:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Некстати, у нас есть тема "за что я люблю актёра ..."??? Туда бы этот мой пост перенести :)

Я еще хотела написать за что люблю Кристофера :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 17:28 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
lem писал(а):
А мне нравится больше Ловца БиДжей....
Мне кажется, такого отношения, как у БиДжея к Пэг и Эрин, хочет любая женщина! Идеальный неидеальный мужчина :) Он не такой как Пирс.
.

Вот пусть жена на него и любуется! А мне он скууууууууушен! До тошноты! И таким вот ..... заменили Ловца! :-\ Несправедливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 17:31 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:49
Сообщения: 143
lermont OFF писал(а):
и ещё мне показалась скучной серия где снималось в чёрнобелом режиме)) и все расказывали что то))) скучновато)

Там вспоминали тех, кто ушел! Генри, Ловца .... я плакала, когда смотрела эту серию :'-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 21:53 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 2:07
Сообщения: 412
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера посмотрела серию - Сны (Dreams) (8 сезон), не понравилась вообще. Очень жуткая серия. Правда я ещё дальше не смотрела сезоны, но это оставила неприятное чувство.

_________________
Если я не выскочу отсюда хоть ненадолго, то я начну собирать цветы на обоях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 19:59 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Я поняла, что самая нелюбимая серия про то, как Пирс посоветовал Радару поехать в Сеул и Радар был ранен. Пирс оперировал Радара и потом от стресса напился и ему стало плохо во врея операции. Радар обвинил его в этом, хотя мог понять и посочувствовать, а потом и другие набросились на бедного Пирса, хотя пострадавшим был , на мой взгляд, он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕлюбимая серия
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 14:54 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Почему-то не полюбилась мне серия про Музу. Когда пересматривала MASH, даже несколько раз пропускала её.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ