Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство участников Форума
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 12:30 
Итак, было высказано предложение открыть новую ветку на форуме, где и старые и новые участники форума могли бы представиться широкой общественности нашего форума.
Начну, пожалуй. :-)
Зовут меня Сиротский Дмитрий, живу и работаю в г. Львове, Украина. Занимаюсь продажей транспортно-экспедиционных услуг. 34 года, женат. Образование высшее ну и т.д.
Для почина, думаю, достаточно. Формат представления, наверное, вырисуется по ходу дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 15:06 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
А я так и есть Оксана, так что тут сюрпризов нет. :-)

Лет мне... В общем, уже не -надцать, но еще далеко до -сяти... Замечательный возраст, на мой взгляд!
В таком возрасте, как мне кажется, самое лучшее это что независимость, мобильность, хоть какие-то свободные деньги, и определенность уже есть, а вкус к приключениям, путешествиям, спорту, красивым шмоткам и прочим радостям жизни еще не пропал.

Пионеркой на уроках географии разрисовывала контурные карты оплота мирового капитализма США, но ни за что тогда бы не угадала, что в этих самых Штатах когда-то поселюсь. В наличии муж - 1 шт., дети - 0 шт.
Набралась ума в школах и университетах, поработала в самых разных сферах - от журналистики до авиации, 3 раза выпрыгнула с парашютом (потому что интересно было), а теперь я - художник.

Всем на сайте - привет.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 11:33 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 9:28
Сообщения: 37
Откуда: Ukraine
И я, пожалуй, представлюсь. Лезу вперед старожилов, да еще и нарушаю субординацию - рядовой; но, надеюсь, это ничего? :-)

Зовут Михаил Ми. Ник написан на английском - это старая параноидальная привычка НИКОГДА не использовать в логинах, паролях, никах и именах файлов русских букв, потому как могли возникнуть проблемы разнообразной степени сложности. Краткие анкетные данные: Украина, г.Запорожье, нет, нет, не привлекался, не был, не имею. В связях, порочащих меня, замечен не был. Программист по образованию, web developer по профессии.

На сайт попал через DVDRip MASHа. До этого пытался найти русскоязычное мэшевое комьюнити через гугл, но безуспешно. При просмотре 6-го сезона увидел ссылку mash.org.ua, зашел туда, меня редиректили на 4077th.ru. И вот я здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 14:33 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:16
Сообщения: 54
Откуда: Подмосковье
Меня зовут Михаил Проценко. Отсюда ник. Как и все - родился, учился.

Затем сходил в армию (осень 89 - осень 91). С этим мне повезло, во-первых - ВВС, во-вторых - недалеко от дома.

Летом 92-го, наконец-то, поступил на мехмат. На втором курсе забил на учебу из-за чего потерял два года. Зато после восстановления средний балл неуклонно рос от сессии к сессии. Вот как полезны иногда бывают собственные ошибки. Диплом получил за неделю до своего 28-летия. Но это далеко не рекорд. В нашей группе одному было изрядно за 30.

По образованию я теперь механик, прикладной математик. А по профессии программист. Попеременно чередую то веб разработки на PHP (это интересно), то написание модулей на Java для немецких химиков (это еще и оплачивается хорошо).

Живу в Подмосковье. Отпуск обычно разбиваю на три части: 2 недели в августе к родственникам в Кременчуг, и два недельных выезда куда-нибудь в свое удовольствие.

_________________
Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.
(Лосяш)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 23:27 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
А меня зовут Гордеева Юля, откуда ник взялся - понятия не имею, просто так, видимо в мозгу щелкнуло, ну да ничего, прижился.
Родилась и живу в Москве. Закончила Московский Университет Природообустройства, который среди московского студенчества больше известен как "Болото"... Получила диплом инженера эколога и с чистой совестью ушла в декрет...
К 26 годам достижения следующие: муж-имеется, дети-двое, диплом пылится на полке, зато диски с сериалом "MASH" сияют стерильной чистотой и регулярно просматриваются.

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 13:07 
LeeLou У меня, почему-то твой ник вызывает стойкую ассоциацию с 5-м элементом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:07 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Вот елки, об этом я и не подумала :-\
Ну не люблю я Люка Бессона и его творения, все, срочно замуж и сменить фамилию :-D

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:11 
LeeLou Проще придумать обоснование к природе возникновения твоего ника, никак не связанное с Бессоном. А то, здается мне, что не у меня одного такая ассоциация. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:23 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
LeeLou
Никого не слушай. Ничего не придумывай. Ничего не меняй. И не задумывайся. Ты так чувствуешь. Для ника этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 15:14 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Justas слушаюсь, майор!
wandererможешь переставить ударение, и не заморачивайся!

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 16:22 
LeeLou да я и не заморачивался. Мне показалось, что тебя мое предположение озаботило. :-)
Хотя, лично мне твой ник нравится. *THUMBS UP*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 21:49 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
wanderer
На том и остановимся! ;-)

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 14:01 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 13:24
Сообщения: 132
Откуда: Борисов, РБ
Зовут меня Виталий Бельский (на оригинальный ник фантазии не хватило), живу и учусь (вернее, буду учиться в 11-ом классе, сейчас же лето 8-) ) в Борисове, незалежная Беларусь. 17 лет. В свободное время пишу рассказы на разные темы (рассказов уже на 2 мегабайта). МЭШ первый раз посмотрел в Краснодаре (раньше ездил туда каждый год).
Ого, всей моей жизни хватило на целый абзац! :-) :-(

_________________
Изображение
Attention all personnel. Due to the shortage of oil and wood, tonight's movie will be burned at 1800.


Последний раз редактировалось Виталий Бельский Вс сен 02, 2007 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 20:25 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Привет, Виталий.
Вэлкам, как говорится, в нашу компанию.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 17:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Не забудте и меня я здесь уже пачти аксакал))))) Зовут Роман сам из Киева 19 лет :-)
Кстати как можно такую симпатичную картинку под сообщения))) как У Оксаны,Юстаса и Арчера)))

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ