Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2022 22:41 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Mariya писал(а):
Да, я новенькая)

Новенькая-новенькая, а уже майор!
Быстро продвигаетесь в табели о рангах, похвально :-) !
http://forum.4077th.ru/memberlist.php?mode=&sk=d&sd=d

Ну, а мне, как всегда забыли доложить. Или это я забыл сам... Не помню, вроде старшая медсестра что-то такое говорила о новом персонале...
Да где ж упомнить, столько виски дел...
Немудрено и забыть! :-D

Ну, и как Вам в лагере? Бар, как я вижу Вы нашли быстро!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2022 23:15 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 12:39
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
SVS писал(а):
Mariya писал(а):
Да, я новенькая)

Новенькая-новенькая, а уже майор!
Быстро продвигаетесь в табели о рангах, похвально :-) !
http://forum.4077th.ru/memberlist.php?mode=&sk=d&sd=d

Ну, а мне, как всегда забыли доложить. Или это я забыл сам... Не помню, вроде старшая медсестра что-то такое говорила о новом персонале...
Да где ж упомнить, столько виски дел...
Немудрено и забыть! :-D

Ну, и как Вам в лагере? Бар, как я вижу Вы нашли быстро!


Мне у вас нравится, уютно и интересно. Уютно - потому что у меня такое чувство, ощущение. А интересно - потому что у каждого свой характер, предпочтения, взгляды.
Даа! Бар-то я нашла *MARTINI* . Но не только его - я тут успела съездить в несколько командировок и потом предоставляла подробные отчеты о своих путешествиях в художественном стиле Радара. А также в одной из них встретилась с майором Еленой Нельсон)))

_________________
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо.
(слоган Heinz)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2022 23:29 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Mariya писал(а):
Мне у вас нравится, уютно и интересно. Уютно - потому что у меня такое чувство, ощущение. А интересно - потому что у каждого свой характер, предпочтения, взгляды.

Это да, это не отнять! Один Клингер чего стОит! Даже его нос - личность! :-D
А Радар в шапочке и без - вообще, две личности.
Вообще-то, на первый взгляд мы все здесь немного сумасшедшие. Но если приглядеться пристальней - станет ясно, что мы настоящие психи (ну, кроме тех, кто настоящие безвольные) :-D!

Mariya писал(а):
Даа! Бар-то я нашла *MARTINI*

Бар наш - это что-то! Лучше пиццерии, право слово! А сколько тут историй рассказано... Почитайте, советую!

Mariya писал(а):
Но не только его - я тут успела съездить в несколько командировок и потом предоставляла подробные отчеты о своих путешествиях в художественном стиле Радара. А также в одной из них встретилась с майором Еленой Нельсон)))

Активность? Это хорошо! Так можно войти в ритм со своим хирург... хм, что это я? Хм... Мда! Обмен опытом - это замечательно! Главное, чтобы это приносило пользу госпиталю. Надо бы собрание назначить? А? Расскажете, какой опыт переняли? Учебный фильм, может привезли? :-D...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 0:06 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 12:39
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
SVS писал(а):
Mariya писал(а):
Мне у вас нравится, уютно и интересно. Уютно - потому что у меня такое чувство, ощущение. А интересно - потому что у каждого свой характер, предпочтения, взгляды.

Это да, это не отнять! Один Клингер чего стОит! Даже его нос - личность! :-D
А Радар в шапочке и без - вообще, две личности.
Вообще-то, на первый взгляд мы все здесь немного сумасшедшие. Но если приглядеться пристальней - станет ясно, что мы настоящие психи (ну, кроме тех, кто настоящие безвольные) :-D!

Mariya писал(а):
Даа! Бар-то я нашла *MARTINI*

Бар наш - это что-то! Лучше пиццерии, право слово! А сколько тут историй рассказано... Почитайте, советую!

Mariya писал(а):
Но не только его - я тут успела съездить в несколько командировок и потом предоставляла подробные отчеты о своих путешествиях в художественном стиле Радара. А также в одной из них встретилась с майором Еленой Нельсон)))

Активность? Это хорошо! Так можно войти в ритм со своим хирург... хм, что это я? Хм... Мда! Обмен опытом - это замечательно! Главное, чтобы это приносило пользу госпиталю. Надо бы собрание назначить? А? Расскажете, какой опыт переняли? Учебный фильм, может привезли? :-D...


О, точно. Если нос Клингера – можно сказать, без преувеличения,
личность, то я немножко к нему присоединяюсь, бочком-бочком. Потому что у меня глаза Клингера. Есть братья/сестры по крови, по интересам или разуму, а есть... вот по отдельным деталям :)

Да, историй здесь много, читаю их потихоньку, растягиваю удовольствие.

Давайте собрание назначим! Я могу рассказать о симптомах легкого теплового удара и о том, что нужно делать, чтобы его избежать или как разобраться с последствиями, проявив смекалку... на практическом примере :-)
А так-то в основном привезла фотографии из разных дальних мест. Эстетикой уж очень увлеклась. Но надо бы медициной больше увлечься, понимаю!)

_________________
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо.
(слоган Heinz)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 0:09 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Вообще-то, на первый взгляд мы все здесь немного сумасшедшие. Но если приглядеться пристальней - станет ясно, что мы настоящие психи (ну, кроме тех, кто настоящие безвольные) :-D!

Ну всё, Бригадный генерал вернулся!!! Это чувствуется, едва переступаешь порог заведения Роузи. Почти неуловимый шлейф очередной авантюры от любителя произвести впечатление на молоденьких сестричек. :-*
С возвращением, SVS! *MARTINI*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 9:00 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Ну всё, Бригадный генерал вернулся!!! Это чувствуется, едва переступаешь порог заведения Роузи.

Да, я снова здесь! И от этого факта совершенно невозможно отвертеться :-D!
Длительная конференция в штатах закончена, все бутылки доклады выпиты прочитаны, и я вернулся в старый 4077-й...
Надо навести порядок, проинспектировать новый персонал, протереть пыль с любимого стула в баре, отдать Радару пачку новых пластинок для музыкального автомата...
И ещё, навестить чудесную старшую медсестру, конечно *IN LOVE*! *MARTINI*

Флоренс писал(а):
Почти неуловимый шлейф очередной авантюры от любителя произвести впечатление на молоденьких сестричек. :-*

Да, не без этого :-D *MARTINI* !
Давненько не брал я в руки шашек не диктовал важных документов... Но, прошу заметить, шкаф с медикаментами и посудой ещё цел :-D !

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 9:13 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Mariya писал(а):
О, точно. Если нос Клингера – можно сказать, без преувеличения,
личность, то я немножко к нему присоединяюсь, бочком-бочком. Потому что у меня глаза Клингера. Есть братья/сестры по крови, по интересам или разуму, а есть... вот по отдельным деталям :)

Толстой (но это не точно) говорил "Глаза - зеркало души". Если это правда, то Вы очень хороший человек. Только, надеюсь, Вы не будете переодеваться в мужскую одежду и пытаться сбежать из госпиталя :-D ?

Mariya писал(а):
Да, историй здесь много, читаю их потихоньку, растягиваю удовольствие.

Я до сих пор не перечитал всё, что написали до моего появления здесь. Жаль только, что "иных уж нет, а те далече"... Жизнь разбросала людей, что писали когда-то здесь, и многие уже давно не заходят :-(...
Но некоторые... кхм... некоторые возвращаются :-D . Не буду скромен :-D - это я! (принимает позу Цезаря)

Mariya писал(а):
Давайте собрание назначим! Я могу рассказать о симптомах легкого теплового удара и о том, что нужно делать, чтобы его избежать или как разобраться с последствиями, проявив смекалку... на практическом примере :-)

Тепловой удар в Корее быстро сменяется поиском дров. Дни летят, а баллов для отправки в штаты всё никак не набрать :-(.
Впрочем, если нужен доброволец для демонстрации первой помощи пострадавшему - то мы его быстро найдём. Эй, Радар! :-D

Mariya писал(а):
Но надо бы медициной больше увлечься, понимаю!)

Только скажите, и я быстро впрысну себе порцию гормонов, ха-ха (с) Пирс :-D

*MARTINI* *MARTINI* *MARTINI* <mash>

P.S. Не пугайтесь, it's just a game...
Причём начата эта игра не мной, вот Фло не даст соврать :-) . Я лишь поддерживаю, не даю угаснуть...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 12:11 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 12:39
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
SVS писал(а):
Mariya писал(а):
О, точно. Если нос Клингера – можно сказать, без преувеличения,
личность, то я немножко к нему присоединяюсь, бочком-бочком. Потому что у меня глаза Клингера. Есть братья/сестры по крови, по интересам или разуму, а есть... вот по отдельным деталям :)

Толстой (но это не точно) говорил "Глаза - зеркало души". Если это правда, то Вы очень хороший человек. Только, надеюсь, Вы не будете переодеваться в мужскую одежду и пытаться сбежать из госпиталя :-D ?

Mariya писал(а):
Да, историй здесь много, читаю их потихоньку, растягиваю удовольствие.

Я до сих пор не перечитал всё, что написали до моего появления здесь. Жаль только, что "иных уж нет, а те далече"... Жизнь разбросала людей, что писали когда-то здесь, и многие уже давно не заходят :-(...
Но некоторые... кхм... некоторые возвращаются :-D . Не буду скромен :-D - это я! (принимает позу Цезаря)

Mariya писал(а):
Давайте собрание назначим! Я могу рассказать о симптомах легкого теплового удара и о том, что нужно делать, чтобы его избежать или как разобраться с последствиями, проявив смекалку... на практическом примере :-)

Тепловой удар в Корее быстро сменяется поиском дров. Дни летят, а баллов для отправки в штаты всё никак не набрать :-(.
Впрочем, если нужен доброволец для демонстрации первой помощи пострадавшему - то мы его быстро найдём. Эй, Радар! :-D

Mariya писал(а):
Но надо бы медициной больше увлечься, понимаю!)

Только скажите, и я быстро впрысну себе порцию гормонов, ха-ха (с) Пирс :-D

*MARTINI* *MARTINI* *MARTINI* <mash>

P.S. Не пугайтесь, it's just a game...
Причём начата эта игра не мной, вот Фло не даст соврать :-) . Я лишь поддерживаю, не даю угаснуть...



Спасибо! Я сбегать не буду :)) да и мужские брюки мне не нужны, когда есть женские... Только застегиваются на другую сторону, как говорил Пирс *MARTINI* только он про мужские и женские палатки говорил. Но какие-нибудь необычные идеи у меня обязательно будут *жаль, что редко*

Я вижу, что с вами лагерь снова оживает, несмотря на жару! На заслушливую жару :-D


А про порцию гормонов не знаю, что и сказать, но цитата и ее контекст мне нравится :-)

_________________
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо.
(слоган Heinz)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 12:32 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Mariya писал(а):
Спасибо! Я сбегать не буду :)) да и мужские брюки мне не нужны, когда есть женские... Только застегиваются на другую сторону, как говорил Пирс *MARTINI* только он про мужские и женские палатки говорил.

Да, Пирс великий выдумщик, про что он только не говорил. И почти всем... Сёстрам :-D

Mariya писал(а):
Но какие-нибудь необычные идеи у меня обязательно будут *жаль, что редко*

Заходите в бар почаще, и они обязательно появятся :-). Тут подают разнообразный эликсир необычности :-). *MARTINI*

Mariya писал(а):
Я вижу, что с вами лагерь снова оживает, несмотря на жару! На заслушливую жару :-D

В лагере никакое дело без генерала не обойдётся :-), особенно, когда речь идёт о том, чтобы ожить :-D. 99% выживших - не просто же так :-)!

Mariya писал(а):
А про порцию гормонов не знаю, что и сказать, но цитата и ее контекст мне нравится :-)

Оооо! Мадам знает толк в... :-D!

Но если честно, то я практически говорю цитатами. Не то, чтобы мне нечего было сказать своими словами :-), просто так больше соответствует атмосфере игры, ИМХО. Не знаю, узнаёте ли Вы цитаты из сериала (я не 100%, наверное, но уже где-то рядом :-) ), но M.A.S.H часто подбрасывает в реальную жизнь фразочки, ИМХО...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 13:21 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Приветствую веселую компанию! *MARTINI*
SVS писал(а):
Впрочем, если нужен доброволец для демонстрации первой помощи пострадавшему - то мы его быстро найдём. Эй, Радар!

Боюсь, на сегодня ничего не получится, генерал. Ровно в 12 часов Радар снова предстанет в образе Mrs. Oreilly. Еще вчера вечером он пытался спорить на эту тему с самим полковником, и даже спрятал от отчаяния своего медвежонка, пытаясь его защитить от "неминуемого позора" ( по словам Радара).
Но спорить с Поттером - дело безнадежное и поэтому сегодня по плану состоится поездка аж три деревни! Бедняга Радар!...)))

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 13:33 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 12:39
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
SVS писал(а):
Mariya писал(а):
Спасибо! Я сбегать не буду :)) да и мужские брюки мне не нужны, когда есть женские... Только застегиваются на другую сторону, как говорил Пирс *MARTINI* только он про мужские и женские палатки говорил.

Да, Пирс великий выдумщик, про что он только не говорил. И почти всем... Сёстрам :-D

Mariya писал(а):
Но какие-нибудь необычные идеи у меня обязательно будут *жаль, что редко*

Заходите в бар почаще, и они обязательно появятся :-). Тут подают разнообразный эликсир необычности :-). *MARTINI*

Mariya писал(а):
Я вижу, что с вами лагерь снова оживает, несмотря на жару! На заслушливую жару :-D

В лагере никакое дело без генерала не обойдётся :-), особенно, когда речь идёт о том, чтобы ожить :-D. 99% выживших - не просто же так :-)!

Mariya писал(а):
А про порцию гормонов не знаю, что и сказать, но цитата и ее контекст мне нравится :-)

Оооо! Мадам знает толк в... :-D!

Но если честно, то я практически говорю цитатами. Не то, чтобы мне нечего было сказать своими словами :-), просто так больше соответствует атмосфере игры, ИМХО. Не знаю, узнаёте ли Вы цитаты из сериала (я не 100%, наверное, но уже где-то рядом :-) ), но M.A.S.H часто подбрасывает в реальную жизнь фразочки, ИМХО...



В баре у меня уж точно появятся идеи)))

Но только не мадам, а... все еще мадемуазель *MARGARET* Насчет цитат - очень круто. Я тут в июле досмотрела МЭШ до конца, мне все очень-очень понравилось. Даже грустно было расставаться. И сейчас я с удовольствием начала пересматривать отдельные эпизоды. Но, что странно, смотрю второй раз как в первый! Сюжет примерно вспоминается, а цитаты - неа. Я тут даже участвовала в игре, пробовала отгадать по фото момент эпизода - и как же мне все подсказывали! Одно утешает, думаю, после второго просмотра я смогу запомнить уже намного больше.
Но отдельные цитаты узнаю, конечно. И да, они отлично подходят под многие жизненные ситуации))

_________________
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо.
(слоган Heinz)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 17:48 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Приветствую веселую компанию! *MARTINI*

За генеральским столиком всегда найдётся место для очаровательной старшей сестры! Присаживайтесь!
Чем Вас угостить?
*MARTINI* ?

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 17:57 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Mariya писал(а):
В баре у меня уж точно появятся идеи)))

Вот-вот! Сейчас закажем пару бокалов идеи :-D
*MARTINI* *MARTINI*

Mariya писал(а):
Но только не мадам, а... все еще мадемуазель *MARGARET*

Так это же ещё интереснее :-D !
Прошу простить великодушно....

Mariya писал(а):
Насчет цитат - очень круто. Я тут в июле досмотрела МЭШ до конца, мне все очень-очень понравилось. Даже грустно было расставаться. И сейчас я с удовольствием начала пересматривать отдельные эпизоды. Но, что странно, смотрю второй раз как в первый! Сюжет примерно вспоминается, а цитаты - неа. Я тут даже участвовала в игре, пробовала отгадать по фото момент эпизода - и как же мне все подсказывали! Одно утешает, думаю, после второго просмотра я смогу запомнить уже намного больше.
Но отдельные цитаты узнаю, конечно. И да, они отлично подходят под многие жизненные ситуации))

Да, мы тут давно занимаемся растаскиванием M.A.S.H на цитаты. У меня даже идея была, когда начал составлять расшифровки эпизодов. Думал сделать базу цитат, и потом типа гадания. Задаёшь про себя вопрос, или думаешь о проблеме, ситуации и т.п., потом жмёшь кнопку - и оппа! цитата из M.A,S.H, которая должна помочь с правильным выбором :-).
Но расшифровки я забросил :-(, времени нет :-(, и база осталась не сделанной :-(...

Что же касается повторных просмотров M.A.S.H - это, можно сказать то, чем каждый из нас занимается в любое время :-D. У меня сериал на телефоне, на планшете, на обоих компьютерах и даже на жёстком диске в машине :-D. Жаль, на ходу смотреть нельзя, только когда машина стоит и ручка на паркинге :-(...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 18:18 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
За генеральским столиком всегда найдётся место для очаровательной старшей сестры! Присаживайтесь!
Чем Вас угостить?

Наверное, можно немножко выдохнуть после дневного дежурства. Но, сейчас только виноградный сок.

Кстати, скоро стемнеет, а капрал с полковником пока не вернулись. Вчера вечером и утром Радар был немного странный.
И мне как-то неспокойно... :-(

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 18:22 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Наверное, можно немножко выдохнуть после дневного дежурства. Но, сейчас только виноградный сок.

Не только можно, но и нужно! А Вы уверены, что в сок из фруктов не нужно добавить мартини? Ловец, который сам давил виноград своими относительно чистыми ногами, по крайней мере на этом настаивает :-D !

Флоренс писал(а):
Кстати, скоро стемнеет, а капрал с полковником пока не вернулись. Вчера вечером и утром Радар был немного странный.
И мне как-то неспокойно... :-(

Полковник получил от меня документы из штатов, и сейчас, наверное, занят заполнением шкафчика с выпивкой :-D . А послал в Сеул, или Токио за бутылками, видимо, Радара :-D ...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ