Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 12:00 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
каждый сходит с ума по своему

Наверное, это фраза никогда не перестанет быть актуальной, особенно здесь, в этой теме.
Вчера, в первый вечер отпуска, я долго "блуждала по закоулкам" старых тем. Интересно, что-то совсем забыла, что-то и вовсе не читала раньше. Кстати, разговоры о том, что форум "вялотекущий", заводились старожилами госпиталя и в те времена, и не один раз.
Потом меня понесло на ю-туб, по ссылкам форума, заодно нашла и вот такой ролик про медицинские вертолеты. (ролик вставить не получатся почему-то...)
http://www.youtube.com/watch?v=OLlfbjtFTok&hd=1
Сегодня переместилась уже на более поздние темы, и целый час просидела в под закрытой дверью кабинета Сидни Фридмана...
Доктор никогда не останется без работы - пришла снова проситься к нему на приём. :-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 22:03 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Сегодня переместилась уже на более поздние темы, и целый час просидела в под закрытой дверью кабинета Сидни Фридмана...
Доктор никогда не останется без работы - пришла снова проситься к нему на приём. :-)


Вот и я тоже... Сижу, жду... Хорошо, что в к ЭТОМУ дохтуру :-), мозговеду и мастеру скользить по льду можно на приём с фляжкой заявиться. А то бы и не знал, право, что делать!
В бар к Роузи идти боюсь, на меня одиночество плохо влияет. Напиваюсь быстро, а потом ищу медсестёр по всему госпиталю...
А они, небось, к вертолётчикам свинтили давно. Так и засну, прямо в ботинках, не дойдя до палатки... Новой... Медсестёр :-)...

Вот. и сижу, жду, может, доктор и меня вылечит?...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 23:58 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Отходил на минуту, научить Фрэнка говорить с птицей. А то Радар один не справляется :-)...
Потом пришлось сложить заботы в свой старый рюкзак...
Но я вернулся, и снова в очереди к Сидни на приём.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 13:53 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Напиваюсь быстро, а потом ищу медсестёр по всему госпиталю...
А они, небось, к вертолётчикам свинтили давно. Так и засну, прямо в ботинках, не дойдя до палатки... Новой... Медсестёр :-)...

Вот. и сижу, жду, может, доктор и меня вылечит?...


Да не свинтили мы никуда! ;-) Я была в отпуске, а Алиса все никак из самоволки не вернется...
Наш доктор Сидни сам свинтил в 8063 часть, там у него вроде того... пациентов больше! *JOKINGLY*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 20:35 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Наш доктор Сидни сам свинтил в 8063 часть, там у него вроде того... пациентов больше! *JOKINGLY*


Нет уж! :-) Тут мы пальму (или что, там у Радара?) первенства не отдадим!
Только не этом вопросе! У нас даже если лишь бросить взгляд - сразу видно, что все мы "немного того". А присмотришься как следует - и понимаешь, что мы тут совершенно чокнутые :-)!

Я вот сегодня Поттера успокаивал, когда он блудниц в школьном помещении нашёл :-)... Сразу после того, как Шэр приказал заткнуться Фрэнку, оравшему "Услышь меня, о Господь..!" :-)...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 20:37 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
В школьном помещении? А это еще что за объект на территории госпиталя? =-O

SVS писал(а):
У нас даже если лишь бросить взгляд - сразу видно, что все мы "немного того". А присмотришься как следует - и понимаешь, что мы тут совершенно чокнутые :-)!

Именно поэтому наш госпиталь никак не могут расформировать! Нас НЕЛЬЗЯ расформировывать!!! *JOKINGLY*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 0:29 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
В школьном помещении? А это еще что за объект на территории госпиталя? =-O


Это в момент передислокации, когда Пирсу пришлось остаться у не транспортабельного больного...
За это помещение Клингеру пришлось отдать всю трёхлетнюю коллекцию платьев. Половник ещё сказал, что это был самый мужественный поступок, который он видел в жизни :-)...

А я вот сегодня подслушал, как Пирс и Биджей читали письмо Сидни к Фрейду. Так вот, похоже он тоже сходит с ума!
Если даже сам главный доктор-бузумиолог - чокнутый, то что ж говорить о нас? :-)

Дежурство продлиться долго... Очень долго...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 23:43 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
За это помещение Клингеру пришлось отдать всю трёхлетнюю коллекцию платьев.

Мужественный поступок, ничего не скажешь. *THUMBS UP*
SVS писал(а):
А я вот сегодня подслушал, как Пирс и Биджей читали письмо Сидни к Фрейду. Так вот, похоже он тоже сходит с ума!

Не знаю, не знаю, коллега, что Вам и ответить. Старик Фрейд сам немного того...на своей волне. Возможно, сочиняя это письмо, доктор Сидни таким образом пытался установить правильный диагноз? Ну...в том случае, если получит ответ. ;-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 10:38 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Старик Фрейд сам немного того...на своей волне. Возможно, сочиняя это письмо, доктор Сидни таким образом пытался установить правильный диагноз? Ну...в том случае, если получит ответ. ;-)

Что-то вспомнилась серия из 5-го сезона, когда мозговед и любитель сбрасывать штаны :-) сам приехал в 4077-й, чтобы подлечится после самоубийства его пациента. И именно тогда он и писал письмо Фрейду. Кажется, эта серия называется "Дорогой Зигмунд"...
Получаются телепузики взаимофаршированные :-) - доктор лечит и лечится в одном месте :-).

Впрочем, за такие разговорчики в очереди на приём можно и поплатиться :-), если вдруг Синди услышит :-)...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 14:49 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 22:52
Сообщения: 664
Откуда: Североморск
Есть мнение, что Фрейд в шутку попытался довести до наукоподобного абсурда веяния психиатрии того времени, сведя все в "психоанализ". Но троллинг был не замечен... Косвенно это подтверждается тем, что он не посетил ни одного научного собрания, посвященного психоанализу :-D

_________________
С тех пор, как в армиях не стало генералиссимусов, карьерный рост для меня потерял привлекательность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 10:05 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Тревога! Только что Сидни выскочил из кабинета, и с криками "Иисус ждёт меня уже 5 минут!!!" побежал в сторону предоперационной!
Разбудил всех, кто дремал в очереди перед его кабинетом, всполошил даже Клингера, который занял с вечера позицию перед самой дверью! Тот даже свои сумасшедшие бумаги растерял, пытаясь догнать Сидни!
Всем, кто видел Сидни - напомните ему, что мы ещё ждём его перед его кабинетом!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 12:03 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Тревога! Только что Сидни выскочил из кабинета, и с криками "Иисус ждёт меня уже 5 минут!!!" побежал в сторону предоперационной!

Раздвоение личности? =-O Если Сидни возьмет в руки скальпель, то майору Бёрнсу придется вести за него прием пациентов??? Я не хочу к Френкууууу! Эй, кто-нибудь, скорее, скорее, надо срочно догнать доктора Фридмана!!!

- Клингер, да отстань ты со своими бумагами! Это не печать странная, это следы от ботинка доктора Фридмана!
Крепче держать документы надо было! Лучше попроси у Радара папку для бумаг и сложи туда все, что сейчас валяется на полу.
На вот, возьми, это твой рапорт? Ой.. нет, это не рапорт, это какое-то письмо. И буквы какие-то непонятные, корявые...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 12:46 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Я не хочу к Френкууууу! Эй, кто-нибудь, скорее, скорее, надо срочно догнать доктора Фридмана!!!

Кстати, за ним побежал, выпрыгнув на ходу из джипа полковник Флэг! И кричал вдогонку что-то типа - "я знаю, кто ты!!!" и "он должен начать нажимать кнопки своим тренированным пальцем!!!"...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 13:02 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
- Клингер, да отстань ты со своими бумагами! Это не печать странная, это следы от ботинка доктора Фридмана!
Крепче держать документы надо было! Лучше попроси у Радара папку для бумаг и сложи туда все, что сейчас валяется на полу.
На вот, возьми, это твой рапорт? Ой.. нет, это не рапорт, это какое-то письмо. И буквы какие-то непонятные, корявые...

Так-так интересно... Что это за письмишко?... Наверное опять к дяде Абдулу, который убъёт за 100 долларов?
Так что же в письме, Фло, читайте скорее!!!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сидни, я схожу с ума
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 13:35 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Кто там следующий по очереди, спросите Сидни - как это называется, когда на словах все хотят встретиться-пообщаться, а чуть до дела дойдёт - так и нет никого? Ась?

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ