Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш устав. Читать обязательно!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 12:03 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Устав форума M*A*S*H 4077th

Общие положения
1. Устав форума 4077th.ru во многих положениях совпадает с таковыми на других сайтах. Иными словами, положения Устава традиционны и не нарушают права и достоинство, как зарегистрированных членов клуба, так и гостей.
2. Устав обязателен для исполнения всеми членами клуба. Незнание Устава не освобождает от необходимости его исполнения и ответственности за его нарушение.
3. Форум 4077th.ru - постмодерируемый. Информация, помещенная на форум, предварительно не просматривается и не редактируется, но Администратор и Модераторы оставляют за собой право делать это позднее из соображений соблюдения уважительного отношения к другим членам и гостям клуба.
4. Под уважительным отношением понимается отсутствие оскорблений, намеков или язвительных замечаний, как к отдельным членам клуба, так и группам (по половому или национальному признаку). Замеченные нарушения рекомендуется передавать через Приват на рассмотрение Администратору или Модераторам. Это простое правило избавит форум от склок и ненужных разборок. Зачастую сообщения несут негативный подтекст непреднамеренно.
5. Все сообщения отражают только мнения их авторов.
6. За порядком на форуме следят Модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах с объяснением причин в разделе форума "Сводки с фронта".
7. Доступ в ветвь форума «Сводки с фронта» предоставлен исключительно Администратору и Модераторам форума. Любое обсуждение действий Администратора или Модераторов производится через Приват. Появление постов с подобными обсуждениями в общих ветвях форума воспринимается как «бунт на корабле» и уничтожается без объяснения причин. Данный пункт Устава предназначен для предотвращения склок на форуме.
8. Претензии по действиям Модераторов подразумевают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мотивируемый ответ через Приват от Модератора Заявителю претензии в срок не превышающий 3 суток. Отсутствие ответа дает право Заявителю обратиться непосредственно к Администратору.
9. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если тема не подходит ни под один из разделов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора - создавайте ее в разделе "Общение".
10. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду («затоплению» форума избыточной, зачастую неинтересной большинству читателей информацией).
11. Флуд уничтожается Модераторами с объяснением причин в ветви форума «Сводки с фронта». Злостный флуд наказывается блокированием сообщений виновного во флуде.
12. Коммерческая реклама (в любой форме) на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
13. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
14. Перенос информации Администратором или Модераторами из одной ветви форума в другую сопровождается объяснением в ветви форума «Сводки с фронта».

Рекомендации по созданию новых тем:
1. Перед созданием новой темы рекомендуется просмотреть темы форума. Возможно вопрос, который Вы намерены обсуждать, уже выносился в форум. Помещайте свои сообщения туда. Тема автоматически "всплывет" в первые строки обсуждения;
2. В заголовке желательно кратко изложить суть дела, а в самом вашем сообщении дать подробное описание проблемы;
3. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Помогите" или "Проблема" могут быть удалены с упоминанием об удалении и имени автора поста в ветви «Сводки с фронта». За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением;
4. Старайтесь придерживаться традиций русского языка. Это не сайт Падонкафф, и сознательное искажение правописания не одобряется. Незнание синтаксиса и орфографии остается на вашей совести.

Рекомендации по написанию сообщений:
1. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума.
2. Пожалуйста, как можно более подробно описывайте суть сообщения с цитированием эпизода сериала “MASH”, на который вы ссылаетесь, в формате _, во избежание не относящихся к сути вопроса уточнений и дополнений!
3. При цитировании сообщений, пожалуйста, удаляйте из цитат все лишнее и не относящееся к вашему ответу. Объемные цитаты не приветствуются.
4. Если хотите закрыть или удалить свою тему, сообщите об этом модератору, либо удалите свое сообщение с помощью креста в правом верхнем углу своего сообщения.
5. На форуме не приветствуется чрезмерное использование сокращений и жаргонных слов.
6. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления.

Санкции
Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
- Публичное предупреждение со стороны администраторов.
- Модерирование сообщений.
- Закрытие темы.
- Перенос темы в другой форум.
- Удаление сообщения или всей темы.

Обратите внимание:
если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
- Временное закрытие доступа к форуму.
- Прекращение доступа к форуму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ