Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сквозь вселенную (Across the Universe)
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 21:33 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Город-Герой Ленинград
Люди Кто-нибудь еще из вас смотрел фильм "Через вселенную"??

у кого какие впечатления? просто мне он очень очень сильно понравился (смотрел премьеру в "Авроре" сидели недалеко от БГ))

и вопрос к Оксане: как в штатах восприняли этот фильм???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 20:35 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ох, увидев название почему-то испугалась "это что - римэйк Через Тернии к Звездам"? Не знаю, почему ассоциация возникла.
Фильма я пока не видела, да и в кинотеатры мы здесь не особо ходим - очень сильный запах попкорна.
Гугльнула здешние рецензии - в основном очень положительные, но собственного мнения пока дать не могу.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 22:24 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Город-Герой Ленинград
Сильный запах попкорна в кинотеатрах у нас тоже присутствует)))

а как сможешь обязательно посмотри (по моему действительно стоит того)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 20:34 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Лично я после просмотра остался равнодушен. Не зацепил. Видимо я просто не являюсь поклонником фильмов-галлюцинаций в жанре мюзикл. Но часть моих друзей, таращивших глаза на экран за компанию со мною, были в восторге. Но это лично мое мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 23:34 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
Сильный запах попкорна в кинотеатрах у нас тоже присутствует)))

И у вас уже? Как жалко... Есть у меня мне обонятельно-кинематографическое воспоминание из счастливого советского детства, когда поп-корм еще не существовал в СССР *JOKINGLY*.
В разгаре третьей четверти, зимой, в школу ходить порядком надоедало, и мы с подружкой начинали активно прогуливать (мы вели себя плохо, я совершенно не ставлю нас в пример молодому поколению). Если у нас был рубль на двоих - мы были богатенькими буратинами, и могли себе позволить кучу лакомств и развлечений: булочку или рогалик для разминки, или четвертинку черного хлеба, по ягодному мороженому за семь копеек, чебурек или что-нить еще подозрительное на улице, проезд в метро куда захотим по Москве, бесплатные парки-музеи-выставки-Кремль-архитектурные комплексы, и кульминация прогула - посещение кинотеатра за 10 копеек школьный билет на нос. И помню почти пустой (днем-то) кинотеатр "пенального" типа "Пионер", мы сидим трещим рыночными семечками, и тут почувствовали запах алкоголика и его плавленого сырка - пришел в теплоте синематографа выпить и заодно окультуриться. Аж пересесть пришлось. Вонял на пол-театра. Ужас.
Даже фильм помню - "Цветок Кактуса" с Уолтером Маттау, Ингрид Бергман, и Голди Хоун - совсем еще молоденькая. С чего мы на него пошли - не помню, кино вроде взрослое. Но нам понравилось. Только алкоголик как-то не вписывался. А вообще, детство - это так здорово!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]  [ Для печати ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ