Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинг Конг
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2005 17:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Люди начал тему потомушто меня поразил фильм.Когда шол думал будет тупой фильм с масой спецефектов.Но ето не так,всмысле спецефекты просто супер,звездные войны3 и война миров отдыхают.В фильме есть душа ето видно сразу.Делали с любовю.А как они передали епоху 30-х.
Короче все в кино :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 0:13 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
кинг конг - опять будет симпотизировать милой блондинке - из-за чего и погибнет? - не ну нафиг такие фильмы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 0:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
На вкус и цвет товарища нет не нравятса блондинки не ходи :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 0:18 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
почему ненравятся ? - очень даже нравятся - тем более там ведь помоему Наоми Уоттс - просто не люблю фильмы про злых животных и добрых людишек которым животные мешают настроить своих ублюдочных заводов и прочей шняги чтобы заработать много бумажек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 0:40 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 21:15
Сообщения: 92
Откуда: Moscow
А мне не очень понравилось... (Zonder-сан, ногами чур не бить) Да, вполне неплохие спецэффекты, и дух времени передали, но много ляпов и каких-то несостыковок. Иногда создавалось впечатление, что режиссер сам до последнего момента не знал как герои выпутаются из той или иной ситуации, потом плювал на все с большой колокольни и делал по простому, особо не заморачиваясь. Многое вообще притянуто за уши и не понятно для чего... Хотя, в целом, посмотреть можно... разок... и не больше...

_________________
Старый, больной и занудный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 19:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Ну ляпы есть согласен но согласитесь для римейка фильм очень хорош.
Прсто у меня симпатия к большым тупым тварям типа конга или годзилы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 23:28 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
его в конце убили или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:29 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Фильм на самом деле зделан качественно. Смотреть чрезвычайно интересно, но в коллекцию я его себе не положу, поскольку, как резонно заметил сэр loser - тема уже избитая (это не первый ремейк, и думаю не последний), и вообще - обезьянку жалко. Не думаю, что этот фильм будет событием в кинематографе. Фильм скорее всего проходящий. Не знаю причины, но сейчас пошла волна ремейков. Недавно посмотрел ВОЙНУ МИРОВ 1953 года и сразу за ним 2005 года - вывод: тот же перец, только вид сбоку (первый даже понравися несколько больше, не смотря на убогость спецэффектов).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:50 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Тут другой парадокс прослеживается: самые ремейковые сюжеты должны быть простым как грабли и такими же опасными. Создается впечатление, что с ростом потока информации люди тупеют больше, и самыми кассовыми фильмами становятся те, в которых все ясно с первых кадров. Потому ремейки и рассматриваются только с точки зрения красивости эффектов.
(Никогда не думал, что буду Кинг-Конга обсуждать... :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 20:14 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Кино постепенно (если не уже) перестает быть искусством. Это товар который надо продать, а по сему он должен иметь красивую упаковку. В Штатах, если Вы заметили, огромной популярностью пользуются фильмы снятые в стиле комиксов (всякие Бэтмэны и иже с ними - простота сюжета, незамысловатые диалоги, утрированные цвета, забубенные эффекты и т.д.) и если их рассматривать как зрелище (очередной Кин-Конг туда-же) - то под эту категорию они неплохо подходят. Кино, как исскуство до сих пор рассматривают либо независимые режиссеры либо кинематографический андеграунд, но их в кинотеатрах, как правило не показывают, поскольку кинотеатры их не берут (мало кассы). Вот и смотрим, что дают. Не знаю виноват-ли тут рост потока информации, либо это это чистая коммерция - но все же иногда выходит по настоящему хорошее кино (ГЛАДИАТОР к примеру), но Кинг-Конг к ним не относится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 0:41 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Именно он - поток информации! Музыки стало так много, что она стала "пресной". От "пищеварительных" мелодий, которые легко запоминались, которые можно было напевать, насвистывать, наигрывать на расческах мы скатываемся к "жесткой" музыке с агрессивным ритмом, аккустическими эффектами, взрывами, фейерверками, которые хлещут по нервам... То же самое в кино... Когда-то я прочитал чем отличается африканское кино от американского. В африканском охота изображается видеорядом: идет охотник, из зарослей выходит лев, охотник размахивается. Летит копье.
В американском кино копье не только втыкается в жертву, но охотник должен три раза провернуть копье и вытянуть наружу кишки.

Это - общая схема "распреснения" перегруженной информацией жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2005 19:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Не в обиду сказано но слушайте.Ми слишком балованы всеми восточными философиями в фильмах и заумными диалогами.Иногда так хочетса просто откинутса в кресло не очем не думать и смотреть как здоравенная горила жук или ящереца ковото кушает :D .Такие фильмы раслабляют.Кино ето не книги они изначально задумывалось как масовое-простое ето потом появились заумные фильмы.Ето тоже што компютерные игри бери волыну побольше иди вали тварь пострашнее.Слишком много философи сводит людей с ума будте проще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 1:03 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
А не кажется ли вам, что мы общаемся на этом сайте именно потому, что простота MASHa кажущаяся? Что его нельзя тупо смотреть, откинувшись..? Вру. Можно. Только на форуме такие откидуны пишут только "Гы!" и "Прикольный фильмец" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 16:23 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Мне кажется, что нет смысла спорить на эту тему. Каждый жанр (или направление, если угодно) кинематографа имеет свою аудиторию ... и слава богу ... на то он и кинематограф. Если люди воспринимают кино, как зрелище, то они по своему правы, посколку изначально кино так и задумывалось - как зрелище. Эти люди зделали выбор, и я не считаю себя вправе их за это упрекать, поскольку это будет одним из проявлений снобизма. Я не сноб, и я не хочу употобляться Чарльзу, который при каждом удобном случае старался выказать свое презрение (или в лучшем случае неудовольствие) тем свои сослуживцам, которые слушают музыку отличную от классической.
Иной раз ловлю себя на мысли, что хочется посмотреть (или почитать, или послушать) что-нибудь по проще ... что-ж беру и смотрю (читаю, слушаю) ... и воспринимаю это как прививку, благодаря которой вырабатывается определенного рода иммунитет. А, касаемо пишущих "Гы! Прикольный фильмец" и не важно к какому фильму это относится - к таким (у коих культурное, а может и интеллектуальное развитие ниже плинтуса) у меня отношение крайне негативное (это мое личное мнение, а по сему оставляю его при себе), хотя по роду своей деятельности приходится общаться и сними и на их языке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 16:28 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Гы! МЭШ - прикольный фильмец! 8)

PS. C Новым Годом всех вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ