Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 18:33 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
М-дя ... :D

PS. Спасибо! И Вас с наступающим ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 22:22 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Да Боже ж мой... Мир состоит из яиц Фаберже и тухлых яиц для забрасывания плохих актеров. И те, и другие имеют право на существование. Вся штука в том, что нельзя одни предметы подменять другими. И не стоит оценивать их одними понятиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2005 11:17 
Zonder писал(а):
Не в обиду сказано но слушайте.Ми слишком балованы всеми восточными философиями в фильмах и заумными диалогами.Иногда так хочетса просто откинутса в кресло не очем не думать и смотреть как здоравенная горила жук или ящереца ковото кушает :D .Такие фильмы раслабляют.Кино ето не книги они изначально задумывалось как масовое-простое ето потом появились заумные фильмы.Ето тоже што компютерные игри бери волыну побольше иди вали тварь пострашнее.Слишком много философи сводит людей с ума будте проще :)


По-моему самую умную мыслю тут Zonder написал.
:roll:
Мэш выгодно отличается от других комедийных шоу; легкое и простое
оно по пользе для мозгов на несколько порядков выше чем любая философ. кн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 1:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
Ето как спорт и умственый труд все должно быть в меру :D S.Min спасибо за поддержку :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 22:32 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
посмотрел наконец и я сие кино - понравилось (Найоми Уотс - страсть как мила), из идиотизмов сценария показалось странным что режысёр или кто-там ещё решили полностью проигнорировать доставку обезьяны в город, мне почему-то кажеться что по степени героичности это событие затмило бы все приключения на самом острове (особенно учитывая что 17 человек включая членов команды было убито) - и вообще какова была методика доставки обезьяны на корабль? на плотах чтоли? или может быть по частям? (и потом потребовалась гениальная работа кучи херургоф? :wink: )


Последний раз редактировалось loser Пн янв 16, 2006 0:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 16:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:10
Сообщения: 286
loser гениальная работа кучи херургоф? Ето врядли все гениальные херурги типа Биджея Ловца и Ястреба были еще слишком молоды :D

_________________
Представте какое былобы молчание еслиб мы говорили только то што знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 0:03 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
хех - насамом деле еслиб не актриса - думается мнение о кине былобы другим гораздо более (это я на следующий день пишу - когда очарование актрисы уже стёрлось из памяти :roll: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 19:57 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Граждане, не смейтесь! Я только на прошлой неделе посмотрела это кино. Развлекательно было, но на вопрос "про что кино-то?" ответить затруднилась бы... :-) Это на здешнем диалекте называется eye candy - конфета для глаз.

У меня ощущение что легкодоступные спецэффекты сделали для кинематографа то же самое, что сделала для женщин пластическая операция... Смотреть интересно, но на глубокие эмоции не провоцирует, и когда видишь, то абсолютно, точно на 100% уверен что ненастоящее. И как стареющей даме режут лицо на новый лад, так и старым сюжетам нынче делают "утяжку" и молодящий макияж, зачастую напрасно, потому что раньше было лучше. По крайней мере, не так фальшиво.

Есть, конечно, фильмы которые не страдают от обилия вспомогающих эффектов. Или если весь фильм - один сплошной спецэффект, ну мультфильм, например. Тот же Шрек. Но жалко когда видишь простенькую, без души и задумки работу, подход к которой был "А! Па-а-адумаиш! Чего нет - нарисуем, чего ненадо - зачерним, подсветим, отрежем, подмажем... В нужном месте че-нить рисково-политнекоректно-голое покажем - и бабки отобъем."

Киноискусство в его старой-доброй форме исчезает, судя по всему.
Вот я щас думаю - смотреть нового Супермэна, или нет? Опять же, коллеги, не смейтесь... Я в детстве очень хотела стать Супервуманом, или, на худой конец, Лоис Лэйн. Но с новым фильмом даже не спецэффекты меня настораживают... На мой взгляд, Кристофер Риив, снимаясь в заглавной роли, верил в Супермэна. Все актеры, бравшие на себя эту роль после, верили уже в Кристофера Риива...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 20:29 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
... а те, кто будут сниматься сейчас, не будут верить ни в Риива, ни в Супермена. У них одно божество - бабло. :(

Да, фильмы подупали за последние лет 10, и очень. Но пипл хавает, а это ведь киноиндустрия - делает всё, чтобы максимизировать прибыль. Мне кажеться, или действительно американцы сейчас за высшую доблесть почитают деньги, а вместо совести и здравого смысла у них суды? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 21:34 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Как вам сказать... Я бы не стала причислять обилие судебных процессов типа "я пролил на себя горячий кофе и в этом виноват кто-то другой", и адвокатов, ради денег берущих защищать таких людей, к проявлениям совести и здравого смысла.

К сожалению, безмозглость и жадность - явления распространенное, и географически к исключительно территории США не прикреплены. Так же как и нормальные люди бывают везде. К сожалению, нормальные люди стали только обреченно вздыхать и пожимать плечами, сетуя на запущеность, неисправимость ситуации и общественное нахальство. Суд - когда и если ему место - должен прежде всего вершиться внутри себя и над собой. Разруха (и тут профессор Преображенский стучит себя по голове) она прежде всего в голове.
Вот, кстати, отличный фильм. По-моему, из тех редких экземпляров когда при перекладе на экран сюжет много выиграл.

О чем я? Ах да. Дело в том что ошибки делают все. И почти все когда-нибудь их понимают и стараются исправить.
Может, когда-нибудь актеры снова будут играть потому что без сцены они умрут, врачи - лечить оттого что всю жизнь хотели лечить людей, писатели - спать только для того чтоб проснуться поскорее и с новыми силами застрочить ручкой, а политики - считать свой каждый вздох одолженым у народа. Если очень повезет - мы с вами еще это увидим.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:37 
MYury писал(а):
Но пипл хавает, а это ведь киноиндустрия - делает всё, чтобы максимизировать прибыль

Не могу не согласиться! В последнее время для меня стал показательным один фактор: чем больше Оскаров получил фильм, тем меньше вероятности, что его нужно посмотреть. Скорее наоборот!
А ведь, по-моему, речь о том, какой из фильмов был удечнее раскручен в маркетинговом плане. Не более того.... :-\


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ