Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 20:12 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 14:15
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
На экране итак много дерьма про уголовников, торговлю органами и убийства в рядах доблестных вооруженных сил. Все знают как на самом деле в армии. У всех нас кто-то да отслужил-знакомый или родственник. И если этот с сайта рен-тв думал раньше, что "армия это круто" я ему искренее сочувствую. Армия это армия. Не больше не меньше. Армия это аппарат принуждения, неотъемлемая часть государственной машины, со всеми вытекающими.
Сериал "солдаты" не смотря на то, что безусловно так или иначе связан с кремлевскими политтехнологами, (не смейтесь-агитпроп бессмертен! это серьезно) но как говаривал товарищ Пирс "делает хорошее дело в обстановке этого безумия", т.е в потоке чернухи, выделяется белой вороной. И за это спасибо его создателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 0:26 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 21:32
Сообщения: 68
гм - давно чернухи нету - щас телештамповочные машины пошли штамповать - "нерадись красивой" и прочую фуфлень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 18:40 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:58
Сообщения: 69
Откуда: Russia, Moscow
Zonder
Цитата:
Пусть сами отслужат а потом пропаганду делают КОЗЛЫ

Грубовато, но в принципе верно :)

_________________
I love you Pierce, I love you MASH!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 19:13 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Лично я правду про службу в армии по ящику смотреть не хочу (в реале насмотрелся). СОЛДАТ смотрю раз от разу ... ни чего ... прикольно (если не заморачиваться на пропаганду и т.д. и т.п.). По всякому лучше чем таращиться на слюнявые мелодрамы (типа девочка из Пупырловки приехала в Москву, а она такая краса, что все с кем она встречается ее хотят, кто облапошить, а кто и э-э-э ... м-дя ... ну, Вы понимаете, а эта "бедная Настя" страдает .... серий эдак тридцать-сорок), или очередной детективный сериал, где и так все ясно (куда не глянь или мент или бандит), а тут еще и новости (не дай бог) перед ужином посмотришь ... Нет уж! Увольте! Пускай уж лучше СОЛДАТЫ (M*A*S*H - это само собой, это даже не обсуждается), да ДЖИВС И ВУСТЕР ... ну над НЯНЬКОЙ еще по СТС посмеяться можно ... Мне кажется, что эти сериалы для того и делают, что бы люди могли отвлечься от нашей не очень веселой действительности. Возможно я и не прав.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 23:44 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 0:47
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Кузбасс
Не читал всю ветку, но гавно и пародия на МЭШ, хм особенно рен-тв дебилу дает насчет повтора, племяш после прапора Кузьмы, смотрит на него же в армии как на п***оплахнутого по башке ёфра :-*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 19:42 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 19:02
Сообщения: 4
А я сначала смотрел "Солдат", а потом только "MASH". ;-) И мне почему-то тоже показалось поначалу, что там есть сходства. А потом оба сериала постоянно смотрел и понял, что был не прав. Разные они всё же. А вообще, оба сериала прикольные, по моему мнению. *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 16:06 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Одно из двух: либо мы дураки (что сомнительно), либо они о нас такого мнения (с чего бы это), но по-моему нас пытаются напичкать такой лабуденью вроде всевозможных ".....тов", высосаных я уж даже и не рискну предположить из какого места, да так настырно, что поневоле задумаешься - а зачем?
Вобщем раз уж держат нас за идиотов, так хоть держали бы правильно!!!

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ