Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 16:07 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 13:24
Сообщения: 132
Откуда: Борисов, РБ
Zonder писал(а):
Кстати как можно такую симпатичную картинку под сообщения))) как У Оксаны,Юстаса и Арчера)))


Присоединяюсь!тож понравилось!

_________________
Изображение
Attention all personnel. Due to the shortage of oil and wood, tonight's movie will be burned at 1800.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 13:56 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Ничего сложного в получении такой картинки нет. Как было написано ранее - юзербар является отличительным знаком активного участника сайта. Не Форума, а сайта. Для этого нужно разработать какую-либо страничку по тематике сайта, т.е. переслать полковнику материал в текстовом виде + иллюстративный материал - фотографии, флэши, аудиофайлы. Оформление данных будет на стороне полковника - в едином с остальным сайтом стиле.
=============
Одновременно с пересылкой исходников странички нужно сообщить пожелание по теме юзербара. Впервые он появится под страничкой, которая будет сделана по вашим материалам. Одновременно вам будет выслана инструкция по подключению юзербара к вашим сообщениям на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 19:07 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 18:28
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Привет всем!
Меня зовут Саша Фатеев. 29 лет, не женат пока. Работаю сисадмином уже примерно 4 года. МГИУ, Индустриальный Университет (бывш. МАСИ ВТУЗ-ЗИЛ), окончил не совсем по специальности ИТ.
учась на 3-4ом курсе ВУЗа (году примерно 1997-98) по телеку обнаружил сериал старенький иностранный с неглупыми непримитывными просто отличными шутками.
А впоследствии, уже года 2-3 назад невольно стали попадаться на глаза диски с мэшем.
Сейчас можно смотреть его с умилением: в те годы люди не имели ни мобильноков ни интернета, были другие ценности, мораль. "Красная волна зла", пытающаяся захватить постепенно весь мир....и конечно же шутки, шутки, обалденные шутки (заслуга и переводчиков, кстати интересно наверное будет и о них узнать поподробнее, не знаю, может на форуме это уже написано). а интересно, есть ли серии оригинальные, без перевода на русский.
В общем, я очень рад присоединиться к общению на этом форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 1:50 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Добро пожаловать в наш мир. Не молчи. Пиши все, что ты думаешь о сериале, о том, что рядом с ним, о том, что рядом с тобой. Свежие люди - свежие мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 12:08 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 15:40
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Сидельникова, я из Питера, инженер, 35 :-)

Кроме MASH, являюсь большой поклонницей ER, а также (как ни странно) франкоязычной музыки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 13:17 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
nats

Добро пожаловать в наш клуб! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 21:52 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Привет и добро пожаловать всем новичкам!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 22:18 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 21:38
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Привет всем участникам форума! Обнаружила для себя этот сайт не так давно, очень обрадовалась, только вот уже сколько раз захожу - не застою никого...
Мне 30 лет, живу в Москве, работаю в банке, сериал MASH готова пересматривать снова и снова, даже отправляясь в командировку беру с собой пару сезонов, как лучшее средство от скуки, грусти и цинизма...

_________________
Omnia in omnibus.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 0:31 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Приветствую и Добро Пожаловать.
Нас не так много, и у всех разный режим :-), оттого и нечасто на форуме одновременно все. А если дисскуссия интересная, и вообще разговор хороший - всегда стараемся поддержать (думаю, я не только за себя говорю). Вэлком, в общем. Всегда рада видеть здесь новых людей, уважающих МЭШ, да и попросту хороших.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 10:51 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:45
Сообщения: 5
Всем привет!.. Меня зовут Шкель Михаил, живу, учусь и работаю в городе Красноярске, красноярский край, сибирь (для тех кто не в теме) Работаю шеф поваром в кафе, в свободное время люблю читать, и разбиватьяс на своем мотцикце :) цузуки бандит :) Вот :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 1:01 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 17:17
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Привет всем, меня завут Марина, живу в Москве,учусь и работаю, очень люблю МЭШ, могу сказать только, что не один сериал так не западал в душу как МЭШ, люблю в нём всёх и каждого. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 18:51 
CartmanGT
Так может поучавствуешь в дежурстве на кухне МЭШа??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 6:03 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 2:34
Сообщения: 9
Откуда: СПб
Привет Всем!!!
Меня зовут Ирина. Живу в Санкт-Петербурге, учусь на ветеринарного врача (на 4 курсе). С МЭШом познакомилась годика 1,5 назад ( какое прияеное знакомство!! *JOKINGLY* ). Сайт обнаружила случайно и теперь с удовольствием его изучаю. Спасибо создателям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 12:40 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Багира писал(а):
Спасибо создателям!


Спасибо за спасибо :-) И добро пожаловать... ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 1:05 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 0:29
Сообщения: 3
Откуда: Питер
Привет всем!!!

Меня зовут Александра (больше люблю просто Саня). Мне 29 лет. Живу в Питере. Работаю в приборостроительной фирме. С МЕШем познакомилась в 97-м году - смотрели с сестрой все серии запоем просто... Сейчас жду доставки дисков - очень хочется поскорее все сезоны пересмотреть по 4-му разу...

Из увлечений, не связанных с сериалом, главное футбол(чемп. Испании) - жить без него не могу с 12 лет. Музыку разную люблю, под настроение - последний месяц это Scorpions. Люблю детей, хотя своих пока нет, но у моей сестры замечательная дочка, с которой мы, как подружки, хотя ей всего 5 лет O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ