Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 17:04 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Justas: *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ЗдОрово получилось. :-)

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 21:10 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Бог с вами. Это Вы во всем виноваты! *TIRED*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2006 21:41 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Оксана опубликовала рецепт бутерброда с салатом из тунца. От себя скажу, что если женщина сделает такой бутерброд своему любимому, то положительный эффект будет сногсшибательным. Если то же самое сделает мужчина - эффект будет в два раза сильнее. ВСЕ НА КУХНЮ!
***
Обратите внимание, что тунца можно брать из консервной банки. Тогда трудоемкость обольщения снижается. Но главное, что в принципе можно брать и иную консервированную рыбу в масле или в собственном соку.


Последний раз редактировалось Justas Чт ноя 16, 2006 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 16:55 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Наконец-то дошли руки сделать "Бараньи ребрышки" с соком граната, раньше пробовала в гостях, но нашла рецепт и сделала дома...
Ребята, это сказка! Не буду уж говорить о том, что мои слопали все с такой скоростью, я даже не знала, что они на такое способны!

Но как говориться "Ун гроссен фамилия нихт клювом клац-клац!" ;-)

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 1:03 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Я немного завидую мужу Оксаны...
Когда я прочел рецепт блюда (http://4077th.ru/page.php?id=1695), которое она намерена приготовить ему ко Дню Благодарения, то понял, что она его ОЧЕНЬ любит. А ему придется ОЧЕНЬ ее благодарить за вкусный обед. Если, конечно, у него будут силы дышать (от восторга).
Всем рекомендую старательно изучить рецепт. Он сложный и непривычный для нашей местности. Это то, чему я с удовольствием поучусь у заокеанских братьев и сестер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 20:57 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:28
Сообщения: 66
Откуда: Самара!
По настоянию сэра Юстаса сообщаю:
Господа, я испробовала тыквенный суп "Хэлоуин на минном поле"
Правда с изменениями в рецептуре, да простит меня Оксана, а она меня простит. ;-)
Тыкву достойно заменил гибрид кабачка цукини, скрещенного с тыквой, за неимением перца халопеньо, положила сушенный стручок острого перца. Ветчину - два копченных крыла курицы. Можно было и одним обойтись, т. к и запаха одного достаточно.
В ступор меня ввел тимьян. В магазинах-аптеках не обнаружился, но к моему удивлению случайно найден дома.
Доливать по мере выкипания (см. рецепт), мне не пришлось. Кабачок очень сочный, и чуть, наооборот через край не пошло.
Варилось где-то 1,5часа, можно я так понимаю и быстрее если мельче все порезать. Чеснок варился дольше всего, очень были крупные зубчики.
Блендера ручного у меня нет, ждать не хотелось, поэтому использовала банальную мялку. Успешно, надо сказать.
Интересное дело происходило с солью и перцем. Солила в несколько приемов, очень боялась пересолить, и в финале мне показалось, что пересолила. Но на утро, а суп варился в ночь, дабы дать настояться, соль оказалась в норме. А острота от перца исчезла напрочь, хотя в процессе готовки, даже пар над кастрюлей был острый.
Помимо мяса с копченных крыльев было положено просто варенное мясо курицы.
Все лица, принявшие в дегустации, а были приглашены гости, в восторге от супа. Все то немногое, что удалось закроить на следующий день, показало, суп со временем становиться все вкуснее!!! *THUMBS UP*
Да, и не забудьте приготовить чесночные тосты!
Приятного аппетита, решившимся!

_________________
Изображение
Пока мы едины - мы не победимы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 11:35 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Заступила на дежурство по кухне Аделя (http://4077th.ru/page.php?id=1696). Старых разведчиков всегда волновали вопросы маскировки, скрытного функционирования и ассимиляции в чужом стане... Те, кто в деле, поймут меня, побывав на кухне Адели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 20:10 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
После работы иду за комплектующими к салату "Вечеринка Морских Пехотинцев". Сегодня вечером попытаюсь его собрать. О результатах доложу по команде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 18:39 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Разрешите доложить! Сборка салата прошла без корректирвок, строго по инструкции! Салат прошел полевые испытания успешно!
Докладывал капитан Archer!
Разрешите идтить?!
Есть! Э-э-э-э, в смысле жрать ... простите, то есть ... кушать ... всем заинтересованным рекомендую ... весьма и весьма ... *JOKINGLY*

На ужин было жаркое и слат оказался более чем уместен ...

Аделе отдельное спасибо за рецептик ... *THUMBS UP*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 14:22 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:28
Сообщения: 66
Откуда: Самара!
На здоровье

_________________
Изображение
Пока мы едины - мы не победимы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 20:30 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Аделя писал(а):
На здоровье

А, есть еще что нибудь вкусненькое в Вашей рецептуре? :-[

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 23:49 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 14:26
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Хочу внести предложение. Все наверняка помнят серию про яйца.
Предлагаю поделиться рецептами на заданную тему, как говорится,
кто во что горазд.

Я вот на днях испробовала на домашней кухне знаменитый рецепт - "яйца Беннедикт". Нечего сказать, классика есть классика, это самое вкусное, что можно сделать из яиц.

Все рецепты, что знаю передам в распоряжение командующих.

_________________
Изображение

Счастье - это, когда все дома, и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 13:14 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
С гордостью за коллегу сообщаю, что герои сериала не смогли разгадать тайну неуловимого капитана, а Archer РАСКРЫЛ СЕКРЕТ ТАТТЛА!!! Раскрыл, и делится с вами.
А мог бы и промолчать... :-X


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 2:02 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Снова наступил момент, когда ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ГОТОВИТЬ блюдо Оксаны - http://4077th.ru/page.php?id=1661 - Хэлоуин на минном поле. Потрясающая обжираловка.

Со своей стороны я выложил рецепт вкусного и быстрого пирога Бабушки пирата - http://4077th.ru/page.php?id=1720. Начинка может быть любой, но я предпочитаю рыбную - из судака. Попробуйте - не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 13:46 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Други! Представляю на Ваш суд рецепт порционных котлеток "Софи". Ага! Напряглись?! Нет, други мои, конины не будет. А будет телятина.

И так. Что нам надо из расчета на две котлетки в одной порции (лично я делаю именно так)? Сразу предупреждаю - я всегда брал ингредиенты на глаз, и в граммы мне перевести теперь тяжело. Так что цифры весьма приблизительные. Но, чем и хорош этот рецепт, что если не переборщить с солью, перцем и нитками (о них ниже) - все равно получается вкусно, даже если ошибиться с цифрами.

И так, о чем это я? Ах, да! Нам надо примерно 150 грамм телятины, где-то 20 грамм ветчины, одно яйцо, грамм 10 сливочного масла, лимонный сок (немного ... не знаю сколько это в граммах ... пусть будет грамма 3), приблизительно 15 грамм сливок ... ну и перц, соль по вкусу.

Делается все просто. Хватаем кусок телятины и молотим по нему соответствующим инструментом. Хорошо, если Вы в этот момент на кого-нибудь сердиты ... например на Вашу собаку. Отбиваем сильно. Результат посыпаем солью, перцем и сбрызгиваем лимонным соком. На полученный измордованный и посыпанный солью и перцем кусок телятины кладем ломтик ветчины и половинку сваренного вкрутую яйца. Сворачиваем мясо рулетиком и перевязываем ниткой. Берем сковороду, кидаем на нее сливочное масло, кладем полученный (или полученные) рулетик (или рулетики) и 10 минут нервно курим, периодически огрызаясь на родных, что, мол, потерпите сейчас все будет готово. По истечении 10 минут, и терпения родственников, перешедших к угрозам объявить голодовку, добавляем сливки, закрываем сковороду крышкой, и держим оборону еще минут 5 - 7 (огонь под сковородой, разумеется, должен в это время гореть).

По истечении и этого времени раскладываем все на тарелки, украшаем, как кому подсказывает фантазия (это же касается и гарнира). И смотрим, как голодные родственники с наслаждением вкушают Ваше произведение. Дальше, принимаем похвалы, и уверения в непостижимости Ваши гениальных кулинарных способностей.

Справедлив вопрос: "А, почему собсно Софи"? Ответ: - А, черт его знает! Ко мне этот рецепт попал именно с этим названием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ