Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 11:53 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Несмотря на то, что Френк Бёрнс ест червей и это самая негативная морда хорька на обе Кореи, Френк был самым спортивным персонажем сериала. Вспомните, с каким рвением он постоянно пытался выгнать всех на утреннюю зарядку! Это только добавляло негативного отношения к нему со стороны персонала госпиталя, но Френк не сдавался.
Вот и я сегодня вспомнил, что много лет назад был модератором раздела "спорт" на родном форуме локальной сети района "Южное Измайлово" Москвы :) (Слишком помпезно получилось.) На форуме мы дружески общались и часто собирались пить пиво всем разношерстным форумом. Но с тех пор, как на одной из таких прогулок меня назначили модератором в спорт, на форуме организовалась команда алкобайкеров, ведь в то время я серьёзно занимался велоспортом - кросскантрийными велогонками. Собрав себе велосипед с навесным Shimano Deore LX и итальянской кассетой Sram, я занимал сороковые места из двухсот участников.
Под моим влиянием несколько участников нашего тогдашнего форума тоже купили себе велосипеды и начали выезжать в парк, а потом мы все вместе, по выходным, стали выезжать за город. Сначала на 30 км, потом на 60, а через пару лет мы съездили в Клин, через центр Москвы, и одометр моего велосипеда тогда показал 120 км за 7 часов. Те, кто остался жив после этой покатушки, потом несколько раз ездили вместе со мной на кросскантрийные велогонки.
ИзображениеИзображение
Изображение
Через несколько лет я увлекся лошадьми и на данный момент все еще сижу с третьим разрядом по конным пробегам, подготавливая себе собственного коня для достижения хотя бы второго разряда.
А вот совсем недавно я беседовал с полковником морской авиации в отставке, который бегал по утрам 20 км. Сейчас он тоже бегает по утрам, но всего 2 км. Возраст уже не тот - ему 82 года.
Пообщавшись с ним я сам загорелся начать бегать по утрам. К тому же, он расписал мне простую и эффективную схему занятий.
Когда то давно, я тоже решился бегать по утрам и даже занялся этим, выбежал перед работой в Измайловский парк. Через несколько минут меня обогнала очень симпатичная девушка и я решил от нее не отставать. Пробежав километров десять я сдох и еле дополз домой. На работу в тот день я опоздал, а на следующее утро я бегать не пошел :)
И вот, свершилось. Я подыскивал себе в спортивном магазине легкие кроссовки для длительной ходьбы (хочу как следует погулять в этом году по Петербургу) и так ничего и не найдя, поехал в магазин туристического снаряжения "Splav". Старый добрый магазин, в котором я купил почти все свое снаряжение для походов. Облазив весь интернет магазин, я подобрал модель кроссовок и поехал покупать. В магазине оказалось, что 47й размер этих кроссовок, на самом деле примерно 45й. Я не сильно огорчился, потому, что отправив менеджера за кроссовками я увидел на витрине нереальной красоты военные ботинки. Они оказались очень лёгкими. Так что я даже обрадовался, что кроссовки мне не подошли. Менеджер отправился за ботинками и теперь я счастливый обладатель вот этой красоты:
Изображение
Походив в них целый день я впитал из них военную дисциплину и на следующее же утро, ровно в 6 часов я отправился на пробежку в соседний сквер. Первым утром я пробежал 800 метров и этим ограничился. Чувствовал я себя на удивление хорошо и даже дыхание сохранил ровным (бросил курить 4 года назад). На второе утро моя любимая отправилась со мной, прикупив перед этим себе тоже "военный" прикид (который ей несказанно идет).
Изображение Изображение
Вместе мы пробежали уже 1000 метров. А сегодня утром мы пробежали 1600 метров за 9,5 минут (30 секунд можно вычесть, так как это время, за которое я убирал телефон и доставал его, чтобы нажать на старт/стоп "трекера".

А поддерживает ли свою форму персонал нашего госпиталя?
Может быть кто то захочет рассказать, какими видами спорта занимается и каких успехов достиг? Или может занимался...
Изображение

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 11:58 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
Несмотря на то, что Френк Бёрнс ест червей и это самая негативная морда хорька на обе Кореи

"на обе Кореи...", - это ж надо такое выдать! *THUMBS UP* Vetroduv, ну ты меня и насмешил! :-D
Несмотря на то, что Френк Бёрнс любимый персонаж моего мужа, он так и не вспомнил, когда это майор изволил откушать червей? Я тоже забыла.. А когда это было?

Vetroduv писал(а):
Вспомните, с каким рвением он постоянно пытался выгнать всех на утреннюю зарядку!


В МЭШе со спортом дружили многие, ну.... или пытались дружить.
Во первых, надо вспомнить самый первый момент пилотной серии... ;-)
Дальше - боксерский поединок Ловца, причем одна только подготовка/ тренировка к предстоящему бою потребовала сколько усилий!
Святой отец занимался боксом, Генри - любитель игры в гольф. Кстати, влюбленный Генри заслуживает отдельной похвалы - чего стоили его утренние пробежки и отжимания от пола! *JOKINGLY*
Еще, безусловно, отличный наездник - Полковник Поттер!
Спортивная олимпиада - настоящее МЭШевское многоборье.
Если считается полет Клингера, то его тоже в список!

Больше не помню, но думаю, что будет интересно этот список продолжить. ;-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 12:27 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
А поддерживает ли свою форму персонал нашего госпиталя?
Может быть кто то захочет рассказать, какими видами спорта занимается и каких успехов достиг? Или может занимался...

В моей семье все в свое время занимались спортом, справедливо замечу, что я самая неспортивная из всех. Муж долгое время занимался боксом, девчонки - спортивной акробатикой, причем младшая дочка - очень успешно. Считаю, что серьезные занятия спортом, в большой степени повлияли на их дальнейший характер. Несколько лет назад был период, когда обе были увлечены верховой ездой и мотались с друзьями почти каждый выходной за 125 км. от города на конезавод. Сейчас это увлечение как-то затихло.


Мои занятия спортом остались в глубоком детстве. Единственное, что мне действительно нравится на данный момент - это ходьба пешком. Иду после работы 3-4 остановки. Вот и весь мой спорт. :-[
Еще дома стала делать популярное на сегодня упражнение "планка" . Этот бзик случился у меня недавно, недели две назад. Упражнение довольно сложное, особенно для неподготовленных, типа меня. :-( Мужу упражнение тоже нравится. Он уже перешел в стадию "более сильной нагрузки" - нагружает спину дополнительным весом - мной. *JOKINGLY*

Если кто не знает такое упражнение, вот картиночку могу прилепить. Хотя,есть еще разновидности "планки", варианты нагрузки на одну руку и ногу, и т.д.

Вот коротко про "планку": "Упражнение планка — одно из лучших для пресса. И не только для него. Оно отлично прорабатывает мышцы плечевого пояса, спины, бедер и других мышц. Но только при правильном выполнении! Все они подойдут и мужчинам, и женщинам".


Вложения:
-1.JPG
-1.JPG [ 184.12 Кб | Просмотров: 9770 ]

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 14:50 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Я тоже долго думал над тем, в честь кого назвать раздел спорта. И вспоминал Мулкахи, Генри, боксерский матч Ловца и бесконечные вариации бега с медсестрами на плечах/каталке. Но в честь Генри уже назван раздел "Буфет", а в честь Френка и называть то нечего. Разве что мусорный раздел, в который будут скидывать посты спамеров, поселившихся на форуме.
По поводу червей - вспомни эпизод/, в котором Френк учил "местный персонал" английскому языку. А Пирс ему в этом помог.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FevVfmog4JA[/youtube]
По поводу "планки": картинка предельно подробна, а чё делать то? :-)

PS А про увлечение твоих дочерей лошадьми я итак знал, это ведь благодаря одной из них, мне пришла мысль научиться ездить верхом 8-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 15:22 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса - это отличная тема, и майор вполне её заслуживает. *THUMBS UP*
Как персонаж Френк, конечно, скотина еще та, но не будь этого персонажа в МЭШе, сериал не был бы таким классным. Если брать в общем масштабе, то Френк- это очень большая удача нашего любимого сериала! Так что, мне твоя идея очень даже нравится!

Vetroduv писал(а):
По поводу "планки": картинка предельно подробна, а чё делать то?

Да, собственно, нечего и делать не надо. :-) А нет, вообще-то надо - считать!

Короче, всё просто. Надо встать как на картинке, обязательно параллельно пола, держать спину прямо и считать сколько можешь так продержаться. Рекомендуют 3 подхода по 60 сек. Начинать можно секунд с 20-ти и больше, у кого какая физ. подготовка.
На первый раз я простояла еле-еле секунд 10-12, к третьему подходу и того меньше, рухнула секунд через 5. :'-( Мда.. больно было ужасно мышцы живота. Тем более, даже страшновато было, ведь у меня была операция - грыжа. Прям как у Френка! )))
Короче, сейчас 60 сек. я выдерживаю, и делаю по 3 подхода. Для мужа - это уже фигня, поэтому он решил, что мой вес на его спине - это отличная доп. нагрузка!
В общем, упражнение классное! Мне его как раз дочка его и посоветовала. Кстати, теперь у неё новое увлечение- велик!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 16:54 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Флоренс писал(а):
Кстати, теперь у неё новое увлечение- велик!

:-D поменялись.
Но вообще, да, велосипед еще несколько лет назад стал очень модным. Правда, из-за этой "моды" теперь очень недешево купить себе хороший велосипед - цены увеличились вдвое, а в связи с курсом доллара, увеличенные вдвое цены увеличились еще вдвое. И велосипед, который я купил за 7,5к сейчас стоит от 24 176 руб., если верить яндекс маркету. И это не считая внесенных мной в навесное оборудование изменений, в которое я вложил еще 30к. В какую сумму то же самое навесное выльется сегодня - даже представить не могу :)
Возвращаясь к "планке" я могу вспомнить еще одно, похожее упражнение - нужно занять позицию, как будто ты сидишь на стуле, вытянув руки перед собой. Делать нужно то же самое - следить за секундной стрелкой на часах.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 17:38 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Vetroduv писал(а):
поменялись.

Получается, что так! *JOKINGLY* Только это увлечение не серьезное, а "по настроению". Велосипеда у неё нет, катаются в спортивном парке, а велики берут там напрокат.
Vetroduv писал(а):
Возвращаясь к "планке" я могу вспомнить еще одно, похожее упражнение - нужно занять позицию, как будто ты сидишь на стуле, вытянув руки перед собой. Делать нужно то же самое - следить за секундной стрелкой на часах.

Тоже интересно, придется попробовать. :-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пока Бернс ест червей :-)
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 13:06 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Сначала : Первый, на..! :-) В сентябре - первый :-). Пост.

Итак...
Френк побежал бы на меня жаловаться полковнику :-).
Я последнее время почти не занимаюсь спортом.
Когда-то занимался велоспортом, с тех пор осталась любовь к велосипеду (у нас в семье их 10!).
Наверное, как и очень у многих в 80-х-90-х основная нагрузка - в "качалке" :-), причём 3-4 раза в неделю и очень серьёзно. Надо было сначала "мочить "люберов"", потом - непокойно стало везде...
Потом до 2012-го - фитнес-центры, кардио- и силовые нагрузки, пока не повредил себе колено :-( под большой нагрузкой в попытке доказать что-то самому себе.. :-(.
С тех пор почти ничего, т.к. километров 10-20 пешком или на велике и гантельки с сыном :-) пару раз в неделю за спорт не считаю.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 13:11 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Спорт... Пожалуй, соглашусь с SVS, активный образ жизни нельзя считать спортом. Спорт - это достижения, превозмогания и т.д. А активный образ жизни - это прогулки по 10 км, зарядка по утрам, гантельки...
Недавно я был среди организаторов одной... игры)) Смысл игры заключался в том, что люди выезжали на неделю в поля (в прямом смысле), ставили палатки и жили без использования благ современной цивилизации. Да еще и в стиле "дикого запада". Три команды выполняли задания по ориентированию, смекалке, бегали друг за другом с резиновыми ножами, устраивали литрбол в баре, питались едой, приготовленной на костре и так далее.
Я выполнял сразу несколько ролей - днем я был Пастором (конечно, я попытался разыграть Мулкахи), а ночью я был Тайлером Дёрдоном из "бойцовского клуба". В час ночи я собирал людей за церковью и устраивал физические соревнования на выносливость. Так вот, результатами первого же собрания бойцовского клуба я был не просто удивлен - я был поражён! Приседания, отжимания, прыжки через скакалку ДЕВУШКИ сделали намного больше раз, чем мужики! В метании бутылки на дальность (реверанс Пирсу ;) ) победили мужики, но вот девушки делали по сотне отжиманий за две минуты! Мужики ограничивались 60-70. Тоесть слабый пол он, конечно, слабый, но выносливый!

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2019 17:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
Да слабый пол, не такой слабый в определенных параметрах, интересное мероприятие, а я лет 5 назад ходил а Поход за силой, мужская практика, здорово, познавательно, много времени взаимодействовали вообще с завязанными глазами (несколько часов), шли-бежали стрелой часов 5-6, всего около суток длился, лайтовый поход был. Были и другие, с хождениями по стёклам, углям, прижиганиии раскаленным ножом и поединками. Но не получилось на них попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 14:59 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Vetroduv, а сейчас Вы ещё с велосипедом дружите?
Ну, там регулярные поездки-покатушки, мини- и полноценные походы? Или уже только лошади?

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 16:39 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
SVS, я не люблю, когда люди из моего круга общения мне "Вы-кают" :-)
Да, с велосипедом я по прежнему дружу, но с момента моего знакомства с лошадьми, цепь на велосипеде я больше не менял (если понимаешь, о чём я 8-) ).
На сегодняшний день я катаюсь летом, без прошлого фанатизма (со штурмом рвов, канав, сугробов, карьеров и т.д.). Но всё на том же "боевом" GT Aggressor 2007 года, с навесным Shimano DEORE и кассетой Sram. Что меня морально удовлетворяет)) Насчет велопоходиков, как в былые времена, задумываюсь, но не с кем. А одному - лень)) 80 км на конюшню интереснее теперь на мотоцикле проехать, хотя раньше было прикольно проехать на велосипеде, да. С лошадьми единомышленников больше))

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 16:55 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Vetroduv писал(а):
SVS, я не люблю, когда люди из моего круга общения мне "Вы-кают" :-)

Да, вспомнил :-), был уже разговор. И я даже рассказывал, что это уже в крови - уважительное обращение :-).
Но я постараюсь ;-).

Vetroduv писал(а):
Да, с велосипедом я по прежнему дружу, но с момента моего знакомства с лошадьми, цепь на велосипеде я больше не менял (если понимаешь, о чём я 8-) ).

Да, конечно :-). Впрочем, если не переключаться часто, то можно и с растянутой ездить :-). Главное - самзывать ;-) не забывать!

Vetroduv писал(а):
На сегодняшний день я катаюсь летом, без прошлого фанатизма (со штурмом рвов, канав, сугробов, карьеров и т.д.). Но всё на том же "боевом" GT Aggressor 2007 года, с навесным Shimano DEORE и кассетой Sram. Что меня морально удовлетворяет))

У меня тоже основной велосипед от 2005-го года. Правда, появились ещё складничек для города и автопутешествий и шоссейник для скорости (вот только купил, буду осваивать).

Vetroduv писал(а):
Насчет велопоходиков, как в былые времена, задумываюсь, но не с кем. А одному - лень)) 80 км на конюшню интереснее теперь на мотоцикле проехать, хотя раньше было прикольно проехать на велосипеде, да. С лошадьми единомышленников больше))

Мотоцикл - это моя мечта. Даже начинал сдавать на A но так и не получилось, тогда много событий в жизни произошло неприятных :-(, и до экзамена не дошёл. Ну, ничего, может ещё сдам :-).
А ещё, сейчас на такие расстояния прекрасно подходит элетровел. Я однажды имел случай мотаться на таком по Москве целый день. Проехал туда-сюда за день 160 км. (ногами работал, но с поддержкой, только в самом конце в режиме мотоцикла, устал), и понял, что это не просто средство передвижения, а именно ТРАНСПОРТ. Т.е., позволяет иметь нагрузку, но в случае надобности - просто быстро доехать и довезти довольно большой груз.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 17:27 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3113
Откуда: Nord-West
Да, народ сейчас активно пользуется электросамокатами, электровелосипедами. Но с нашей погодой это тот ещё транспорт.
На мотокатегорию я не сдавал. Один раз ездил на конюшню и обратно, 160км, первый же раз в жизни)) В качестве авантюры, чтобы "я не старый!". Мы ехали большой толпой, меня со всех сторон прикрывали. Гаишник тормознул только на обратном пути, почти уже у дома. Погрозил пальцем и отпустил.
Насчёт цепи на велосипеде - я имел ввиду, что раньше менял её каждые 500 км (раза четыре за сезон). А теперь эти 500 км я буду ездить лет пять)) Но смазываю силиконовой смазкой, да, а то стыдно.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивный раздел имени Фрeнка Мариона Бёрнса
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 17:59 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Vetroduv писал(а):
Насчёт цепи на велосипеде - я имел ввиду, что раньше менял её каждые 500 км (раза четыре за сезон). А теперь эти 500 км я буду ездить лет пять)) Но смазываю силиконовой смазкой, да, а то стыдно.

А зачем менять каждые 500 км? По большой грязи? В принципе, если только не ездить в формате "вся цепь в грязюке" (по гОвнам), то нормальная цепь служит дольше... Или ради сохранности звёзд?
Можно же померять, насколько растянута цепь и менять по фактическому состоянию...
А в год по 100 км. - это маловато :-).

Кстати, раз в грязь больше не ездить, может, просто надо сменить вел на какой-нить туринг, или грэвел?

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ