Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 13:08 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Внимание всему персоналу 4077-го!!!
Объявляется первый конкурс в честь 10-летия нашего MASH-ресурса.
Условие конкурса одно и очень простое - нужно придумать продолжение фанфика "Спасти Тэдди" и завершить рассказ.
Главный приз...ну, пусть пока это будет секретом. Про призы, сроки и подведение итогов конкурса расскажет полковник.

Итак, рассказ "СПАСТИ ТЭДДИ". Авторы: TRUNK , nomad и Флоренс.

Никто из персонала даже не подозревал, что мягкий и услужливый Радар способен на такое. Малыш-капрал устроил в лагере настоящий переполох!!! И всё из-за какой-то невзрачной игрушки.
- Радар не заводись! А то я попрошу Маргарет сделать тебе успокоительный укол. В пятый раз за утро отвечаю тебе - нет, не видел! НЕ ВИДЕЛ!!! Понимаешь? - Ястреб начинал терять всякое терпенье.
- Двойную дозу ему!- показался в дверях Ловец. Иди, капрал, иди, тебя Поттер разыскивает.
- Я скажу ему, что это ваших рук дело. Вы ничего лучше не могли придумать? Зачем вы его спрятали? Верните мне Тэдди!!!
-Капра-ал, помни про Маргарет...Двойная доза!- мягко проворковал Ловец.
-Я её покусаю!!! - огрызнулся Радар и тяжело вздохнув, отправился в Штаб.
-Плесни выпить,дружище! А Малыш-то совсем спятил. Решил, что это наши с тобой шуточки. - в задумчивости протянул Пирс. Мда...
- Шуточка та еще, но не наша. Кто это решил нашего Радара позлить? - Ловец протянул Ястребу бокал "мартини" и присел на край кровати. Да и Поттер чего-то не в настроении.. А у этого кто что спрятал?
- Ловец, а это точно не наша шутка? -- Пирс пытливо взглянул на Ловца. -- Ладно-ладно, ты-то хоть не заводись. Это я из зависти -- такая хорошая шутка и не наша. Обидно. Плесни-ка мне ещё чуть-чуть. Да, хватит, спасибо!
Пирс в задумчивости несколько секунд смотрел на закрытую снизу ватой стеклянную воронку, служившую ему бокалом, пока вата не начала промокать и "мартини" не стало капать Пирсу на ботинок. Тогда он залпом выпил "мартини" из воронки, взял новый кусок ваты и, начав делать себе новый бокал, заговорил:
- Я вот что подумал, друг мой Ловец, раз уж не мы начали так шутить над Радаром -- не можем ли мы с тобой извлечь их этого всего пользу для себя и как следует повеселиться?
- Замечательная идея, дружище! Если не можешь предотвратить веселье -- возглавь его и пусть оно идёт по твоим правилам. Только теперь нам нужно подумать, как перехватить инициативу.
- Да, давай-ка подумаем...

- Опять зубы скалите и запиваете ваше веселье мерзким пойлом? Кто на это раз стал жертвой двух идиотов? - поинтересовался появившийся в Болоте Френк. Подойдя к своей кровати он зачем-то обнюхал подушку и даже заглянул под неё.
- Странно, что я не нашел там змею. Значит, сегодня быть жертвой не моя очередь. - мрачно заключил он.
- И поэтому, ты так расстроился? --мило поинтересовался Пирс.
-Ты слишком рано пришел, доктор! Я просто не успел вытащить змею из коробки...- уточнил Ловец.
- Придурки! - Френк на всякий случай приподнял одеяло и убедившись в безопасности, тут же рухнул на постель прямо в одежде.

-Френк, откуда у тебя столько энергии? После 16 часов в операционной ты еще способен поднимать дух патриотизма издеваясь над маленьким, беззащитным Радаром! Зачем ты пытаешься лишить младенца его маленькой радости?
-Идите к черту! Я тут не при чем. Хотя и не считаю допустимыми в армии такие маленькие радости. Мы на войне и дисциплина должна быть соответствующей! Кстати о дисциплине. Отправляйтесь к Поттеру, он очень хотел вас видеть. Обоих!
А ты ничего не перепутал, доктор? -удивился Ловец. Десять минут назад полковник хотел видеть только малыша Радара.
- Ну.. если вам не интересны последние новости из Сеула - многозначительно ухмыльнулся Френк, - то продолжайте лакать своё пойло.
- А ты, стало быть, уже в курсе? Ну что ж, пойдем и мы просветимся.. - Пирс нехотя поднялся с кровати.

Шерман Поттер сидел за своим столом, углубившись в чтение каких то бумаг. Причиной его мрачного вида явно служило еще какое то событие, помимо бессонной ночи.
Пирс и Ловец ввалились к нему кабинет, едва волоча ноги. Ловец плюхнулся в кресло напротив полковника и задрал ноги на стол. Ястреб поплелся к шкафу со спиртным и пытался вскрыть его.
-Полковник, надеюсь ты нас вызвал для того, чтобы объявить об успешном окончании мирных переговоров?
Поттер оторвался от чтения, взглянув поверх очков на незваных гостей:
-Ястреб, отойди от шкафа! Ловец, убери ноги с моего стола! И вообще - вон из моего кабинета!! Да что за утро?! Радар, как взбеленился, Френк вынимает душу, и вас мне еще не хватало!!!
В течении некоторого времени все пытались сообразить, что же тут происходит на самом деле.
Пирс и Ловец встретились взглядами..
-Френк!


Оставшись один, Френк вытащил из тумбочки гладкий розовый конвертик. Достав из него малюсенькую открыточку в форме сердечка еще раз прочитал свои корявые строчки:" Дорогой Стэйси от Френка" и, вытащив из своего вещмешка... мишку Радара стал запихивать картонное сердечко за край ленточки.

- Вот это ты попался, глупый Хорек! - присвиснул от удивления Клингер. Что его заставило посмотреть сквозь сетчатое окошко палатки, прежде чем зайти в Болото, объяснить он сам себе не мог.
Но, врожденная интуиция иногда оказывала ему неплохую службу. Вот и на этот раз, Клингер мысленно похвалил сам себя за то, что не ворвался в Болото с обычными воплями : "Ребята, вас срочно к полковнику Поттеру!"
После бессонной ночи доктора злые, так и рискуешь получить клубком вонючих носков по уху.
На минуту Клингер задумался. Майор Бернс совсем что ли спятил после свадьбы Маргарет или опять недоброе замыслил?
Радар чуть свихнулся, а мишка, оказывается, у Френка! Мда.. Нормальное такое, весёленькое утро в Корее.

Фрэнк Бёрнс шёл по лагерю насвистывая весёлый мотивчик. Ещё никогда со времени приезда в Корею, у него не было такого хорошего настроения. Он даже не придрался к неуставной шляпке Клингера, когда выходил из палатки, более того, он сам поправил съехавший набок цветок на шляпке, чем ввёл капрала в крайнюю степень изумления. Фрэнк шёл по направлению к палатке Маргарет, чтобы поделиться с ней той радостью, которая переполняла его самого. Радость его, как ему думалось, была самого чистого свойства, потому что это была радость от предвкушения победы над врагами дисциплины и армейского порядка, а значит над его, Фрэнка Бёрнса, личными врагами...

Тем временем, из Штаба вышли Ловец и Ястребиный Глаз. Они проводили взглядами удаляющуюся фигуру Фрэнка и направились к своей палатке. На полпути им встретился бегущий Клингер.
- Ах, Боже, какие маки! -- Пирс сделал вид, что поражён шляпкой Клингера. -- Макс, ты не боишься пчёл? Они могут принять твою шляпку на цветник.
- Нет, он не боится. Он думает, что его защитит вуаль, -- поддержал друга Ловец.
Клингер остановился перед друзьями.
- О, как вы кстати, капитаны, я как раз вас и искал... -- прошептал Клингер и, ежесекундно оглядываясь, поведал Пирсу и Ловцу о том, чему только что был свидетелем.
Пирс, услышав такие новости, быстро взглянул на Ловца, и понёсся к Болоту. В его голове уже созрел план...
-Ты посмотри какая скорость! А мне врал, что у него нога болит - удивился Ловец.
- Сэр, если Вам надо отправить срочную телеграмму, то Штаб в другой стороне, - крикнул вдогонку Клингер. Что это с ним?
- А я почем знаю -пожал плечами Ловец.

Придя к палатке Маргарет, и обнаружив её запертой, Фрэнк даже не сразу сообразил, что произошло. Он даже решил подождать её, думая, что она куда-то вышла и вот-вот подойдёт. Но потом до него дошло, что если палатка заперта на ключ, то ждать хозяина бесполезно, потому что, обычно, палатки в лагере не запирали никогда, разве что, если уезжали надолго. И тут Фрэнк вспомнил... как неделю назад он прощался с Маргарет, которая уезжала в отпуск по случаю своей свадьбы с этим.. черт бы его побрал, Дональдом. И как он, Френк Бёрнс, стоя на коленях, умолял не выходить майора замуж. Маргарет, Маргарет...
У Фрэнка опять на глаза навернулись слёзы. Однако, он тут же вспомнил, какой хитроумный план он придумал, и ему стало сразу на душе легче. Фрэнк, как он полагал, убивал своим планом сразу двух зайцев. Во-первых, он заставлял ревновать Маргарет, когда она приедет из отпуска, а во-вторых, он боролся со всяким проявлением неуставных отношений в лагере. Его план был продуман до мелочей...

И все же, воспоминания о Маргарет вызывали в нем боль.
Френку никогда еще так не везло с женщинами. В колледже девочки считали его слабаком и хлюпиком, и частенько потешались над ним. Жена вечно была не довольна Френком и постоянно упрекала его. Вдобавок, она была на пять лет старше и не считала нужным выслушивать мнение мужа по любому вопросу. Она все и всегда решала сама
А Маргарет.. Маргарет стала первой женщиной, у которой он, Френк Бёрнс, вызывал неподдельное уважение, которая им искренне восхищалась.
Впрочем, на сестру Стейси он оказал не меньшее впечатление, чем плечи полковника Дональда Пенебскота на любвеобильную Маргарет. Да и кто разберет их, этих женщин...Луиза, Маргарет, а теперь вот Стейси.
Френк немного потоптался у палатки майора и решил все же оставить ей письмо.
- Черт, карандаш! - он стал хлопать себя по карманам.
- Вы что-то потеряли, сэр? - внезапно выросла перед Бернсом соломенная шляпка Клингера.
- Клингер... Здесь нечего делать тебе и твоему любопытному носу!!! -неожиданно для себя злобно гаркнул в ответ Френк. Являешься внезапно, как черт из табакерки, только людей с мысли сбиваешь!
- Извините, сэр ээ...майор, я подумал, что вам нужна помощь. - нисколько не смутившись возразил капрал.
- Что ты здесь вынюхиваешь, лисья твоя морда? -зашипел Френк,
- О, нет это не я, это -Вы!
-Что-оо! Я вынюхиваю???
- Нет, Вы - лисья морда, сэр..
- Ты придурок, Клингер! - заорал Френк - Я тебе устрою....веселую жизнь!!!
- Сначала устройте свою, сэр майор. В развлечении вам отказано!
- Что ты плетешь?
- Вам отказано в переводе в 8063 часть! - радостно отчеканил Клингер.
-Это еще почему? - искренне возмутился Френк. -Стоп... А ты откуда знаешь?
- Да весь лагерь знает, зачем Вас туда несет, точнее, к кому!
- Что-о-о????? Кто знает ? Что знает???? -зашелся в визге Френк.
- Да ВСЕ ВСЁ знают- невозмутимо пожал плечами капрал. Вы очень громко во сне разговариваете. Нельзя так! Надо себя контролировать, сэр...
Пока ошарашенный Бернс не обрел дар речи, Клингер поспешил убраться подальше с его глаз. Еле сдерживая смех, он рысью помчался в Болото, докладывать о выполнении задания.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Последний раз редактировалось Флоренс Пн ноя 18, 2013 0:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 13:11 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
В любое другое время Шерман Поттер с радостью бы избавился от майора Бёрнса. Но сейчас он даже был рад, что Штаб отклонил рапорт Френка с просьбой о его переводе в 8063 часть. Несмотря на поголовную неприязнь персонала госпиталя к Френку, полковник не разделял этого всеобщего мнения о майоре Бёрнсе. При всех своих вывертах, Френк приносил больше пользы для раненых, чем вреда. А учитывая сложность ситуации, не ставить же Клингера к операционному столу!
- Ээээ ..нет, про Клингера-то я хватил..))) - прервал вслух свои же собственные рассуждения Поттер.
- Прочь с дороги! Отойди от двери, капрал!!! - полковник услышал как за стеной бушевал голос Френка.
- Полковник Поттер разговаривает со Штабом! К нему сейчас нельзя, сэр!! Нет, нет, не надо , сэр.... - слабо отбивался голос Радара.
Поттер поспешил к двери. ...
- Я не виноват, сэр..это майор возмущается, что я.. - поспешил всё объяснить Поттеру капрал.
- Чем обязан? - сухо спросил полковник.
- Мой рапорт! Мой рапорт, полковник! Должен быть ответ ответ!
- Ответ Штаба-нет! Мой ответ-нет! Это всё.
- Но.. полковник, почему???Я планировал.. - голос Френка срывался от возмущения.
- Выброси из башки свои дурацкие планы и прочую ерунду. И всё на этом, я же сказал.. Я занят! - отрезал Поттер, хлопнув дверью.

Как побитая собака, поджавши хвост, Френк поплелся в болото. Он злился, злился на всех...на полковника Поттера, который не захотел его выслушать, на Маргарет, которая стала пренебрегать им - майором Бернсом, на шмакодявку Радара и неугомонного Клингера, которые раззвонили по всему лагерю о его рапорте. Но больше всего он злился на тех, кто сделал его жизнь в 4077-м совершенно невыносимой, на эту парочку неразлучных придурков - Пирса и МакИнтайра.
- Интересно, что полковник мог наговорить на меня в Штабе? Выходит, у этой старой лисы есть какие-то связи...
Ну ничего, я тоже не сирота, - попытался было сосредоточится на своих мыслях Фрнек, но тут его внимание привлекла какая-то суета у склада с медикаментами. Отрешенный взгляд майора, вдруг, поймал на себе другой взгляд - сидящий в джипе паренек аж засиял, увидев приближающегося Бернса и широко заулыбался.
- Доброе утро, майор! Рядовой Ник Милтон, 8063 часть,для вас пакет, сэр, - выпалил он на одном дыхании. - Вот, это лично для майора Бернса! Вы меня узнали, сэр?- добавил он чуть понизив голос, и протянул Френку маленький прямоугольный сверток.
Услышав про 8063 часть, Бернс даже изменился в лице. Ну конечно, как он сразу не узнал этого улыбчивого рыжего паренька! Ведь это он, тайный "почтальон" Ник, с ним Стейси передавала записочки для Френка....
- Аа..рядовой Милтон! - громко воскликнул Бернс,оглядываясь по сторонам - видят или нет? Затем быстро схватил сверток и сунул его в карман. - А что за коробки....
- Я получаю медикаменты по обмену с вашей частью, сэр. - предупредил паренек вопрос майора.
В дверях склада показался вездесущий капрал.
- Вот, здесь список, всё согласовано с полковником Поттером, - Радар протянул бумаги водителю. -Удачно тебе добраться до лагеря, Ник.
- Спасибо! - опять расплылся в улыбке паренек.
- Как?? Ты уезжаешь? Уже сейчас???- встрепенулся Френк. И, глядя на Радара, многозначительно добавил:
- Задержитесь, рядовой Милтон. Ненадолго..


Ну вот такой у нас получился фанфик. :-) А теперь слово нашему полковнику. *MARTINI*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 13:18 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Ну.... давайте 1 месяц подождем, до 20 января 2013 г (если завтра нас всех медным тазом не накроет :-! ]:-> :-D ) лучшему - приз. Любой сезон или доп материалы на DVD.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 8:46 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
А можно поинтересоваться, есть ли продолжение?

Я не со всем согласен :-), но мне ОЧЕНЬ понравилось. Требую продолжения банкета! :-)

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 0:37 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Я не со всем согласен

Даже так? О-очень интересно, продолжайте свою мысль, рядовой SVS. И не переживайте, майор Бернс ничего не узнает...:-D

SVS писал(а):
А можно поинтересоваться, есть ли продолжение?

SVS писал(а):
..мне ОЧЕНЬ понравилось. Требую продолжения банкета! :-)

УУу..ну по поводу банкета, сомневаюсь. Столы накрывать некому, а шеф-повар слинял в неизвестном направлении.)))
SVS, почему бы не попробовать самому ченить состряпать на нашей MASHевской кухне? ;-)
А если серьезно, то и правда сочинять продолжение некому. И на самом деле, это был не фанфик, а Игра. Условия простые: кто-то придумывает несколько предложений, а другой участник продолжает. Одно время мы тут, в госпитале, баловались разными Игрушками. Но потом чет все разбежались с территории, а остатки вдохновения еще не все выветрились... Вот мы втроем и прикалывались. Потом я это всё перетащила сюда.
Точнее, вся первоначальная версия расползлась с треском и..получилось, то что получилось. :-)

SVS, спасибо за отзыв! :-) *MARTINI* Ты единственный из персонала, кто прочитал. Похоже, что так.))

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 1:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Фанфик милый. Жаль. что не закончили. <mash>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 12:01 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Даже так? О-очень интересно, продолжайте свою мысль, рядовой SVS. И не переживайте, майор Бернс ничего не узнает...:-D

Не думаю, что Бернс мог найти ещё одну особу, способную заинтересоваться столь блёклым мужчиной, особенно на войне, где полно бравых парней :-)..
Разве что корысть, но тогда - это не надолго, Бернс скуп и ненадёжен.
Есть, конечно вариант - рассчётливая умная и жестокая сЦуко :-), которая просто использует Бернса, и выплюнет шкурку, но в этом фанфике нет на это намёка же...

Флоренс писал(а):
УУу..ну по поводу банкета, сомневаюсь. Столы накрывать некому, а шеф-повар слинял в неизвестном направлении.)))
SVS, почему бы не попробовать самому ченить состряпать на нашей MASHевской кухне? ;-)
А если серьезно, то и правда сочинять продолжение некому. И на самом деле, это был не фанфик, а Игра. Условия простые: кто-то придумывает несколько предложений, а другой участник продолжает. Одно время мы тут, в госпитале, баловались разными Игрушками. Но потом чет все разбежались с территории, а остатки вдохновения еще не все выветрились... Вот мы втроем и прикалывались. Потом я это всё перетащила сюда.
Точнее, вся первоначальная версия расползлась с треском и..получилось, то что получилось. :-)

Как жаль!!!
К сожалению, шансов на то, что я попробую что-то написать - очень мало, я вот даже последние 3-4 поездки свои для друзей не описал, и фото лежат неразобранными, времени нет :-(..

Флоренс писал(а):
SVS, спасибо за отзыв! :-) *MARTINI* Ты единственный из персонала, кто прочитал. Похоже, что так.))

Ничего, народ подтянется, и прочтёт! :-).. Главное создать активность :-)..

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 0:55 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Не думаю, что Бернс мог найти ещё одну особу, способную заинтересоваться столь блёклым мужчиной, особенно на войне, где полно бравых парней :-)..

Очень близко, как раз, только всё наоборот. :-)
Блёклая особа -это Стейси, а наш Френк в её глазах - мужчина -мечта. Майор, хирург, умный, начитанный и очень внимательный. ( Блин, звучит как : "Студентка! Комсомолка!..." :-D )
А это самое главное для юной медсестры с абсолютно непримечательной внешностью и чистыми неиспорченным мозгами, которые можно заполнить чем угодно - даже Френком. *JOKINGLY*
Бравые парни не смотрят на серых замухрышек, они их просто не замечают, тем более, когда вокруг полно улыбчивых и приветливых девушек. А Стейси - натура замкнутая, и сама от всех шарахалась...пока в их части не появился новый хирург из 4077. Откуда он там нарисовался? Ответ прост - ну кого еще мог отправить Поттер по задолбавшему всех приказу Штаба по обмену врачами!
Уж как они там спелись....остается догадкой, но вернувшись из
8063 -го , Бернс тут же подал рапорт о переводе. *IN LOVE*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:07 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
И еще -заступлюсь за Френка! ))) Ну какой же он блёклый? Характер...эээ... противный, мягко говоря, но внешне, он далеко не побитая моль. :-P

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 10:02 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Очень близко, как раз, только всё наоборот. :-)
Блёклая особа -это Стейси, а наш Френк в её глазах - мужчина -мечта. Майор, хирург, умный, начитанный и очень внимательный.
Бравые парни не смотрят на серых замухрышек, они их просто не замечают, тем более, когда вокруг полно улыбчивых и приветливых девушек. А Стейси - натура замкнутая, и сама от всех шарахалась...пока в их части не появился новый хирург из 4077.


Ну вот, уже рисуется продолжение :-)...

А вообще-то, ИМХО, Вы не совсем правы. Дело в том, что там, где мужчин просто намного больше, чем женщин никакая серая мышь :-) не останется без внимания :-)..
Я это видел и в армии (бегали в соседний детсад к воспитательницам.. хм.. молодых там не было, и худых тоже :-) ) и в общежитиях. Хоть ты кривая-косая-серая-бурая, всё равно найдётся, и не один! кто хоть раз да.. :-) обогреет :-)...
И даже не только нетрезвый, что самое удивительное. Это закон жизни :-)..
У нам двух общаг с преобладанием мужского населения на одну с преобладанием женского не хватало :-), бедные (на самом деле - счастливые :-) ) наши девчонки (я учился как раз в институте с преимуществнно женским контингентом, и ходил к ним в общагу в гости :-).. )..
Даже браки порой случались такие, что диву даёшься, он - просто образец мужественности и красоты, она - тихая серая мышка из Иваново, или Белоруссии, ни фигуры, ни веселья. Но вот поди ж ты, встретились и всё получилось.

Поэтому, ИМХО, Бернсу светит либо разочарованная и в "аффекте" (покорит заботливостью и вниманием), либо корыстолюбица (типа, офицера окрутить).

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 0:18 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS, не согласна, что только два варианта. Их гораздо больше...))) Хотя, Бернсу в любом случае ничего не светит. Он безнадежно женат. :-D
SVS писал(а):
Ну вот, уже рисуется продолжение :-)...

Вполне возможно, осталось только поймать за хвост вдохновение. *MARGARET*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 10:56 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Вполне возможно, осталось только поймать за хвост вдохновение.


Очень Вас прошу! Ловите это вдохновение! И не отпускайте!
Лично я с нетерпением жду продолжения. Думаю, что не только я один :-)

@}->--

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 1:34 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS, да тут без пинка этому самому "вдохновению" не обойдусь! *JOKINGLY* Хотя, на самом деле, интересные варианты продолжения могли бы получиться, если бы хоть кто-то из персонала подбросил хоть по паре-тройке предложений. Ведь самое и классное в том, что это были текстовые кусочки разных людей, а не одного.

И еще - мы тут все на "ты" общаемся. :-) *MARTINI* <mash>

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 9:22 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
SVS, да тут без пинка этому самому "вдохновению" не обойдусь! *JOKINGLY*

На всякий случай, напоминаю, что лично я (и, думаю - не только я) - ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Может, пинок вдохновению придаст воскресный сбор персонала? :-)

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Спасти Тэдди"
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 1:53 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
*RADAR1* Да, Радарчика жалко, если этот пройдоха Френк оставит его без медведика. Ну что ж, ситуацию-то того.., придется выруливать. :-) :-P

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ