Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:19 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Вот это окончание уже предполагает продолжение, тем более, что в продолжении выдумок на следующий день эта записка тоже фигурирует :

На часах майора было почти 10 вечера, когда он, уставший после дежурства вошёл в бар Роузи.
В баре было непривычно тихо и безлюдно. SVS огляделся, и увидел, что за его любимым столиком сидит медсестра. Одна.

- Роузи, у тебя остался коньяк? - спросил он без особой надежды
- Нет, майор! - ответила Роузи - Но из Сеула вернулся Клингер, и он привёз три бутылки красного вина...
- Отлично, Роузи! Давай сначала одну бутылку и найди пару бокалов! - обрадовался майор и подойдя к столику спросил у сидевшей за ним сестрички - Позволите?

Что же Вы тут сидите одна, давайте я составлю Вам компанию! - предложил SVS - Тем более, что сейчас Роузи принесёт довольно редкостный для Кореи напиток - настоящее красное вино! Здесь его почти не найти...
- Кстати, надо будет спросить у Клингера, где он его откопал - добавил майор немного в сторону...
- Вы не откажетесь поболтать и выпить немного вина? - спросил с улыбкой он у поднявшей голову сестры.
- Нннет! - после секундного замешательства ответила та и тоже улыбнулась - А почему Вы мне это предлагаете? - спросила она затем
- Потому, что не люблю пить один, особенно после двух смен в операционной подряд, и потому, что люблю всё прекрасное, даже если оно в форме цвета хаки :-)! - ответил майор.

В это время Роузи подошла к столику и принесла бутылку вина, штопор и пару бокалов, которые когда-то привёз из Токио Чарлз, и оставил у Роузи потому, что форма ножки ему не понравилась. "Не люблю, когда на ножке бокала нет небольшого утолщения" - сказал он, и бокалы перешли во владение Роузи. С тех пор ими никто не пользовался, и вот - наконец момент настал!

- О! Роузи, это даже лучше, чем я ожидал! Мерло 55% и остальное - Каберне! Не стареющая классика! Давай-ка сюда штопор - обрадовался SVS. С тихим звуком пробка покинула горлышко. Майор понюхал смоченную вином часть пробки и налив немного в свой бокал прижал его донышко к столу. Парой быстрых вращательных движений SVS раскрутил содержимое бокала и поднеся его к носу вдохнул аромат.
- Отлично! Оно в хорошей форме - воскликнул майор и сделал небольшой глоток.
- Ну-с, сестра, кажется, нам повезло! - продолжил он и стал наливать ей и себе вино в бокалы...

Вдруг на стол из-за спины майора легла тень.

- А, Клингер! Подходи, садись! - обрадовался майор - Расскажи нам, как ты съездил в Сеул и как и где тебе удалось достать это вино!?
- Майор! Как Вы меня узнали? Ведь я ещё ничего не сказал!? - удивился Клингер
- Только у одного человека во всём лагере такая носатая тень! - пошутил SVS и продолжил - Давай-давай, присаживайся!

Клингер сел, и весь сияя принялся рассказывать, как смог купить в Сеуле прекрасные пуговицы с перламутром, как раз подходящие к тому отрезу цвета "Фукси", что обещала ему Роузи. Затем он поведал о том, как на обратном пути был приглашён выпить стаканчик-другой сержантом-канадцем, и как они зажигали в их части, куда добрались за бутылкой отличного виски, которую сержанту был должен какой-то офицер. Ну а там Клингеру подарили 4 бутылки вина за исполнение разудалого танца с их полковником...

- Погоди-погоди! - удивился SVS - Роузи сказала, что ты привёз три бутылки! А ведь ты вина не пьёшь... Что-то ты не договариваешь!
- Да ведь одну бутылку я об камень и разбил, как на грех! - воскликнул Клигер - Попробуйте сами, майор пройти пьяным на каблуках по их каменюкам!
- Ну ладно, не огорчайся, Клингер - утешил его майор - я заплачу тебе за 3 как за 4!
- Благослови Вас Бог, сэр - расплылся в улыбке капрал...

- Итак, продолжим наши игры - подмигнул сестричке SVS и поднял бокал - За красоту! :-)

Сестра улыбнулась, взяла бокал и поднесла его к бокалу майора.
- И за хорошее вино! - продолжила она тост и поднеся к губам бокал пригубила вино.
- Мммм.. Да, мне оно нравится! - добавила она, проглотив первый глоток - и температура подходящая!

- Да, Вы правы! - согласился с ней SVS и спросил - А как зовут Вас, таинственная и прекрасная незнакомка?
- Что-то я Вас не видел в лагере раньше... Скажите, почему Вы скрывались от всех? :-)

- Тише-тише, майор! - заулыбалась девушка - Я не скрывалась, я только вчера ночью приехала сюда. А зовут меня - Ирэн, я новая медсестра.
- Ну что ж, очень приятно, Ирэн! - произнёс майор - а я - SVS, хирург, помогаю здесь остальным докторам иногда засыпать :-). В смысле, сменяю их в операционной, чтобы они могли немного отдохнуть...

Майор ещё немного отпил из бокала и сказал
- Всё-таки, несмотря на то, что Мерло здесь немного больше 50% - Каберне очень чувствуется. Но я всё равно необычайно рад тому, что удалось достать настоящее вино!
- Мне показалось, Вы разбираетесь в винах, и любите их, Ирэн, я не прав?

- Нет, майор, всё гораздо проще... Мой отец действительно разбирается в винах, и собрал неплохую коллекцию. Франция, Италия, Испания - и это не всё. А вот я вино не очень люблю. Но я привыкла к нему дома, и поэтому благодарна Вам за эту неожиданную "дегустацию" :-)
- Ну что ж, тем лучше! - воскликнул SVS - Тем меньше будет разочарований, ведь достать здесь вино - почти не реально. Вот крепкие напитки достать можно, только велик риск нарваться на подделку... - продолжил он и подумал про себя, что рассказывать, чем чревато выпить такое поддельное пойло сейчас пожалуй - не стоит...

Вдруг, майор вспомнил о той записке, что передала ему Роузи.
- Чёрт! - подумал он - а не об этой ли новенькой шла речь в ней?
- Эх, жаль - рассуждал он про себя - что я забыл её в палатке, и не могу сейчас перечитать! Впрочем, даже если это так - всё идёт очень даже не плохо! - закончил он и сказал вслух - Ирэн, расскажите, Вы к нам надолго? На стажировку, для временного усиления, или постоянно приписаны?

- Насколько я знаю - ответила Ирэн - мне придётся провести здесь не меньше 2-х недель...

- Это она! - сердце майора забилось быстрее, и он с новым интересом взглянул на свою собеседницу...

А Ирэн вдруг поднялась, и сказала
- Мне нужно идти, майор! Может быть Вы проводите меня?
- Конечно, Ирэн! Я сейчас! - ответил SVS и быстро подошёл к стойте

- Клингер, придержи оставшиеся бутылки для меня, слышишь!
- Будет исполнено, мой богатенький друг! - отшутился Клингер, но бутылки убрал под стойку.

- Пойдёмте, сестра! - пригласил майор, и девушка, захватив со стола початую бутылку вышла за ним на улицу...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:20 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Вот эту-то сюжетную линию и нужно было бы продолжить :-)!

И даже больше - я постараюсь это сделать как тольо придумаю, чем там должно кончиться дело :-)!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:24 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Ну а последний кусок, где дело заканчивается тем, что SVS уходит на полчаса без объяснений и Флоренс приходится уходить не дождавшись его - я предоставлю объяснить ей самой :-)...

Полпятого. Т.е. - 16:30. Бар Роузи. Угловой столик. Майор SVS.
Да, он сидел тут уже минут 20, не разговаривая ни с кем, и не заказав ещё ни одного бокала вина или коньяка. Просто сидел и смтрел на входную дверь. При том, он не был пьян, на лице его застыло выражение радостного ожидания.
Почему он сидел здесь и кого ждал? На этот вопрос было очень просто ответить.
Недавно Радар сообщил ему, что вчера ночью в лагерь вернулись две медсестры - два майора - Фло и A-lisa, и даже заходили к нему отметится и доложить полковнику. И даже забегали в офицерский клуб!
И вот теперь SVS сидел в баре Роузи и ждал их. И очень надеялся, что одна из них (или обе) заглянут сюда вечерком...

Время от времени к SVS прибегал Радар и докладывал: - Видел их на территории, сейчас они у старшей сестры!
А чуть позже он же шептал на ухо майору: - A-lisa пришлось подкрашивать стену пост-операционной по распоряжению майора Бернса, сэр! А Флоренс разбирает картотеку больных вместе с майором Халиган...

- Да... - задумчиво произнёс SVS - Если так пойдёт дальше, субботний вечер пропадёт впустую...
- Если у них не получится заглянуть сюда через полчасика - или напьюсь в компании Клингера, или пойду спать. Или стирать носки. Ну, в общем, займусь чем-нибудь очень весёлым..!

ПОЯВЛЯЕТСЯ Флоренс

- Раз уж Вы зашли, майор, присаживайтесь за мой столик! :-)... Что будете пить, я знаю способ получить у Роузи почти всё, что пожелаете :-)!

- ФЛО: Мне пока кофе и пару бутербродов. Маргарет свихнулась на порядке и пока разбирались с бумагами, опоздали на ужин.

- Эй, Клингер, принеси кофе для майора и пару бутербродов! Да смотри, не вздумай положить этот ужасный колбасный фарш! Тащи хлеб, васаби, салат, красный чеддер и несколько кусков холодного языка! Можешь прихватить ещё бальзамико кремозо, пер фаворе! :-) - крикнул майор.

Клингер удивлённо поднял бровь, но быстро сообразил, что дело пахнет хорошими чаевыми и скрылся в задней комнате. Через пару минут он появился, прихватив ко всему, что было заказано ещё маленький графинчик с холодной водой.

- Вот, сэр, всё как Вы просили! - с ухмылкой произнёс Клингер, подходя к столу за которым устроились майоры. - Если что-то ещё нужно, только свистните! - закончил капрал и поставив кофе перед Фло удалился.

SVS принялся за принесённую Клингером снедь. Он взял хлеб, намазал его тонким слоем васаби (так, самую малость), положил на него изрядный лист салата, сверху ломтик красного чеддера и язык. Изобразив сверху что-то, напоминающее скрипичный ключ тончайшей паутникой крем-модены майор подал всё это сидевшей рядом Флоренс...

- Итак, майор, расскажите, что там с картотекой :-) - сказал SVS.

- ФЛО: Фантастика... *THUMBS UP* Благодарю, майор!:-) С картотекой все в порядке, а вот наша Маргарет ведет себя, мягко говоря, странно. Её нервозность зашкаливает... Все время бегала и кому-то звонила, несмотря на запреты Генри.

- В последнее время в лагерь прибыло несколько новых сестёр - задумчиво сказал SVS - может быть у неё проблемы с ними? Хотя наша Маргарэт очень опытная старшая медсестра, врядли она будет жаловаться кому-то на проблемы с подчинёнными, тем более по телефору... - продолжил он.
- А Вы не знаете, вызовы для неё делал Радар, или она сама как-то соединялась со штабом? Как там, бишь зовут этого странного телефониста, приятеля Радара - Спарки?

- Майор! Майооор! - неожиданно позвал SVS Клингер, вися на животе на стойке бера - Не могли бы Вы подойти сюда? Это очень важно и срочно!
- Клингер, это ты мне? - удивился SVS и обратился к Флоренс, только что поднесшей к губам чашку кофе - Прошу прощения, я на минутку!...

SVS встал и подошёл к Клингеру. Тот что-то горячо зашептал майору на ухо, а затем передал ему записку, похожую на ту, что SVS получил недавно от Роузи. Майор развернул её, прочитал, и следуя за приглашающим жестом Клингера - прошёл в заднюю комнату бара.

Прошло полчаса. SVS не показывался, и Флоренс, доев бутерброды и допив кофе встала и ушла. Через 15 минут в зале снова появился SVS. Он взглянул на пустую чашку и остатки бутербродов и шепнув несколько слов Клингеру на ухо - также покинул бар Роузи. Ну а Клингер отправился убирать со стола, насвистывая мотив какой-то весёлой песенки...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 23:27 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Еще через полчаса, когда в баре появилась Маргарет, Клингер уже старательно сортировал на стойке большую стопку чистых салфеток.
- Не спится, мэм? Хотите сделать заказ?
- Клингер, какого черта я должна тебя разыскивать по всему лагерю! Бросай своё тряпье и немедленно отправляйся в палатку для важных персон.
- =-O Но..майор, зачем я вам..там? - только что и нашелся произнести изумленный капрал.
- Это приказ!- рявкнула Маргарет. Палатку надо срочно привести в порядок и подготовить для важного гостя! У тебя есть полчаса, болван.
- А почему я?! У меня много работы в баре! Мне еще надо крахмалить три дюжины салфеток, - заартачился Клингер. А.. может, вы меня не нашли, майор? Я дам вам плитку шоколада, или даже две плитки..
- Давай, - Маргарет забрала шоколад и направилась к выходу. У тебя есть три минуты, капрал, чтобы добежать до палатки. Через пять минут мы с полковником Блейком будем там. Тебе ясно?!!
- Мягера.. вот мягера, - тихо прошипел в ответ Клингер и со злостью швырнул накрахмаленные салфетки обратно в плетеную корзину для белья. - Интересно, из-за кого весь этот шум? :-\

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 0:10 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Ну, уважаемая Флоренс :-), Вы перевели формат вообще на аналогичный игре. Т.е., действуют персонажи сериала отдельно, а не мы среди них :-)...
Давайте всё-таки здесь немного по-другому...
Вот Вы лучше расскажите, что Вы сделали после того, как ушли и опишите возвращение в бар, а я уже продолжу как вернувшийся и объясню отлучку. И закроем сцену :-)...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 1:34 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Ну, такой расклад я сделала специально... :-) Только я вышла - Маргарет в бар шмыгнула. И даже шоколадка ей обломилась.)))
Просто так было проще продолжить. А изобразить тут свои рассуждения/действия/ мысли подобно майору SVS это еще надо... ой как постараться! ;-) Сейчас вот возможности нет, а жаль..(((
Но.. сцену закрывать еще рано! :-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 22:58 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 23:57
Сообщения: 23
Какие дивные события происходят в этом баре. Патологическая вера в предлагаемые обстоятельства. Ощущение присутствия в реальном пространстве. Я потрясена! Какие вы все классные! :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 12:32 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Сестра Катлер писал(а):
Какие дивные события происходят в этом баре.

Да, да, полная свобода мысли, мэм. *JOKINGLY*
Что-то мы "разыгрались" даже в баре. Пожалуйста, располагайтесь, сестра Катлер. *MARTINI* :-)

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2017 22:24 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Интересно, из-за кого весь этот шум? :-\

В дверях бара Клингер столкнулся нос к носу с SVS.
- Майор! Как хорошо, что Вы пришли! Спасите меня от майор Халиган! Она хочет, чтобы я прибирался в палатке, а я мне надо ещё убраться здесь! Мне осталось всего два дня, а если я уйду - я могу лишиться обещанной материи! А как же я могу не подчиниться этой мягере - она же майор!
Сбивчивая речь Клингера перемежалась гримасами и экспрессивной жестикуляцией. А в конце Клингер даже погрозил кулаком куда-то в сторону лагеря.
- Пойдём, Клингер, налей мне выпить. Я только что вернулся из Сеула и не прочь от бокала самого сухого мартини! - сказал SVS, присаживаясь за угловой столик - Ну давай, расскажи, что там от тебя требует Маргарэт, я люблю всякие страшные рассказы :-)...


Через полчаса, когда SVS и Клингер сидели за столиком, болтая о том и о сём - в бар, словно разъярённая фурия ворвалась Маргарэт...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2017 23:16 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
- Что случилось с вашей прической, майор? - и хотя SVS постарался быть искренним, ему потребовалось большое самообладание, чтобы не улыбнуться при виде всклоченной Маргарет.
- Еще шоколада, мэм? - вежливо оскалился Клингер.
Маргарет рухнула на стул и хрипло прошептала: Я.. я не знаю, я кого-то ударила... На меня кто-то напал! Он побежал сюда, я видела!
Вид у главной медсестры был - краше в гроб кладут... Бледная и перепуганная насмерть, она все еще пыталась быть дерзкой и решительной, но сил хватило лишь на пару минут. Разрыдавшись на плече у майора SVS, она долго не могла успокоиться..

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 0:01 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Разрыдавшись на плече у майора SVS, она долго не могла успокоиться..

К счастью, очень вовремя в баре появилась подруга Маргарэт - Флоренс. Она ещё в дверях оценила весь трагизм ситуации и решительно направилась к сидевшим за угловым столиком.
- Маргарэт, я просто не узнаю тебя! В операционной бардак, полковник Марч вот-вот приедет, а ты здесь рыдаешь, словно молоденьая практикантка!
- Ой, Фло... - обернулась Маргарэт - я тут... Я тут чтобы спросить... Чтобы приказать...
- КЛИНГЕР!!! 0 вдруг взвизгнула майор Халиган - НЕМЕДЛЕННО приведи в порядок палатку для важных персон! С минуты на минуту должна приехать полковник Марч! Нам предстоит проверка на подготовленность в эпидемиологическом отношении! Я не могу допустит...! - и тут она остановилась, словно что-то вспомнив.
- А самое неприятное - продолжила Маргаэт и в голосе её снова зазвучали слезливые нотки - оказывается... Я только что узнала... Фло, она прислала к кого-то, у нас в лагере уже три дня её шпионка!
- Надо срочно просмотреть личные дела всех недано прибывших! - добавила майор м взяв за шиворот Клингера потащила того к выходу.
- Я верну его Вам, майор - обернулась она к SVS - как только это носатое чудовище приведёт в порядок палатку для полковника! - и толкая Клингера в спину майор Халиган скрылась за дверью.
Флоренс и SVS остались одни в опустевшем баре Роузи...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 0:28 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
- ШпонКа, я не ослышалась, майор? А кто такая, эта устрашающая Марч? Вам что-нибудь известно о ней?

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 8:00 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
- ШпонКа, я не ослышалась, майор? А кто такая, эта устрашающая Марч? Вам что-нибудь известно о ней?

-Ну... - протянул SVS - кое-что мне известно :-)! И у меня даже есть кое-какие сведения для майора Халиган. Только я пока не знаю, стоит ли ей это расказывать... - и SVS задумался.
- А может, расскажете мне? - спросила Флоренс
- Может быть :-)! - ответил SVS с улыбкой - Если выпьете со мной моего "самого сухого" *MARTINI* ..

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 11:06 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Осенним солнечным утром майо.. генерал зашёл в бар Роузи. Бар был пуст.
Роузи возилась где-то в глубине, скрытая ножками перевёрнутых стульев, поднятых на столики. Ветер из откытой двери гонял по полу бумажки, обрывки сигаретных пачек, и даже одну увольнительную на 3 дня.
SVS придавил эту смятую бумагу ногой, наклонился и поднял её.
- Эх, не генеральское это дело - мусор разгребать - прошептал он и стал читать документ.
- Так вот, почему она не пришла! - воскликнул он - Значит, её нет в лагере...
Он сложил увольнительную вчетверо и сунул в карман.
- Ну что ж, значит, я догоню Вас, мисс - улыбнулся генерал и развернувшись на каблуках быстро вышел из бара...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 2:22 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Бар уже почти опустел. Успокоились даже самые буйные гуляки, кто заснул, кто отправился играть в кости. Роузи уже начинала вытирать со столов, и отправлять засидевшихся медиков в их палатки. Внезапно, кто-то заглянул в дверь.
- Бар закрыт! - не оборачиваясь крикнула Роузи
- Погоди, позови-ка мне Клингера - ответил ей знакомый голос - Пусть немедленно идёт заводить джип! Мне уже пора на аэродром! - сказал SVS и зашёл в бар весь :-).
- Клиииингеееер! - завопила Роузи и Клингер выглянул из-за стойки
- Давай-ка пошевеливайся, носатый ночной кошмар! - грозно зарычал генерал - Если я из-за твоей носатой морды опоздаю на самолёт, ты будешь этим самым носом копать сортиры до конца войны!
- Яволь, мой генерал! - и Клингер выскочил из-за стойки и добавил - К чему эти волнения и спешка!? Я мигом домчу Вас до места, вы имеете дело с лучшим водителем лагеря!
- Ну уж и лучшим! - язвительно спросил SVS, хватая Клингера за шкирку и таща к двери - А кто завёз неизвестно куда майора Винчестера?!
- Он сам виноват, генерал! - оправдывался капрал - Он не дал мне узнать дорогу...
- Давай-давай - подтолкнул Клингера к выходу SVS - Уложи багаж и заводи джип, я сейчас. Только загляну на минутку к Маргарэт... Отдать устав, мда!...
И капрал, так и не снявший фартук, и генерал, в душе посмеивающийся над ним - покинули бар Роузи....

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 168  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ