Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 16:02 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
- Дьявол! - вскричал генерал, но карты, выскользнув из руки упали на стол...

Генерал замер как изваяние. Несколько секунд он стоял в оцепенении, а когда очнулся, рванулся за быстро улепётывающем Радаром. Писарь бежал, неловко вкидывая ноги, одной рукой держа дужку очков, которые совсем соскочили, а другой - телеграмму, которая и привела его в этот злосчастный момент в бар.

- Я не виноват, меня толкнули! - ревел от страха Радар, описывая круги вокруг бара...
- Проклятый мальчишка! Когда же я избавлюсь от созерцания твоей очкастой физиономии!? - кричал генерал - Зачем ты влез!? Ты вернёшь мне все деньги, что я потерял по твоей вине!

Вышедшие наружу зрители и игроки хохотали, особенно - окончательно поверивший в своё счастье рыжий...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 16:07 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
- Сыграем ещё? - улыбаясь спросил рыжий, когда генерал утомившись и запыхавшись вернулся в бар.
- Что ж, сыграем! - ответил генерал - Где потеряны 120 баков, нет смысла жалеть последние двадцать...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 16:12 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Один кон, другой, третий, четвёртый, а там и пятый и седьмой были сыграны, и всё время генерал выигрывал. Рыжий всё не хотел поверить, что счастье повернулось спиной к нему:

- На всё! - так сказал он в восьмой раз.

Игроки замерли, - только блеск в глазах свидетельствовал о внутреннем огне, пожиравшем их.

- Даже генерал не может выигрывать подряд, если только чёрт не помогает тебе! - забывшись вскричал рыжий - ты должен когда-нибудь проиграть! Здесь на столе больше тысячи долларов. Согласен ли ты сыграть ещё раз - на всё?

Генерал посмотрел на рыжего. Алчность сделала того совершенно невменяемым, и генерал решил, что наказать его за дерзость будет лучше в игре.

- Играем! - сказал он.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 16:17 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Этот кон был самым тяжёлым за всю игровую практику генерала. Не то, чтобы не шла карта, но ставка была столь велика, что генерал нервничал.
Вдруг, странная мысль вспыхнула в его мозгу...

- Немедленно найти Радара и привести сюда! - воскликнул он.

Радар был доставлен в рекордные сроки. Конечно, его бросилось искать человек тридцать!

- Ты сумел помешать мне выиграть - сурово сказал генерал писарю - Сумей же теперь обыграть этого безумца! Или я немедленно пошлю тебя на передовую, в самое пекло!

И с этими словами генерал силой усадил перепуганного капрала за игровой стол, вручив ему деньги и карты и вышел из бара.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 16:55 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
- Но, сэр...я же не умею, ээээ... то есть я играю, но не так, чтобы очень...- испуганно забормотал капрал,
быстро сообразив, что дело - дрянь.
- Тем хуже для тебя, гы-гы-гы..., - толстое самодовольное лицо рыжего парня сморщилось от смеха и стало похоже на огромный распаренный изюм.
- Не дрейфь, Радар! - кто-то из из толпы сочувственно похлопал капрала по плечу, но это было слабое утешение. Лихорадочно соображая, что же делать дальше, Радар не нашел ничего лучшего как тянуть время.
Он нелепо улыбнулся в ответ рыжему, достал из кармана серую клечатую тряпицу, снял очки и начал с усердием протирать стекла.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 20:15 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
- Какого дьявола ты здесь делаешь!!!??? - орал капитан из 8063-го, ворвавшись в бар - Я что, должен искать тебя по всему долбанному лагерю!!!??? Немедленно волочи свою задницу в джип, или я использую её как манекен для тренировки штыкового боя!!! - орал уже багровее свирепый офицер, и недвусмысленно замахнувшись вломился в раступившуюся перед ним толпу зевак.

- Я.. я.. Есть СЭР! - вытянулся в струну рыжий - Бегу, СЭР!!!
И чуть не опрокинув стол рыжий рванулся к выходу из бара, наступая на мятые бумажки, слетевшие под ноги. О том чтобы собрать их он даже не задумался, свирепый нрав лейтенанта был хорошо ему известен.

- РАЗ-ДВА!, РАЗ-ДВА! - продолжал надрываться лейтенант. Он со всего размаха приложился кулаком по спине рядового, отчего тот чуть не полетел на пол, но удержался, и пулей вылетел вон. За ним последовал разъярённый лейтенант, и через минуту раздался звук удаляющегося на всём газу джипа.

Все замерли, оцепенев и переглядываясь друг с другом. Лишь Радар возился под столом, собирая купюры и торопливо распихивая их по карманам.

В дверях показался генерал.

- Радар! - тихо позвал он.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 20:22 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Сжимая в одной руке комок денег, и придерживая другой сползшую на нос шапочку из-под стола показался Радар.

- Сэр, я собрал Ваши деньги! - несмело промолвил капрал.
- Отлично, солдат! Молодец! - улыбнулся генерал
- С-с-солдат?! - оледенев от ужаса заикался Радар - но за что?!
- Ну, капрал - поправился генерал - это я шучу, шучу - промолвил он.

Радар, держась за сердце опустился на стул.
- Ну и шутки у генерала так и поседеть можно - думал про себя писарь.

- Сэр, он внезапно уехал, и оставил все деньги - наконец доложил он и растеряно поглядел на всё ещё зажатые у него в кулаке купюры...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 20:29 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
- Знаю, знаю - лукаво прищурившись сказал генерал - Кто-то (не будем говорить КТО) позвонил тамошнему полковнику и приказал немедленно вернуть командированный к нам персонал. Ну и объяснил, что если полковник не сделает это ОЧЕНЬ БЫСТРО, то следующим лейтенантом в командировке будет ОН :-).

С этими словами генерал забрал у Радара деньги, подошёл к стойке, положил на неё стодолларовую бумажку и сказал
- Роузи, напои Радара соком до самого горла :-), ну и остальным налей стаканчик...

Оказавшись на улице, и прислушиваясь к разноголосому гомону, как-то разом начавшемуся в баре генерал, пряча в бумажник деньги пробормотал
- Всё-таки в генеральском звании есть кое-что и хорошее...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 20:47 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
У меня была, конечно мысль написать более развёрнуто, ну, типа, как Радар узнаёт, что это генерал устроил срочный отъезд лейтенанта и рыжего от Клингера, который слышал, как генерал орал по телефону на начальника 8063-го.
Но решил, что немного устал от этого сюжета :-).


Эй, ВСЕ, давайте присоединяйтесь к нам с Фло!
Замутим тусовку в Баре Роузи!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 22:22 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
У меня была, конечно мысль написать более развёрнуто...

Куда уж более-то, итак подробности зашкаливают! Да уж...попал Радар в переплёт по вашей милости! *JOKINGLY*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 22:47 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Да уж...попал Радар в переплёт по вашей милости! *JOKINGLY*

Давайте, Фло и Вы историю нам :-)... А мы подпоём :-)...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 2:05 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
А давайте каждый расскажет историю про историю, уж простите за тавтологию.

Мы уже столько лет здесь обитаем, что лучше при посторонних об этом лучше молчать. Люди, которые не в теме, будут просто крутить у виска. Но за уютным столиком в баре у Роузи - совсем другое дело. {SAKE} *HAWKEYE_TRAPPER*

Собственно, вот простой вопрос: как вы нашли дорогу на этот форум и почему до сих пор здесь?

Подозреваю, что ответов будет 3-4, не больше. Можно делать ставки, чтобы повеселить Клингера. :-)


Вложения:
0.jpg
0.jpg [ 52.07 Кб | Просмотров: 2026 ]

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 12:12 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 15:37
Сообщения: 408
Откуда: Baku, Jerusalem, Safranbolu
Ну, я посмотрев сериал по ANS (Был в Азербайджане такой ТВ-канал), решил скачать сериал. В те далёкие времена (90-е) это было не так просто. Перерыл весь инет, который был доступен в те времена. , наконец, наткнулся на нейкий форум (сейчас не припомню точно), где были ссылки на скачивание через E-Mule (что-то типа или предшественник торрента)!!!
Радости моей не было предела!
Скачав по доступной скорости, я стал первым обладателем полной коллекции МЭШ в Азербайджане :-)
Делился с друзьями.
Уже потом, спустя несколько лет следил за этим сайтом, зарегился, но не был слишком активным.
Вот так до сих пор и сижу, внося посильную помощь в развитии любимого сайта.
<mash> <mash> <mash>

_________________
M*A*S*H::Emil Aliyev::emuka
Изображение
Жизнь игра, а игра это РЕГБИ!
«Для того чтобы поиграть в регби, мне достаточно пары друзей и лужи погрязнее, а чем – это уже дело десятое»


Последний раз редактировалось emuka Пт июл 12, 2019 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 16:27 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 23:57
Сообщения: 23
Флоренс писал(а):
А давайте каждый расскажет историю

У меня история очень простая. Муж взял-то у кого-то из знакомых несколько дисков с этого все и началось. Теперь все сезоны есть на компьютере. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется пересмотреть сериал, вот и включаю разные сезоны. К сожалению сразу посмотреть все подряд у меня еще не получилось. Про сайт тоже узнала случайно из какой-то ссылки. Информация на сайте меня не просто удивила, а можно сказать покорила, здесь настоящая атмосфера в духе сериала. Жаль, почти нет свободного времени, я бы тут сутками сидела и все читала.
<mash>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 23:41 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Собственно, вот простой вопрос: как вы нашли дорогу на этот форум и почему до сих пор здесь?


Как нашёл дорогу - уже не помню, если честно :-). Вроде из поисковика.
До сих пор здесь потому, что не хочется уходить :-). Хотя, почти год отсутствия был вызван изменениями на сайте, если честно.
По наполнению, информации и т.п. теперь всё круче. Но вот старый - теплее. Поэтому отныне у меня прямая ссылка на форум :-), а не на главную сайта. Но это мои личные тараканы, я с ними сам бенгальские огни зажигаю. emuka, не обращайте внимания, продолжайте это очень нужное всем дело! Мы Вам очень благодарны!

А сериал первый раз дал мой коллега, на CD-R :-) ещё. И я его после просмотра переписал.
Теперь MASH у меня на сетевом хранилище, на планшете и на телефоне. Все 60 с лишним гигов :-), если я правильно помню.

Во! Вспомнил! А ещё, здесь люди хорошие! :-)

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 168  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ