Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 22:38 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Время от времени к SVS прибегал Радар и докладывал: - Видел их на территории, сейчас они у старшей сестры!
А чуть позже он же шептал на ухо майору: - A-lisa пришлось подкрашивать стену пост-операционной по распоряжению майора Бернса, сэр! А Флоренс разбирает картотеку больных вместе с майором Халиган...

- Мысли вслух, док? Вот интересно, а чем вы прикармливаете Радара, он стал просто как ручной хорек...ой зверек. Такой любопытный и вежливый...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 22:45 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
- Мысли вслух, док? Вот интересно, а чем вы прикармливаете Радара, он стал просто как ручной хорек...ой зверек. Такой любопытный и вежливый...

О рабстве и речи нет! Радар меня любит, правда, Радар?! А вот майора Бернса - нет :-)!...

Но раз уж Вы зашли, майор, присаживайтесь за мой столик! :-)...
Что будете пить, я знаю способ получить у Роузи почти всё, что пожелаете :-)!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 23:06 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
SVS писал(а):
Что будете пить, я знаю способ получить у Роузи почти всё, что пожелаете :-)!

Мне пока кофе и пару бутербродов. Маргарет свихнулась на порядке и пока разбирались с бумагами, опоздали на ужин.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 23:21 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Флоренс писал(а):
Мне пока кофе и пару бутербродов. Маргарет свихнулась на порядке и пока разбирались с бумагами, опоздали на ужин.

- Эй, Клингер, принеси кофе для майора и пару бутербродов! Да смотри, не вздумай положить этот ужасный колбасный фарш! Тащи хлеб, васаби, салат, красный чеддер и несколько кусков холодного языка! Можешь прихватить ещё бальзамико кремозо, пер фаворе! :-) - крикнул майор.

Клингер удивлённо поднял бровь, но быстро сообразил, что дело пахнет хорошими чаевыми и скрылся в задней комнате. Через пару минут он появился, прихватив ко всему, что было заказано ещё маленький графинчик с холодной водой.

- Вот, сэр, всё как Вы просили! - с ухмылкой произнёс Клингер, подходя к столу за которым устроились майоры. - Если что-то ещё нужно, только свистните! - закончил капрал и поставив кофе перед Фло удалился.

SVS принялся за принесённую Клингером снедь. Он взял хлеб, намазал его тонким слоем васаби (так, самую малость), положил на него изрядный лист салата, сверху ломтик красного чеддера и язык. Изобразив сверху что-то, напоминающее скрипичный ключ тончайшей паутникой крем-модены майор подал всё это сидевшей рядом Флоренс...

- Итак, майор, расскажите, что там с картотекой :-) - сказал SVS.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 23:41 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Фантастика... *THUMBS UP* Благодарю, майор!:-) С картотекой все в порядке, а вот наша Маргарет ведет себя, мягко говоря, странно. Её нервозность зашкаливает... Все время бегала и кому-то звонила, несмотря на запреты Генри.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2017 23:50 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
- В последнее время в лагерь прибыло несколько новых сестёр - задумчиво сказал SVS - может быть у неё проблемы с ними? Хотя наша Маргарэт очень опытная старшая медсестра, врядли она будет жаловаться кому-то на проблемы с подчинёнными, тем более по телефору... - продолжил он.
- А Вы не знаете, вызовы для неё делал Радар, или она сама как-то соединялась со штабом? Как там, бишь зовут этого странного телефониста, приятеля Радара - Спарки?

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 0:58 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
- Майор! Майооор! - неожиданно позвал SVS Клингер, вися на животе на стойке бера - Не могли бы Вы подойти сюда? Это очень важно и срочно!
- Клингер, это ты мне? - удивился SVS и обратился к Флоренс, только что поднесшей к губам чашку кофе - Прошу прощения, я на минутку!...

SVS встал и подошёл к Клингеру. Тот что-то горячо зашептал майору на ухо, а затем передал ему записку, похожую на ту, что SVS получил недавно от Роузи. Майор развернул её, прочитал, и следуя за приглашающим жестом Клингера - прошёл в заднюю комнату бара.

Прошло полчаса. SVS не показывался, и Флоренс, доев бутерброды и допив кофе встала и ушла. Через 15 минут в зале снова появился SVS. Он взглянул на пустую чашку и остатки бутербродов и шепнув несколько слов Клингеру на ухо - также покинул бар Роузи. Ну а Клингер отправился убирать со стола, насвистывая мотив какой-то весёлой песенки...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 21:36 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Перед тем, как завершить все сюжетные линии, что остались "подвешенными" - хочу объяснить, что это я тут такое затеял :-).

Итак, это была попытка перенести игру в тему "бар Роузи". Т.е., попробовать в этой теме новый формат общения - как будто все разговоры действительно происходят с нами, но в баре Роузи.
А поскольку я был тут один :-), то началось всё это как-бы "со стороны".

Время появления в баре майор совпадало со временем написания, когда я уходил с сайта, уходил из бара и майор. Нашло отражение и кратковременное появление на сайте A-lisa и визиты Флоренс... Но только никто не поддержал.

Ну ничего, или плюну, или буду и дальше радовать Сидни и давать ему материал для диссертации :-)...
Недаром я всё это время провёл перед дверью его кабинета :-)...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Последний раз редактировалось SVS Вс авг 27, 2017 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 21:45 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Первое "повествование" было написано в день, когда я с утра почему-то заявился в лагерь :-), несмотря на жестокое похмелье :-).
И захотелось что-то написать, но не в игре ( http://4077th.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1360&start=105 ), где сцена в кабинете полковника пока не сложилась у меня в голове, а прямо на форуме. Ну а куда идти с трещащей головой :-) - конечно в бар!
Вот так и получился первый опыт.

Он начинается с того, что майор просыпается в баре Роузи, и заканчивается сценой, где майор пытается преследовать ускользающую A-lisa...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 21:47 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Вот этот кусок жизни в баре целиком, для тех, кому лень искать это по страницам темы :

Раннее утро. Уже трубили подъём, да и утреннее построение уже прошло...
В баре Роузи, недалеко от лагеря пусто. На столах перевёрнутые стулья и табуретки, а сама Роузи что-то моет и складывает осколки разбитых вчера бутылок в корзину.

В дальнем углу, где на столике должны были бы тоже торчать ножки стульев зашевелилась какая-то груда тряпья цвета хаки.

- Где я? Какой сейчас час? - сонным голосом спросил майор SVS с трудом разлепляя веки
- Здесь, майор! Вы никуда и не уходили! - ответила Роузи.
- В лагере давно все встали, а я хочу закрыть бар и пойти выкинуть мусор! - продолжила кореянка, приближаясь к SVS со стаканом в руке.
- Вот, выпейте, это поставит Вас на ноги! - добавила она, поставив стакан перед майором...

- Брррр! ЧТО ЭТО!?!?- прохрипел майор и резко встал, пытаясь отстраниться от стакана, поднесённого к его рту...
- Немного ввиски, немного пороха и разные тайные травы! - ответила Роузи
- Ну уж нет! - воскликнул SVS - Лучше помереть от похмелья, чем от этой отравы!

SVS плюхнулся обратно на стул, закрыл руками лицо и потёр его, в попытке проснуться полностью.

- Сколько я вчера выпил, Роузи? И поему у тебя вчера Клингер был за бармена? Как-то я упустил этот момент... В какой-то момент мне даже стало казаться, что я в офицерском клубе...
- И ещё, Роузи, у тебя не найдётся что-нибудь позавтракать? И.. выпить!? - это SVS произнёс уже довольно отчётливо и громко, поскольку Роузи зашла жа ширму и скрылась в подсобке..

Роузи не отвечала... Потихоньку главза майора снова сомкнулись, а голова постепенно стала опускаться на грудь...

- Вот Ваш завтрак, сэр! - вдруг произнёс мужской голос, и чья-то волосатая рука поставила перед майором тарелку, на которой находилось что-то, целиком скрытое под серо-зелёным соусом.
Майор вздрогнул, очнулся, посмотрел с недоверием и отвращением на тарелку и спросил - А что там, под этим соусом?
- Этого никто не знает, майор! - ответил Клингер и криво усмехнулся...

Клингер! Почему ты здесь? А где Роузи? Что ты тут делаешь? - сыпал вопросами SVS, пытаясь удержать руками голову - Какого чёрта здесь происходит, капрал!?
- Я помогаю Роузи, сэр! Ей привезли прекрасную ткань, всю в рисунках, и восхитительного цвета "фукси" - продолжал капрал, уже почти шёпотом - Если я проработаю у неё неделю, она обещала дать мне отрез на платье! Представляете сэр!? Это будет что-то! Полковнику понравится!
-Ой, Клингер, я понял, оставь меня, дай мне умереть спокойно - застонал майор - и унеси бога ради это месиво, не могу даже смотреть на него!

Клингер ушёл, унося тарелку с соусом и тем, что было под ним. SVS некоторое время смотрел ему вслед, затем веки его смежились, и уронив голову на сложенные на краю стола руки майор снова заснул...

Время от времени он просыпался, поднимал голову, подслеповато щурился на свет и не обнаружив никого в баре, опять засыпал...
Так прошло время до полудня...

Когда заскрипела входная дверь, и застучали "висюльки", закрывавшие вход майор вдруг взрогнул и поднял голову. На пороге стояла женщина-майор. Она была чуть моложе, чем SVS, лет на 10... Что-то в её лице показалось майору знакомым.
Да! Он определённо когда-то видел её, разговаривал с ней!
А.. а... а-лис... попытался сказать он, но охрипшая глотка не дала закончить и он закашлялся..
Виденье скользнуло взглядом по потрёпанному лицу майора и... пропало.
Лишь вихрь пылинок в солнечном луче говорил о том, что здесь кто-то был...

Майор попытался встать, но получилось это у него не с первого раза...
Впрочем, настойчивость и долгий сон в баре сделали своё дело и майор, немного пошатываясь и вздыхая побрёл к выходу..
- Сестра! Сестра! - тихо позвал он и вывалился в солнечный день...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 21:48 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Этот первый опыт сюжетно завершён, и не требует немедленного продолжения.
Поэтому с ним я закончил до лучших времён :-)!

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:17 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Следующий кусок был написан в надежде на то, что кто-нибудь из уважаемых майоров Флоренс и A-lisa зайдёт и присоединится к моей "игре". Но вечер (а начат этот кусок был в 7 вечера) подошёл к концу, а никто не поддержал.
Кстати, изменения погоды, описанные в отрывке - происходили в этот день на самом деле.
Поэтому, рассказ был свёрнут и на этом я закончил.

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Последний раз редактировалось SVS Вс авг 27, 2017 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:18 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Вот этот второй блок для тех, кто ленив ходить по страницам темы :-)..:

Прошло много времени с тех пор, как нетрезвый майор покинул бар Роузи.
Сначала Корею прогрело полуденное солнце, а к 16 часам стало жарковато... И тут случилась перемена.
Небо заволокло облаками, потом появились тёмные тучи, подул ветер, и на землю упали первые капли дождя. К семи часам вечера похолодало довольно ощутимо, и к бару потянулся народ.
Ещё полчаса, и свободных столиков почти не осталось.

Ну а через пятнадцать минут в бар, названый когда-то Пирсом "Роузиленд" вернулся майор SVS. Убедившись, что столик, за которым он так весело провёл прошлый вечер уже занят - майор протиснулся к бару и уселся на один из высоких табуретов...

- Налить Вам чего-нибудь, майор? - обратился к SVS Клингер.
- Да, плесни колдовства - ответил тот и близоруко прищурился - вооон там у тебя что за бутылка?
- Не советую пить это, сэр! - ответил Клингер - два-три глотка, и абсолютная слепота!
- Тогда налей что-нибудь, не слишком крепкое - согласился майор и уточнил - а сухого вина у Роузи, случайно не завалялось? Я немного перебрал вчера, не хотелось бы повторить это неземное наслаждение!
- Сэр, есть только сок Радара и немного рома - виновато сообщил Клингер.
- Ну ладно, давай сюда ром, только дай ещё стакан воды и чашку крепкого кофе - сделал заказ SVS и обернулся чтобы осмотреться...

Бар понемногу заполнился, даже можно было сказать, что в тесном помещении не осталось места для новых посетителей, что толпились перед дверью, прикрываясь от прохладных струй одеждой. Роузи стоя в проёме двери кричала вновь пришедшим - Больше нет места! Приходите позже, мне очень жаль!
Но люди всё равно пытались войти, хотя втиснуться дальше одного-двух шагов от двери удавалось не многим..

Майор недовольно поморщился, весь этот крик, толкотня - сегодня это было немного некстати...
Впрочем опрокинув две-три стопки рома и выпив большую чашку крепкого кофе SVS повеселел и с интересом разглядывал недавно прибывших молодых медсестричек, которые свободно шебетали совсем рядом, думая, что на них никто не обращает внимание в этом гвалте..

- Как же мы теперь найдём столик, смотри как много здесь собралось народу из лагеря! - недоумённо спросила невысокая, темноволосая сестра с миловидным лицом
- Ничего, сейчас кто-нибудь уйдёт! Они приходят пропустить стаканчик-другой и возвращаются на дежурство - успокоила её старшая подруга, которой была явно тесна форменная блузка..
- А я думаю, нам надо самим позаботиться о себе! - решительно заявила третья, с веснушками на вздёрнутом носике - Сейчас найду нам место!

Она обернулась, и наткнулась на взгляд майора, который как раз решал в это время, какая из новеньких сестричек ему больше по душе :-)...

- Майор! Помогите нам найти свободный столик! - громко и звонко сказала задорная сестричка и все кто был рядом с любопытством уставились на немолодого помятого майора, который, хотя и был чисто выбрит, но скрыть следы вчерашней попойки был не в силах...

- Конечно, леди! - улыбнулся майор и повернувшись к Клингеру произнёс - Столик нам, да поживее, сам понимаешь, дамы ждут!
- Сию минуту, сэр! - оживился Клингер и глазки его алчно блеснули - Всё будет по высшему разряду! - и выбравшись из-за стойки направился к тому самому столику, за которым SVS провёл большую часть вчерашнего вечера и всю ночь...

К радости Клингера рядовые, что расположились за столиком как раз допили своё пиво, и собирались уходить, так что, капралу даже не пришлось потрудиться, чтобы занять столик для майора и его новых протеже...

- Пожалуйте сюда, сэр! - крикнул Клингер и принялся стряхивать со столика лужи пива, крошки и шелуху от солёных орешков.. - Вот стулья для леди - повернул один из стульев Клингер - а сейчас я принесу табурет для Вас, сэр! - и Клингер исчез в толпе...

- Разве Вы будете сидеть с нами, сэр? - обратилась к майору одна из сестёр - Мы хотели поболтать девичьей компанией, Вам будет скучно!
- Ничуть! - ответил майор, и взяв из волосатых лап возникшего из ниоткуда Клингера табурет уселся на него - Прошу садиться, девушки!

- Вообще-то я обычно скромный, робкий и даже застенчивый -сообщил сёстрам майор, и заметив их скептические взгляды добавил - Правда-правда!
- Просто сейчас и мне неплохо присесть на что-нибудь менее шаткое, чем высокий табурет, да и компания не помешает - улыбнулся SVS - Вчерашний вечер у меня был посвещён практике "тихо, сам с собою я веду беседу"...
- Впрочем, не смущайтесь, я просто посижу здесь, пока не придёт...

Прошёл час, и атмосфера за угловым столиком разительно изменилась. У всех трёх девушек заметно покраснели щёчки и заблестели глаза, а улыбки не сходили с их лиц.
И виноваты в этом были не только две почти пустых бутылки шампанского (как его умудрился достать Клингер - загадка пустыни!), но и майор средних лет :-), который был благодарен сёстрам за компанию, и рассказал им немало забавных историй и ценных наблюдений о жизни в лагере.

Первым вспомнил об их планах посидеть чисто девичьей компанией именно SVS. Ему совершенно не улыбалось провести ещё один вечер в роли клоуна в этом баре. Да и кроме того, за прошедший час майор так и не смог определиться, с какой из сестёр познакомиться поближе :-), а время начала его дежурства неумолимо приближалось. Всё-таки дежурства после полуночи не были его любимыми :-(..
Поэтому он решил отложить решение этого вопроса до лучших времён, и сообщил сёстрам, что если они хотят остаться одни - он покинет их прямо сейчас.

К немалому удивлению майора все три сестрички объявили, что поболтают в следующий раз, а сейчас лучше пойти прогуляться, особенно, если майор проводит их :-)...

- Эй, Клингер! Запиши всё на мой счёт, и загляни ко мне завтра в полдень! - крикнул он в направлении стойки.
- Хорошо, майор! Весёлого вечера! - ответил из-за спин столпившихся военных носатый голос :-).

SVS встал, повернулся и произнёс - Вперёд, мои милые спутницы, нас ждёт прогулка под ночным дождём....

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:18 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Эта часть может иметь продолжение :-), но насколько я помню своё настроение в этот день - всё должно было закончится тихо-мирно.

Майор проводит сестёр до их палатки, укрыв их своим плащом, пообещает сводить их в более приличное заведение как-нибудь в другой раз и отправится в пост-операционную проверить раненых, и поболтать с Ловцом. А потом - пара мартини на ночь, пара страниц книги - и спать...
Ну а девушки - потом. Не в этой серии :-)...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар Роузи
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 22:19 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
За утро следующего дня майор должен был успеть отоспаться (редкость в 4077-м!) и заплатить Клингеру за шампанское (не дешёвое удовольствие, но майор, как и Чарлз - не очень стеснён в средствах).
Поэтому до бара Роузи майор доберётся после 16 часов и пробудет там не очень долго - всего два часа:


На следующий день майор заглянул в пустующий бар в начале пятого. В баре не было даже Клингера, лишь Роузи что-то протирала за стойкой.

- Здравствуй, Роузи, я вернулся! - воскликнул майор и устроился на вчерашнем табурете у стойки.
- С возвращением, майор! - ответила Роузи - Сварить Вам кофе?
- Да, пожалуй не помешает - обрадовался SVS, и добавил - ведь у меня сейчас, считай -утро!

Через два часа к Роузи, наливавшей что-то подозрительное из бутылки с этикеткой от виски "Грантс" двум морпехам подбежал мальчишка-кореец и сказав что-то неразборчивое подал той клочок бумаги.
Поболтав с морпехами и налив им в стаканы ещё своего "виски" Роузи обошла стойку и направилась к SVS.

- Майор, Вам записка! - тихо сказала она склонившись к нему - С Вас 15 долларов, включая налоги - продолжила Роузи уже значительно громче.
- Конечно, Роузи! - ответил майор и достал деньги.
- А кстати, когда сегодня Клингер должен выйти на работу? - шутливо спросил он у Роузи
- Да пёс его знает, он забегал в полдень, отдал мне деньги за то, что продал здесь своё шампанское и убежал, бросив на ходу, что у него срочное дело в Сеуле! Я даже не успела попросить его привезти оттуда виски. В последнее время что-то много пьют, да всё в долг, не то, что Вы, сэр!
- Спасибо, Роузи, мне пора - сказал SVS, взглянув мельком на записку - Возможно сегодня вечером я уже не приду, не ищи меня :-)
- У майора будет длинное дежурство ? - спросила Роузи
- Скорее, тягостное время ожидания - ответил майор, встал и пошёл к выходу из бара...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2515 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 168  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ