Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 22:17 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Это другой веткой и рассуждениями об устройстве личности навеяло - хочу своими снами поделиться. Это мне все за этот месяц наснилось. Я их записываю, так что не удивляйтесь подробностям.

Сон номер один.
Началось всё погоней. За мной и моей подругой гнались… Было ощущение как в кино показывают когда кого-то фашисты выслеживают в темноте, под рев сирен и с прожекторами. Еле удалось оторваться от погони: в подъезд какого-то рассвеченного дома входили разодетые дамы и, видимо, их рабочая или домашняя свита. Мы попробовали смешаться с молчаливой группой прислуги. Одна из золото-бриллиантовых тёток очень критически нас осмотрела, даже за лицо потрепала, потом сказала второй что мы в таком виде уже вряд ли сгодимся в няньки, но как уборщицы – пока еще сойдем. А потом она сказала большим охранникам что нас всех пора подзарядить и освежить, а то мы теряем товарный вид.
Нас привели в комнату с кучей стульев, к поручням которых из стены тянулись на вид медицинские трубки, и все молча расселись, включая охранников. Ну и мы две. Не успела я сориентироваться, как в руку больно кольнуло пневматической иглой, а бедро обмотал электрошнур и загудел. Блин, я так испугалась! Электрошнур – фигня, а вот вкололи что-то, от чего сразу затошнило. Подруга моя совсем без сознания сделалась. А я кое как высвободилась, и пошла – никому до меня дела нет, даже охранникам. Все сидят в своих стульях. Меня шатает, а я думаю – блин, главное чтоб не смертельно-б. Надо узнать что это, и где от этого противоядие...
Пытаюсь найти выход из этого дома, а тут снова тётка-хозяйка прицепилась, и второй тетке на меня ругается – типа, товар нынче поганый, опять вот недоделанную прислали, и что больше она у той фирмы заказывать не будет. Написала что-то на бумажке, и мне так мееееедленно и выразительно говорит что «иди по этому адресу, скажи чтоб вернули деньги за прошлый заказ: вы все разваливаетесь на глазах, а срок годности еще даже не прошел».
Я пошла туда, но не стала ни с кем говорить... Дурь вколотая вроде рассосалась, дай, думаю, выясню че за фигня.
Оказывается... Люди поделились на тех, которые думают о себе слишком много, и тех, кого они считают расходным материалом. И дошло до того, что «расходный материал» отлавливают, умерщвляют, часть внутренностей заменяют на электронику, остальное «маринуют»-бальзамируют специальными средствами, так что тело не разлагается месяц-полтора... Ну, раскрашивают "для красоты" в натуральные цвета...
И вот такой зомби (а их делают даже из детей, что меня ужаснуло до крика – превращают в пупсов таких) ходит «управляемый» хозяином какое-то время, занимается уборкой, водит их детей на прогулки, готовит еду, а как испортился – просто выбрасывается. А такие комнаты со стульями в домах «знатных особ» - это где их держат, подзаряжают механические и электронные компоненты, и вкалывают поддерживающий живые клетки раствор «чтоб не пахло»... Еле ноги унесла. То есть, вовремя проснулась!
Какой-то ужас про геноцид и киборго-зомби... Блин. Приснится же такое!!!


Сон номер два
Сниться что пытаюсь найти выход из Дома-ловушки-лабиринта... Там при переходе "на следующий уровень" - ну, из комнату в комнату, из коридора на веранду, которых было несчитанное количество, за мной закрывалась наглухи дверь, или замуровывалась стена. То есть, любое моё продвижение вперед - неважно правильный или неправильный ход я делала для того чтоб найти выход, Дом отсекал очередную возможность отступить или повернуть. Выбралась в результате через окно в очень красивый сад. За садом протекала река, но вода и песочное дно в ней были цветом и качеством как в тропическом море. Я села на большого надувного крокодила, и поплыла по быстрому течению. Но вдруг поняла что трачу время зря, и что надо на крокодиле по реке не просто бесцельно плыть, а заняться чем-то полезным. И тогда я стала изучать какой-то иностранный язык. Очень сложный, и совершенно мне не знакомый. Помню что все части речи там имели многочисленные формы и спрягались-склонялись-сочетались-подчинялись не только по роду и количеству, но и по одушевленности-неодушевленности.


Сон номер три
Снится что ищу аудиторию в университете, который тут заканчивала. Куча бумаг подмышкой, хожу по кампусу и с трудом узнаю альма-матер: много понастроили нового, мОлодежь нынче какая пошла... В конце концов нахожу где мне надо быть: у классной доски, начинаю читаьт лекцию... о ре-инкарнации и карме. Что мол, в существующем физическом мире должен быть баланс количественный и качественный, и этим основным мотивом поведения Вселенной объясняются, например, как массовые вымирания, природные катастрофы – затопления и разрушения, и так же «невезучесть» среди очень хороших людей, заставляющая удивляться почему плохое случается с такими хорошими людьми. Потому что если в прошлой жизни ты был полным м***ком, то в твоей теперяшней это может тебя настичь, так как баланс должен восстановиться.
А в аудитории у меня – Коперник, Ньютон, Эддисон, Да Винчи, Эйнштэйн, и прочие светила, но как-бы студенты все. С передней парты Бруно руку тянет, говорит – что-ж получается, я совсем засранец чтоли в предыдущей жизни был, что меня на костре спалили?
Рядом ДаВинчи поддакивает – типа, как же получается тогда, что во вселенной число живых и неживых объектов всегда постоянно?
И с галерки Д'Арк ворчит – вот, блин, снова-здорова... Бруно со своим костром. Ну ни урока без этого! Можно подумать, его одного сожгли!
Я говорю: да, количество предметов и их качество всегда стремится к балансу и равенству. Если чего-то слишком много – будь то зло, или сухостой в лесу, то в универсальной мантре наступит дисбаланс, который потребует корректуры. Например, динозавры повымирали и переродились в деревья и камни, чтобы восполнить ущерб ими же принесенный... И вот еще, Джордано, действительно хватит на каждой лекции вспоминать свой костер. Не один тут... Если надо тебе эт о обсудить, останься после лекции.
А ДаВинчи не унимается – говорит, а вот людей развелось слишком много... и ущерб приносим большой.


Сон номер четыре – свежачок вчерашний.
Снится что я прошла паспортный контроль в аэропорту, и иду на посадку... Захожу в самолет – батюшки! Вот это да! В эконом-классе 100 рядов. Общая ширина одного ряда - 20 кресел с двумя проходами, вот так: пять-десять-пять. У меня ряд и место 97 L (английский алфавит), что неудобно: в хвосте, в середине десятка кресел в центре салона. Кресла большие, красные такие. Удобные, чтоб долго не вылезать. С большим тв-экраном и минибаром. Ну села я... Вспоминаю что в туалете в аэропорту забыла свою сумку. А в ней – драгоценности, очень большая шкатулка, вроде все – мои, просто в багаж не хотела сдавать. Сначала вся задергалась – надо бежать обратно, спасать сумку, что-то делать. А потом вдруг до меня дошло что прошлое, будущее, и настоящее существуют одновременно. И что я существую одновременно везде и в любое время. Как Ленин – жила-живу-и буду жить. И что исходя из этого моя сумка существует со мной тоже одновременно, просто мои глаза привыкли давать в мозг трехмерную информацию об окружающем мире, и линейное представление о времени. И вдруг я понимаю что мне даже не страшно лететь на самолете, потому что мы никуда не полетим. Вернее, мы одновременно и «еще летим», и «уже прилетели», и «скоро полетим».
Тут и народ стал подходить. Со мной рядом дедок какой-то сел, смотрю – Эйнштэйн. О!, - говорю, - Привет! А я тебя как раз вспоминаю. А он так хитренько – А я знаю... ведь времени-то как такового нет, и разница между прошлым, настоящим, и будущим - есть только назлойливая иллюзия, созданная людьми.
И мы продолжили говорить о квантумной механике, теории относительности, и еще на многие интересные темы. Я вам скажу – очень мне Эйнштейн понравился.

Надеюсь, скоро приснится сон с Зигмундом Фрейдом. Хочу спросить у него, что всё это значит.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 11:26 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Оксана, с такими необыкновенными снами, глядишь - и скоро фантастических расссказов можно будет собрать на целый сборник!
Мне тоже много чего снится интересного, бывает даже, что очень явный сон, но вот никогда не записывала, хотя столько раз собиралась..
Вообще, человек значительную часть жизни пребывает во сне, и тайны сновидений издавна будоражили его воображение. Толкованием снов в древности занимались жрецы, считавшие, что во время сна душа человека устремляется в царство богов, ища контакта с ними для получения совета.
И из этих контактов с богами рождались пророчества древних мудрецов, стремившихся заглянуть в будущее человечества. Например, считается, что Нострадамус увидел в своих снах события грядущего, а Парацельс иногда получал информацию о методах лечения некоторых заболеваний.
Да много разговоров и споров всегда было и будет вокруг снов, особенно вещих и пророческих.
Многие действительно верят в то, что видения могут предупреждать человека об опасности.
А бывает ли это на самом деле или просто совпадения, кто его знает?
Но, в то же время, предсказание никогда не считалось древними мудрецами неотвратимым, и они придерживались мнения, что если человек изменит имя (Вот, опять ИМЯ !), ему удастся избежать
предсказания.
Еще хочу сказать, что очень многие люди скептически к этому настроены. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. А так же не раз слышала, что сны снятся эмоциональным, слабохарактерным и впечатлительным людям, которым легко что-то внушить...
Ну, я бы не сказала, что я такая уж и слабохарактерная. а вот что касается фантазии и эмоций -
это, да!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 13:01 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Сны снятся людям с богатым воображением. И многие сны приводят к поразительным открытиям мировогго масштаба. Ведь считается, что знаменитую таблицу Менделеев увидел во сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 14:08 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Насколько я могу судить - сны, в некоторой степени основываются еще и на памяти человека, помимо богатства воображения. Причем на такой памяти, которую у компа можно назвать "оперативной". Из личного опыта: несколько раз было, что я не мог найти какую либо вещь - непонятно, куда дел. Засыпаешь с мыслями где же она может быть и во сне видишь зрительный образ из памяти, "стопкадр", где находится эта вещь :-) Тоесть во сне прокрутилась видеозапись прожитых нескольких дней, в этой записи мозг отыскал нужный фрагмент, где в последний раз была запечетлена нужная вещь и выдал этот фрагмент на восприятие во сне.
Сны вообще единственная причина ложиться спать (IMHO) 8-)

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:24 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Vetroduv писал(а):
Насколько я могу судить - сны, в некоторой степени основываются еще и на памяти человека, помимо богатства воображения. Причем на такой памяти, которую у компа можно назвать "оперативной". Из личного опыта: несколько раз было, что я не мог найти какую либо вещь - непонятно, куда дел. Засыпаешь с мыслями где же она может быть и во сне видишь зрительный образ из памяти, "стопкадр", где находится эта вещь :-) Тоесть во сне прокрутилась видеозапись прожитых нескольких дней, в этой записи мозг отыскал нужный фрагмент, где в последний раз была запечетлена нужная вещь и выдал этот фрагмент на восприятие во сне.
Сны вообще единственная причина ложиться спать (IMHO) 8-)


Как мне Альберт Эйнштейн во сне объяснил, сны о известной тебе реальности, де-жа-вю, реалистические мечтания (из серии когда "заигрываешься") и подобное, это всё проявления того что времени как нам это представляется нет. И что мы существуем везде и всегда одновременно. Поэтому, скажем де-жавю, это тот момент когда даже ты сам видишь в "прошлое" или "будущее" одновременно с "настоящим".

Милдред - о пророчествах и снах примерно то же самое что я Ветродуву сказала... Но думаю изменение имени - это уже "лекарство" придуманое чтобы успокоить нервы. Поможет так же как валерьянка: бояться перестанешь, но что должно случиться - случится.
Насчет слабохарактерности - это у меня вряд ли. И уж тем более внушить мне чего-то! Это я себя сама накрутить могу, а посторонним это сделать невозможно, особенно после того как я провела работу над своими комплексами. Зато с фантазией действительно всё в порядке.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 16:08 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Оксана писал(а):
Зато с фантазией действительно всё в порядке.

Нет, Оксана, с фантазией у тебя супер!!!
Я вот тут недавно в почте MASH твой фанфик перечитала (первый раз был просто беглым, как знакомство с Сайтом вообще) "Винчестер - Длинный Карабин" - *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* <mash>
Вот сериал очень люблю, но фанфики придумывать....даже как-то и в голову не приходило..
Да, интересная мысль, может тоже попробую. *JOKINGLY*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 17:59 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ха! Милдред! А я совсем забыла про "Длинного Карабина"! Сейчас сама пробежалась глазами, буд-то как совсем незнакомое произведение! А потому что сочинила всё это буквально за полтора-два часа, не перечитывала и не редактировала, а как писала - так само и писалось. Ну как сюжет нашей игры про побег в Токио.
Буду ждать и от тебя пополнений в нашем разделе почты. :-D

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 20:32 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Да, Оксана, таким снам даже позавидовать можно. У меня все больше подсознание буйствует. Хотя это здорово помогает понять чем я на самом деле живу и что чувствую, благо человек я неэмоциональный. Но вот когда бессознательное просыпается - кранты. Видела три красивейших конца света.
Но был у меня и самый главный сон. Снились мне и песни и просто музыка, но однажды я видела во сне текст. Сплошная полоса текста, которую я читала. Это было здорово.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 19:59 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3120
Откуда: Nord-West
Я когда диплом дописывал - не спал больше двух дней. Приводил в порядок инфу, распихивал ее по диплому... В комнате играл сборник моей любимой музыки. В последнюю ночь перед защитой, доделав уже все к утру, лег спать на пару часов. И приснилось мне, что я во Вьетнаме воюю. Может и не там, но рассудил, что действие происходило именно там - джунгли, дождь, грязь... Причем так красочно приснилось и с такими подробностями... Реально, бегаю с винтовкой, в отряде, прячусь за деревьями... потом еще в рукопашную с ножом дрался... В самом конце сна я, под дождем подобрался, по кустам и грязи к особо важному противнику и (не для слабонервных) перерезал ему горло. После этого проснулся весь мокрый.
Проснувшись, размышлял с чего бы такое приснилось... Пришел к выводу, что в музыкальном сборнике были композиции из фильма "Апокалипсис наших дней", поэтому ассоциативный ряд включился.
http://www.youtube.com/watch?v=Tt0xxAMT ... re=related
А фильм этот я смотрел достаточно давно, откуда такие детали во сне всплыли - понятия не имею.
Вот так вот бывает.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 0:22 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Мне часто снятся сны, связанные с моей работой. Некоторые из них запоминаются. Например, как-то приснилось, что я поехала с туристами на Золотое Кольцо, забыв дома платежки на питание, размещение и так далее. Проснулась в холодном поту. Накануне этого сна мне рассказали, как коллега должна была ехать с большой группой туристов из Хабаровска в Москву на поезде и уже на пероне оказалось, что у нее билеты на вчерашний день. Это, на самом деле, страшный сон гида-переводчика. Видимо, после того рассказа в подсознании отразилось, что надо по 100 раз проверятиь, все ли документы в сумке и на нужное ли число билеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 12:11 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Vetroduv писал(а):
откуда такие детали во сне всплыли - понятия не имею.
Вот так вот бывает.

Людмила Крюкова писал(а):
Накануне этого сна мне рассказали, как коллега должна была ехать с большой группой туристов из Хабаровска в Москву на поезде и уже на пероне оказалось, что у нее билеты на вчерашний день. Это, на самом деле, страшный сон гида-переводчика.

Delen писал(а):
Видела три красивейших конца света.
Но был у меня и самый главный сон. Снились мне и песни и просто музыка, но однажды я видела во сне текст. Сплошная полоса текста, которую я читала. Это было здорово.

Да, что только не приснится...
А вот мне бы очень хотелось побывать в МЭШе во сне...
Да вот не снилось ничего даже и близкого ни разу, а жаль... :-(

Ладно, тоже один сон расскажу - как я была "на том свете"....
Он снился мне давно, я уже и не помню сколько лет прошло, поэтому, конечно, без таких подробностей, как у Оксаны.
После того как умерла моя бабушка прошло уже несколько лет, я её очень-очень любила и никогда не забывала. И вот, как-то мне приснилось, что стою я посреди какой-то непонятной улицы. Домики низкие, вытянутые, прямоугольные, с палисадниками и никого на улице нет... Я хожу-блужу по этим непонятным улицам, в руках у меня клетка с какой-то птичкой и спросить не у кого, вокруг очень тихо.. И вот попадается мне тетенька-дворничиха, она в фартуке, с метлой, подметает и без того чистую дорожку... Увидела меня и спрашивает ( дословно не помню): Деточка, а что же ты здесь ходишь, тут одни старушки живут...Тебе, наверное, не сюда надо?
А я отвечаю: Нет, я к бабушке в гости пришла, но не могу её найти....
А дворничиха так обрадовалась (во всяком случае, мне так вспоминается...), говорит: Это хорошо, что в гости, а то я хотела тебя на другую улицу отвести, там у нас живут молодые.... Вот здесь бабушка твоя живет, проходи, не бойся, но долго не сиди, а то дорогу обратно не найдешь...
И прямо передо мной калитку распахивает. Захожу в этот домик, комнат много и все очень узкие и длинные, как школьные пеналы, ни одной просторной, на полу дорожки домотканные, разноцветные, как в деревенских избах в кино. Кругом очень чисто, мебель тоже не понятная, вся вытянутая и везде вазочки с живыми цветами. Бабушка мне очень обрадовалась, но не удивилась, стала показывать свой какой-то бесконечный дом, все эти длинные комнаты и везде все одинаково- половички, столы, вазочки. Ведет меня в кухню, пить чай, а по дороге рассказывает, как ей тут хорошо живется, соседи хорошие. А потом говорит, что я не одна у неё сегодня гостья, вот и Оля на кухне нас заждалась...

(Оля, это наша родственница. Мама Оли и моя бабушка были двоюродными сестрами и всю жизнь они очень любили друг друга как родные сестры. Дело в том, что когда моей бабушке было 10 лет, не стало её родителей. Их с младшим братом взяла к себе и воспитала родная тетка, а у неё была и своя дочка, вот так втроем эти дети и выросли и всю жизнь у них были необыкновенно теплые отношения. И я в детстве долго считала, что у меня не две бабушки, а три, вообщем-то, так оно и было.)

И вот, Оля говорит, обращаясь к моей бабушке по имени: Я ненадолго, не до чая. Мне надо с Вами договориться, насчет мамы...

Окончания сна я не помню. Только вот вскоре, после этого сна моя третья бабушка (Олина мама), умерла. Я когда позже этот сон Оле рассказала, она в шоке была....

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 12:40 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 23:15
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Я тоже хотела бы, чтобы приснился МЭШ. Как-то Пирс приснился, но подробностей не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 19:38 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Цитата:
в руках у меня клетка с какой-то птичкой

Милдрет, какая чудесная деталь! Просто волшебная.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 20:53 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4566
Delen писал(а):
какая чудесная деталь! Просто волшебная.

Delen, а что это означает, почему именно - волшебная?

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё по Фройду, или "Дорогой Зигмунд!"
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 21:46 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Людмила Крюкова писал(а):
...Как-то Пирс приснился, но подробностей не помню.

Я тоже не помню, что делал в твоем сне. Наверняка, как всегда пил, играл в карты и волочился за медсёстрами. ;) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ