Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 16:13 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
Аляска - это почти Чукотка. А Чукотка - это Россия Так что сериал получается...?

А кто там играет? И долго этот сериал снимали?


Сериал шел с 90 по 95 гг... Снимались там в основном незнакомые российским зрителям актеры, за исключением наверное Джона Корбетта, который играл эпизодически в Секс в Большом Городе, и снялся в куче фильмов типа Моя Большая Греческая Свадьба.
Да, в сериале в некоторых эпизодах присутствуют и тема России (СССР), и коренного населения. Любителям сериалов "за жизнь и с юмором" может понравиться.


Я тоже смотрела Секретные материалы, равно как и Northern Exposure это была программа новый эпизод которой я ждала всю неделю. Было интересно. Сейчас я ничего не "жду" от телека. Разве что "Lost" еще может быть. Там хоть сценарий какой-то есть, пусть и непонятный. А то на всех других каналах только и показывают как люди едят жуков или соревнуются в том как можно себя еще дальше унизить ради кого-то или чего-то.
:-(

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 20:44 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Alyona писал(а):
Я смотрела "Секретные материалы" давно, когда их по телевизору показывали первый раз. Мне тогда очень нравились необычные приключения Малдера и Скалли. Мне еще все казалось, что они должны быть вместе, но на моей памяти у них так ничего и не вышло. :-)


Вышло все у них. Правда не надолго:) Х-папки это классика, и сериал, без сомнения, отличный.
А из последних моих увлечений - "Числа". Надеюсь, третий сезон все-таки переведут.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 15:10 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 23:58
Сообщения: 103
Откуда: Sumy, Korea
Хороший сериал - "Квантовый скачок", заразительно добрый. В детстве все никак не мог решить, я больше всего люблю "MASH" или "Quantum Leap"... Так до сих пор и не решил :-)

_________________
Gee Ma, I wanna go home!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 15:20 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Quantum leap я тоже люблю. Хоть он и действительно совсем добрый и экстра-положительный.
А в "Числах" - как я сейчас подсмотрела - как раз играет актер Роб Морроу из "Северной Стороны".

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 15:27 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 23:58
Сообщения: 103
Откуда: Sumy, Korea
А еще я в детстве несколько раз пересматривал "F/X: the series". Кстати, "Числа" его очень напоминают! Особенно главные актеры похожи.

_________________
Gee Ma, I wanna go home!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 12:37 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 15:40
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург
Смотрела "Дживса и Вустера". Действительно забавно. Хотя юмор уж очень английский :) Да и что это за сериал вообще - всего 23 серии :-D

У меня все любимые сериалы почему-то так или иначе связаны с медицинской тематикой - ER, MASH, House M.D., Grey's Anatomy и CSI (там правда врачей нет, зато есть патанатомы :) ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 12:41 
Не в сети
Капрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 20:32
Сообщения: 98
Откуда: Петербург
nats, жму лапу любителю точно таких же сериалов)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 16:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
если говорить о сериалах то мне в голову приходит сериал "Мстители" старый такой и сериал "Напряги извилины". Еще вспомнилось "Дэмпси и Мэйкпис" такие вот я смотрел. ну плюс еще некоторые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 22:09 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
скачал с торетнтов УЦбойный отдел... про полицю Балтимора... удивительно сильный сериал, показывающий жизнь без купюр... от семейных и бытовых проблем полицеских, до обычных неслужебных переживаний... сериал чем хорош еще что нет четко выделенного героя... команда часто тасуется... кто то уходит, кто то приходит... но все сделано логично... очень часто с откликом через много серий... многих убили, при чем как то нелепо... кто то покончил с собой... кто то еще как... короче собственно говоря довольно чернушно, но интелегентно... смотрел на одном дыхании... и еще - в этом сериале НЕТ суперкопов, который как обычно деревянной ложкой семерых кладут... все четко...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 15:07 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Лично у меня на полке кроме MASH (дикая благодарность CCA) стоят еще 3 сезона "Star Trek: The Original Series" (особая благодарность MYury) и 4 сезона "Star Trek: The New Generation", 5 сезонов "Вавилон-5", два с половиной сезона "Семейка Аддамсов", 9 сезонов "The X-Files", 11 сезонов "Пуаро", 10 сезонов "Коломбо", 2 сезона "Лунный Свет" и 4 сезона "Lost" (5-й где-то на подходе). :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 17:19 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
да убойный отдел это суперсериал. обожаю его просто слов нет. а у меня на полке стоит сериал Багз - электронные жучки. 4 сезона на 20 DVD дисках. правда перевод отвратительный. пришлось качать с нормальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 21:05 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
да... Багз помню по началу пер очень - хороший сериал (исключая МЭШ) должен быть недлинным чтобы не приесться... даже хотел связать свою жизнь с чем нибудь электронным - но как и везде в жизне в этом много меньше романтики и драйва нежели в кино :)...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 21:07 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
очень нравилась Виртуальная реальность где панкующая девица подключалась к чужому сознанию через телефон... бред полный но душевно... эдакий андеграунд - видать одна она такая умная была что допетрила до такого... но сериал впечатлил - тоже не особо длинный и с черновой развязкой...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 0:26 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
виртуальность помню, еще был сериал Полтергейст. так же нравился Метод Крекера, может кто помнит. Скользящие неплохой сериал только длинный какой то. а сейчас смотрю Клинику на MTV что то в ней есть и чем то она ассоциируется с МЭШем. думаю потом скачаю даже может быть если найду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 21:42 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 23:25
Сообщения: 146
клиника мой фаворит... классный сериал... вроде и юморной но часто в конце мораль нелегкая стоит... герои нравятся очень... девка эта с немецкими корнями Элиот вроде и разбитная такая, а вроде как и секси... что то в ней определенно есть... Кокси конечно душка... да там все ништяк... у меня 6 сезонов есть с МТВ переводом... щас жду остальные...

_________________
Mad Doc!!! Daka-daka-daka!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ