Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 1:41 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:47
Сообщения: 25
Откуда: Воронежская область
Сериалов, которые мне нравятся много. Одни нравятся под настроение (так совпадает, или с возрастом), другие ещё чем-то цепляют. Но есть такие как МЭШ, которые раз и навсегда. Слышал от некоторых что им не понравился МЭШ, значит не дано, но это их проблемы.
Про все свои сериалы, которые нравятся писать не буду. Сейчас вот смотрю "Безумцы"("Mad men"). Очень классно сделанное кино.
А про "Дживса с Вустером" скажу что мне тоже нравится, хоть и не всегда въезжаю в этот юмор. Моя знакомая учительница просто обожает его и Лори в нём, а теперь и Хаус для неё номер один. А началось всё с экранизации Вудхауса.
Недавно ей книжку подарил, так она сказала, что давно такого морального удовлетворения не получала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 21:19 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 0:14
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
У меня с МЭШ 1-е место делит Приключения королевского стрелка Шарпа, за ними идут Доктор Кто, Робин из Шервуда и Звёздные врата и замыкает тройку лидеров ещё один старенький и оч. даже неплохой американский сериал Команда А :-) А вобще оч. много сериалов имеется в домашней коллекции, люблю их даже больше чем фильмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 17:55 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
У меня с МЭШ 1-е место делит Приключения королевского стрелка Шарпа, за ними идут Доктор Кто, Робин из Шервуда


Алиса - Робин из Шервуда! Спасибо за напоминание. Все что я могу сказать, это...
"ГИИИ-ЗЗЗ-БОООРН!!!" :-D
Как мне нравился этот сериал в юности! Надо посмотреть снова.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 22:36 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 23:58
Сообщения: 103
Откуда: Sumy, Korea
А я в последнее время по ночам смотрю "Мистические пути" (или "Таинственные пути"), забавный такой сериальчик, хотя и в духе "расследование паранормальных явлений", довольно хорошо снят, всегда интересно. И музыкальное сопровождение тоже ничего.

_________________
Gee Ma, I wanna go home!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 21:03 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
В смысле музыкального сопровождения не видела (не слышала) ничего лучше "Частей тела". Да и сериал хорош, про врачей, опять же:)

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 13:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Эврика. Кто-нибудь смотрел?

Где-то в таинственном месте есть городок, в котором живут ученые. Они такие умные, такие гениальные, что частенько натворят чего-нибудь, а потом шерифу все это расхлебывать. Короче, главный герой - этот самый шериф. Он не такой умный, как эти гении, но иногда как скажет чего - и гении бегут делать, потому что бытовые предложения его прямо в их гениальную точку попадают.

Сериал сильно напоминает Хауса, и шериф тоже, только без хаусовской стервозности и жестокости.

Одному поклоннику Хауса сериал про Эврику не понравился как раз из-за отсутствия стервозности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 23:39 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
А можно я сюда - чтоб не открывать еще рубрику - скажу тоже про фильмы? У меня есть такие фильмы (нерусские. эти - отдельная статья), которые я могу смотреть с любого места, в любое время - если идет по телеку, то я оставлю на этом канале.
В основном это фильмы-недумалки, но я их почему-то очень люблю, иногда даже не знаю почему и мне даже стыдно признаться что я их так смотрю. Серьезные фильмы так не посмотришь. Их надо с начала до конца и внимательно. Вот мой неполный список:

Любая серия Джеймса Бонда с Шоном Коннери или Роджером Муром.
Назад в Будущее (первый)
Индиана Джонс (про ковчег)
Звездные Войны (4 и 5)
Чужой (боюсь ВСЕГДА)
Тутси
и... не смейтесь...
Роман с Камнем

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 8:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Я могу несколько раз подряд посмотреть фильм "Вам письмо". Вот так иногда и случается - закончится фильм, выйду куда-нить, захожу - а диск снова запустился. Сажусь и заново смотрю :) мне всё в этом фильме нравится! Кроме одного - я его уже видела и нет романтики первого просмотра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 12:53 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 15:30
Сообщения: 118
Откуда: Якутия
Цитата:
Чужой (боюсь ВСЕГДА)

мне первый и второй фильмы очень нравятся, тоже всегда боюсь.
И еще я могу часто и с удовольствием смотреть фильмы "Ва-банк" (оба фильма) и "Терминатор 2".

_________________
Frank Burns eats worms :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 18:56 
Оксана писал(а):
и... не смейтесь...
Роман с Камнем

Чего ж тут смешного то? Классный фильм, тоже частенько пересматриваю.
Равно как и весь перечисленный тобой список.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 0:14 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 13:15
Сообщения: 940
Откуда: Псков
Роман с камнем - хорошее кино. Спилберг молодец. я фанатею от Назад в будущего! я смотрю раз в полгода три части, по одной в день, для заряда на полгода. ну а МЭШ почти каждый день. немного для другого заряда. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 15:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Ну вот, подсела на сериалы, озвученные кураж-бомбеем: "Теория большого взрыва", а теперь еще и "Как я встретил вашу маму".

Второй сериал мне как-то не понравился по названию, если б не соблазнили, не села бы смотреть...

Ну так вот, сезон 3, серия 14 %) Барни - страшный ловелас - садится за стол в баре - "Алан Алда! Это был Алан Алда!" Тут же показывают что было минутой раньше: он же сидит за столом и спрашивает у девушки напротив: "А как звали самого главного из мэша, ну красавчика такого, как его - Ястребиного глаза". Она ему - "Алан Алда?" Он: "да неее..." - встает и уходит *JOKINGLY*

Кстати, там имя произнесли как Алан Альда. А как правильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 16:06 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
lem писал(а):
Кстати, там имя произнесли как Алан Альда. А как правильно?


Ох, а черт его знает.
В русских рецензиях он фигурирует как: Алан Олда, Алан Альда, даже разок видел Олан Олда :)
Думаю, по английски Алда произносится, все же ближе к "А" с спалзанием на "Э". Ну а более точно, я думаю нам Оксана ответит :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один хороший сериал
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 16:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
Ещё один сериал, как я теперь называю, "в стиле Хауса" - "Теория лжи" или "Обмани меня" (в другом переводе). Такой же циничный главный герой послесорокового возраста, который профессионал своего дела и делает добрые дела нечаянно потому что профессионал своего дела. Определяет по лицам кто врет, а кто - нет.

А еще нечаянно нашла в ютуби ... ммм ... фанфик? Ну, что-то... Кто смотрел и мэш, и Хауса, а также кто понимает слова песни и смотрел только Хауса смогут оценить:

"Встраивание запрещено пользователем", потому так: http://www.youtube.com/watch?v=LNZUl4UUSPo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один хороший сериал
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 23:18 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Цитата:
lem писал(а):
Кстати, там имя произнесли как Алан Альда. А как правильно?


Ох, а черт его знает.
В русских рецензиях он фигурирует как: Алан Олда, Алан Альда, даже разок видел Олан Олда
Думаю, по английски Алда произносится, все же ближе к "А" с спалзанием на "Э". Ну а более точно, я думаю нам Оксана ответит

Именно так, САА. 85% буквы "А" с 15% буквы "Э" в начале имени и фамилии - это наиболее распространенное звучание. Мягкого знака в английском нет *JOKINGLY* так что я не знаю, кто сказал "Альда". Это в переведенном варианте прозвучало, я так понимаю?

Цитата:
Оксана писал(а):
и... не смейтесь...
Роман с Камнем

Чего ж тут смешного то? Классный фильм, тоже частенько пересматриваю.
Равно как и весь перечисленный тобой список.

Роман с Камнем имеет в Америке кличку "Индиана Джонс-лайт". А мне нраааавится!
А еще кино "Большой" с Томом Хэнксом могу смотреть с любого места сколько угодно.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ