Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 15:17 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 5:31
Сообщения: 23
Хе -хе... Да ясно конечно что в реальной жизни, да в реальной армии... И также ясно что в сериале от реальности гораздо меньше осталось чем в фильме... Мы же в общем то о кино-теле героях говорим. Сериальный Пирс - лично мне глубоко симпатичен, из фильма - как говорится "не понял, где смеяться надо". Эээ а про шутки - просто наверное мы, женщины, всегда хотим чтобы к нам относились мужчины чуть-чуть лучше чем мы того заслуживаем. Всего -навсего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 22:40 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 13:33
Сообщения: 24
Вчера посмотрел серию где Пирс и Маргарет заблудились по пути в соседний госпиталь.Вот там он здорово себя вел.Серьезный такой был.Даже не верилось что это Ястреб.

_________________
Кто не верит,пусть не верит.Кто там был тот все поймет (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 20:04 
Постепенно тема превращается в "за что мы Пирса не любим" :)
Justas писал(а):
Я хотел бы в своих друзьях видеть Фридмана, Мулкахи, Радара, Поттера... даже Винчестера! Они - люди, которые без театральности и надрыва живут и создают жизненную среду.
Другими словами, Пирса, как друга ты не рассматриваешь?? Хотя ведь жизненную среду сосздают и такие люди, как Пирс. Просто кто-то предпочитает спокойствие и предсказуемость, а кто-то безалаберность, взбалмошность и театральщину. Каждому свое. Лично мне среди людей полностью прогнозируемых и предсказуемых скучно, если они не разбавлены кем-то, вроде Пирса (ИМХО)..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 15:29 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 0:58
Сообщения: 2
Мне Пирс не особо нравится, я воспринимаю его скорее как стержень, на котором держится весь сериал. Любимые мои персонажи - Радар, Ловец, Чарльз и Мулкахи, а Пирс как бы "цементирует" их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 23:41 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Лично мне нравится за профессионализм и здоровое отношение к жизни.

Ну и конечно, как там и говорится, Пирс - душа отряда. Коммуникабельный, добрый, веселый парень.

Шутки целиком и полностью вина Фрэнка с Маргарет. Чтобы ужиться с Пирсом, имхо, надо всего лишь быть хорошим человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 23:52 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Elsa писал(а):
Шутки целиком и полностью вина Фрэнка с Маргарет. Чтобы ужиться с Пирсом, имхо, надо всего лишь быть хорошим человеком.


Ну не скажи. По мойму, не было в MASH человека, над кем бы не пошутили Пирс и сотоварищи. Как объект издевательств, конечно Френк с Маргарет были идеальны, но небыл бы их... Пирс шутил бы над Мулкахи, Генри, Клингером.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 0:21 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Я пока на втором сезоне, но на данный момент они, по-моему, шутили вполне приемлимо и незло, да и хорошее отношение доказывали не раз (Officers Only или The Trial Of Henry Blake, н-р)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 1:26 
Не в сети
Майор

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 13:22
Сообщения: 610
Цитата:
Вчера посмотрел серию где Пирс и Маргарет заблудились по пути в соседний госпиталь

Пожалуй, у этого эпизода мог быть другой конец. И это был бы конец сериала. Сценаристы это понимали и замяли эту удивительную любовь. Они посчитали, что Пирс - кобель, а Маргарет - с***а. То, что это - нормальные человеческие отношения - входило в противоречие с главной линией сериала. Хукер представлял Пирса семейным человеком. А создатели сериала - нет. Потому я не люблю Пирса (сериального).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 1:02 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
На момент третьего сезона они, по-моему, решительно не видят Маргарет человеком. Ну никаких достоинств, одни недостатки((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 7:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 6:58
Сообщения: 235
Откуда: Хабаровск
А мне жуть как нравится Пирс именно сериальный - потому что у него нет обязательств перед кем-то, кто "не здесь", он просто радуется жизни и не заводит ничего серьезного. Хотела написать "не обманывает", но в этом есть некоторое разногласие. Он обманывает - говорит, что женат. Как раз для того чтобы дать понять о несерьезности каких бы то ни было отношений. Возможно, потому и не началось бы у них ничего с Маргарет - он видел ее отношения с другими и точно знал, что ей нужно было все серьезно. Он просто не был готов. Не семейный человек. Поженен навсегда на хирургии.

В этом плане - измен - мне совершенно не нравятся Блейк и Ловец. Которые сильно натурные натуры, как я понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 21:42 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Пирс по соционике - мой дуал, так что я люблю его за все сразу оптом:) И еще за то, что он Бенджамин Франклин!

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 22:00 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
lem
Цитата:
Которые сильно натурные натуры

Как это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 22:46 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 0:14
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Тут уже вобщем-то перечислили все возможные достоинства Пирса, но добавлю свои три копейки :-) : помимо всего вышеперечисленного мне в Ястребе нравится ещё и то, что он относится к местным как к людям, равным себе, без того милостиво-высокомерного снисхождения, которым так грешат американцы по отношению к другим народам (особо к тем, которым они несут пресловутую "демократию" :-\ ) Этим же качеством Пирса обладают и многие его сослуживцы и эта ещё одна причина по которой этот сериал мне оч. приятно смотреть, там нет пафоса современных фильмов о "бремени белого (т.е. американского) человека", несущего третьим странам "идеалы демократии" :-\ (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 23:02 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 21:00
Сообщения: 163
Откуда: Нижний Новгород
Alisa
А он вообще без предрассудков. Там и о расизме было, и о национализме, и о гомосексуализме, и еще о многих -измах и везде Ястреб на высоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 23:15 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Я ж говорю - Бенджамин Франклин:) Пять баллов сценаристам за одно имя. Которое, как известно, определяет суть.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ