Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто смотрел другие фильмы с участием актёров из MASH
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:36 
См. в теме


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:37 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Я видел фильму с Аланом Алданом. Не помню как называется, он там сенатора играл, у которого на почве выборов семейные проблемы начались... Не скажу что очень уж в восторге...
Правда весь фильм сидел и пытался найти родные повадки Ястреба в этом сенаторе :)
А еще оца Мулкахи видел в одной из серий сериала «Она написала убийство» (по Агате Кристи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:37 
алда в авиаторе играл, в чего хотят женщины, в сериале про скорую :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:38 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
2 Daredevil
Ты смотрел? Как впечетление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:39 
Цитата:
еще оца Мулкахи видел в одной из серий сериала «Она написала убийство»


Там и Винчестер был как-то раз...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:40 
Всем привет!!! Спасибо за отзывы. Хочу ещё добавить,что Винчестер играл в сериале Вавилон-5,и ещё в фильме другом он играл врача ,не очень доброго,он хотел отключить пациентку от аппарата искуственного поддержания жизни,но ему не дал это сделать жених девушки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:41 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
В «Вавилоне»? Винчестер? Вроде не припомню, хотя 5-го сезона не видел...

Он играет в одной серии Star Trek: Next Generation (кажется, в Coming of Age), он играет человека (точней, гумоноида ), который по законам своего общества должен с достижением своего возраста пойти на эвтаназию (т.е. его уничтожают), мол для того, чтобы дать место младшим поколениям.

Плюс Алан Алда играл в одной серии «Скорой помощи» врача. Он еще там даже раз или два говорил фразу в духе: «Помниться, в Корее мы делали то-то и то-то» - т.е. четкая ссылка на МЭШ. Он же играл президента в не слишком известной, но неплохой комедии «Канадский бекон».

Видел Маклина Стивенсона (Генри) в каком-то коротеньком полумолодежном сериале середине 80-х, где он играл отца главной героини. Но даже мне, поклоннику МЭШа, он там не понравился - какой-то недостоверный, не его роль была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:41 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Посмотрел вчера Авиатор... да, старенький Алда стал. Но голос все тот же
А так, не очень большая роль у него там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:42 
Больших ему не дают :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:43 
кратко: в она «написала...» снимались: Ловец, Мулкахи, БиДжей, Винчестер, Поттер, Клингер
Алан Алда снимался окромя сказанного: «Не будите спящую собаку», «Убийство в белом доме», «канадский бекон», «все говорят, что я люблю тебя», и еще несколько. Но мне понравилось, что в «убийстве...» он сыгррал отрицательного персонажа, необычно, но хорошо
Кроме того, Чарльз снимался в «Альфе», «воздушном волке» (там же снимался и Френк)
Большинство этих материалов я собирала в течение нескольких лет по газетным вырезкам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:47 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
В принципе, можно не собирать годами вырезки, можно просто зайти на страницу M*A*S*H в IMDB., потом прощелкать интересующих актеров, и посмотреть их фильмографию. Там есть и «Notable TV Guest Appearances»... Например, нашел, как назывался тот сериальчик, где я видел Стивенсна (Генри): «Грязные танцы» («Dirty Dances»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:47 
MYury
Ты не понимаешь всю прелесть процесса отслеживать, случайно замечать, узнавать у знакомых. К тому же, когда я все это собирала, у меня не то что возможности в интернет выйти, компьютера не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:47 
Не в сети
Главный хирург

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 12:29
Сообщения: 249
Откуда: Киев, Украина
Да нет, я чудесно это понимаю. Просто есть сторонники, например, морских круизов, с закатами, романтикой, шумом моря, а есть те, кто предпочитают быстро перелететь на самолете в нужную точку. Я из вторых, но чудесно понимаю первых, хотя это и не мой путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:48 
ОК. Согласна.
Брат вобще всё это моей придурью считает. Как я серии на запись ставила, кассеты ему не доверяла.
А я и сейчас периодически просматриваю их, а ведь первым записям уже почти 7 лет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 10:49 
Не в сети
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 11:23
Сообщения: 2427
Откуда: Питер
Ика писал(а):
кратко: в она «написала...» снимались: Ловец, Мулкахи, БиДжей, Винчестер, Поттер, Клингер


Хм, а это что рекламный ход продюсеров «она написала...», или просто совпадение? Практически весь состав МЭШа появлялся....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ