Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 16:46 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Димон писал(а):
Интересно следить за героями как они меняются, уезжают,только поэтому сериал смотрится как реальная хроника событий ...

Совершенно верно ... кроме того, при просмотре глаз не замыливается ... сериал воспринимается, что называется, на одном дыхании ...
Димон писал(а):
... потому как задолбали сериалы снятые в течении 435364364 серий в одной комнате не выходя на улицу,и не меняя персонажей.

Респект ! *THUMBS UP* :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 8:02 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 14:41
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Спосибо за поддержку!!! Кстати кто может посоветовать где взять последние серии МЭША ?????

_________________
С уважением всем поклонникам и реальным героям МЭШа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 15:55 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:31
Сообщения: 594
Откуда: Кёниг
Периодически заглядывай сюда: http://www.4077th.ru/shop/?id=1454&Где%20купить%20M*A*S*H - вот-вот должен появиться 11-й сезон.

Или, если качнуть, то сюда: http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=40745&st=795 - там тоже, что-то должно появиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 11:57 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:57
Сообщения: 25
"Биджей - скрытная сволочь" (c)
Очень интересная теория. Ну насчет особо злых шуток - вспомните Борданеро: "с кем поведешься, от того и наберешься". А в остальном - полностью согласен :)

_________________
Если вы это читаете, я уже подшутил над вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2007 22:49 
Не в сети
Капрал

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 16:14
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Относительно Биджея - у меня то же самое впечатление сволочизма и скрытой бесчувственности Биджа. Такое устойчивое ощущение, что у него куча комплексов, особенно по части самореализации и презрения к остальным людям, скрытых в нем как пружины до поры до времени. Плюс в этом человеке несомненно теплятся "угли бешенства", то ли от отрыва его от штатской жизни, то ли вообще от образа мышления Биджея.

Скажу даже более - от Биджа устойчивое впечатление, что такой как он может в самом деле уничтожить все человечество - например, пуском ядерных баллистических ракет. И будет наблюдать за взрывами с этой его улыбкой под усами. Разумеется, наблюдать из защищенного бункера, куда он не преминул спрятать свою семью. Настоящий "злой гений". *JOKINGLY*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 15:21 
Не в сети
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:57
Сообщения: 25
Бедняга Бидж, если б он знал, какие теории о нем тут выводят... *JOKINGLY*

Впрочем, так ему и надо.)

_________________
Если вы это читаете, я уже подшутил над вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 17:14 
Мне е кажется, что БиДжей, скоре просто достаточно закрытый человек, который еще больше, чем Чарлз дистанцируется от окружающей его действительности. Так сказать "весь в себе". И не стОит обвинять его во вселенском зле. Человек просто скучает по дому и семье, вот и все :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 23:46 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
А мне очень нравятся серии где по ходу сюжета показывают другое лицо того или иного персонажа. Вот вчера крутили серию, в которой Чарльз получает в качестве рождественского подарка его детскую, уже неналезающую на голову шапку с пумпоном. Слезы на глаза наворачиваются.
С Чарльзом вообще эпизоды есть трогательные до слез. Как с оркестром из пленных китайцев. Про это мы уже, правда, говорили.

Или когда Маргарет срывается на сестер, потому что чувствует себя исключенной из их круга.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 14:25 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:22
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
С Чарльзом вообще эпизоды есть трогательные до слез.


Очень трогательный момент с Чарльзом в эпизоде где Пирсу прислали мешок писем из школы и каждый взял по нескольку писем.
Когда Чарльз открывает письмо и видит лист Клена начинаешь сопереживать с ним.
А страдания Пирса в этом же эпизоде, когда ребенок винит всех военных хирургов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 0:55 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
А как вы думаете?...
Вот крутили серию про пластическую операцию - ну когда все старались беднягу с огромным шнобелем прооперировать так чтоб Фрэнк и Маргарет не заметили, еще косметического хирурга заманили "Барракудой"... Так вот там довольно понятно с начала серии что нос этот - накладной. Ну видно немножко, что грим. Я так поняла что по задумке и сюжету в конце серии мы должны увидеть результат. Вот который раз смотрю и жду этого момента, *JOKINGLY* но "прооперированного" актера так и не показывают. Так и не понимаю - это нарочно оставили, или просто не влезло? Если нарочно не показали, тогда зачем столько мороки гримеровать актёра, можно было бы найти с настоящим носом кого-то...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 10:41 
Оксана писал(а):
зачем столько мороки гримеровать актёра, можно было бы найти с настоящим носом кого-то...

А может просто сценарий заменили по ходу съемок и заменили "прооперированного" актера собакой с наклеенным пластырем на носу :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 9:02 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 6:12
Сообщения: 29
Откуда: Петербург
про БиДжея весьма интересные рассуждения... странно, что никто не вспомнил серию, в которой из-за него Пирсу весь лагерь объявил бойкот и вообще. ну так это ведь хорошо, по-моему, — должен же быть хотя бы один персонаж себе на уме?

_________________
Ypu can watch my triumphant procession to Rome.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии серий
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 4:20 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:38
Сообщения: 1096
Откуда: Пенза-Москва
Сколько негативных мнений о Би Джее.. А я вот не вижу в нем ничего такого, о чем пишут здесь. И что особенно прикольно, так это то, что я чувствую, что расту мое мнение о героях меняется по мере того, как я взрослела. Я первый раз сериал смотрела, когда мне было 15 -16 лет. И помню, что Би Джей мне очень не понравился. Я очень по Ловцу скучала. А вот потом, каждый раз пересматривая сериал, отмечаю, что мне Би Джей нравится все больше. И не вижу я в нем гнили. Вряд ли Пирса можно назвать меньшим "садистом", чем Би Джея. А на самом деле, это их способ выживания. Там у каждого он свой.

_________________
Первая жертва войны - правда, вторая - трезвость, третья - верность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии серий
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 13:40 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
A-lisa писал(а):
А я вот не вижу в нем ничего такого, о чем пишут здесь.

A-lisa, полностью с тобой согласна. В разных темах имя БИ Джея "полоскали" как хотели... и что самое обидное, персонал как сговорился. Что еще за выводы такие -"Биджей - скрытная сволочь"!
Или вот еще такие бредовые домыслы:
Mac писал(а):
тносительно Биджея - у меня то же самое впечатление сволочизма и скрытой бесчувственности Биджа. Такое устойчивое ощущение, что у него куча комплексов, особенно по части самореализации и презрения к остальным людям, скрытых в нем как пружины до поры до времени. Плюс в этом человеке несомненно теплятся "угли бешенства", то ли от отрыва его от штатской жизни, то ли вообще от образа мышления Биджея.

Скажу даже более - от Биджа устойчивое впечатление, что такой как он может в самом деле уничтожить все человечество - например, пуском ядерных баллистических ракет. И будет наблюдать за взрывами с этой его улыбкой под усами. Разумеется, наблюдать из защищенного бункера, куда он не преминул спрятать свою семью. Настоящий "злой гений".

Ну ахинея полная, как еще назвать.. =-O Даже обсуждать не хочется подобный бред.
wanderer писал(а):
Человек просто скучает по дому и семье, вот и все :-)
Да все так и есть, и к чему здесь приплетается какой-то "сволочизм", совершенно непонятно.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии серий
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 13:45 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:38
Сообщения: 1096
Откуда: Пенза-Москва
На самом деле, в эпоху Ловца "шутки" были иногда даже изощреннее, чем при Би Джее. Зачем наговаривать на человека? Был бы он сволочью, думаю, сценаристы раскрыли бы в нем эту замечательную черту. Все герои МЭШа получились разносторонними и выпуклыми. Так что, Фло, я с тобой солидарна. Действительно, глупость какая-то.

_________________
Первая жертва войны - правда, вторая - трезвость, третья - верность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ