Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии серий
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 17:50 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
A-lisa, вот точно - глупость и есть! Одно дело - высказать свое мнение о персонаже и его поступках, об игре актера, но совсем другое - выдумывать абсолютно ничем не обоснованные впечатления о персонаже.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии серий
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 1:30 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:38
Сообщения: 1096
Откуда: Пенза-Москва
Прямо игра какая-то))) Ну, как мы играли, помнишь7! Только дурная какая-то... Ну не симпатичен кому-то персонаж, ну и ладно. Чего уж в степень возводить! Люди почему-то уверены, что свой негатив они обязательно должны высказать по полной программе. Я иногда бываю на сайте http://www.kino-teatr.ru. Там народ прямо обожает про актеров гадости писать, причём, на личной странице актера, не талантливый, несимпатичный, играет вообще отвратительно и т.д. Ну зачем человека обижать?!

_________________
Первая жертва войны - правда, вторая - трезвость, третья - верность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 23:32 
Не в сети
Бригадный генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 23:04
Сообщения: 1334
Откуда: Москва
Mac писал(а):
Относительно Биджея - у меня то же самое впечатление сволочизма и скрытой бесчувственности Биджа. Такое устойчивое ощущение, что у него куча комплексов, особенно по части самореализации и презрения к остальным людям, скрытых в нем как пружины до поры до времени. Плюс в этом человеке несомненно теплятся "угли бешенства", то ли от отрыва его от штатской жизни, то ли вообще от образа мышления Биджея.

Скажу даже более - от Биджа устойчивое впечатление, что такой как он может в самом деле уничтожить все человечество - например, пуском ядерных баллистических ракет. И будет наблюдать за взрывами с этой его улыбкой под усами. Разумеется, наблюдать из защищенного бункера, куда он не преминул спрятать свою семью. Настоящий "злой гений". *JOKINGLY*

Я с Вами согласен, коллега! И хоть и не во всём прям на 100%, но вот с тем, что он самый неприятный и подлый персонаж во всём сериале - совершенно согласен!

Аргументированно я уже не раз говорил в разны темах, а тут просто подведу итог - самые подлые подлецы - не те, кто подлецы в открытую, а те, кто как BJ - типа хороший, но гнилой внутри...

_________________
Сидни разрешил мне написать всё это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ