Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маргарет "Горячие губки"
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2022 0:04 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 12:39
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
У меня к Маргарет неоднозначное отношение. С одной стороны, меня, при всей моей женской солидарности, раздражает ее истеричность и властность. Точнее, не властность, а то, как она это демонстративно проявляет. С другой, мне очень близка ее полная самоотдача делу, забота о раненых и ответственное отношение. Плюс меня впечатляет то, как она ловко может поставить человека на место... и огорчает, когда она этим увлекается. Очень часто. Нападать на человека без причины - это не то же самое, что приструнить выскочку. Маргарет промахивается и "стреляет по своим". Да, иногда мы все так делаем, но ключевое слово тут - иногда, а у нее это происходит слишком часто. Она порядочна, но, с моей точки зрения, не добра. Вот ее я бы не назвала добрым человеком. Однако ее порядочность мне очень нравится.

В целом Маргарет мне скорее близка. Особенно когда она становится своим в доску парнем :-D Я бы не смогла дружить с такой женщиной, поскольку крайне не люблю, когда мне кто-то что-то указывает в директивном порядке. То есть, если это не по работе. Но и самой Маргарет я бы быть не могла, да и не хотела.

А вообще жалко ее. У нее непростая судьба, я так смотрю. Но во многом это все связано с давлением общества на нее. Я так понимаю, один из ее огромных внутренних конфликтов - это армия и семья. На современный лад: работа и семья. Общество ожидает, что Маргарет будет реализовываться в семье, однако ей самой это не нужно. И вот тут, конечно, есть трудности. Потому что даже для такой сильной женщины, как Маргарет, давление общества тоже непросто дается. Так что я скорее ей сочувствую.

_________________
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо.
(слоган Heinz)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ