Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 22:00 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
Игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев.
Правила игры:
Игра идет до тех пор, пока не будут обнаружены оба обогревателя. Тот, у кого нашли обогреватель первым - присоединяется к компании мерзнущих соискателей. Каждый вечер, все собираются в общей палатке и высказывают предположения, у кого же могут быть спрятаны обогреватели. Каждое утро в одной из палаток устраивается обыск. Вечером считается время с 18-00 до 0-00 по Московскому времени. За это время нужно закончить обсуждение и подвести итог, кто же один по вашему мнению. Мы ведь не можем себе позволить панику в лагере и бегать обыскивая всех подряд?
Утром - с 0-00 до 10-00 подводит итог ведущий, кого же по мнению игроков будут обыскивать сегодня. Голосование проводится с 18-00 до 0-00 по мск, голосуем красным полужирным шрифтом До 0-00 мск мнение можно поменять сколь угодно раз.
Официального представления игроков не будет - вы все по разным случайным обстоятельствам встретились тут. Так что знакомьтесь сами и представляйтесь как хотите ;-)
Но учитывайте, что не только вы лично получили свою вводную. У каждого есть своя биография, некоторые факты из которой, возможно, лучше бы никому не узнать. Однако, в сумматохе, каждый из вас мог бы подсмотреть личные дела... viewtopic.php?p=15615#p15615

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Последний раз редактировалось Vetroduv Пн окт 25, 2010 22:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 22:02 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
В 8063 части происходила предхолодовая суета. Зима наступила как всегда незаметно. Кто то выпрашивал у снабженца одеяла, кто то бегал по лагерю в поисках бесхозных, ну или хотябы неохраняемых дров. Случайно, по лагерю прошел слух, что только что были по ошибке доставлены новенькие, экспериментальные армейские индивидуальные электрообогреватели! Эти дивные предметы цивилизации предназначались высшим чинам, периодически приезжающим узнать сводки с фронта. Прекрасные обогреватели... Они так и проехали бы мимо и никто об этом даже не узнал. Но следующим утром грузовик службы снабжения отправился в обратный путь. Пустым. Писарю легко удалось сбыть оба обогревателя. И вот теперь писарь в Сеуле, а в лагере царит смута... Каждый подозревает, что за пределы лагеря обогреватели не выезжали...

http://www.youtube.com/watch?v=-f1cwycS ... re=related
Вертолет Спарки приземлился на посадочную площадку. Не успел он вылезти из кабины, как к вертолету подбежала какая то женщина, в светлом пальто. "Это вертолет до Токио?" Нет мэм, это вертолет из Сеула. "Мне нужно в Токио, отвезите меня!" Мэм, мы не занимаемся частными перевозками, это армейский вертолет! "Меня не интересует, чем вы занимаетесь, мне нужно в Токио немедленно!" Ничем не могу вам помочь, мэм! Сказал пилот и увеличил обороты винта. Вертолет взлетел и на земле остался капрал и эта странная женщина с растрепанными волосами. Они стояли и смотрели за удаляющейся железной стрекозой. Могу Вам чем ни будь помочь, мэм? Сказал Спарки, чтобы прервать затянувшееся молчание...
По дороге до штабной палатки Спарки познакомился с женщиной, оказавшейся весьма интересным собеседником, она увлекалась классической музыкой, литературой и вообще имела весьма экстравагантную натуру. Спарки открыл дверь и осмотрел свой новый кабинет... Стол, радиостанцию... А что это за коробки под столом?! Снаружи раздался шум винтов вертолета. Спарки вышел посмотреть - дамочка была уже на взлетной площадке. Вертолет взмыл в небо, попрежнему без нее. На земле остались двое - она и какой то мужчина со светлыми волосами. Они направлялись к штабу.
Здравствуйте! Я майор Билко!
Капрал Спарки! Вы наверное начальник этой части?
(Что за глупый капрал... Чтож, я люблю шутки) Да, капрал, я майор Билко, начальник этой части.Найдите мне заведующего автопарком, даме требуется транспорт до Токио!
Капрал выбежал на улицу в поисках "автопарка". Пробегая мимо чьей то палатки его чуть не облил из чайника какой то обитатель лагеря, заглядевшись на него капрал чуть было не попал под проезжающий мимо джип со странным человеком за рулем.
Проходите в мой кабинет, мэм! Так вы говорите, увлекаетесь современной литературой? Майор Билко хотел предложить даме что ни будь из бара, но бар в кабинете начальника госпиталя отсутствовал. Странно, капрал Дик говорил, что выпивки в лагере хоть залейся. Интересно, а где настоящий начальник лагеря? Двери кабинета открылись и вошел какой то человек в звании капитана.
О, вы уже прибыли, майор...
Билко. Майор Билко.
Меня зовут капитан Холидей, я один из ваших хирургов. Добро пожаловать в 8063 чать, майор, вы будете заменять полковника в течении его отсутствия или назначены постоянно?

http://www.youtube.com/watch?v=U2KM-_zpCno
Под ударом ноги дверь с треском распахнуласьи диалогу капитана с майором не суждено было завершиться.
- Три тысячи чертей! По какой причине весь лагерь стоит на ушах?! И где моя смена? Я должен был вылететь Сеул еще час назад!
- Полковник Торн! Ваша смена только что прибыла, сэр! Это майор Билко, сэр!
- Билко. Где то я уже слышал это имя... Билко... Эрнест Билко! Моя смена, сержант Билко?!
- Добро пожаловать в Корею, майор... Тоесть я хотел сказать, Полковник Торн, сэр!
- Вижу, ты теперь майор... Вот и прекрасно. Кто же, кроме тебя позаботится о моем лагере... Вот ты то какраз и найдешь мне те чертовы обогреватели! Пока я в Сеуле перед генералом буду тянуть время. Не найдешь - отправимся на Гренландию вместе. Я тебя там со своими друзьями познакомлю! Я буду звонить каждое утро! Чтоб каждый день ты мне лично докладывал, Билко!

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 22:36 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:11
Сообщения: 3112
Откуда: Nord-West
- Майор Билко! Сэр! Вы впорядке?
Капитан Холидей и майор Билко стояли на взлетной площадке и наблюдали за удаляющимся вертолетом с полковником Торном на борту.ъ
*может упадет? подумал майор. *нет, жаль пилота. Так и не узнает, какая же гадина этот Торн...
- Майор! Если вы устали с дороги могу предложить стаканчик бренди... Из личных запасов, так сказать. Только между нами... В лагере сухой закон.

_________________
Он вечно хмур, видать в печали Его родители зачали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 22:55 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Капитан, неужели я так похож на идиота, чтобы ответить "нет" на ваше столь заманчивое предложение, черт побери! Мдааа...давненько я не попадал в подобные передряги..Дайте-ка подумать насколько давненько..О! Да уже с неделю как!
В общем не переживай, капитан. Разберемся. В конце концов у меня есть план!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 22:57 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Несколькими минутами раньше.
Молодой человек! Осторожней! Да поберегитесь черт возьми! Куда вы все так носитесь?

Бурное оживление стихло так же внезапно, как и случилось. Зашел, только присел – опять суматоха... Выскочил вдогонку удаляющемуся топоту грубых ботинок по замерзшей земле – снова тишина и отсутствие какой-либо видимой активности.

Поразмышляв над еще дымящимися на земле потрохами кофейника, вернулся обратно в палатку.

Так-с... Интересно. Это что, по поводу смены командования? Трепет перед «новой метлой»? То бегают, то прячутся.

Погрел руки об остывающую чашку и мечтательно окинул взглядом палатку, воображая что на самом деле здесь тепло, солнечно, а стОит выйти за порог – он увидит бирюзовое море и желтый песок.

Это все чёртов холод – а что делать? Греть кровь физическими упражнениями, медитировать на тему «я – солнце, у меня – тёплые ноги», или же делиться телесным теплом. Некоторые еще и пьют. Кстати, кофе без коньяка - как яйцо без соли (в воображении снова возникла яичница с беконом) не пойти ли представиться новому начальству?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 22:58 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Капитан, а как тут у вас дело с..ммм...покером? Может сыграем разок? Так, по мелочи. Я честно признаться играю кое-как и еле еле, но уж больно сам процесс люблю, сближает он людей как-то Так что, возможно это устроить?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:06 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
заглядываю в дверь и "ловлю" майора и капитана за разлитием бренди. Подставляю кружку.

Мммм... Можно? Добрый день. Кто тут на новенького, так сказать?
Оч-приятно. Сидни. Фридман. Психиатр. Но не держите на меня за это зла.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:09 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Психиатр в хирургическом госпитале? Или это уже мне заранее пригласили, чтоб времени не терять? ;-)
Может для начала покажете мне ваш 4077й? Тут у вас малец есть, Диком зовут. Не подскажете как мне его найти?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:15 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Решительным шагом Билко переступил порог палатки и оказался снаружи. Окинув взглядом лагерь, тихо произнес себе под нос
Мдаа....работы тут будет много...Это ж целое не паханое поле! Есть где развернуться...
И уже громко, обращаясь к спутникам
Так что, господа, устроите вы мне экскурсию по вашему чудесному лагерю?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Последний раз редактировалось thornni Пн окт 25, 2010 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:16 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ну, считайте меня здесь в качестве "группы моральной поддержки". А что вы слышали про 4077-й? Я действительно знаком с многими его обитателями... к сожалению, по профилю тоже приходилось... Но... Майор, присядьте... вероятно вам действительно нужна помощь - мы же с Вами в 8063-м!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:19 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Оксана писал(а):
мы же с Вами в 8063-м!

Мужественно устояв на ногах и ни одним мускулом не проявив удивления, Билко быстро сориентировался во вновь изменившейся обстановке. Ну что ж не привыкать..

Ну что ж, от этого мои планы почти не меняются. ну разве что Дика можете мне уже не искать.
И, если я правильно понял, временно ЭТО ВСЕ мое? Так, майор?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:26 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Не мне знать как вами распорядились. Но одно могу посоветовать: сделайте Ваше здесь пребывание кратким. Вам вручили привыкший к определенному порядку... (оглядываюсь) или хаосу... состав во время смены сезонов.

К сожалению, климатические метаморфозы у многих это вызывает психическое обострение, чем собственно и вызвано мое кочевое состояние по передвижным лагерям. Ха! кочевать по передвижным... это надо запомнить.

В общем, майор, население лагеря сейчас страдает от сразу нескольких ударов по системе: холод, летняя форма, и новое начальство.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:26 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Капрал? Кажется, твое имя Спарки, так сынок? Мне нужны все данные по этому объекту. Каков автопарк, сколько человек угораздило попасть под мое крыло, как у вас со снабжением, в общем все и даже больше. ну да сам разберешься. Вижу интеллект по твоему лицу так и шныряет. Сработаемся, сынок!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:29 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Это ваш капрал? Осторожней надо, молодой человек. Вы, я смотрю, тоже недавно тут? Где раньше служили? Помните, здесь довольно опасно, и неосмотрительные поступки могут только уменьшить ваши шансы...

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия: игра "Теплая и дружественная компания незнакомцев"
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 23:29 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Оксана писал(а):
В общем, майор, население лагеря сейчас страдает от сразу нескольких ударов по системе: холод, летняя форма, и новое начальство.

Холод? Ну это решить проще простого! Ничего так не бодрит молодую кровь как противоположный пол, карты и хорошая выпивка! Первое в наличие, второе организовать не долго. А как тут у вас с третьим?
Сидни, готов спорить на 30 долларов, что уже этим вечером мало кто сможет пожаловаться на "холодную атмосферу"!

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ