Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 19:59 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Сидни Фридман писал(а):
Вы ведь вегитарианка, мисс?

Сидни Фридман писал(а):
Я видел, вы в столовой не притронулись к бекону.


Я..Я не могу есть ..Просто не могу. Я не знаю, что со мной.. -голос вроде стал мой, а слезы ..опять .. :'-( Да что ж такое!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 20:02 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Нет-нет-нет... Пошли на воздух... Пошли-пошли!
И без возражений мне тут!

Начинает поспешно пробираться к выходу. Отталкивает Сидни.
Да отойди ты! Дай дорогу! Ей нужен свежий воздух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 20:26 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Ощущение реальности снова возвращается ко мне, но Ястреб крепко вцепился за мою руку и, словно деревянную куклу тащит меня к выходу, расталкивая всех... Я молча, без возражений пробираюсь вслед за ним, ощущая на себе непонятные, то ли сочувствующие, то ли удивленные взгляды...Кажется, шум в ушах затихает.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 20:33 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Сидни удивленно смотрел вслед расходящимся. Эпизод вызвал легкую панику, и киносеанс был прерван.

Возможно, надо проинспектировать аппарат на болоте - не попали ли туда случайно ингридиенты вызывающие панику при употреблении вовнутрь? Ястреб слишком любезен и предоставляет доступ к самодельному "вину" всем хорошеньким сестричкам. Хотя.. какая любезность! Надо же было так грубо отпихнуть его!

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 21:02 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
На свежем воздухе Пирс внимательно смотрит на Дебби. Симптомы похожи на страх... Чего же испугалась Дебби?

Детка, ты чего-то боишься?
Успокойся... Я с тобой, а значит тебе нечего бояться, милая. Всё в порядке, всё хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 23:05 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 22:52
Сообщения: 664
Откуда: Североморск
Оксана писал(а):
Возможно, это делириум тременс?


Сидни... Чтобы получить ТАКОЙ диагноз, Надо быть либо русской, либо... ну... жить в болоте. Тут, возможно, по моей части, в смысле, основному диплому. Кстати, мисс, у Вас не возникало неуправляемого желания "оприходовать" баночку корнишонов? В одну хлеборезку???

_________________
С тех пор, как в армиях не стало генералиссимусов, карьерный рост для меня потерял привлекательность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 21:58 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 22:52
Сообщения: 664
Откуда: Североморск
Оксана писал(а):
Мы ей отдельную главу посветим... Что-нибудь "Проблемы и решения Корейского конфликта глазами мадам Аронзон"...

Боюсь, ее прочтут только в Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности... и то, не решатся цитировать в протокол из-за идиоматических оборотов, присущих речи моей мамы...

_________________
С тех пор, как в армиях не стало генералиссимусов, карьерный рост для меня потерял привлекательность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 23:15 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
TRUNK писал(а):
Успокойся... Я с тобой, а значит тебе нечего бояться, милая. Всё в порядке, всё хорошо...


Gremlinn писал(а):
Кстати, мисс, у Вас не возникало неуправляемого желания "оприходовать" баночку корнишонов?


Gremlinn писал(а):
Боюсь, ее прочтут только в Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности... и то, не решатся цитировать в протокол из-за идиоматических оборотов, присущих речи моей мамы.


Придя в себя, но еще с явной растерянностью в голосе..

Ястреб, похоже, не посмотреть нам фильма.. . Увел бы ты меня отсюда.
Обращаясь к доктору: Из всего того, что Вы сказали, я поняла только что-то про корнишоны...
Хорошо, приносите сэр, мы будем в Болоте. Мы ведь в Болото, да, Ястреб? Что-нибудь выпить, срочно..что-нибудь выпить.. *TIRED* *MARTINI*

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 23:26 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Черт, в палатке Клингера.
Клингер за машинкой, строчит что-то красное с чем-то черным.
Черт лежит на его кровати, с сигарой в одной руке, и граненной рюмкой в другой.
Черт:
-Нет , Макс, пора на покой. Я старый боец, но именно как старый боец говорю тебе - пора на покой! Знаешь.., эта тихая работа - адское пламя, сковородки, все дела. Тепло, сухо, сущий рай, в смысле -ад. А все эти штуки с кинематографом не по мне. Зависть, честолюбие - на этом можно играть! А играть на страхе...
Строчку держи ровнее, и вытачки должны быть там, где они должны быть! А не там, где хочешь ты...
Однако, жизнь идет своим чередом, и люди остаются людьми.
(Черт рисует в воздухе рукой с сиграрой круг, в нем возникает самогонный аппарта из Болота. Как только его очертания становятся четкими, Черт, приподнимаясь на кровати, выплескивает в него содержимое своей рюмки. Изображение аппарата мерцает красным и мгновенно тает.)
Макс, дружище, вот этот цветовой переход можно сделать и помягче. Это же не знамя, а платье...

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 17:09 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Болото

Почти залпом проглотив несколько глотков из бокала, протянутого заботливым Ястребом, я сразу ощутила прилив какой-то нежной теплоты и почти абсолютное спокойствие. Мешал только яркий свет от лампы , он слепил мне глаза.. Внезапно, желтый свет стал зеленым, потом, серым.
А потом, преобразовался в ..звезду.


- Ястреб, ты это тоже видишь? -дергаю за рукав Пирса, стоящего рядом. Он еще не успел сделать и глотка, как я , резко потянув его руку, чуть ли не полностью выплескиваю содержимое бокала на его одежду..И, не обращая внимания, продолжаю:

- Смотри, а почему вместо ламы появилась звезда? Какой странный сегодня вечер, ты не находишь?
Я почему-то не слышу, что отвечает мне доктор...Я вижу, что он произносит какие-то слова, но слышу вовсе не его голос. И речь какая-то ... странная.
"..Он постоянно прощал людей, готовых его предать, и пытался завоевать верность самых ненадежных своих подданных."
- Причем здесь предательство, что за бред ты несешь, Ястреб? Чьи подданые? Мне хочется засмеяться над этими нелепыми словами, но я молчу и продолжаю слышать странный чужой голос:
"...Джулиано дружески обнял Франческо Пацци - на самом деле проверял, есть ли у того кинжал..."
Я провливалась в какую-то темноту и не ощущала страха....

Пирс прыгал вокруг меня, стараясь привести в чувство и кричал, что бы бежали за Сидни, но..этого я уже не слышала...

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 1:00 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
...на крики прибежал Радар и тут же убежал, отосланный Пирсом за аптечкой с нашатырем и успокоительным.

Тем временем, Пирс аккуратно берёт на руки Дебби и переносит её на свою кровать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 1:28 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Флоренс писал(а):
Я провливалась в какую-то темноту и не ощущала страха....

Среди гула и зловещего странного шепота я, вдруг, отчетливо услышала знакомый и четкий голос, который звал меня по имени...

- Я спала.. Зачем ты разбудил меня, Пирс? Опять ты на меня как-то странно смотришь? Я долго спала, да? =-O

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 13:57 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
- Всего несколько секунд? И я.. не спала? Ну что, ты, Ястреб, с моим сознанием все в порядке.
Это был сон, всего лишь короткий сон. Про войну, но.. про другую.. Мне приснилась другая эпоха!

Я чувствую себя прекрасно, голова совсем не кружится и я не могу понять, что так взволновало доктора? Сажусь на кровати рядом с Пирсом и начинаю ему рассказывать про свой удивительный сон.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привидения не оставляют следов...
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 15:19 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
- Ястреб, представляешь, мне приснился Ричард Глостер!
Ну, это сам Ричард III! Разве ты не помнишь? - ловлю изумленный взгляд доктора...
У нас в колледже были прекрасные лекции по истории, я помню, нам про него так интересно рассказывали...
- Ястреб, ну если имя Ричардв Глостера тебе ничего не говорит, тогда уж про войну Алой и Белой розы ты слышал наверняка! Ну, вспоминай..междоусобные войны феодальных кланов за английский престол. Боролись две династии: у одной был герб с алой розой, у другой- с белой. Эта война длилась 30 лет!
Понимаешь..я только что видела во сне, как его убили.. Кого? Короля конечно, этого Ричарда..Там сражение было и я все видела, Ястреб, это так страшно!
И голос слышала какой-то: "..Он постоянно прощал людей, готовых его предать, и пытался завоевать верность самых ненадежных своих подданных." Это про него, по этого Короля..
Предательство может оказаться совсем рядом, приняв обличье задушевного друга или ярого сторонника. Протяни руку- и получишь камень...
Я теперь точно знаю, кого я тогда на лошади видела , помнишь я еще так сильно испугалась тогда?
Это он- был - Ричард Глостер.. Но, ведь это совсем другая эпоха. И потом, я не верю во всякие там приведения! Но..это был он..Я уверена!
Я опять смотрю на Ястреба и понимаю, что он хочет мне сказать...
-Не надо, Пирс, не думай ничего такого про меня. Я прекрасно понимаю, что это звучит..мягко говоря, странно.. Но, я его видела! Ты веришь мне? Да..я понимаю, я поговорю с Сидни Фридманом. И даже сегодня.

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  [ Для печати ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ