Наша команда Пользователи Модераторский раздел Личный раздел Регистрация Поиск Вход

 

 

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 18:40 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Итак... раз никто не хочет начинать первым, а меня это никогда не напрягало (видели бы вы меня в хялявном баре и буфете на корпоративных вечерах - ха! пока все стесняются и мнуться по стенкам, я собираю "сливки" с самого вкусного), открываю новую игру.

Как мы обсудили в другой теме, сюжета пока нет. Я заморачиваться не буду тоже, раз нет других волонтеров - подождем может что-то образуется само, или кто-то придумает.

Играть с учетом характера персонажа, а так же - с учетом содержания и духа сериала.

Персонажи могут подключаться к игре в любое время. Строгая хронология по сериалу не обязательна, так что если БиДжей наткнется в столовке на Ловца - ну, чур не удивляться. Из таких оборотов тоже что-нибудь может получиться.

Можно делать "лирические отступления". Например, если вам представилась сценка, произошедшая в лагере, или вы можете описать ваш реальный эпизод дня под видом чего-то из 4077-го - пажалста даже не сумлевайтесь. Давайте эту игру сделаем совместно-творческой. А там глядишь и сюжет вырисуется.

Думаю, в репликах следует упоминать место в лагере, где находится ваш персонаж, если вы, конечно, не участвуете в разговоре в уже объявленной локации. Например я/Сидни: "Джип трясется по пыльной дороге. Уже виден столб с надписью "4077 МЭШ". "Я же только недавно отсюда увозил в мягком автобусе присланного на подмогу хирурга, психика которого не выдержала реалий этого госпиталя. Вот и знакомый овал вокруг флагштока. Черт бы побрал Клингера... Какой идиот ему права выдал? Все считают что у психиатров голова железная, всё выдержит. А этот еще и задницу мою решил на прочность проверить. Интересно, он хоть одну яму смог объехать, или у него принцип вождения другой? Ладно... Черт с ним. Отмечусь у Старшего - и навещу Болото." Захожу в помещение клерка. За столом, как всегда, сидит Радар."

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 19:34 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Клингер - Черту:
Я ж говорил тебе, нас застукают!
Черт:
Вот если бы Сидни накрыл тебя за чтением "Остроумия и его отношения к бессознательному" это я бы назвал "застукали"... А так... Ладно, спасибо, что подбросил. Пойду разведаю что тут у вас и как...
Клингер:
Давай-давай, зайди к Роузи, проверь рецепты. Про выкройку не забудь!
Черт:
Не боись, я добро помню, хоть и не знаю что это такое...
Клингер уезжает, Черт, золожив руки за спину, начинает неспешно прогуливаться по лагерю.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 20:07 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Отлично... Начало бодрящее! В лагере завелась нечистая сила. Ну что-ж, Чертовой службе - соответствующий контингент.

В предбаннике офиса командира Сидни сидит на стуле, качает ногой и созерцает Радара. Начальник где-то задерживается. Радар высунув язык печатает что-то на машинке, пытаясь с силой отбить максимальное колическтво копий под копирку. Со стороны это выглядит будто он старается убить каждую букву-клавишу.

"Дорогой Зигмунд,
у меня снова несколько минут... "

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 21:08 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
"Дорогой Зигмунд,
у меня снова несколько минут...
Когда у людей смятение ума – они идут к психиатру, когда грех на душе – к священнику, за советом – к учителю, с радостью – к другу... А образованному психиатру-агностику и поговорить-то не с кем.

Вот вы когда-нибудь видели двух психиатров, общающихся «за жизнь»? Это же полный бред! Ведь невозможно одному даже сказать простую фразу «вышел я с утра за газетой», чтобы второй ее тут же не проанализировал сначала логически-последовательно: почему вышел, почему именно с утра, почему за газетой?, а потом психоаналитически: что именно в газете вдруг так заинтересовало, было ли с утра сильное навязчивое желание выйти хоть куда-то, даже если это просто за газетой, и не говорит ли в этой фразе столь сильное местоимение «я» о нежелании доверять другим ответственность и контроль даже над элементарными вещами? «Я с самого утра, сам лично взял встал и вышел, и Я принес газету...» Нда... И это только усугубляется с возрастом. Даже если удается не смотреть на встречающихся людей с точки зрения науки, они сами часто подсознательно, зная о твоей профессии, разговаривают с тобой как душевнобольные легкой степени, ищущие совета и решения их проблемам. Интересно что многие не понимают, что решение всегда в них самих, нужно просто найти нужное направление мысли. Поэтому настоящие психи не могут с этой задачей справиться, даже с помощью. Нет нужного русла в их сознании, по которому должна идти мысль. Не куда её направить, чтобы решилась проблема.

Вот бедный Уолтер. Мальчик ведь совсем. И он не знает что его лучшее время – это сейчас, и здесь. Он хочет домой. К маме на ферму. Он там нужен. А здесь он не просто нужен. Здесь он зна-чи-те-лен. Он необходим, как машинное масло в двигателе автомобиля. Какое будущее может быть у этого мальчика на ферме? Он взвалит на себя всю работу, и его мама будет вздыхать каждый вечер «Мой мальчик, ну что ты все сидишь дома со мной? Тебе жениться надо». И тогда он женится, потому что мама так посоветовала. В их доме поселится какая-нибудь Марджи из соседней деревни, он будет ее боготворить, стесняться в постели, и потом, когда она узурпирует право хозяйки дома, бояться. А погрузневшая мама так и будет вздыхать о бедном сыночке. Как Вы думаете, дорогой Зигмунд, сколько снисхождения, унижения, и попирания может выдержать личность? Даже если это – самая наивная, смиренная, чистосердечная личность? Нда. Где-то в это время О’Райли вдруг поймет что его лучшее время, его лучшее Я было именно в те далекие восемнадцать лет, на другом конце света, когда каждый вечер в и знеможении он валился на раскладушку в офисе клерка военного госпиталя. Это и станет началом конца. Что делать человеку, прожившему свои лучшие часы так рано? Когда впереди еще пятьдесят-шесдесят лет, которые уже не смогут сравниться или превзойти прошлое?

А между тем, Уолтер будет слушать ежедневные проповеди о своей непригодности и непутевости, и о том что «все остальные мужья в конце концов настоящие мужики черт подери», спасаться от закрадывающейся в душу и сознание смуты полностью выкладываясь на поле и в коровнике, а его жена между тем начнет спать с почтальоном. Вскоре, ведя трактор с повозкой сена по пыльной дороге, он будет издалека смотреть на свой дом, из дверей которого будет выходить, садиться в автомобиль и укатывать восвояси очередной незнакомый мужчина. Уезжая с фермы, он наверняка даже проедет прямо рядом с трактором и восседающим на нем Уолтером, и будет принципиально смотреть строго на дорогу, не поворачиваясь в сторону скрежещущего трактора. А жена скажет что это был водопроводчик. Или страховой агент. Или еще кто. Пока что-то не сломается в Уолтере. И тогда он, наколов вечером дров, не оставит топор в сарае...

Эх Радар, Радар! Продай ферму! Содержи маму на выручку, а сам – оставайся в армии! Здесь ты значителен. Здесь ты можешь. Сам. На тебя полагаются другие, хоть и смотрят зачастую свысока. Но ты чувствуешь свою значимость и приносимую тобой пользу... Дорогой Зигмунд, я прервусь. Радар закончил терзать машинку, а я – его воображаемое будущее. Все-таки, окружающий по дороге пейзаж, в компании с Клингером, нагнал и на меня депрессию... Предчувствия какие-то дурные. Вот. Довели. Психиатр – а туда же. Предчувствия... Так и в приметы верить начну!"

Радару: Уолтер, мальчик, как твои дела? А ты не задумывался о карьере в армии?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 7:48 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
А в это время в большой задумчивости и устремив взгляд строго себе под ноги, по лагерю брела Маргарет. Брела без известно заданного направления, без конечной цели. Ее мысли витали где-то очень далеко... Вокруг все куда-то торопились, постоянно кто-то обгонял, отовсюду летели какие-то звуки: кто-то шутил, кто-то заигрывал с кем-то, кто-то просто пел популярную песенку.. Смысл их слов не добирался до сознания майора.. нет, не майора. Сейчас просто женщины. Просто чувствующей себя уже совсем не молодой и очень уставшей от всего женщины. Все эти звуки сливались в единый гул, единую песню жизни. Да, такой. Да, невероятной. Да, фантасмагорически нереальной, но жизни! Здесь, за границей реального мира, в стране, о которой большинство из них никогда раньше и не слышало. И уж конечно никто не собирался покупать сюда туристический тур. Сюда, под это хмурое небо, под эти, нависающие как постоянное предчувствие неизбежности угрозы, тучи. Под эти леденяще обжигающие капли дождя. Они не понимают. зачем они здесь. почему. Они думают, что в этой стране о них забыл не только бог, но и черт, потому что и их молитвы и их проклятия давно имеют один эффект - никакой. Многие из них готовы продать свою душу за возможность вернуться домой к родным любимым людям, туда, где им в спины не будут постоянно целиться из оружия разного калибра...

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 7:50 
Не в сети
Вечный капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:29
Сообщения: 1502
Откуда: Кемерово
Ребята, а почему бы сейчас не появиться персонажу по имени Черт и не попытаться уговорить кого-нибудь продать ему душу, попутно вводя сумятицу и неразбериху в жизнь лагеря. А задача остальных, не искушаемых чертом, отговорить его от опрометчивого поступка. Это одна из возможных сюжетных линий. Как вам?

_________________
Сержант Эрнест Билко:"Не произноси вслух того, на что не готов поспорить!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:31 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Оксана писал(а):
Пока что-то не сломается в Уолтере. И тогда он, наколов вечером дров, не оставит топор в сарае...


Оксан, ну ты и завернула! =-O Бедный Малыш!
Нет, лучше скажу Поттеру, пусть не отпускает его домой до конца войны!!!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 12:20 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
Я - уже Ловец. (аватару изменю вечером)
thornni писал(а):
нет, не майора. Сейчас просто женщины. Просто чувствующей себя уже совсем не молодой и очень уставшей от всего женщины. Все эти звуки сливались в единый гул, единую песню жизни.


Маргарет, это мысли вслух?
Шопенгауэр сказал, что если жизнь лишена страданий, то она лишена всякого смысла.
Умей ценить, что имеешь, Маргарет - в этом главная мудрость жизни и единственный способ поддерживать внутреннюю гармонию.
И, потом, цветы и шутки - лечат нервы!
Найди какую-нибудь посудину, Маргарет, я принесу для тебя целый букет цветов!

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 18:11 
Не в сети
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:42
Сообщения: 135
Прогуливаясь по лагерю, Черт оказывается у двери в Болото.
-Клянусь последним дырявым котлом, это место отлично выглядит!.. И пахнет приятно...
Черт заходит внутрь палатки.
-О, прямо как дома!
В палатке мирно спит Ястреб. Черт, не обращая на него внимания, озирается вокруг и замечает фотографию матери Фрэнка.
-Какая встреча, мадам! Это надо отметить...
Черт становится в позу портретиста за работой, делает несколько легких взмахов рукой и на изображении его старой знакомой появляются изящные рожки.
-Так гораздо лучше. Что тут у нас еще интересного? О, реторта!
Он подходит к аппарату, открывает краник, и согнувшись в три погибели, пьет прямо из-под крана. Пирс в это время начинается ворочаться в постели. Черт распрямляется и дует в его в сторону. Пирс сразу успокаивается.
-Не жадничай, гомункулус! Жадность - грех, не помню какой по счету. Но бороться-то с ним все равно надо.
Приговаривая "раз надо, то и будем бороться", Черт снова поворачивает краник, и крупные капли одна за другой начинают падать на пол.
Выйдя из палатки, Черт оказывается на пути Ловца и Маргарет, несколько секунд рассматривает их обоих, а насмотревшись (и наслушавшись, конечно), закрывает глаза, после чего в палатке Маргарет на столе с легким хрустальным звоном возникает синяя пузатая ваза, а в ней – огромный букет темно-бордовых роз. Черт, послав майору воздушный поцелуй, направляется в сторону офиса полковника.
Сидни и Радар все еще неторопливо беседуют. Черт выглядывает из-за левого плеча Фридмана и читает письмо, которое тот держит в руках.
-Столько идей и без всякой личной выгоды! Сделаю копию и передам адресату, пусть перестанет всех убеждать, что хотел людям добра.
Черт заходит в кабинет Поттера, где перевешивает все фотографии лошадей, переворачивает висящую на стене подкову, затем выдвигает ящики с личными делами служащих и старательно и монотонно перекладывает бумаги из одних папок в другие. После чего садится за стол полковника, достает его виски и сигары, закуривает, отпивает из бутылки, и подводит итоги.
-Ну что, для начала неплохо. Мелко – да, но плохо – нет. Я, как утверждают образованные люди, в подробностях. Что мы имеем? Одного кандидата на грех номер 1, одного на номер 4, и одного, очень, кстати, симпатичного, на семерочку. А там глядишь, и другие подтянуться.
Черт тает в облаке сигарного дыма, бутылка с треском разбивается, ее содержимое разливается по столу. В образовавшуюся лужу падает сигара.

_________________
Жаль, что умнею и старею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 18:45 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Ёжусь слегка от странного холодка, и оглядываюсь через плечо: откуда сквозняк чтоли?

Радар, в лагере что-нибудь изменилось в смысле распорядка? А кто сейчас в палатке VIP? Нет, я не протестую. Меня совершенно не расстраивает перспектива пожить на Болоте эту неделю. Просто интересуюсь что за таинственный гость у вас в 4077м.
Ну, ты у начальства подпишешь мои бумаги? Хочется вытереть пыль с лица и поздороваться со старыми пациента... знакомыми. Как они, ничего изобретательного не натворили? Иисуса Ловца не выставляли больше на всеобщее обозрение?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 18:53 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
Пирс сидит на кушетке, трясёт головой, пытаясь прогнать наваждение, и в который раз за свою жизнь клянётся себе, что не будет больше так напиваться, как вчера. Но, кажется, что на этот раз, это действительно так и будет, потому что сегодня ему привиделся чёрт. Да не просто какой-то там зелёненький и маленький (этих-то он видел ещё со времён колледжа и перестал уже их бояться). Не-е-ет... Это был большой чёрт, ростом с человека, который пил джинн прямо из крана и ещё приговаривал "раз надо, будем бороться". С чем бороться и зачем надо -- Пирс не мог вспомнить, но чувствовал, что если поднапрячься, то он обязательно вспомнит. Что-то там с грехами связано... Хотя, если это и правда был чёрт, и если он говорил о грехах, то почему он говорил что с грехами надо бороться...

В очередной раз тряхнув головой, Пирс вдруг понимает, что он всерьёз думает о видении, а это уже верный признак расстройства психики. Он врач, и хоть и не психиатр, но курс психиатрии ему тоже знаком. Он в своё время, на лекциях по психиатрии взял не один банк в покере. Как ни странно, но это воспоминание о колледже и улыбка с ним связанная, окончательно вернули Пирса "на Землю" и почти что выгнали из его головы то наваждение, которое заставило его проснуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 20:30 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Маргарет, проходя мимо Вашей палатки, обратил внимание на шикарные цветы в окне. Это подкуп, или мольбы?


Заглядываю в Болото. Здравствуйте. Всё пьёте? Налейте пострадавшему. Вам никогда Клингер в шофёры не доставался? Нда. Это настоящая игра в «сосчитай все колдобины и ухабы», неудержимый поток непристойных шуток вперемежку с идеями как получить увольнение по 8-й, плюс волосатые ноги торчащие из задравшейся юбки. Вы знаете, что мне выдал ваш трансвеститный ливанец? Он заявил что Генри Блэйк вовсе не умер - в общепринятом смысле слова «умереть». И что будет безумно рад встретиться со мной на территории 4077го. И что навестил бы и раньше, но не может выйти за пределы лагеря. Если честно, такого полета фантазии не ожидал от Макса даже я.

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 22:24 
Не в сети
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:52
Сообщения: 1099
Откуда: г. Белая Церковь, Киевская обл.
О-о-о!!! Сидни, дорогой, проходи! Ты надолго?
Как хорошо, что ты приехал.
Ты мне очень нужен. Мне кажется у меня проблемы. Большие проблемы. Серьёзные.
Я вдруг понял, что мне надо меньше пить. Такого со мной не было со времён моего первого в жизни похмелья. Я очень переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 13:27 
Не в сети
Старшая медсестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 22:56
Сообщения: 4565
В Болоте появляется Ловец.
Сидни, как ты вовремя! Похоже, с сегодняшнего дня у тебя появится на одного пациента больше! :-\
Нет, ты не понял, мой пациент- это мой пациент, а вот я, похоже, тоже твой пациент...
Не понял? Так посмотри сюда! Показывает палец с капелькой крови...
Да, да, верно, обойдусь без наркоза! Но вот поговорить с психиатром мне бы не помешало...
Знаешь что я сейчас видел в палатке у Маргарет? Нет, именно ЧТО, а не КОГО! Нет, Ястреб, Френку сейчас не до Маргарет, он отчитывает Игоря за вчерашний омлет!
А хочешь, пойди посмотри сам... Да не в столовую, что ты уже забыл как выглядит наш зануда? Зайди в палатку к Маргарет- у нее в СИНЕЙ ВАЗЕ стоят БОРДОВЫЕ РОЗЫ..
Да еще десять минут назад их там не было!!! Ничего не было, ни огромной ВАЗЫ, ни РОЗ!!! Настоящие.. я даже палец уколол...
Мы поговорили, я хотел успокоить нашего майора и принес ей какой-то травки, которую только смог найти на поляне... Захожу в палатку, а там... =-O =-O =-O
Сидни, если ты - не тайный поклонник Маргарет, то я - твой пациент... Ну, откуда на войне шикарные, только что срезанные БОРДОВЫЕ РОЗЫ??? :-\

_________________
Нет никого лучше, чем MASH! Полковник Генри Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играем...
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 21:48 
Не в сети
Старший Горнист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 16:33
Сообщения: 1060
Откуда: East coast
Пирс – неужели ты в конце концов домариновался до пресловутых чёртиков? Ничего... исправим. Меня на неделю к вам заслали. Как всегда – наблюдать да записывать. Не рехнулись ли вы тут все одновременно.

Располагающе улыбаюсь и раскрываю портфельчик. Оттуда достаю банку оливок, крекеры и пачку печений, консервы сардин, и еще несколько редкостных аппетитных гостинцев.

Макинтайр, ты знаешь, я уже спросил у вашей пламя-мечущей и горы-сдвигающей Маргарет начсет роз, но пока внятного ответа не получил. И не обвиняй меня в секретном ухажерстве – ты же знаешь, как психиатру мне такие приемы, равно как и придавать значение цветам и их окраске просто даже не к лицу. А вот с профессиональной точки зрения поинтересоваться что они значат для получателя и для дарителя – это уже интересней. Вот если бы ты спросил меня о цветах каннабиса, это было бы мне ближе. Сейчас вообще в моих кругах много дискуссий об употреблении и воздействии каннабиса на сознание и психику пациенте.

Увенчиваю пирамидку гостинцев тремя свеженькими, глянцевыми, нераспечатанными колодами карт.

Ну так что, джентельмены, будем считать конференцию открытой? Кстати, за эти сардины в офицерском распределителе в Уижанбу мне здорово досталось от просто потрясающего экспоната! Мордатый такой! Холёный! Последнюю жестянку я, плебей, оказывается перед его носом взял. Ух. Напыщено ругался что мало того что его отправили из Токио к черту на рога, так еще и с питанием везде проблемы. Я как про черта на рогах услышал, сразу про вас подумал. Вам что, нового хирурга приписали?

_________________
Изображение

Ladies and Gentlemen, take my advice: pull down your pants, and slide on the ice.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  [ Для печати ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

Сайт создан в декабре 2002 г. участниками
Российского общества поклонников MASH.

 


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Телевизионная сеть РенТВ